←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

FС "Аrsenal" London

 фотография Deko 17 апр 2011

ухаха это ппц какой-то 85 минут скуки и под конец решили нервы помотать, посмотрим забьют ли штрафной
Ответить

 фотография Rad0 17 апр 2011

Маринер жжёт!!!! Пенку в ваши ворота ставит! ^_^
Ответить

 фотография Deko 17 апр 2011

ухаха ваще жесть))) просто ппц))) хотя один хрен чемпионсто не видать.
Ответить

 фотография Deko 17 апр 2011

всё 1-1
Ответить

 фотография fr0z3n_ 17 апр 2011

Просмотр сообщенияDeko (17.04.2011, 23:00) писал:

ухаха это ппц какой-то 85 минут скуки и под конец решили нервы помотать, посмотрим забьют ли штрафной
пенку :-(
1-1...аххахаххахах...классный матч ))))
Ответить

 фотография Master 17 апр 2011

БУГАГАГА Арсенал - Ливерпуль - экшн обеспечен, помойму концовка не хуже той что была когда 4-4 сыграли)))) Эбуэ конешно мудак, но я почему то не жалею что сыграли именно 1-1))) На будущее урок будит, в этом сезоне ооочень много так мы очки потеряли, когда думали что победа у нас в руках. Спасибо Ливерпулю что не сдался!!!
Ответить

 фотография doc_ 17 апр 2011

Конкретный матч)) ^_^
Ответить

 фотография fr0z3n_ 17 апр 2011

Просмотр сообщенияMaster (17.04.2011, 23:05) писал:

БУГАГАГА Арсенал - Ливерпуль - экшн обеспечен, помойму концовка не хуже той что была когда 4-4 сыграли)))) Эбуэ конешно мудак, но я почему то не жалею что сыграли именно 1-1))) На будущее урок будит, в этом сезоне ооочень много так мы очки потеряли, когда думали что победа у нас в руках. Спасибо Ливерпулю что не сдался!!!
да да кстате, вообще нету таково что типо очки потеря и т.д )))Ну я лично подумал что ща со штафного забьют, правдо у Суареса сегодня явно игра не удалась.. и это хорошо)))
Ответить

 фотография KOTNOR 17 апр 2011

Вот же ^_^ Зачем фолить в САМОМ КОНЦЕ ПРИЧЕМ НА РОВНОМ МЕСТЕ! Ну ладно, не будем винить Эбуэ, весь матч норм отыграл. Жаль, что вничью скатали. Теперь врятли можно надеятся на чемпионство....
Ответить

 фотография KhanyCh 17 апр 2011

Выиграл бы Арсенал у Ливерпуля, интрига за чемпионство была бы куда "слаще"... Но Маринер умеет сделать шоу) Глядишь добавил бы не 8, а 6 минут, счет был бы сухим)

Да, и еще, после свистка оба менеджера друг другу чего-то там крикнули) Хотелось бы услышать что, будем ждать послематчевой ПК.


А Ливерпуль подарил МЮ 2 балла "форы" ^_^
Ответить

 фотография fr0z3n_ 17 апр 2011

Просмотр сообщенияKOTNOR (17.04.2011, 23:08) писал:

Вот же ^_^ Зачем фолить в САМОМ КОНЦЕ ПРИЧЕМ НА РОВНОМ МЕСТЕ! Ну ладно, не будем винить Эбуэ, весь матч норм отыграл. Жаль, что вничью скатали. Теперь врятли можно надеятся на чемпионство....
да чемпионство уже ясно понятно что за МЮ...я и доэтого матча не сомневался что АПЛ они вазьмут, на даный момент самая стабильная и играющая команда АПЛ )))
Ответить

 фотография Rad0 17 апр 2011

Просмотр сообщенияKhanyCh (17.04.2011, 23:08) писал:

А Ливерпуль подарил МЮ 2 балла "форы" ^_^
Ага, сыграли бы они так с "Челси" в предпоследнем туре прошлого сезона.
Ответить

 фотография defender 18 апр 2011

Arsenal 1-1 Liverpool

смешная концовка ) прикольные все таки судьи в АПЛ )


Сообщение отредактировал defender: 18 апреля 2011 - 01:01
Ответить

 фотография fr0z3n_ 18 апр 2011

Джек Уилшир - лучший молодой игрок сезона

В текущем сезоне 19-летний игрок показывает выдающийся футбол, благодаря чему и своей стабильной игре завоевал место в основном составе «канониров», а так же стал одним из регулярных членов национальной сборной Англии. Главный тренер «трех львов» Фабио Капелло вовсе окрестил Джека Уилшира «будущим» английской национальной дружины.

После вручения почетной награды Уилшир сказал: «Это мой первый полноценный сезон и получить подобный приз - большая честь, особенно от моих коллег футболистов. Это просто удивительно».

«Я очень горд тем, что являюсь пятым представителем «Арсенала» в данной номинации. Здорово, что традиция продолжается».

«Арсенал» прекрасно работает с молодыми игроками, воспитывая их в системе клуба, и по-прежнему продолжает это доказывать, поэтому я также хотел бы поблагодарить главного тренера за эту награду».


По словам Джека, ставшего не по годам одним из ключевых игроков в фундаментальном построении команды Арсена Венгер, он всегда верил в то, что сможет заявить о себе футбольному миру, но признался, что это произошло немного раньше, чем он мог себе представить.

«Я немного удивлен, - сказал он. - Я всегда знал, на что способен, но все-таки для меня стало сюрпризом насколько быстро все случилось».

зы:можно сказать что хоть что то да выиграли )))) ^_^
Сообщение отредактировал fr0z3n_: 18 апреля 2011 - 12:24
Ответить

 фотография bond1k 18 апр 2011

Глеб хочет вернуться в "Арсенал"

Полузащитник "Бирмингема" Александр Глеб заявил, что не останется в клубе на следующий сезон и надеется летом вернуться в "Арсенал".

Напомним, что "синие" арендовали игрока сборной Беларуси минувшим летом у "Барселоны". Однако "Сент Эндрюс" так и не стал домом для Глеба, который не вписался в довольно примитивную игровую модель команды Алекса Маклиша, проповедующую силовой футбол.

"Нет, я здесь не останусь и не хочу оставаться. Я получаю удовольствие от проведенного здесь времени, но это не мой стиль. Здесь нужно исключительно сражаться, бегать и не особо играть в пас. Для меня это в новинку. Я продолжаю делать все на благо клуба, но одновременно предпочитаю другой футбол".

"Я бы хотел остаться в Премьер-лиге - и я знаю, в каком клубе. Мы обсудим мое будущее, и я надеюсь, все сложится удачно. Я люблю "Арсенал", и он навсегда в моем сердце. Если у меня будет шанс вернуться, я его использую. В жизни все возможно", - рассказал Глеб.
Ответить

 фотография KOTNOR 18 апр 2011

Венгер: «Игроки очень подавлены, так как отдали для борьбы много сил"
- о том, насколько сильным ударом для него стал результат матча…

«С этим трудно смириться, так как гол нам забили на 11-й добавленной минуте, хотя изначально было добавлено лишь 8. Я очень разочарован».

- о том, не спрашивал ли он у рефери, почему он решил продолжить матч после истечения компенсированного времени».


«Пока нет, но я обязательно сделаю это».

- о том, что «Арсенал» владел мячом большую часть времени, но голевые моменты создавал с трудом…

«Мы сделали все, что могли. Возможно, нам не хватало остроты в концовке матча. «Ливерпуль» много и глубоко защищался, поэтому игра получилась такой. Тем не менее, мы нашли возможность повести в счете, но закончилось все разочарованием.

- о том, что он думает по поводу пенальти «Ливерпуля»…

«Думаю, его назначение было очень спорным».

- об атмосфере в раздевалке команды…

«Игроки очень подавлены, так как отдали для борьбы много сил. С этим очень сложно смириться».

- о том, что в этом сезоне выступление на своем поле стало проблемой…

«Действительно, и сегодня мы потеряли 2 очка. Нам нужно продолжать сражаться, в среду у нас очередной матч, и необходимо сконцентрироваться на нем. Но я считаю, что, как и в матче с «Сандерлендом», с нами не слишком хорошо обошлись рефери. Просто невероятно наблюдать такое».

- о чемпионской гонке…

«Сегодня мы слишком разочарованы, чтобы делать какие-то подсчеты. Пока нам нужно восстановиться и подготовиться к игре, которая состоится в среду».

Венгер: "Мы отдадим все силы до самой последней игры сезона"
- о голе "Ливерпуля"...

"Мы пропустили гол после 11 минут добавленного времени, при том, что добавлено было 8 минут. Пенальти там не было, и я не вижу, где там можно было найти три минуты".

- о том, почему он считает пенальти несправедливым...

"Потому, что со стороны Эммануэля Эбуэ не было помехи. Лукас стоял на его пути и не позволил ему добраться до мяча. Эбуэ шел на мяч, а не на футболиста".

- о том, что этот результат значит для чемпионских амбиций "Арсенала"...

"Не знаю, сегодня мы потеряли два очка. Игра против "Ливерпуля" была сложной, они много защищались, практически только защищались. Нам было сложно создавать голевые моменты, так как они защищались очень глубоко. Получая мяч, они играли в длинный пас, так что нам было важно не ошибиться в защите. Защищались они хорошо, но это можно сказать и про большинство других английских команд, которые приезжают на "Эмирэйтс".

- о том, что у команды не получилось создать много голевых моментов...

"Ливерпуль защищался очень глубоко, Каждый раз, когда мы получали мяч, нам приходилось играть ввосьмером против десяти человек на их половине поля. Качество их защиты достойно уважения. Мы пытались сделать все, чтобы создать моменты, нам кое что удалось, но так всегда бывает в таких матчах. И "Сандерленд", и "Ливерпуль" приехали с одним и тем же настроем. Действительно, сейчас у нас есть проблемы с созиданием в атаке. Возможно, мы немного подсели физически. Некоторые наши игроки провели по 40-45 матчей, и нам было трудно переключать скорости в матче, но мы старались сделать это".

- о разочарованиях сезона...

"Мы должны отдать все силы до самой последней игры сезона, и мы посмотрим, станет ли этот год удачным для нас, или нет. С нами не слишком хорошо обошлись. В матче против "Сандерленда" не был защитан наш законный гол, и не был назначен 100-процентный пенальти. Это было не слишком удачное время для нас, это точно".

- о том, что рефери сказал ему после матча...

"Он ничего мне не объяснил".

- о поражении "МЮ от "Манчестер Сити"...

"Нам необходимо побеждать в своих матчах. Надежда всегда есть, но чтобы она жила, нам нужно побеждать, и начать делать это уже со следующего матча. Наша беспроигрышная серия продолжается 15 матчей, но сегодня мы не досчитались очков".
Ответить

 фотография fr0z3n_ 18 апр 2011

Венгер: «Откуда взялись эти три минуты?»

Зачем в футболе нужно дополнительное время в 33-м туре чемпионата Англии показали «Арсенал» и «Ливерпуль». Интрига в этой встрече сохранялась до самых последних секунд, а голы забивались, как и в недавнем «Класико», исключительно с пенальти.

Арсен Венгер после игры как раз посетовал на то, что судья добавил к матчу слишком много времени.

«Мы упустили победу на 11-й добавленной минуте, хотя компенсированное время должно было составлять всего 8 минут. Это несправедливо, откуда взялись эти три минуты? Судья после матча мне так ничего не объяснил. Что до пенальти в наши ворота, то Лукас просто встал на пути Эбуэ. Эммануэль шел на мяч, а не на игрока. Там не было нарушения», - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Ничья в отчётной встрече сыграла на руку «МЮ», и теперь догнать «красных дьяволов» подопечным Арсена Венгера будет чрезвычайно тяжело.

«Это была трудная игра, и мы потеряли два очка. У нас продолжается беспроигрышная серия. Она составляет уже 15 матчей, но, к сожалению, в последнее время мы не взяли достаточного количества очков», – подытожил наставник «пушкарей».
Ответить

 фотография defender 18 апр 2011

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (18.04.2011, 21:43) писал:

Венгер: «Откуда взялись эти три минуты?»

в АПЛ возможно все ))
Ответить

 фотография defender 18 апр 2011

Щесны: "Необходимо побеждать Тоттенхэм"

Изображение

Голкипер лондонского Арсенала Войцех разочарован ничьей с Ливерпулем и рассчитывает на победу над Тоттенхэмом.
"Несмотря на ничью с Ливерпулем, мы продолжаем верить в победу в АПЛ и бороться за первое место", - говорит Щесны.

"Я считаю, что мы можем выиграть все матчи, которые остались до завершения чемпионата, а Манчестер Юнайтед и Челси, в свою очередь, потеряют очки".

"Поединок с Тоттенхэмом - отличная возможность реабилитироваться в глазах наших болельщиков. Поэтому нам нужно обыгрывать Шпор. Ничья с Ливерпулем стала огромным разочарованием для всех футболистов Арсенала".
Ответить

 фотография bond1k 19 апр 2011

Ван Перси: "Болельщики должны гордиться "Арсеналом"

Изображение

Нападающий английского "Арсенала" Робин ван Перси полон решимости бороться за титул чемпиона Англии и в следующем сезоне.

"Несколько лет подряд "Арсенал" не был на первых ролях в английской Премьер-лиге. Но это не значит, что мы остановились в развитии, скорее наоборот. В нынешнем сезоне результат стал виден. Мы будем бороться за титул до последней возможности, точно так же будет и в следующем году. Наши болельщики должны гордиться своей командой", - заявил ван Перси для ESPN.


****************************************************************************


Щесны: "Конечно мы верим в то, что способны стать чемпионами"

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны убежден, что его команда способна выиграть все оставшиеся матчи сезона и обогнать в турнирной таблице Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед".

В понедельник Щесны отмечает свое 21-летие, однако этот праздник омрачен потерей очков в матче минувшего уикенда против "Ливерпуля". Войцех не смог спасти свою команду, пропустив гол с пенальти от Дирка Кёйта на 11-й компенсированной минуте.

Ничья 1:1 оставила "канониров" в шести очка от лидера при том, что сыграть осталось всего 6 матчей. При этом двумя из них станут поединки против "Юнайтед" и, уже ближайший, против "Тоттенхэма". Щесны считает, что "Арсенал" задолжал своим болельщикам победу.

"Конечно мы верим в то, что способны стать чемпионами. "Юнайтед" еще потеряет очки, а мы считаем, что достаточно хороши для того, чтобы выиграть все оставшиеся матчи сезона. Мы стремимся быть первыми. Такой клуб, как "Арсенал", не хочет быть вторым и уж тем более третьим. Мы думаем только о победе".

"Впереди матч против "Тоттенхэма", и это очень важная игра, в которой нам предстоит реабилитироваться за потерю двух очков. Мы задолжали победу болельщикам, потому что они, очевидно, тоже очень расстроены тем, что произошло".

"Мы задолжали болельщикам и теперь обязаны победить на "Уайт Харт Лэйн". Там будет потрясающая атмосфера. Я люблю, когда стадион шумит, а сама игра очень напряженная. Такие матчи доставляют мне удовольствие", - сообщил Щесны.
Ответить