Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Верность.


Сообщений в теме: 314

Опрос: Верность! (420 пользователей проголосовало)

Если у вас долгие отношения, но что то не то, вы станете изменять? или разорвете эти отношения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   BOND

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:16

Если любиши, то стоит держаться, всегда надеишься на лучшее, думаешь что она тебе не изменяет, стараешься верить, ведь без доверия друг к другу отношений небудет.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Говори кратко. Проси мало. Уходи гордо.

#82 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:26

Я никогда не изменяла своим парням!!!Потому что считаю,что это последнее дело и очень подло по отношению к любимому человеку...А если уж чтото и неустраивает в отношениях можно сесть со своим парнем и все обсудить,ведь понимание и верность является фундаментом прочных отношений!!!

Я...Ты...И знак бесконечность...


#83 OFFLINE   Petrovich

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
0

Текущее настроение: Cool

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:30

измену никогда бы не простил, наверное потому что я сам верный. если у меня с девушкой серьезные отношения, то никто больше не нужен. Вот такой вот я. :feel:
Жизнь нужно прожить так, чтоб депресия была у других)

#84 OFFLINE   Musalini

    Диктатор 23-й level


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:08

верность понятие временное, что бы изменить надо просто что бы совпало несколько условий, это в случае если чел не ищет специально, а если ищет , то он (она) сам (сама) создает эти условия.
имхо Мужчины изменяют по природе, те без причин,
а женщины в 2х случаях, либо не устраивает, либо с мести :victory: (кому хуже делет!???)

имхо. проще относится надо, походу, есть хорошая поговорка " преждем узнать изменяют тебе или нет, сначало подумай что ты с этим будешь делать!" если чел тебе дорог, то лутше верить в хорошее и не копать под него, обоим лутше будет.


психологи говорят, измену можно распознать до ее совершения. если женшина красится стала ярко или волосы вдруг рыжий покрасила, или вдруг стала за собой ухаживать уссиленно, короче можно заметить, она меняет боевой окрас, становиться ярче, что бы было дальше видно самцам, все просто! природа все придумала за нас, только наблюдайте)

Сообщение отредактировал Musalini: 26 Февраль 2008 - 01:11

ЙА ФРИЛАНСЕР!!!!!

#85 Гость_LeeLA_*


  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:15

Отличная отмазка.. "по природе".. не надо сваливать на природу. Не забывайте, что вы люди РАЗУМНЫЕ, а не обезьяны!!! Изменил так изменил.. и сделал это вполне осознанно!

#86 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 01:16

Блин, я согласна с последними двумя постами... :ph34r: А они противоречат друг другу. Как так?

Сообщение отредактировал Лена: 26 Февраль 2008 - 01:20

Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#87 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 02:07

Просмотр сообщенияPu$$uC@t (25.02.2008, 23:26) писал:

Я никогда не изменяла своим парням!!!Потому что считаю,что это последнее дело и очень подло по отношению к любимому человеку...А если уж чтото и неустраивает в отношениях можно сесть со своим парнем и все обсудить,ведь понимание и верность является фундаментом прочных отношений!!!
ууууу такая юная а такие серьезные вещи пишет просто жуть)))под изменай ты наверно понимашь просто там поцеловть мальчика и все млять изменил да???ууууууууууууууу!!!жесть!
а я ваще ужасно отношусь в изменом это не хорошо,в любой ситуации мы должны быть умнее и расудительней! :victory:
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#88 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:06

Просмотр сообщенияPetrovich (26.02.2008, 00:30) писал:

измену никогда бы не простил, наверное потому что я сам верный. если у меня с девушкой серьезные отношения, то никто больше не нужен. Вот такой вот я. :feel:
ты прям как я!

#89 OFFLINE   Musalini

    Диктатор 23-й level


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:04

понавыдумывали тут всякое, человеку свойственно все усложнять, свойственно принимать себя в роли этакого бога типа он чето решает и может жить правильно, нефига, природа свое возьмет! почему, потому что природа выработала те принципы которыми можно выжить это эволюция. смотрите ББС про животных, вот оно в чисто виде все отношения м/у межчиной и женщиной самкой и самцом.

аксиомы.
1. самка ищет сильного самца, тот кто может ее защитить, сделать и защитить их детей.
( в нашем случае сила часто путается с доходностью, считается что сила прямопропорциональна количеству денег)
2. если самку не устраивает ее самец, те не может более выполнять те функции которые она от него ждет, она ищет другого!!
вот и все! какая верность!? че выдумывать! - а она меня бросила вот цука!!! чувак проблемма то не в ней а в тебе ты значит плохой самец!. то же касается и женщин. самец то же выбирет самку, по силе! сильный самец имеет красивую самку а то и 2 и 3, вот вам и измена по природе! :victory:
верность это сестра, эгоизму! вот вам пример из природы! дети всех ревнуют к маме, почему! потому что они беззащитны! она им нужна что бы выжить! так вот задумайтесь чем ваша ревность к своей 2-й половине, отличается от той!? НИЧЕМ! ревнуют и боятся измены Дети! те "слабые" по характеру люди!

полезное можно подчеркнуть! если ваша половина начинает смываться потихоньку то есть 2 варианта
1 если она (он) вам дорог (а) то надо не ее валить угрозами и наездами а срочно менять что то в себе! становиться настоящим самцом или самкой для нее (хорошо что меняться нам подсилу)
2. если не нужна, чемодан без ручки, то все побыстрее отделаться и ппц.

вывод: если мне начинают изменять значит я плохой а не она! то же касается женщин :help:

только люди могут напридумывать розовые сопли, и закрыть ими естественные природные потребности, которым нельзя!! противостоять, они отточены веками иначе бы не выжили. пишите что хотете, про ЛОВ, про там какието высокие чувства все сведется к вышесказаному, не надо обманывать себя!
ЙА ФРИЛАНСЕР!!!!!

#90 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:24

Просмотр сообщенияSUD^BA (26.02.2008, 02:07) писал:

ууууу такая юная а такие серьезные вещи пишет просто жуть)))под изменай ты наверно понимашь просто там поцеловть мальчика и все млять изменил да???ууууууууууууууу!!!жесть!
а я ваще ужасно отношусь в изменом это не хорошо,в любой ситуации мы должны быть умнее и расудительней! :victory:


Уважаемый...Дело совершенно не в возрасте...Ты пишешь про то что "Поцеловать парня и измена"...Ну к примеру представь такую ситуацию,что ты чисто случайно видишь на улице целующуюся пару и оказывается что это твоя девушка,какова твоя реакция,я не думаю что тебе это понравится!!!И интересно как ты это расценишь!!??

Я...Ты...И знак бесконечность...


#91 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:17

по натуре я верный и преданный человек... для меня пережить измену тяжело, поэтому я не изменяю...и не приченяю боль другим, а особенно своему близкому и дорогому человеку)))) :blush2:
В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#92 Гость_LeeLA_*


  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:21

Просмотр сообщенияMusalini (26.02.2008, 10:04) писал:

понавыдумывали тут всякое, человеку свойственно все усложнять, свойственно принимать себя в роли этакого бога типа он чето решает и может жить правильно, нефига, природа свое возьмет! почему, потому что природа выработала те принципы которыми можно выжить это эволюция. смотрите ББС про животных, вот оно в чисто виде все отношения м/у межчиной и женщиной самкой и самцом.


Это все конечно правильно.. многое у нас построено на инстинктах.. НО разум никто не отменял. Им мы и отличаемся от животных. Да и чувства (ревность, любовь) не свойственны животному миру.

#93 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияPu$$uC@t (26.02.2008, 10:24) писал:

Уважаемый...Дело совершенно не в возрасте...Ты пишешь про то что "Поцеловать парня и измена"...Ну к примеру представь такую ситуацию,что ты чисто случайно видишь на улице целующуюся пару и оказывается что это твоя девушка,какова твоя реакция,я не думаю что тебе это понравится!!!И интересно как ты это расценишь!!??
уууууу какая умная)))
O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#94 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 00:01



лучший вариант разорвать отношения... если изменил 1 раз,то изменит и второй....
А в тупую изменять в ответ это глупо,но помойму в большенстве случаев так и случается....Что бы доказать.. А чем я хуже!



Сообщение отредактировал Bon`ka: 19 Май 2008 - 00:01

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#95 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Май 2008 - 00:05

Просмотр сообщенияMusalini (26.02.2008, 10:04) писал:

понавыдумывали тут всякое, человеку свойственно все усложнять, свойственно принимать себя в роли этакого бога типа он чето решает и может жить правильно, нефига, природа свое возьмет! почему, потому что природа выработала те принципы которыми можно выжить это эволюция. смотрите ББС про животных, вот оно в чисто виде все отношения м/у межчиной и женщиной самкой и самцом.

аксиомы.
1. самка ищет сильного самца, тот кто может ее защитить, сделать и защитить их детей.
( в нашем случае сила часто путается с доходностью, считается что сила прямопропорциональна количеству денег)
2. если самку не устраивает ее самец, те не может более выполнять те функции которые она от него ждет, она ищет другого!!
вот и все! какая верность!? че выдумывать! - а она меня бросила вот цука!!! чувак проблемма то не в ней а в тебе ты значит плохой самец!. то же касается и женщин. самец то же выбирет самку, по силе! сильный самец имеет красивую самку а то и 2 и 3, вот вам и измена по природе! :laughing:
верность это сестра, эгоизму! вот вам пример из природы! дети всех ревнуют к маме, почему! потому что они беззащитны! она им нужна что бы выжить! так вот задумайтесь чем ваша ревность к своей 2-й половине, отличается от той!? НИЧЕМ! ревнуют и боятся измены Дети! те "слабые" по характеру люди!

полезное можно подчеркнуть! если ваша половина начинает смываться потихоньку то есть 2 варианта
1 если она (он) вам дорог (а) то надо не ее валить угрозами и наездами а срочно менять что то в себе! становиться настоящим самцом или самкой для нее (хорошо что меняться нам подсилу)
2. если не нужна, чемодан без ручки, то все побыстрее отделаться и ппц.

вывод: если мне начинают изменять значит я плохой а не она! то же касается женщин :lol:

только люди могут напридумывать розовые сопли, и закрыть ими естественные природные потребности, которым нельзя!! противостоять, они отточены веками иначе бы не выжили. пишите что хотете, про ЛОВ, про там какието высокие чувства все сведется к вышесказаному, не надо обманывать себя!


даааааа....

а я думал что мы - люди и живем в обществе

а мы оказывается самки и самцы и живем в стаде
те же обезьяны токо в одежде , да и живем не на деревьях , а в домах

P.S. обидно...
:victory:

:smile127:

#96 OFFLINE   BrutalL1k

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
10

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 00:07

а я согласен во всем и полностью с господином Муссалини.
...Ктото ищет траву, ктото порошок - мне ничего не надо, мне и так хорошо...

#97 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 00:28

А я не согласна абсолютно.
Мы тем и отличаемся от животных, что умеем чувствовать на гораздо более тонком уровне.
Мы не настолько примитивны в этом плане - не меняем партнеров каждый брачный сезон :wacko: , и мы умеем хранить верность. И вообще для людей межполовые отношения - это гораздо более сложный механизм нежели в животном мире.
Поэтому и сравнивать нас с самками и самцами - по крайней мере глупо! :lol:

Сообщение отредактировал Lilia: 19 Май 2008 - 00:29

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#98 OFFLINE   Aliya21

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 00:52

Во всяком случае, что касается меня, я изменять не буду на большее из этой категории я способна только на флирт, ну в худшем случае разорву отношения! И вообще я верная, но увы не святая! Хотя бывают много ситуаций... Когда парень изменил, а у девушки такое чувство, что весь мир потихонечку рушится! Сама на себе испытала, но все-таки назло всем нашла силы жить дальше! :lol:

#99 OFFLINE   KoNfetKA

    A_F_G


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 01:03

Блин незнаю.....измена это тупо)))да и какая измена?Нам тут почти всем от 14 до 18 лет?Ну иногда конечно даже милое общение любимого человека с другой девушкой некоторые воспринимают как измену)))Все девчонки ревнивые абсолютно....ревнуют по каждому поводу...даже самому глупому!!!Я сама-то из-за всякой фигни трагедию раздуваю,хотя знаю что это оччччень глупо!Ведь и сама не подарочек...хехе..люблю пофлиртовать со всеми,правда потом подзатыльников получаю)))
Если честно,я наверно только одного человека любила настолько сильно,что даже ни на кого не смотрела)))А остальные...это так...короче изменять НИЗКО,ПОДЛО И ГЛУПО,если ты любишь того,кому изменяешь,а если не любишь,то вобще не парь мозги)))Во как..

...Мамина радость...Папина гордость...

#100 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Май 2008 - 01:21

Мля не когда не прощу измену... пытался одному человеку простить, но уже совсем не то как будто что то появилось между нами... Теперь даже пытаться не буду! Меня больше всего бесит что она просила верить...а я верил :lol: пздц!!!
"Пока сучка не знахоче кобель не вскочит" - 100% пословица!!!


Сам не изменяю потому что знаю как хренова когда узнаешь что человек которому ты доверял изменил тебе!!! :smile127: :smile127: :smile127:

Сообщение отредактировал Stim: 19 Май 2008 - 01:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter