Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

FС "Аrsenal" London


Сообщений в теме: 2834

#2821 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:37

Арсен Венгер: «Арсенал» просто проиграл матч – нам не стоит думать о том, что мы восемь сезонов ничего не выигрывали»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги проигранного матча 5-го раунда Кубка Англии «Блэкберну» (0:1)

«Я не мог представить, как мы можем проиграть в этом матче – мы много владели мячом, а у «Блэкберна» был один удар в створ ворот, но наш соперник хорошо оборонялся. Это была игра, в которой можно проиграть, если совершаешь в обороне такие ошибки, какие мы позволили себе.

Сегодня мы просто проиграли матч. Нам не стоит думать о том, что мы восемь сезонов ничего не выигрывали. Футболисты, которые выходили сегодня на поле, не играли восемь сезонов назад, поэтому нам нужно сконцентрироваться на следующем матче.

Свист в конце матча? Как можно ожидать аплодисментов от людей, когда проигрываешь вот так? Это нормально», – цитирует Венгера BBC.

Напомним, что лондонцы впервые при Венгере проиграли в домашнем матче Кубка Англии команде не из АПЛ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8iJ5hR2Qzns.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2822 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:53

Кубок Англии. 1/8 финала. Арсенал вылетает.

Арсенал (Лондон) - Блэкберн (Блэкберн) 0:1
Голы: Казим Казим '72.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CqlA4VHzKbo.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2823 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:56

Венгер получит 80 миллионов на трансферы
Руководство лондонского «Арсенала» приняло решение выделить главному тренеру Арсену Венгеру 80 миллионов евро на покупки во время летнего трансферного окна, сообщает Daily Mirror.

Напомним, руководство «канониров» недавно выразило поддержку французскому специалисту, в адрес которого все чаще несутся призывы к отставке.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MyM__oHAsmg.jpg

Сообщение отредактировал ksenonnn: 22 Февраль 2013 - 00:57

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2824 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:36

Венгер: Я никогда не думал об уходе

«Никогда. Ни одну секунду. Любовь к игре и любовь к победе меня мотивируют ».

«Я не считаю, что искра как-то связана с продолжительностью вашей жизни. Дело в том, кто вы, и вы мотивированы тем, насколько вы хотите побеждать и насколько вы победитель».

«Если я сейчас выйду и сыграю один на один против вас, тогда вы увидите – я одолею вас, и, по крайней мере, если я не сумею одолеть вас, я буду стремиться одолеть вас. Это не изменится, пока я могу двигаться».

«У меня контракт до конца 2014 года, и в данный момент мы придерживаемся краткосрочного плана».

«Это делается по двум причинам – поскольку я здесь давно, а также потому, что я должен обдумать, что я хочу делать. Это будет решено в 2014 году, не раньше»…

«Моя сфера ответственности в том, чтобы поддерживать управляемость и руководить командой и клубом таким образом, какой мне кажется правильным. Вот что важно для меня – сконцентрироваться на следующем матче и постараться справиться как можно лучше, как и все игроки».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LqQG_r2PfVE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2825 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:55

Венгер: "Я тренирую уже 30 лет и знаю, что делаю".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз призвал сомневающихся болельщиков поверить в то, что он делает.

Если отвлечься от крайне неприятных поражений от "Блэкберна" и "Баварии" в Кубке Англии и Лиге чемпионов, соответственно, то в Премьер-лиге дела "канониров" идут совсем неплохо.

После субботней победы над "Астон Виллой" (2:1), "Арсенал" теперь может похвастаться лишь двумя потерянными очками в 5-ти последних матчах Премьер-лиги (четыре победы и ничья). Сам Арсен, несмотря на шквал критики, по-прежнему уверен в себе и своем курсе.

"Я уже 30 лет тренирую на топ-уровне и научился не поддаваться разрушительному влиянию людей, которые говорят, что я не знаю, что делаю".

"Будь это правдой, я бы уже давно оставил эту работу. Однако на нас лежит ответственность, мы должны держать удар и быть уверены, что команда готова к борьбе", - цитирует Венгера ESPN.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ENAdAC9W7lE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2826 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:29

«Арсенал» готов пойти на изменение структуры заработной платы, чтобы приобрести летом Йоветича и Гетце

«Арсенал» рассчитывает летом приобрести нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича и полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

Для этого клуб готов пойти на изменение структуры заработной платы.

Сейчас самыми высокооплачиваемым игроками «канониров» являются Тео Уолкотт и Лукас Подольски, которые зарабатывают чуть менее 100 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, летом «Арсенал» может потрать около 70 миллионов фунтов на трансферы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KAfhI1PXu3E.jpg
  • Прикрепленное изображение: x4y7a2uHOJI.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2827 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 01 Март 2013 - 13:57

Арсен Венгер: «Прямо сейчас результат важнее качества игры»

«Если у вас есть хорошая игра, но вы не выиграли, люди говорят: «Мы хотим результат». Когда у вас есть результат, но игра не высшем уровне, то люди говорят: «Игра неправильная».

Мы должны жить с этим. Нам была необходима победа в игре с «Астон Виллой». Было неважно, как выиграть, главное – взять три очка. Это хорошая работа, которая вывела нас на правильный путь в премьер-лиге.

В последних пяти играх мы набрали хорошее количество очков. Так что нужно просто взять все самое позитивное из этой ситуации», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: j4CupOXKWyE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2828 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 03 Март 2013 - 20:20

Арабы предлагают рекордную сумму за Арсенал

Средневосточные инвесторы хотят выкупить Арсенал за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, что может стать самой крупной сделкой в истории продаж футбольных клубов

Изображение




Деньги готовы выделить фонды Катара и ОАЭ. Предложение относится к 100 процентам акций, которые делят между собой Стэн Кренке (66,83%) и Алишер Усманов (29,96%). Цена одной акции по нему составляет 20 тысяч фунтов.

Это предложение является в два раза большим, чем та сумма, на которую оценивался Арсенал два года назад. Арабы также могут легко покрыть долги клуба, которые составляют 250 миллионов фунтов.

Американец Кренке в итоге может заработать на клубе 400 миллионов фунтов стерлингов, так как в свое время заплатил за свои акции около 430 миллионов. Однако у арабского консорциума, полагается, возникнут проблемы с выкупом части Усманова, который не горит желанием с ней расставаться. Впрочем, новые потенциальные инвесторы готовы работать с российским миллиардером.
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#2829 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 14 Март 2013 - 03:38

Арсенал в достойной борьбе покидает ЛЧ

Бавария 0-2 Арсенал

Голы:0:1 – 3 Жиру, 0:2 – 86 Косьельни.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MD_QB4anCdo.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2830 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 16 Март 2013 - 00:26

Арсенал нацелен на Иско

Британские масс-медиа сообщают, что Арсен Венгер получит в свое распоряжение 70 миллионов фунтов стерлингов для усиления команды во время летнего трансферного окна.

Предполагается, что почти половину этих денег Венгер планирует потратить на плеймейкера Малаги Иско, в контракте которого прописана сумма отступных в размере 35 миллионов евро.

У андалусийского клуба есть серьезные финансовые проблемы, тем не менее, Малага не собирается из-за этого уступать в цене на игрока потенциальным покупателям.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NlXbeyBL1Qc.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2831 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 16 Март 2013 - 23:39

Арсенал в гостях одолел Суонси

Суонси Сити (Суонси) — Арсенал (Лондон) — 0:2
Голы: — Монреаль, 74; Жервиньо, 90+1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: QgrXMyytIZ0.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2832 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:21

«Арсенал» намерен купить Гетце.

«Канониры» готовы предложить за 20-летнего футболиста сборной Германии 30 миллионов фунтов, что близко к сумме в 40 миллионов евро, прописанной в контракте в качестве отступных. Нынешнее соглашение Гетце с «Боруссией» рассчитано до 2016 года.

Также в поле зрения Арсена Венгера попал и полузащитник «Тулузы» Этьен Капу, на покупку которого англичане готовы потратить до 10 миллионов фунтов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hjk89W1ofsc.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2833 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:17

Daily Mail: «Арсенал» начал переговоры о трансфере Йоветича

«Арсенал» вступил в переговоры с «Фиорентиной» относительно покупки нападающего Стевана Йоветича, сообщает Daily Mail.

По данным газеты, «фиалки» оценивают трансфер 23-летнего игрока сборной Черногории в 25 миллионов фунтов, но «канониры» рассчитывают сбить цену.

Судьба сделки во многом будет зависеть и от того, сможет ли лондонский клуб завоевать путевку в Лигу чемпионов.

Напомним, ближайшим летом «Арсенал» готов потратить на усиление состава около 70 миллионов фунтов, а Йоветича также не прочь приобрести «Манчестер Сити» и «Ювентус».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jszpcMkncwg.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#2834 OFFLINE   KOTNOR

    Бугага


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:41

Арсен Венгер: "Мы тоже могли забить шесть"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил сожаление, что его команде не удалось увеличить отрыв от "Манчестер Сити" после очного матча.

Как и большинство других команд, приезжавших ранее на "Этихад", "канониры" не справились с атакой "Сити" и были вынуждены проиграть (6:3). Таким образом, отставание "горожан" от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" сократилось до трех очков.

По словам Венгера, его команда вполне могла забить столько же, сколько забил соперник. А больше всего француза расстроили индивидуальные ошибки подопечных и упущенная возможность увеличить отрыв от конкурента.

"Это была странная игра. Они могли забить больше, да и мы тоже могли забить шесть или больше. До этой игры у нас была лучшая оборона в лиге, но сегодня мы допустили слишком много ошибок".

"Мы отдали много сил в воскресенье и в среду вечером (в матчах с "Эвертоном" и "Наполи") и не смогли полностью восстановиться. Да, наш график не идеален, но можно ли объяснить все только этим? Я не уверен".

"Очень больно проигрывать таким образом, но сегодня мы совершили слишком много ошибок в центре поля. В целом они заслужили победу. Мы же должны вернуться домой и отойти от этого поражения".

"Больше всего мне жаль, что у нас был шанс оторваться от "Сити" на девять очков. Но, к сожалению, теперь наше преимущество от преследователей составляет всего два очка".

"Сегодня "Сити" не выглядел непобедимой командой. Они создали нам проблемы, но не больше, чем другие команды, с которыми мы играли в этом сезоне. Мы встречались с "Эвертоном", и они сыграли так же хорошо, как "Сити". Мы встречались с "Саутгемптоном", и они сыграли так же хорошо, как и "Сити", - сообщил Венгер BT Sport.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: G2XAaSn3THg.jpg


#2835 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 02 Август 2014 - 16:38

Арсен Венгер: «Подписал бы я новый контракт, если бы «Арсенал» ничего не выиграл в прошлом году? Не хочу отвечать на этот вопрос»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что мог покинуть клуб нынешним летом.

«Я всегда говорил об одном – хочу думать, что сделал нечто хорошее для команды. У меня всегда была высокая мотивация работать с «Арсеналом», я никогда не хотел перейти в какой-то другой клуб. Всегда хотел остаться в «Арсенале».

Но я хотел быть полезным команде. Безусловно, я держал в уме то, что мы долго не могли ничего выиграть. Для меня было очень важно понимать, что я делаю все правильно.

Подписал бы я новый контракт, если бы мы ничего не выиграли в прошлом году? Не хочу отвечать на этот вопрос. Я не смотрю назад, для меня важно будущее.

Мы выиграли Кубок Англии, но хотим большего, хотим бороться за другие трофеи и побеждать вновь», – заявил Венгер.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter