Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

анекдоты и интересные цытаты


Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Brunetka

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:29

давайте будим сдесь писать смешные анекдоты и интересные и прикольные цытаты)надеюсь будит весело
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#2 OFFLINE   AbSeNT

    AAAAAAAAb - SEEEEEEEEEEEENTT!!


  • Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
1

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:30

давай

#3 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:33

Спать полтора часа, под орущий через каждые 5 минут будильник. Вот это я понимаю стрессоустойчивость!

Не стоит слезы лить напрасно,Пошло ВСЕ НАФИГ жизнь прекрасна

Пора перестать постоянно улыбаться,а то люди спрашивают"ТЫ ПОД ЧЕМ?"все просто,Я ПОД СЧАСТЬЕМ)))

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться

- Ты одна такая ненормальная???? - Неееет, у меня подруга еще есть))))
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#4 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:38

Всё что не делается - делается в Китае

Не обижайте женщину поступками и бранными словами. Не то проснетесь как-то утром с чудесными ветвистыми рогами

ну я ему и говорю Саша, любимый, ты что обиделся? - а он ? - а он Дима.

Наркоман сказал наркотикам: <НЕТ>. Но те даже слушать его не стали!

Мужик после большой пьянки звонит другу: - Слушай, ну мы вчера дали! Самый глюк был, когда у тебя лимон по столу на тонких ножках бегал! - А, так это ты мою канарейку в чай выдавил?


Семья купила попугая,их предупредили,что он жил в борделе,дома доч скинула накидку с клетки,он тут же кричит,о у нас девочки новые!прибегает мама,и мамку поменяли!тут же влетает папа,ОПА а клиенты-то старые,привет Серега...


Самого большого леща поймала жена Семена,когда забыла его разбудить на рыбалку...

Упал наркоман с девятого этожа,встал отрехнулся,подбигают к нему люди спрашивают,что случилось,а хер его знает я сам токо подошол...

Мы стали жить лучше сказало провительсто,мы за вас рады подумал народ!
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#5 OFFLINE   AbSeNT

    AAAAAAAAb - SEEEEEEEEEEEENTT!!


  • Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
1

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:40

— Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить!
— Какую?

#6 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:42

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги


-Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я ее в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит. Говорит: -Ты ничего на балконе не брала? А я думаю: Бля, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было!

Cегодня днём пришла смс : Я живу в доме на против, давай познакомимся) Я ответила,что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#7 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияAbSeNT (3.02.2012, 23:40) писал:

— Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить!
— Какую?
прикольно)
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#8 OFFLINE   AbSeNT

    AAAAAAAAb - SEEEEEEEEEEEENTT!!


  • Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
1

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:45

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет.



Ответ "да нет" гениален
круче него только "да нет наверное"


+ 20 С - Греки надевают свитера

+ 15 С - Гавайцы включают отопление (жгут костры)

+ 10 С - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5 С - Французские машины не заводятся.

-10 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

-17,9 С - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.

- 20 С - Американские машины не заводятся.

-25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С - Политики начинают говорить о бездомных.

- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С - Шведские машины не заводятся. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 50 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

-114 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

-273 С - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, б!!!»

-295 С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

#9 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:46

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, то хоть высплюсь ...


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните-есть еще самолеты и яхты!!

Хотел завести любовницу, но жена говорит: - Дорого, не потянем...

Я бегу по улице словно чумачечий, ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦЕ ДУБАК НЕЧЕЛОВЕЧИЙ!!

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавщицы: А где мама?
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#10 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияAbSeNT (3.02.2012, 23:45) писал:

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент: - А писло чесать? Препод: - Чешите, если поможет.



Ответ "да нет" гениален
круче него только "да нет наверное"


+ 20 С - Греки надевают свитера

+ 15 С - Гавайцы включают отопление (жгут костры)

+ 10 С - Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+ 5 С - Вы можете видеть свое дыхание. Итальянские машины не заводятся. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С - В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

-5 С - Французские машины не заводятся.

-10 С - Кошка настаивает спать в Вашей постели. Норвежцы надевают свитера.

-17,9 С - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикник.

- 20 С - Американские машины не заводятся.

-25 С - Немецкие машины не заводятся. Гавайцы вымерли.

- 30 С - Политики начинают говорить о бездомных.

- 35 С - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.

- 40 С - Шведские машины не заводятся. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 45 С - Греки вымерли. Политики реально что-то делают для бездомных. На Аляске закрывают форточку в ванной.

- 50 С - Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

-114 С - Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

-273 С - Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно, б!!!»

-295 С - Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
очень здорово.и прикольно)
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#11 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:53

Вбегает муж и кричит жене: - Я все знаю! Где он?! Она: - Я не знаю! Муж - сыну: - Сынок, помоги хахаля найти!!! Сын заглядывает под кровать: - Дядя Вася, ты хахаля не видел?!


Сельская дискотека. Парень приглашает девушку танцевать. Она: - Скажите, вы из этих мест? - Ага. - А что-то я вас раньше не видела... - Да я сидел 15 лет! - Да? А за что? - Да жену топором убил... Она, поправляя прическу: - Значит, вы не женаты?
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#12 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:55

- А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем! - А давайте лучше меня так разыграем!
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#13 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:56

Судья: - В чем вы обвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну и что? - А потом решил проверить, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы!
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#14 OFFLINE   AbSeNT

    AAAAAAAAb - SEEEEEEEEEEEENTT!!


  • Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
1

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 03 Февраль 2012 - 23:58

Есть люди с оторванными руками и ногами,но страшнее всего когда у человека оторвана душа..её никаким протезом не заменишь. Аль ПачиноЕсть люди с оторванными руками и ногами,но страшнее всего когда у человека оторвана душа..её никаким протезом не заменишь. Аль Пачино


У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.


Запомни, что бухло и сигареты не делают тебя лучше!
А лучше, делают тебя, твои друзья, любимая, и ты сам!

#15 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:00

))))И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _00.jpg

- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#16 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:06

Меня очень улыбнуло удалите после прочтения мой пост, но слово Цитата пишется через "И"

Сообщение отредактировал ProRock: 04 Февраль 2012 - 00:06


#17 OFFLINE   Brunetka

    Новичок

  • Topic Starter

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияProRock (4.02.2012, 00:06) писал:

Меня очень улыбнуло удалите после прочтения мой пост, но слово Цитата пишется через "И"
я знаю что пишиться через и,но грамматика не главное?
- Глаза красивые… У кого? Блин, у меня! Смотрю в твои глаза, вижу в них отражение своих и налюбоваться не могу.

#18 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:16

Просмотр сообщенияBrunetka (4.02.2012, 00:10) писал:

я знаю что пишиться через и,но грамматика не главное?
Ааааа, это типа такой ход, типа поржать!Понял понял!

#19 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 04 Февраль 2012 - 10:46

тенденция. приблизительно раз в год появляется новичок, который пытается удивить нас "новыми" темами

ведь наши старички бы в жизни не додумались бы создать тему "анекдоты" :facepalm_big: А впихнуть в эту тему цитаты из контакта не додумались бы тем более :)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#20 OFFLINE   AbSeNT

    AAAAAAAAb - SEEEEEEEEEEEENTT!!


  • Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
1

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияmarika (4.02.2012, 10:46) писал:

тенденция. приблизительно раз в год появляется новичок, который пытается удивить нас "новыми" темами

ведь наши старички бы в жизни не додумались бы создать тему "анекдоты" :facepalm_big: А впихнуть в эту тему цитаты из контакта не додумались бы тем более :)
да





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter