Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Имеет ли значение в отношениях религия?


Сообщений в теме: 106

Опрос: как считаете? (261 пользователей проголосовало)

ваше мнение

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

то должен менять религию для бракосочетания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Kalipso

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:40

не все так просто в данной ситуации!!!!!!!
Конечно, на словах всегда все легко, а когда любишь человека другой веры и не о ком другом и думать не можешь и становишся зависимым от любимого, вообще без него не можешь....то самое ужасное когда один из влюбленных говорит прощай, и все потому что его родственники отвернуться, осудят и возниновидят его, если не сделает выбор как нужно, вот именно в этот момент в душе все обрывается и опусташается.....
я столкнувшись с этой ситуацией могу сказать, что православные люди намного добрее, чем мусульмане, так как в мусульманских семьях никогда не смирятся с тем что кто то женился или вышел замуж за человека другой веры и так как мы живем в Казахстане, то очень редко Казах женится на Русской, и тем более Татарке, а если женится то все конец света....
Вообщем лично я в свой адрес слышала много негативных слов и эмоций и поверьте это очень тяжело, хотя сама отношусь к людям хорошо, независимо от веры и мои родные говорят лишь ты была счатлива и принимают человека другой веры как родного....
Я считаю если любишь, то за свое счастье нужно бороться, а всем молодоженам советую держаться от родни ПОДАЛЬШЕ и чем дальше тем для вас лучше и вообще живите сразу отдельно!!!!! Стройте свою семью и никого не слушайте...
И не может быть такого, что родственники сказали нельзя жениться, значит надо расставаться, значит так любите если растаетесь.... ведь ваши родители, бабушки и тети прожили свою жизнь, почему бы вам не жить самостоятельно свою и делать выбор самостоятельно...
Вообщем грошь цена слабым людям и такой любви!!!!! Нет преград у любви!!!!! Любить здорово!!!! Желаю всем любви, ведь с ней легче жить и переносить трудности жизни....
Если быть как все - зачем тогда быть....

#42 OFFLINE   KaZakh Pride [K.P.]

    Лотос - цветок жизни!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:52

я думаю что имеет!!! Потому что Как и национальность ребенка так и религия должана доватся от ОТЦА или ПАРНЯ!!! (лично моё мнение!!! прощу не осуждать!)



kazakh pride is world wide


#43 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:35

Ой я ненаю!!!

Ну ваще зачем это делать какая разница какая у тя вера?
:lol:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#44 OFFLINE   CAH4O

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:26

Моё мнение - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! А с чего ваще кто -то из молодоженов должен менять религию для бракосочетания??? мля ваще тупость какая то.... ^_^
<<СССР>>

#45 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:06

Просмотр сообщенияelenams (13.11.2007, 19:40) писал:

не все так просто в данной ситуации!!!!!!!
Конечно, на словах всегда все легко, а когда любишь человека другой веры и не о ком другом и думать не можешь и становишся зависимым от любимого, вообще без него не можешь....то самое ужасное когда один из влюбленных говорит прощай, и все потому что его родственники отвернуться, осудят и возниновидят его, если не сделает выбор как нужно, вот именно в этот момент в душе все обрывается и опусташается.....
я столкнувшись с этой ситуацией могу сказать, что православные люди намного добрее, чем мусульмане, так как в мусульманских семьях никогда не смирятся с тем что кто то женился или вышел замуж за человека другой веры и так как мы живем в Казахстане, то очень редко Казах женится на Русской, и тем более Татарке, а если женится то все конец света....
Хм, у меня папа - казах, а мама - русская. И никто из них не менял свою веру при вступлении в брак, а папины родственники - мусульмане очень любят мою маму и вообще всю ее семью. То же самое я могу сказать и о родственниках своей мамы. Для них нет никакой разницы и никогда не было. И никакого конца света :D

Сообщение отредактировал Lilia: 16 Ноябрь 2007 - 12:07

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#46 OFFLINE   P.I.M.P

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:08

А почему нет варианта НИКТО, в графе кто должен менять фамилию???Разве для бракосочетания надо менять? :) Я думаю НЕИМЕЕТ ВООБЩЕ, знаете...хотя у всех разное мировозрение...так что говорю только за себя!
Freiheil...

#47 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 19:39

Хе-хе :) Да, все умно сказали. Красиво... А вот такое вы рассматриваете, что людям, например, мусульманской веры можно иметь и два, и три супруга... (и до бесконечности)? Как тут? Мешает ли тут религия отношениям? :)
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#48 OFFLINE   P.I.M.P

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:22

Просмотр сообщенияЛена (21.11.2007, 19:39) писал:

Хе-хе :) Да, все умно сказали. Красиво... А вот такое вы рассматриваете, что людям, например, мусульманской веры можно иметь и два, и три супруга... (и до бесконечности)? Как тут? Мешает ли тут религия отношениям? :)
Это уже как кому нравится.Если он так решит пожалуймта,ее тоже никто не держит, не понравится уйдет!!!!Я бы ушла и обласкала в таком случае!!! :D
Freiheil...

#49 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 00:46

с одной стороны да,вообще для наших родителей, а для нас НеТ!!!
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#50 OFFLINE   Kent

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:18

вообще не имеет значение! :ph34r:
Пойми кто ты есть...и не изменяй себе...

#51 OFFLINE   asemchik

    такая я одна


  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
0

Текущее настроение: Cool

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:49

Просмотр сообщенияdeema (12.05.2007, 09:14) писал:

Религия в отношениях значение имеет огромное. Приведу пример, который сейчас распространен у нас.
Начинают встречаться, девушка из мусульманской семьи и русский парень. Вроде всё хорошо, у них огромная взаимная симпатия, но это продолжается недолго. Проходит немного времени и девушка говорит: "Извини, ты мне очень нравишься, но мы не можем встречаться, т.к. по традициям мы не можем встречаться с людьми другой веры". Вот так бывает в жизни. :blush:




да....бывает!!!(((
Пэ О эН Тэ-если есть лаве,значит будет все окэ!

#52 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияdeema (12.05.2007, 09:14) писал:

Религия в отношениях значение имеет огромное. Приведу пример, который сейчас распространен у нас.
Начинают встречаться, девушка из мусульманской семьи и русский парень. Вроде всё хорошо, у них огромная взаимная симпатия, но это продолжается недолго. Проходит немного времени и девушка говорит: "Извини, ты мне очень нравишься, но мы не можем встречаться, т.к. по традициям мы не можем встречаться с людьми другой веры". Вот так бывает в жизни. :)
Такое чаще всего происходит когда у девушки очень строгие, в плане соблюдения традиций, родители. Но на мой взгляд, нормальному любящему родителю не модет разницы какой национальности или вероисповедания избранник их дочери - лишь бы она была счастлива в браке.

У меня слава Богу таких проблем никогда не будет, у меня папа - мусульманин, а мама - христианка :blush:
И я пример того, что нет никакой разницы веришь ли ты в Бога или Аллаха, лишь бы была любовь и понимание в семье)))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#53 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Февраль 2008 - 11:26

Разницы нет. Было б желание. Любите друг друга!!! :ph34r:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#54 OFFLINE   Niger

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:19

Админы закройте эту тему, она к хорошему не приведёт.
Покойтесь с миром!!!

#55 OFFLINE   mitay

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2008 - 08:59

какая разница черный, белый, лишь бы человек хороший был.
Жизнь это не сказка, это суровая реальность!

#56 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2008 - 11:27

Просмотр сообщенияElvis 13 (12.11.2007, 23:21) писал:

Это вовсе не бред что родители начнут возмушатся..канешно если ты сомастоятельныи человек ты в праве сам решать что делать и как жить но пока ты молод и живеш с родителями большую часть решают они и как бы мы не говорили что я сам все решаю..
я тоже против всех межрассовых расприи.. я всегда только за любовь
МИРОМ ДОЛЖНА ПРАВИТЬ ЛЮБОВЬ.... :wub:

+1
я согласна...но не со всем) самостоятельность порой тут не причем...иногда большую роль в этом играет уважение родителей)
если они против, то какой бы ты не был самостоятельный, ты не пойдешь против их мнения...хотя когда как...молодые люди часто убегаю из дому ради своей любви)) канешно это романтично...но...если у тя нет ни средств на сущесвование...ни денег...ни квартиры НИЧЕГО...это очень плохой и непродуманный шаг...а как известно дороги назад нет.. :lol:


А ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С ДРУГОЙ РЕЛИГИЕЙ НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ...ВСЕ МЫ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ...
:blush:
В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#57 OFFLINE   NoXcHI

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2008 - 14:02

Я ДУМАЮ ЧТО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! ДАЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ СМЕШИВАТЬ НАЦИИ ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТИШКИ!!!(МЕТИСЫ) :lol:

#58 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 23 Февраль 2008 - 14:04

Просмотр сообщенияumbrella (23.02.2008, 14:02) писал:

Я ДУМАЮ ЧТО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! ДАЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ СМЕШИВАТЬ НАЦИИ ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕТИШКИ!!!(МЕТИСЫ) :lol:
+1 я тоже так думаю Метиссы красивый :smile5:

#59 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2008 - 13:27

Религия не должна чему либо препядствовать!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#60 OFFLINE   Jason

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2008 - 13:58

Незнаю ниче об этом!! Кому как угодно, пусть так и общаются!!
Cколько раз мне еще умирать? чтобы ты жила...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter