Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

******* ♥Группа "РАДИ СЛАВЫ"♥ *******


Сообщений в теме: 92

#41 OFFLINE   ключик

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
19

Текущее настроение: Fine

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:47

Я стала слушать эту группу совсем недавно и могу сказать что эта группа мне очень очень нравиться!!! Она мне по душе пришлась!!! В каждая песня напоминает о каких то событиях из жизни.
Обожаю песню "Больше чем жизнь"...


#42 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 22:33

А из последующих мне нравится "Снова плачут дожди".
Жизненная такая.
Мы счастливы!!!

#43 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:52

Что то про тему забыли...
НИК
Прикрепленное изображение: ___.jpg
Mjey
Прикрепленное изображение: Mjey.jpg
Дима s
Прикрепленное изображение: _____s.jpg

Изображение


#44 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:52

Моя коллекция:
Альбом: Будем Счастливыми
Год выхода: 2008
01. Ради Славы - Верю мечтам
02. Ради Славы - Будем счастливыми
03. Ради Славы - Белые ночи
04. Ради Славы - Когда ты спишь
05. Ради Славы - Ты прости (feat. Katty)
06. Ради Славы - Для тебя живу (feat. Статика)
07. Ради Славы - Огонь свечи
08. Ради Славы - Не для меня ты
09. Ради Славы - Слышишь я с тобой
10. Ради Славы - Скучаешь ты
11. Ради Славы - Звезда
12. Ради Славы - Только для тебя (feat. Katty)
13. Ради Славы - Мама
14. Ради Славы - Уже не любовь
15. Ради Славы - Тот яркий свет (feat. Arnold, Jeff, Marz)
16. Ради Славы - Будем счастливыми (Remix)

==============================
Альбом: Больше чем жизнь
Год выпуска диска: 2009
1. Интро
2. Больше чем жизнь
3. Прощай, любовь
4. Невеста
5. Я не верю
6. Знаю, ты придешь
7. Снова плачут дожди
8. Пока мы доверяем
9. Где ты?
10. Любить, верить и ждать
11. Королева
12. Лучший сон
13. С днем рождения
14. Новогодняя
15. Прощай любовь (Electro Club Mix)
16. Ради Славы - Больше чем жизнь (Steel Deluxe Remix)

=======================================
Жанр: Electro House
01. Riga feat Ради Славы - Невозможно просто (Club Mix)
02. Riga feat Ради Славы - Невозможно просто (Dub Mix)
03. Riga feat Ради Славы - Невозможно просто (Radio Edit)
04. Riga feat Ради Славы - Невозможно просто (Acapella)

=======================================
1. Ради Славы - Буду нежным
2. Ради Славы - Заметая следы
3. Ради Славы - Ищу тебя
4. Ради Славы - Навсегда
5. Ради славы - Радость и печаль
6. Ради Славы - Слёзы
7. Ради Славы - Спокойной ночи, любимая
8. Ради Славы - Схожу с ума
9. Ради Славы - Я рядом с тобой


Всё это >>> http://tracker.esilnet.com/forum/viewtopic...w=newest#newest

Сообщение отредактировал Guf: 20 Апрель 2009 - 16:52

Изображение


#45 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:26

Просмотр сообщенияGuf (20.04.2009, 16:52) писал:


9. Ради Славы - Я рядом с тобой
Выяснил что это не их песенка... :) Умники блин какие то есть! :)

Изображение


#46 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:03

:smile5: :smile5: :smile5:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x_bd7ee159.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_c21e17a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_6913b801.jpg

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#47 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:45

скинула в свою папку(elenash) ещё один клип "Уже не любовь"
качество неоч :), но лучше не могу найти(((

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#48 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:21

можете скинуть...если не трудно желательно все реки...ну или хотябы часть????? :drag:
Пустота...

#49 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:36

Просмотр сообщенияЛеший (21.04.2009, 16:21) писал:

можете скинуть...если не трудно желательно все треки...ну или хотябы часть????? :drag:
скинула всё, что было в свою папку elenash :pioneer_smoke:

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#50 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:08

Она вернется

Время все поменяло местами, и тех кто с нами рядом был, уже давно не стало
Я устал искать ответы на свои вопросы, те кто зажигает звезды о нас забыли просто
Злости больше, что же так это ничтожно, ты не со мной, но ты моя возможно.
Искать тебя на Невском, находя во сне лишь, я снова просыпаюсь от холода постели
Держать тебя за руку, сжимать ладонь сильнее, быть рядом с тобой - все что я умею.
Все для тебя без остатка в этом я весь, там где тебя нет, и там где ты есть

Сохранить наш маленький мир мы вдвоем пытались так много сказано слов, чтобы ты осталась
И каждый вечер я засыпаю думая как любовь сгорает на языках огня...

Как много сказано слов. Я тебе одной дарю себя без остатка.
Как много сказано слов. Я вдыхаю полной грудью твой запах сладкий.
Как много сказано слов. Знаю что любовь дороже золота ценится.
Как много сказано слов. Просто будь со мной, и все изменится.

Снова вспоминаю эти дни, теплый летний вечер, яркие огни..
Но только крутится Земля, и эти мысли без тебя мне не дают покоя

День за днем и так как веретено, пускай вы все мне не верите,
Но так много слов о любви и не достаточно, я оплатил нашу свободу пластиковой карточкой
Как в золотой клетке, с наигранной улыбкой, между нами порвалась тоненькая нитка.
Не так все как хотел, не исправить уже, как кинопроектор жизнь прожигает наш сюжет.
Из твоих улыбок и ссор склеивать надежды, чувствовать твой запах на своей одежде
Летний дождь по капле смоет за тобой следы, я медленно иду по переулкам пустоты
Где ты где я с собой наедине, так много сказано слов и еще много во мне
Ждать и верить тебе — все что остается. Со мной надежда лишь, что она вернется..

Как много сказано слов. Я тебе одной дарю себя без остатка.
Как много сказано слов. Я вдыхаю полной грудью твой запах сладкий.
Как много сказано слов. Знаю что любовь дороже золота ценится.
Как много сказано слов. Просто будь со мной, и все изменится.


Изображение


#51 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:53

Запущен проект группы "Народный проект, стань известным с "РАДИ СЛАВЫ"" Эта группа вконтакте, многие песни с этого проекты можете взять в папке users\stim\Проект группы Ради Славы


PS: в папку Ради славы зайдите, там песенка новая "Где то под Москвой"

Не куда бежать, метаюсь по углам
Двери на замке мир попалам.
Надвое время "до" и "после"
Кто то вдыхает губы, а ты украла мой воздух
Нокия, видео, твои письма что дарили сны
На бумаге оставят прозу невидимые слёзы мои
Деньги не всё, но видимо всё же
Сложно построить любовь без них
Я болен тобой значит сделаю всё
Что бы купить для тебя этот мир
Сквозь капли дождя, вернись
Не будет больше ссор, клянусь
Лишь только с тобой ничего не боюсь

Где то под Москвой он хочет быть с тобой
Дарит дожди сквозь капли кричит постой
Где то под Москвой он верит что она вернётся
И всё начнёться заного, всё начнётся...
Где то под Москвой он хочет быть с тобой
Дарит дожди сквозь капли кричит постой
Где то под Москвой он верит что она вернётся
И всё начнётся... под Москвой

Не убивай любовь, не прогоняй меня
Не меняй судьбу, я нашёл иммено ту
Потерял и снова жду, когда откроешь окна
Не говори что всё уже не будет так
Я тебе не верю, мою веру проверит время
И мы снова станим теми кто не верит системе
Я не из тех кто сдаётся
Моё сердце лишь для тебя бьётся
Слёшит каждый вокруг стук,
Когда твой образ перед глазами вдруг
Я прошу не убивай любовь
Дай мне шанс крепко тебя обнять,
Дай мне всего лишь шанс и мы сможем летать


Где то под Москвой он хочет быть с тобой
Дарит дожди сквозь капли кричит постой
Где то под Москвой он верит что она вернётся
И всё начнётся заного, всё начнётся...
Где то под Москвой он хочет быть с тобой
Дарит дожди сквозь капли кричит постой
Где то под Москвой он верит что она вернётся
И всё начнётся... под Москвой

Изображение


#52 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 05 Август 2009 - 20:23

Новая песня группы ради славы & katty - боюсь высоты

История по которой была написана песня:

“Любовь и его ложь”


Мы познакомились с ним больше 2 лет назад... Было всё банально просто... через службу знакомств на Билайне через 684.. (кто не знает это: отправка сообщение с текстом о знакомстве на номер 684, а в ответ приходят сообщения от пользователей противоположного пола). это было 10 мая 2007 года... как то не заметно завязалась переписка... Он рассказал, что его зовут Филипп (на тот момент я просто бредила этим именем..), живёт он в Санкт - Петербурге...Ему на тот момент было 19.., мне всего 16..Тогда я думала, что дальше переписки дело не дойдёт... но я ошиблась.. как далеко было до конца... и вот в один из вечером он сообщил, что уже едет в Москву.., но по делам и что заехать скорее всего не сможет. Но я всё-таки его уговорила и на следующий день уже собиралась на встречу!!! Была только одна проблема: как его узнать из толпы только что приехавших людей? По одной фотографии? (которая была низкого качества, да ещё к тому же он там не был похож на самого себя)..Но как говорится "сердце не обманишь" из толпы я увидела его!!! Сначала он мне совсем не понравился, но вскоре я поняла, что ошиблась! мы много часов провели тогда вместе.., а когда он уезжал я поняла, что он мне действительно нужен... Так 12 июня стал для меня праздником.. не днём России, а нашей первой встречей. Мы продолжали общаться.. на смс-ках, на звонках.. и вот настал долгожданный день и я приехала к нему.. но с родителями и к тому же по путёвке.. но всё же мы встретились.. Было здорово! Мой любимый город, мой любимый человек.. всё было так легко и я даже не думала о том как тяжело будет потом.. В городе я была 3 дня. на второй день мы встретились с ним в 7 вечера и были вместе до 7 утра.. эту ночь я никогда не забуду!!! мне исполнилось тогда 17, ему чуть раньше, 20.. в ту ночь никакого интима между нами не было.. одни поцелуи, объятия. Тогда я повзрослела не физически.., а морально.. но всё хорошее закончилось и я уехала.. Думала, что на этом всё закончиться.. Но мы вместе решили, что он приедет ко мне через месяц.. не знаю как так получилось, но родители разрешили мне его оставить у нас аж на 2,5недели! За это время мы стали совсем родными.. какое это счастье было будить его с утра, готовит ему завтрак.. не заметно прошли эти дни и он собирался уезжать.. мне казалось, что уезжает от меня моя душа.. моя жизнь.. ревела я долго, наверное ещё дня 4 после его отъезда.. он обещал вернуться через 2 недели, но приехал через 4 месяца, в середине декабря... Я снова увидела его! Сколько радости было у нас! Но только не у моей мамы.. она очень переживала за меня, да и сейчас тоже.. на тот момент я была только на втором курсе техникума и она боялась, что я всё брошу и уеду с ним! Но я слишком люблю маму и поэтому всегда делаю как она мне говорит.. я ей полностью доверяю! В это время он мне дал послушать 2 песни Ради Славы - "я с тобой" и "Будем счастливыми" ..я поняла. что эти песни про нас.. Он снова уехал, но на последок мы сфотографировались вместе.. мама говорила, что этого делать нельзя..., что это к разлуке.., но я не верила.., а зря.. Мы тогда сильно из-за чего поругались и решили расстаться.. Он пытаясь всё забыть: стал много пить, заводил новые знакомства.. Я тоже встречалась со многими, но всё было не так.. Ни как с ним.. прошёл уже год как мы были знакомы - мы снова помирились.., но было уже не то.. всё не как раньше и мы снова разошлись.. я приезжала в Питер, но не захотела с ним увидеться.. Потом я закончила техникум и поступила в институт.. он мне снова написал.. мы стали общаться и тут у меня начались сильные боли в животе и меня повезли на операцию.. я еле выкарабкалась, но осталась жива.. и он ко мне приехал в больницу.. врачи говорили. что я расцвела на глазах.. я ни капли не сомневалась, что по-прежнему люблю и также сильно любима.. И там, в больнице, извиняюсь за подробности, в женском туалете у нас и случился первый раз.. это при том, что прошло всего 3 дня после моей сложной операции!! Он опять уехал.., меня выписали домой.. прошло около месяца, я вышла на учёбу и поняла, что беременна.. срок 4 недели... Он должен был приехать через неделю и я не стала ничего говорить ему по телефону, а хотела сказать в глаза! Потому что я знала, что он очень хочет ребёнка! И тут случилось необъяснимое.. он замолчал.. не отвечал на звонки, на смс.. так продолжалось около месяца.. я была в отчаинье! не знала, что делать.. ведь получалось, что он меня бросил с ребёнком... Тогда я совершенна была уверенна, что мне ничего не надо без него и пока срок был не совсем большой- я прервала беременность на 7 недели... Не знаю как пережила всё это.. И спустя несколько недель Филя снова объявился.. но он даже не попытался что либо объяснить.. тогда я встречалась с парнем, который меня один поддержал.. прошло время я рассталась с ним.. и через несколько месяцев он мне написал в аське.. у него была девушка.. тоже Юля.. они встречались почти 2 месяца.. Он мне говорил, что не может жить без меня! Что ничего не забыл и не забудет!! Но я решила окончательно с ним порвать и его грубо отшила.. сменила номер мобильного.. но потом стало не выносимо жить.. в голову постоянно лезли воспоминания.. и я ему позвонила.. мы в очередной раз решили попробовать начать всё заново.. я светилась как фонарь! и он приехал.. но не ко мне, а снял номер в гостинице.. маме решили ничего не говорить.. так продолжалось несколько дней.. и он мне сделал предложение.. подарил кольцо.. скрывать было невозможно и я рассказала обо всём маме.. прошло несколько дней и в разговоре с мамой, я случайно, упомянула о том что у нас с ним был секс! мама была в не себя от злости! для неё это не преемлемо.. был жуткий скандал и нам пришлось снова разойтись.. через несколько дней он снова приехал по средством моей подружки.. тогда я заявляла ему что всё кончено.. и уехала домой.. НО!!! снова это "но".. я ему написала в контакте сообщение о том что жду его через несколько дней.. и так мы опять помирились.. я простила его ложь.. тогда зимой, я узнала, что у него нет родителей с 16лет..а он врал.. говорил что его мама против меня.., а я ревела ночами и не понимала почему... но он мне пообещал что больше врать не будет.. он приехал! всё было шикарно.. и мы забыв про примету снова сфотографировались...,но хорошее не может длиться вечно.. 10 мая 2009 года нашему знакомству исполнилось 2 года! Мы планировали отменить наш праздник 8 числа.., но всё повернулось так, как я даже не хотела чтоб случилось... я узнала его пароль в контакте.. там было около 7000 сообщений... он ужасно переживал что я всё прочту и решил всё сам рассказать.. оказывается он мне снова врал.. он мне говорил, что у них ничего с этой Юлей не было( эта девушка с которой он встречался около 2 месяцев)..оказалось что было!! он снова врал мне... я думала что он исправиться, но ошиблась.. подняв жуткую истерику я ушла от него... но он поставил в известность моих родителей.. наговорил много всего такого, о чём мы договорились молчать... и всё.. он уехал в последний раз и навсегда... я знаю, что он меня по-прежнему любит и будет любить всегда!! так же как и я его...но нам не дают быть вместе его постоянная ложь и расстояние в 1000 километров..............................................................

Сообщение отредактировал Guf: 05 Август 2009 - 20:24

Изображение


#53 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 05 Август 2009 - 22:21

"Я боюсь высоты"



Я все отдам....
За нежность рук твоих
Ту ночь мне не забыть

Я боюсь высоты, за спиной опаленные крылья
Что мне после полета неправдой оставил ты
И любовь хоть и есть, но мне кажется призрачной пылью
Что в моей голове снова выстроить замки мечты
Хватит сил чтоб тебя обмануть, но себя не смогу я
И при встрече меня предадут дрожащие руки
Губы сломлены нежностью губ, нас с тобою опять не найдут
Мы над городом снова летим на встречу разлуки.

Я все отдам за нежность рук твоих
Ту ночь мне не забыть
Мир пополам, скажи как на земле мне без тебя прожить
Я все отдам

Последний поцелуй в памяти,
Ладонями за талию, не уходи
Ночи белые- белые,
Губы нежные-нежные
Прости за руки мои смелые
На асфальте мелом о моей любви
Километры стирают, но не нас
Капли на щеках, значит я вернусь
И все будет только так.
Я знаю люди осудят
Но когда в сердце любовь
Пусть все останется без комментариев
Большие города
Санкт-Петербург,Москва
Снова поделят надвое
Страсть и желание
Ложь не скроет порой
Голос не спрячет обиды
Чужие губы не подарят
Больше чем было
День ото дня пытаться забыть,
Пытаться сбежать, пытаться найти
Чтобы всё снова начать.
Снова ломать стены,
Верить будем счастливыми
Имена в сердцах никогда не станут забытыми
Я-это ты, как сюжет любимых стихов
Желать доброго утра и приятных снов
Снова не хватит слов, а так много хотелось сказать
На перроне кто-то останется ждать
И глаза в окне наполнит блеском печали
Но ничего не жаль...... Прощай!!!

Сообщение отредактировал Guf: 05 Август 2009 - 22:34

Изображение


#54 OFFLINE   Аmili9

    маленькая творческая личность


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Август 2009 - 13:34

есть ещё новенькие песни?!
Пусть мама услышит,пусть мама придет,пусть мама меня непременно найдет…
Ведь так не бывает на свете -
Снаружи замок в туалете.

#55 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 11 Август 2009 - 11:30

Просмотр сообщенияАmili9 (10.08.2009, 13:34) писал:

есть ещё новенькие песни?!


всё что есть у меня в папке, новая песня в сентябре! :glare:

Изображение


#56 OFFLINE   rooting

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Август 2009 - 21:46

Мама
Как много слов о любви, а тебе ни одной оды
Я подбирал фразы, листая годы
Но как бы не блестели буквы, сияя пестрой гаммой
В них только капля моей любви к тебе Мама
В кармане сигареты и новый альбом
Я не стал бизнесменом, не заработал свой миллион
В тонах наследственной романтики утопая
Я в своих песнях для людей смысл обретаю
Знаю, как в этом мире нечестно бывает
Помню, меня лишь правдой учила дышать
Научила прощать глупых, ценить близких
И жизнь, данную тобой, любить и понимать
Благодарю за семью, за уютный дом,
Который оберегала всем своим теплом
Порой, скрывая слезы на кухне или ванной
Не вспоминай, тогда, я тоже плакал Мама
Мой ангел, моя родная, мое святое,
Прости если я где-то виноват перед тобою
И теплоту из строк в этом куплете
Я дарю тебе, самой лучшей Маме на свете

Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети
Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети

Ма, ты моя путеводная звезда
И ток по проводам передаёт слова
До выходных едва ли доберусь, прости
Чего-то боюсь не успеть, куда-то опять тороплюсь
Надеюсь, что ты не злишься
Не представляешь наверно
Как ты мне часто снишься
И сниться детство, цветные книжки, друзья-мальчишки
Скоро привет будут передавать мои детишки
Жаль слишком быстро тает время, но мы все успеем
Ведь мы душою лишь с годами молодеем
Чувства, тайны все разгадаем
И за твое здоровье с пацанами поднимаем
Все хорошо будет, мамуля, не переживай
Мы далеко друг от друга но мы ведь птицы одной стаи
Одной любви похожей на волшебство
Я так хочу мамуля под твое крыло

Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети
Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети

Мама в потоке звуков золотыми нарисую
Мама дрожит мой голос, это для тебя пою я
Растает вечность,
Но память нежность рук твоих в душе оставит
И словно в детстве меня опять пугая жизнь, кричать заставит

Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети
Мама, мама, мамочка – порой кричу я
Мама, мама, мамочка – тебя так сильно люблю я
Мама, мама, ты самое святое на свете
Ты с нами будешь всегда подпись твои дети
пора завязывать!!
вот только узелком или бантиком?!
бантиком красиво но не надежно.
узелком зло и конечно(с)

#57 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 23:27

Новая песенка Ради Славы - Новости


Снова выйдут газеты, взрывая свежие новости
Снова в городе пробки, парализуют движение
В этой повести каждый хочет быть первым
Люди с мимикой нервов
Стимул быть свободным нарисует клетку
Вижу маски вокруг с окрасом ненависти и злости
Вижу страну на грани пропасти в руках политиков без совести
Плыть по течению дорогами что так избиты
Стереотипы ломая сможешь ли ты сможем ли мы
Быть сильнее системы и проникая сквозь стены
Любовь пуская по венам как электрический ток
Спасти огонь сжимая твою ладонь
Дари мне боль дари мне счастье в коротких письмах
Ведь я зависим приснись мне ангелом,музыкой, ветром
Преодолевая между нами пропасть в километрах
Стань моим городом, будь светом моих дорог,
Ведь это новый мир у нас на пороге..

За своей мечтой сквозь года лети
И ломая все стены на пути
Поцелуй ее, закрыв глаза
Помни, жизнь лишь только в твоих руках...

Я окрыленный тобой взглядом царапаю окна
Ты не забыла, я знаю пропала временно просто
Так важно знать твои новости, мысли и твои сны
И греет крики души теплое солнце весны
Ведь между нами так много уже, но нету ни единого взгляда
А я тебя ощущаю как будто ты где то рядом
Эти слова в письме исправленные тысячу раз
Мне не хватает тех вечеров что были у нас
Пойманый в сети ты не в сети и не ответишь
А я словами на бумаге обнимаю твои хрупкие плечи
Ты моя вечность, мой(.??.) , клятва навсегда
Ты мое солнце в глазах, благодарю тебя за то что есть ты
Пусть мы не вместе как сильно я тебя люблю
Пускай услышит весь мир в твоем городе
Опуститья ночь и закапает дождь
Знаешь его капли, это и есть мои новости...новости...

За своей мечтой сквозь года лети
И ломая все стены на пути
Поцелуй ее, закрыв глаза
Помни, жизнь лишь только в твоих руках...

Сообщение отредактировал Guf: 11 Сентябрь 2009 - 23:27

Изображение


#58 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:12

Раньше я как-то не сталкивался с таким стилем(я считал што это для мя ПОПСА)...но послушав истории и так же их треки, я понял што я не много потерял...если бы мне раньше это группа попалось, то мне сейчас она бы надоела...но я её услышал и скачалу думаю в самый пик моей жизни...помогло много што понять...ЭТУ ГРУППУ НЕ ЗАМЕНИТ НИ ОДИН ПСИХОЛОГ...Спасибо ВИТАЛЯ!!!!-))
Пустота...

#59 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 01:45

Просмотр сообщенияЛеший (12.09.2009, 01:12) писал:

Раньше я как-то не сталкивался с таким стилем(я считал што это для мя ПОПСА)...но послушав истории и так же их треки, я понял што я не много потерял...если бы мне раньше это группа попалось, то мне сейчас она бы надоела...но я её услышал и скачалу думаю в самый пик моей жизни...помогло много што понять...ЭТУ ГРУППУ НЕ ЗАМЕНИТ НИ ОДИН ПСИХОЛОГ...Спасибо ВИТАЛЯ!!!!-))

Да не за что! Но насчёт надоесть не знаю, я уже 3 года слушаю всё ни как ни надоедает)))


История к песни "Новости"


“That is my way of the life..”
Приветик, Настюш!..
Я так долго не мог решиться написать тебе это письмо... У меня просто не хватало смелости напомнить тебе о своем существовании. Может я и сейчас пишу тебе зря, но я не могу больше... Огонь любви к тебе становиться всё сильнее, и он уже начинает обжигать моё сердце. Я очень скучаю по тебе, солнышко. Мучаюсь от одиночества... Потому что тебя нет рядом... Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности. Наверное, это даже хуже, чем любовь без взаимности...
Ты пропала. Пропала, не оставив ничего, кроме воспоминаний. Словно арктический снегопад прошел в июльский вечер у меня в душе. А на улице было так неописуемо красиво, и почему-то слегка заметная улыбка не сходила у меня с лица, не давая верить в то, что произошло. И лишь одна горькая слеза, медленно прокатившаяся по шеке и мимо губ, дала понять всю горечь реальности... Прошло всего несколько часов после того звонка, а уже раннее утро начало появляться на горизонте. Начиналась среда. Жизнь продолжалась. Как ни в чём не бывало. Снова вышли газеты и снова такие же автомобильные пробки на тех же самых улицах в тех же самых местах. Жизнь звенела вокруг, а я не мог понять, почему на следующий день жизнь по-прежнему продолжалась. Как ни в чем не бывало. Мир не остановился. Даже на краткий миг... Видимо, именно так начинается депрессия. Со всеми ее симптомами: унынием, страхом, стеснением в грудной клетке, вялостью, временами переходящей в оцепенение, ощущением бессмысленности жизни и погребальным настроением. Хотелось бежать от всего, бежать от всего вокруг. Укрыться где-то далеко-далеко, где меня никто не найдёт, где никто не сможет потревожить меня. Исчезла ты, и для меня исчез весь мир... Отодвинувшись от всего — вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя. Как на опустевшем стадионе... Я думаю, ты видела не раз пустыми стадионы... Слушала ту тишину... Там она прекрасна... Но не тишина в душе... А знаешь ли ты, что по убеждению людей одиночество — это наихудший род страданий?.. Но я думаю надо познать его, чтобы знать цену того, что ты имеешь, и что можешь потерять. И когда идешь на береговой обрыв, который был тут уже более семи тысяч лет назад, то многие вещи, которые людям кажутся безмерно важными, утрачивают своё значение. И все проблемы мигом блекнут на фоне возвышающегося утёса над рекой. Я заставил поставить себя на ноги, заставил сказать себе, что всё это только ненадолго. Что очень скоро всё совсем поменяется. И что нет ничего невозможного. Я почувствовал, что немного изменился. Подул лёгкий ветерок и закапал мелкий дождик. Но ведь дождь — это всего лишь короткий промежуток перед появлением солнца. А для меня, солнце — это ты... Ты подарила мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелила во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревал. Ты — часть моей жизни и всегда будешь ею! Всегда. Спасибо тебе за все. Спасибо тебе за то, что ты есть. И за то, что я могу быть. Я слишком давно не благодарил тебя. А сейчас, я думаю, это можно сделать с праздничным чувством — я наконец-то благодарю тебя! Я так хочу прошептать тебе на ушко, как ты прекрасна, как безумно необходима мне и как страшно я тоскую по тебе... Настёна моя, зая... Спасибочки тебе огромное за поздравления! Спасибо, что ты не забыла... Не забыла меня... Не забыла того, кто так неожиданно и так некстати появился в твоей жизни. Ты просто себе не представляешь, как нужны мне были эти твои слова. В этот день, я ждал их больше всего на свете! А ещё больше — голос... Голос моего ангелочка, ради которого я живу... И если и есть на свете ад — то он тут. Без тебя...
Я так соскучился по тебе... Просто не знаю, как я буду дальше, хоть и стараюсь держать себя в руках... Каждая моя мысль связана с тобой... А на ресницах капли дождя... Каждый день всё сложней сдерживать все свои чувства под этой маской улыбки... Я скучаю по тебе, солнышко... Миленькая моя... Настенька... Так бы хотелось узнать как ты там... О чём думаешь... Чем живёшь... Как твои первые дни в универе... Хотелось бы побыть с тобой рядышком... Посмотреть в твои глазки... Услышать твой голосочек... Обнять тебя со всей нежностью крепко-крепко, и утонуть в твоих волосах... Знаешь, сегодня я не смог толком вспомнить то время, когда в моей жизни не было тебя. У тебя какое-то колдовское влияние на меня, а потому влияй, как только можешь. Я так хочу к тебе. Я отчаянно жажду увидеть тебя. И сейчас просто не могу с этим справиться. С ожиданием. Пытаюсь заглушить всё это — слушая музыку, просматривая твои фотографии или читая наши с тобой разговоры в аське. И заставляю себя верить, что осталось совсем немного...
А знаешь ли ты, что это письмо я писал минимум тысячу раз? Писал мысленно, писал на песке пляжа, писал ручкой у себя на ладони, писал на самой лучшей бумаге, какую только можно у нас купить... Я столько раз писал его... И сейчас пишу. Потому что я люблю тебе писать. По множеству причин. И среди прочих потому, что хочу, чтобы ты знала, что я думаю о тебе. Побуждение достаточно эгоистическое, но у меня нет ни малейшего желания отпираться от него. А думаю я о тебе много и часто. Собственно говоря, мысли о тебе сопутствуют мне в любых ситуациях. И ты даже не представляешь, как мне с ними хорошо. Я очень высоко ценю тот факт, что ты появилась в моей жизни. Правда, в последнее время мне стало трудно использовать такие слова, как "ценю". В последнее время мне часто представляется, что слова слишком малы. Потому я благодарю тебя. Благодарю тебя со всей серьезностью и с неизменным легким волнением за то, что ты есть. И за то, что я могу быть. Благодарю самой чистой, огромной, безграничной благодарностью... Ты не представляешь, как много ты значишь для меня! Я многим обязан тебе, и не только своими чувствами. Благодаря тебе я стал лучше, наполненней, чувствую себя исключительно и незаурядно. Я чувствую, что сейчас живу полней и куда осознанней. Я обожаю, все те мысли и размышления, которые появились благодаря тебе. Ты даже не представляешь, как они меня радуют... Никогда я ни к кому ничего подобного не чувствовал. И никогда и никому я такого не говорил. И никогда я не тосковал ни по кому так, как по тебе. Приблизительно это сочетание задумчивости, мечтательности, музыки, благодарности за то, что я это ощущаю, радости, оттого что ты существуешь, и волн тепла в районе сердца... Наверное, так это можно было описать, если бы все эти слова не были так малы, по сравнению с тем, что я чувствую...
О Господи, как мне хочется прикоснуться сейчас к твоим губам... Всего лишь прикоснуться... Коснуться твоих ладоней и целовать их с нежностью, но и неудержимой страстью... И это всё подобно какому-то сну, в котором существует только твоя нежная улыбка и благоухание таинственных чувств, где с каждой секундой моя душа переполняется счастьем. Твой кроткий взгляд, под которым я таю подобно воску свечи, оставленному у камина, не возможно пропустить мимо сердца. Как же давно я не говорил тебе слов любви! Сегодня именно тот день, который может исправить это... Я люблю тебя!!! Люблю!.. Как странно, всего три слова могут показать те неописуемые чувства, бушующие в моей душе... Я люблю тебя, солнце! Люблю каждый твой лучик! Каждый твой солнечный зайчик находит отражение в моем сердце! Ты мой лучик света вдали и жар огня. Ты моё солнышко после грозы, ты весна после вечной зимы... Сердце как будто выскочит сейчас... Мне так хочется быть с тобой рядом... А мне уже и не кажется, ты просто рядом, всегда, стоит только закрыть глаза и вот ты рядом, близко-близко, и я могу до тебя дотронуться, услышать твое дыхание, как бьется твое сердечко, ощутить тепло твоей кожи...
Моя первая и единственная мысль утром, когда я просыпаюсь — о тебе. Просыпаясь, я чаще всего думаю о том, что, может быть, ты тоже сейчас просыпаешься, и что, тоже посмотрев в окно, видишь то же прекрасное небо, вспоминая сладкий сон... И вечером, засыпая, я вижу тебя. Вижу, как ты тоже ложишься спать и закрываешь глазки. Начинаешь медленно погружаться в какой-то чудесный сон... А губки улыбаются... Какая прелесть... Как бы я хотел быть в этот миг рядом.. Поцеловать тебя нежно... Укрыть тебя... Взять за руку... Присесть рядом... И просто смотреть, как ты спишь... Видеть, как глазки бегают в ярком сне... Видеть улыбку, которая так радует сердце, которое я подарил тебе... Эта разлука просто сводит меня с ума! Я жду встречи, считая мгновения. Я верю в то, что всё возможно и что жизнь — это ничто по сравнению со счастьем, которое у меня будет рядом с тобой. Которое будет находиться с нами и будет вечно. Тогда течение времени превратится в полёт, нескончаемый полёт к звёздам, держась за руки — тогда все вокруг наполнится мягкими отблесками света солнца, и наша тень остается где-то позади, отрываясь от реальности... И мы полетим к своему счастью в одном направлении, ведь любовь-то, в конце концов, заключается не только в том, чтобы смотреть, друг на друга, а как говорят — в первую очередь в том, чтобы смотреть в одном направлении. Стремиться к чему-то, именно, вместе — ради друг друга — это и есть один из аспектов счастья. Скоро. Совсем скоро настанет день и час, когда наши сердца встретятся... И тогда все слова любви, которые за все эти годы невольной разлуки накопились в нас, мы прольем, друг на друга, и, переполненные безудержной страстью, ринемся в бесконечные просторы наших чувств...
Я не понимаю, почему люди живут только теми стандартами, к которым они привыкли с детства? Почему люди, в своём большинстве, не пытаются искать новых путей? Идут только теми тропами, проложенными кем-то до них. Ведь когда-то и эти тропинки были никому не известны. Почему бы не нарушить этот глупый стандарт? Стандарт того, как живут все вокруг. Умный в гору не пойдёт? А откуда же этот умный знает, что на этой самой горе он не обрётёт счастья? Страшно пройти по никому неизвестной дороге? Страшно пуститься к чему-то новому? Страшно выбрать себе свой жизненный путь не по стандарту? Ну, почему же я должен быть такой как все? Почему же, родившись здесь — в Днепропетровске, я должен пройти свою жизнь здесь? Найти, именно здесь, своё счастье? Почему это счастье находится, к примеру, не на Аляске? Или не в Панаме? Почему не в Финляндии или Ирландии? Почему же, в конце концов, не в городе, расположенному в междуречье Оки и Волги, на Москве-реке? В Москве! В Кунцево! На улице Ярцевской! Недалеко от станции Молодёжной!.. Неужели надо плыть в бурном течении этой реки под названием "жизнь" ни делая никаких движений? Плыть как бревно, царапаясь об острые камни, разбиваясь о пороги, падая с водопадов. Жить теми условиями, теми стандартами, которые сложили все эти люди вокруг. Может для простоты. Но не для счастья...
Нельзя встретить свою единственную в интернете? А в сущности, почему бы и нет? Неужели скамейка под старым каштаном более романтична, чем компьютер с полуработающей клавиатурой? Все зависит от того, что произошло на скамейке и что благодаря этому компьютеру. Для большинства преимущество скамейки очевидно, и не подлежит сомнению. Главным образом благодаря соседству, обонянию и осязанию. Слова на скамейке отходят на второй план. Но я считаю, что словами можно заменить и запах, и прикосновение. Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками. Запах можно описать так, что он обретет и вкус и цвет. От слов могут исходить нежность и аромат. На скамейке в такие минуты обыкновенно отключается рассудок. И хоть и в интернете, где отсутствуют такие искусы близости, как аромат духов, тепло руки или дрожь голоса — оставаться на уровне дружбы для меня было просто невозможно... Ты ведь понимала, что я никогда не смог бы стать тебе другом. Просто другом... Ты знала о моей любви, хоть я и страдал от неё. Любовь включает в себя страдание. И оно неизбежно, хотя бы при расставаниях. А мы расставались каждый день. Дружба — нет. Любовь может быть неразделенной. Дружба — никогда. Любовь преисполнена гордыни, эгоизма, алчности, неблагодарности. Она не признает заслуг. А кроме того, дружба исключительно редко бывает концом любви. Но вполне допустимо — наоборот. И поэтому, я рад, что ты считала меня "хотя бы" другом... Знаешь, уже с первого дня разговоры с тобой были подобны переживаниям, которые не забываются. И никаких объяснений привести я не мог, кроме того, что я безумно влюбился в тебя в первый же день нашего знакомства. Мы говорили с тобой практически обо всем. Каждый будничный день обо всем, что становилось небудничным. Любая тема, если я обсуждал ее с тобой, становилась захватывающей. Любая что-то сообщала о тебе. И с каждым словом, с каждой фразой ты делалась мне все ближе... Я ждал тебя с такой же регулярностью, с какой восходит солнце. Считал каждый день, и каждый разговор, каждая встреча с тобой в интернете воссоздавали настроение свидания... Они были по-своему торжественны, я ждал их, и никогда не было известно, как они кончатся. Бывало, ты пропадала так же неожиданно, как и появлялась, оставляя после себя лишь значок "offline". Как же я ненавидел это уведомление! Во мне поднималось чувство являющееся смешением горечи, обиды, разочарования и одиночества. Всего сразу... Но бывало, когда часы уже давно показывали за полночь, в момент, когда моя тоска по тебе была просто неописуема — ты появлялась, не давая полностью поверить в это чудо, и говорила, как ты скучала, говорила, что не можешь заснуть и думаешь обо мне... Наверное, в этот миг, ничего не могло быть для меня дороже и прекраснее, чем эти твои слова... Появилось новое, необыкновенно чистое и трепетное ощущение в груди. Никогда раньше ещё я не чувствовал ничего подобного, такого радостного, доброго, насыщенного ярчайшими лучами любви, обожания и романтичности. Эти ощущения и сейчас во мне... Но сейчас, вроде, чувствуешь всего себя, каждую частичку своего тела и души, но что-то внутри не так...
Мне ужасно тебя не хватает, Настюш... Ты так прочно вошла в мою жизнь, что сейчас я чувствую себя покинутым в самом центре толпы, сбившейся вокруг меня в этом черно-белом городе, хотя он неописуемо красив и красочен, особенно сейчас, осенью... Закрываю глаза и ярко вижу те изменения, которые произошли со мной после нашего знакомства. Мне так не хватает тех весенних вечеров, что когда-то были у нас... Которые согревали моё замёршее от холода сердце и заставляли смотреть на мир другими глазами... Глазами юного романтика, желающего быть всегда вместе с тобой, и мечтающего, чтобы ты была счастлива... Я продолжаю меняться, но этот взгляд всё ещё остаётся со мной, не пытаясь уйти и оставить меня. Так хочется просто тебя обнять... Прижать к себе... Тебя... Такую нежную и обаятельную, такую хрупкую и такую драгоценную... Божественно красивую и невероятно добрую... Тебя... Такую, как ты есть... Так хотелось бы забрать тебя сейчас хоть куда-нибудь... На берег у какого-то озера... Под полной луной и миллионами маленьких звёздочек... Где слышно только легонькое колыхание воды от нежного ветерка... На котором так же нежно развиваются твои волосы... Так хочется просто взглянуть на тебя хоть одним глазком. Просто насладится твоей божественной красотой, утонуть в твоих очаровательных глазках... Когда-нибудь я подарю тебе весь мир! Все бескрайние моря и океаны, все непроходимые леса... Подарю тебе всё звёздное небо, подарю тебе вечерний закат... На который можно смотреть также вечно, как и на тебя... И в каждой частичке ты сможешь увидеть эту любовь, у которой можно увидеть начало, но конец — никогда... И хоть из всего, что вечно, самый краткий срок у любви — она всё же вечна... А жизнь у нас одна, любовь — тем более... И я готов ждать целую вечность, ведь вечность для меня не срок. Стремящийся к мечте забывает про боль и бессилье...
Хоть многие и говорят, что это невозможно, что это безрассудно, что это бесполезно — я всё же попробую. Ведь даже путь в тысячу шагов начинается с одного шага. И этот ледяной крик души внутри меня не помешает мне. Вот так ребенок наивно верит, что если он закрыл глаза, то вокруг вовсе даже не темно. И если открыть глаза, то станет снова светло и засияет солнышко. Тебе даже не представить, как безумно я радуюсь, что знаю тебя и могу сказать тебе об этом. Тебе даже не представить... Я когда-нибудь говорил, что я люблю думать о тебе? Наверное, говорил... Но мне нравится думать, будто ещё не говорил — чтобы сказать тебе это ещё раз. И, думая о тебе, ощущается тончайшая меланхолия тоски, слитая с напряжением и нетерпением ребенка, дожидающегося, когда кончится новогодний ужин и можно будет развернуть подарки под елкой. Нужно только перетерпеть этот ужин, а потом... Я думаю, всё зависит только от нас самих. Надо быть мудрей других и не показывать им этого. Думаешь, процесс ожидания продлевает само ожидание? А я так не думаю... Я знаю это. Но люди становятся сильнее, благодаря тому, что есть вещи, которые они не могут забыть. Я помню, писал тебе в прошлый раз, что даже если отчаяние охватит тебя — вспомни обо мне. Вспомни, что где-то, даже если и далеко, но все же есть человек, который тебя любит... Который знает, что если бы не ты — он бы никогда не узнал, что такое настоящая любовь... И если тебя нет — то и меня нет. Если бы я тебя не встретил... Я бы тебя выдумал...
Тишина... В мягком свете все выглядит по-особенному. Но без тебя... Разве это справедливо? Когда твое сердце по-настоящему огромное, кажется, что почти ощущаешь его, настолько оно полно любви. Когда вдруг внезапно хочется говорить, рассказать тебе все, что чувствуешь... А не могу... Поэтому пишу... Обязательно передавай привет сестрёнке и братику, маме и папе. Скажи им, что хоть мы ещё не знакомы, я всё равно их очень люблю. И маме с папой передай огромнейшее спасибо, за то, что они дали жизнь такому ангелочку как ты... Я очень многое хотел бы тебе ещё написать, но всего не передашь на бумаге. Я просто захотел передать тебе хоть капельку своих переживаний. И теперь я буду только ждать твоего ответа, и твоих переживаний... Ведь переживания — это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них кому-то рассказать. О своих переживаниях я пишу тебе. И теперь я рад, что ты знаешь о них. Рад, что знаешь, что я не забыл, что я не бросил всё то, о чём говорил тебе. Теперь ты знаешь, что я до сих пор верю в свою мечту, что не остановлюсь, и что прийду к ней. Всё только благодаря тебе... Ты всегда будешь в моём сердце...
А теперь закрой глаза... И когда почувствуешь приятный аромат на губах... Знай... Это я целую тебя... Со всей нежностью, которая только есть на свете... Целую. На веки твой. Дима...

Сообщение отредактировал Guf: 12 Сентябрь 2009 - 01:52

Изображение


#60 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:44

Слушаю их периодами, когда чет не клеится и хочется добить себя еще больше :smile14: :rolleyes:

Но если честно, наверное их нужно целыми днями слушать, чтобы окончательно научиться отличать одну песню от другой)))

Кстати вопрос, наверное Guf'у, сколько лет уже этим парням. А то меня начинает пугать потихоньку подростковая инфантльность в их текстах... :(

Сообщение отредактировал Lilia: 14 Сентябрь 2009 - 16:45

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter