Новое лицо Побега
Актер Уильям Мейпозер приглашен в Побег на роль федерального агента Тодда Уэтлей. В заключительных сериях он сыграет сугубо делового, самодовольно-снисходительного и в то же время производящего пугающее впечатление федерала.
Герой Мейпозера настроен мешать каждому действию Майкла Скофилда, и, что самое интересное, он все время оказывается на шаг впереди гения.
Чем же закончится противостояние двух неординарных личностей? Станет ли Тодд Уэтлей вторым Алексом Махоуни или тем первым, кому удастся окончательно переиграть Майкла Скофилда? Ответ мы узнаем совсем скоро.
Game Over
В феврале этого года все поклонники сериала Побег ожидали появление на прилавках магазинов игры по одноименному сериалу, выход которой был обещан ещё в прошлом августе. Однако сейчас проект временно заморожен в связи с тем, что компания-заказчик игры обанкротилась. А разработчики игры "Побег" не намерены продолжать работы над проектом, пока не будет восстановлено его финансирование. И более того, требуют штраф за то, что работа была начата, но не оплачена. Теперь точные сроки выхода игры неизвестны, но мы будем держать вас в курсе событий.
Побег в будущее
Итак, две заключительные серии Побега явно собираются стать прологом к спиноффу тюремной саги. Уже ясно, что из действующих героев Побега в новом сериале мы можем увидеть Гретхэн Морган (Джоди Линн О’Киф).
Действие развернется в женской тюрьме Майами. Представляем вашему вниманию некоторых персонажей, на роли которых сейчас идет активный отбор актеров.
DADDY: Женщина 35-45 лет, жесткая, мощная, одна из старших обитателей женской тюрьмы Miami-Dade. Она управляет автомастерской и создала "семью" из специально отобранных заключенных. Она строгий, но справедливый "родитель" и "муж" для этой избранной группы. Она предлагает новым заключенным защиту и вступление в семью. Также имеет влияние на некоторых охранников.
ALICE SIMMS: Начальник женской тюрьмы, 40 лет. Она опасный бюрократ с большими амбициями, использующий работу с особо опасными заключенными лишь в качестве очередной ступени в своей карьере. Для успокоения общественности, взволнованной возможностью побега из вверенной ей тюрьмы, запрещает все посещения.
COWLER: Женщина, 30-40 лет, жестокая, черствая охранница. Подпадает под очарование Гретхэн.
TRACY: Тюремная охранница, 30-40 лет, сперва вызывает симпатию, но быстро раскрывается как злобный враг.
JENNY: 25-30 лет, симпатичная, но жесткая заключенная, одна из подопечных Daddy, иногда позволяющая себе вольности, но быстро сникающая, когда Daddy ее осаживает.
WIFE: 25-30, симпатичная, жесткая, "жена" Daddy, ревнует к новой заключенной.
SKITTLEZ: Женщина, 30-40 лет, психически-нестабильная, крупная, устрашающего вида заключенная.
18 апреля выйдет продолжение!!!
Сообщение отредактировал Guf: 01 Март 2009 - 22:41