Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (20 Май 2025 - 11:51 ) поддерживаем активность ..... ))))
@  IceMan : (02 Май 2025 - 16:14 ) в разделе Counter Strike 1.6
@  IceMan : (02 Май 2025 - 16:14 ) верните тему In$ide xD
@  paranoid : (29 Март 2025 - 23:18 ) С новым 2025 годом :X
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom

Cборная России по футболу


Сообщений в теме: 1244

#201 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2008 - 16:13

Александр Кержаков: "Не думаю, что был слабее остальных".


Александр Кержаков, которого Хиддинк не возьмет на ЕВРО, дал интервью газете "Спорт-Экспресс".

- Сильно расстроились?
- Повод есть, конечно, но что теперь делать... Пойти повеситься? Да, неприятно, думал, поеду на Euro-2008, однако решать-то тренерам. Они посчитали, что есть футболисты сильнее.

- Из тренерского штаба никто не звонил?
- Позвонили. Непонятно другое: Хиддинк с помощниками были утром на открытии динамовской базы в Новогорске - могли сказать мне в лицо, что не вызовут. Длинных речей не требовалось. Тем не менее предпочли все сказать по телефону.

- На матч с "Тереком" после такой новости трудно будет настроиться?
- Еще раз повторюсь: жизнь сегодня не заканчивается. Ничего страшного. Настрой на матч с грозненцами будет обычным.

- Свою вину в происшедшем ощущаете?
- Нет. Не думаю, что был слабее остальных.

- Играли на своем лучшем уровне?
- Действовал в силу своих возможностей, упрекнуть себя не в чем.

- Многие говорят: "Кержаков вернулся в Россию, чтобы поехать на Euro-2008. Получается, лучше бы остался в "Севилье".
- Я возвращался с другой целью - как можно чаще играть. А попадание в сборную - задача любого футболиста.

- У вас возникали подозрения, что дело так может обернуться?
- В последнее время возникли, поскольку об этом пошли разговоры.

- Как бы охарактеризовали свои отношения с голландским специалистом?
- Как ровные, рабочие. Задушевных бесед мы никогда не вели.

- По-вашему, есть еще шанс вскочить на подножку уходящего поезда, если, скажем, сделаете хет-трик в матче с "Тереком"?
- Я за подножки не цепляюсь. Сказали нет, значит - нет. Считаю, что последние матчи провел неплохо. Что еще можно сделать? Проявить себя во встрече с "Тереком"? Уважаю все команды, у грозненцев очень сильный коллектив, однако не думаю, что эта игра станет такой уж показательной для тренеров сборной.

- Обиды не осталось?
- Мне обижаться не на что.

- И в следующий раз с радостью откликнитесь на вызов?
- Рассчитывал, что позовут сейчас, а далеко загадывать смысла не вижу.

#202 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2008 - 16:15

Виктор Гусев: "Лично я Тихонова бы взял".


Известный футбольный комментатор Виктор Гусев прокомментировал расширенный список кандидатов на ЕВРО-2008: "С одной стороны, Хиддинк продемонстрировал, что держится за знакомых людей. Об этом говорит возвращение Саенко, привычный состав вратарской бригады, ставка на армейских защитников, несмотря на травмы и их не совсем уверенную игру. С другой стороны, вызов Янбаева и особенно Иванова с Павленко свидетельствует, что Гус внимательно следит за событиями в нашем чемпионате.

Кто является лишним? Первые фамилии, которые срываются с языка, - Саенко и Иванов. Но, конечно, все решится во время сборов и контрольных матчей, определяющим из которых станет поединок с Сербией.

Говорю это еще до финала Кубка УЕФА, но в любом случае удивляет отсутствие в числе 25-ти Денисова и в чуть меньшей степени - Файзулина. С ними зенитовская связка в сборной выглядела бы куда более внушительно. Кроме того, лично мне жалко, что на чемпионат Европы не попал Кержаков. Понимаю, это сентиментальность, но как-то Хиддинк сказал: на финальную часть поедут те, кто заслужил своей игрой в отборочном цикле. А ведь Кержаков в этом самом цикле стал в нашей команде лучшим бомбардиром... Но, видимо, перевесило недостаточное количество заслуг в последнее время.

Кто еще? Лично я Тихонова бы взял - с теми же мотивировками причин, которые сопутствовали приглашению Семака.

Оставляя за скобками (увы!) Аршавина, под впечатлением яркого выступления "Зенита" в еврокубке большие надежды возлагаю на Зырянова и Анюкова. Ну и, конечно, очень хорош Жирков, который готов к Euro на 100 процентов. Кто может прибавить? Хотелось бы, чтобы мы увидели прежнего Павлюченко, чтобы подтвердил еврокубковый класс Погребняк, чтобы раскрылся Адамов - тогда возникнет здоровая конкуренция на переднем крае. Хотелось бы еще, чтобы стабилизировалась игра армейской обороны, которая непонятно почему вдруг захромала на обе ноги.

Скажу честно: верю, что наша команда сумеет опередить в группе шведов и греков и выйти в 1/4 финала. А уж на этой стадии возможно все что угодно", - передает слова Гусева "Спорт-Экспресс".

#203 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2008 - 16:17

Юрий Сёмин: "Удивляет отсутствие в списке Кержакова и Измайлова".


Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин оценил выбор голландца Гуса Хиддинка: "Удивляет лишь отсутствие в списке Кержакова и Измайлова. В остальном же выбор вполне логичен. Многое будет зависеть от физического состояния игроков. Команде еще предстоит провести тренировочный сбор и три контрольных матча, в ходе которых ситуация окончательно и прояснится. Не исключаю, что среди 25 выбранных Хиддинком футболистов окажутся травмированные, и имеющийся список сократится автоматически.

Кого я бы пригласил? На ум приходят лишь две фамилии - Кержаков и Измайлов. По играм чемпионата России, которые довелось видеть по телевизору, могу выделить прибавляющих от матча к матчу Билялетдинова и Сычева. Зенитовцы нынче в прекрасной форме. А вот армейцы, которым предстоит финал Кубка России, еще могут прибавить. Получится ли - покажет подготовительный период. И тут многое зависит от избранной Хиддинком программы.

Все определит функциональная готовность команды. Окажется на высшем уровне - сборная выйдет из группы, нет - пиши пропало. Мне лично неизвестны примеры, когда состоящая из не готовых физически исполнителей команда добивалась чего-то существенного на чемпионатах Европы. Если же говорить о задачах, которые может ставить перед собой российская сборная в этом составе, то, полагаю, Хиддинк будет определять эти цели поэтапно. Для начала надо занять в группе одно из двух первых мест", - цитирует Сёмина "Спорт-Экспресс".

#204 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2008 - 16:18

Матч Россия – Казахстан будет обслуживать судья из Украины.


Определились судьи на ближайшие матчи первой и молодежной сборной России, сообщает "Спорт-Экспресс". Игру национальной команды с Казахстаном, которая пройдет 23 мая на стадионе "Локомотив", будет судить украинская бригада арбитров во главе с Олегом Ореховым. Главным рефери матча молодежек Россия - Босния, который состоится 24 мая на стадионе имени Стрельцова, назначен белорус Алексей Кульбаков.

#205 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2008 - 16:19

Русская православная церковь поздравила "Зенит" с победой!


Вслед за первыми лицами государства футбольный клуб "Зенит" с победой поздравил Московский патриархат.

Как заявил замглавы Отдела внешних церковных связей патриархата Всеволод Чаплин, в Русской православной церкви разделяют радость российских болельщиков в связи с победой "Зенита". В церкви считают, что заслуженная победа "Зенита" в финале Кубка УЕФА - это показатель возрождения России.

#206 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Май 2008 - 23:29

Россия-Сербия
Идет 27 минута счет 1-0
Гол забил Погребняк примерно на 11 минуте со штрафного метров с 25...
одной ногой в Кызыл-Орде

#207 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 28 Май 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияal3333 (28.05.2008, 23:29) писал:

Россия-Сербия
Идет 27 минута счет 1-0
Гол забил Погребняк примерно на 11 минуте со штрафного метров с 25...
по какому каналу ? :)

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#208 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Май 2008 - 23:52

Просмотр сообщенияLaim (28.05.2008, 23:32) писал:

по какому каналу ? :)
По нтв+ футбол :)
После первого тайма 1-1 ответный мяч забил Пантович...
одной ногой в Кызыл-Орде

#209 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 28 Май 2008 - 23:54

Просмотр сообщенияal3333 (28.05.2008, 23:52) писал:

По нтв+ футбол :)
После первого тайма 1-1 ответный мяч забил Пантович...
хм..понятно.. спс)
жаль, чтоу нас не показывают..( :)

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#210 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Май 2008 - 23:56

Леха потом состав отпиши

#211 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2008 - 00:04

Кстати Гус определился с окончательным составом на Евро, из того народа, что был приглашен для участия на тов встречи он отсеял Павленко и Иванова, а остальные остались!
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#212 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2008 - 00:10

Просмотр сообщенияShaft (29.05.2008, 00:04) писал:

Кстати Гус определился с окончательным составом на Евро, из того народа, что был приглашен для участия на тов встречи он отсеял Павленко и Иванова, а остальные остались!
2-1 Павлюченко на 47 минуте
одной ногой в Кызыл-Орде

#213 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Май 2008 - 00:19

Блин, забыл что сегодня играют. Только начал смотреть. А как игра в целом была в первом тайме?
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#214 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2008 - 00:24

Просмотр сообщенияRaul (29.05.2008, 00:19) писал:

Блин, забыл что сегодня играют. Только начал смотреть. А как игра в целом была в первом тайме?
катают на троечку
одной ногой в Кызыл-Орде

#215 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Май 2008 - 00:31

Да неплохие голы. Только Маслаченко бесит. Но все же он лучше чем наши комментаторы.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#216 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2008 - 00:52

Просмотр сообщенияRaul (29.05.2008, 00:31) писал:

Да неплохие голы. Только Маслаченко бесит. Но все же он лучше чем наши комментаторы.
Маслаченко это вообще кадр еще тот! :) У него в каждой игре в коментировании куча ошибок, но из-за возраста и авторитета его держут и народ его уважает!
По мне так лучше бы другие коментировали!
А матч кончился 2-1...
Состав написать не сомгу, там почти все поиграли....
одной ногой в Кызыл-Орде

#217 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Май 2008 - 00:53

С победой всех! Неплохо перед Евро поиграли.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#218 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Май 2008 - 00:54

По Первому каналу запись матча начали показывать 10 минут назад.

Сообщение отредактировал Raul: 29 Май 2008 - 00:55

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#219 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 29 Май 2008 - 09:18

Просмотр сообщенияal3333 (29.05.2008, 00:52) писал:

Маслаченко это вообще кадр еще тот! :) У него в каждой игре в коментировании куча ошибок, но из-за возраста и авторитета его держут и народ его уважает!
По мне так лучше бы другие коментировали!
А матч кончился 2-1...
Состав написать не сомгу, там почти все поиграли....
я думала ничья будет...
не угадала) :)

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#220 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2008 - 11:38

Кстате погребняка заломали :) что-то с коленом !

ЗЫ: Кто нить у сербского вратаря фамилию выговорил ? :lol2: :lol2:

Сообщение отредактировал fatality: 29 Май 2008 - 11:39

  





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter