←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Чему мы научились у наших половинок?

 фотография Sauron 29 янв 2009

Лишь бы не пить и курить, а всё остальное естественно! :rolleyes:
Ответить

 фотография Blaugranas 29 янв 2009

 Сволочь (29.01.2009, 20:33) писал:

а вот то чего я хочу, душевных отношений, девушки до своей полноценности дать не могут, ни мне ни комулибо другому :ph34r:
Золотые слова.......)))))) :rolleyes:
Ответить

 фотография Dance 29 янв 2009

 Сволочь (29.01.2009, 20:33) писал:

А ты хочешь поспорить???
Ничего не ворочу, просто хочется, поговорить душевно о чём-то, не тупо секс гулянки, это всегда можно успетьи не обязательно с "девушкой своей мечты", а вот то чего я хочу, душевных отношений, девушки до своей полноценности дать не могут, ни мне ни комулибо другому :ph34r:
Даже не спорю!!!)))
Согласна с тобой, когда даже поговорить не очем...это конец!!!
Чего чего там девушки дать не могут???

К стати вопрос, твое достоинство не задевает отвечать на мои безграмотные бессодержательные посты?? не цепляю, просто вопрос.
Ответить

Гость_Сволочь_* 29 янв 2009

 Dance (29.01.2009, 20:51) писал:

Даже не спорю!!!)))
Согласна с тобой, когда даже поговорить не очем...это конец!!!
Чего чего там девушки дать не могут???

К стати вопрос, твое достоинство не задевает отвечать на мои безграмотные бессодержательные посты?? не цепляю, просто вопрос.
Не из числа принципиальных гордецов, просто весьма темпераментный :drag:
Ответить

 фотография _4epToBka_ 29 янв 2009

 Loki (29.01.2009, 20:45) писал:

ты главное плохому не учись :lol:
спасибки за совет=)но это не плохое :rolleyes:
Ответить

 фотография Lilia 17 июн 2009

научил не обижаться на людей и не ссориться с ними. А просто делать выводы относительно каждого.
Ответить

 фотография Golden Cat 17 июн 2009

Научилась прощать
Ответить

 фотография marika 17 июн 2009

Порой мне кажется, что у меня за спиной вот-вот вырастут ангельские крылышки......
Я терплю иногда такие выходки своего любимого человечка, которые другим ни за что бы не позволила........
Вывод - моя вторая половинка научила меня терпению и сдержанности=))
:love:
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 17 июн 2009

 marika (17.06.2009, 20:42) писал:

Порой мне кажется, что у меня за спиной вот-вот вырастут ангельские крылышки......
Я терплю иногда такие выходки своего любимого человечка, которые другим ни за что бы не позволила........
Вывод - моя вторая половинка научила меня терпению и сдержанности=))
:love:
Вывод не логичен... Если быты теперь могла тоже самое стерпеть от других, тогда да. А так это: если любишь - простишь))))
Ответить

Гость_Dartik_* 17 июн 2009

Люди помогите
Влюбился в девченку , её зовут Алина . Как сделать чтоб она обратила на меня вниманиия ?
А так подойти и сказать " я люблю тебя " мне как-то стремёно ))
Ответить

 фотография FP@HL|Y3 17 июн 2009

 Dartik (17.06.2009, 22:19) писал:

Люди помогите
Влюбился в девченку , её зовут Алина . Как сделать чтоб она обратила на меня вниманиия ?
А так подойти и сказать " я люблю тебя " мне как-то стремёно ))
А зачем скрывать от неё свои чувства???Подойди к ней и скажи все как есть!!!А то потом будет слишком поздно!!!
Ответить

Гость_black_* 17 июн 2009

 FP@HL|Y3 (17.06.2009, 21:22) писал:

А зачем скрывать от неё свои чувства???Подойди к ней и скажи все как есть!!!А то потом будет слишком поздно!!!
О золотые слова
Лучше сказать все сразу, потомучто потом когда уже будет поздно будешь сильно желеть и винить себя, что неиспользовал свой шанс
Хе так спокойно это говорю, хоть совсе недавно допустил очень похожую ошибку
Сообщение отредактировал black: 17 Июнь 2009 - 21:28
Ответить

 фотография Lilia 17 июн 2009

 Dartik (17.06.2009, 21:19) писал:

Люди помогите
Влюбился в девченку , её зовут Алина . Как сделать чтоб она обратила на меня вниманиия ?
А так подойти и сказать " я люблю тебя " мне как-то стремёно ))

Немного не по теме канеш, ну да ладно.
Ты не хочешь просто признаться ей, потому что боишься отказа???

-------------------------------------------------------------------------------------------
научилась у Него предаваться ощущениям, а не слушать свой упрямый витиеватый мозг))))))
Ответить

Гость_Dartik_* 17 июн 2009

не могу(
незнаю почему

1-ый раз мне страшно в любви признаться (
Извините что не по теме
Сообщение отредактировал Lilia: 17 Июнь 2009 - 21:41
Ответить

Гость_Dartik_* 17 июн 2009

 Lilia (17.06.2009, 21:28) писал:

Немного не по теме канеш, ну да ладно.
Ты не хочешь просто признаться ей, потому что боишься отказа???

-------------------------------------------------------------------------------------------
научилась у Него предаваться ощущениям, а не слушать свой упрямый витиеватый мозг))))))
если я получу отказ то я ваще повешаюсь на люстре ^_^ , я если чесно не чувствовал подобные чувства
Ответить

 фотография FP@HL|Y3 17 июн 2009

 Dartik (17.06.2009, 22:42) писал:

если я получу отказ то я ваще повешаюсь на люстре ^_^ , я если чесно не чувствовал подобные чувства
у меня было подобное чувство пол года назад я очень сильно любил одну девушку, но боялся к ней подойти и признать в своих чувствах так как боялся получить отказ и шли дни, недели - потом я все таки решился и подошел, но было уже поздно у неё был парень на тот момент!!Она мне ответила: - "Если бы ты подошел раньше ко мне то может быть мы были бы вместе,а сейчас у меня есть парень я люблю его и мы c тобой не можем быть вместе!!!"


PS:Так это к чему я это сказал если Ты её любишь купи букет красивых роз подойди к ней и признайся ей как она тебе дорога и как ты её любишь,а иначе будет поздно!!!А если ты получишь отказ значит не СУДЬБА и ты главное не расстраивайся найдешь ты себе девушку которая будет любить тебя и почитать!!!главное не совершай глупых решений там типо :smile13: :smile127: !!!!

------------------------------------


НАУЧИЛСЯ ПРОЩАТЬ!!!!
Ответить

 фотография NegSa 18 июн 2009

Я тоже научилась прощать и терпеть у сврего бывшего парня...Ну и в принципе больше ничему..
Ответить

 фотография m@Cho 18 июн 2009

 Dartik (17.06.2009, 21:19) писал:

Люди помогите
Влюбился в девченку , её зовут Алина . Как сделать чтоб она обратила на меня вниманиия ?
А так подойти и сказать " я люблю тебя " мне как-то стремёно ))
Напейся с её папой, подари розы её маме, и считай что левая часть её сердца уже свободна для тебя, а на счёт правой потруднее) Если стремаешься подойти и сказать тупо ЛЮБЛЮ, напиши письмо с незамысловатым указанием места рандеву, если девчёнка не сухая, то она наверняка заинтригуется. ))))))
Ответить

Гость_Dartik_* 18 июн 2009

 m@Cho (18.06.2009, 07:23) писал:

Напейся с её папой, подари розы её маме, и считай что левая часть её сердца уже свободна для тебя, а на счёт правой потруднее) Если стремаешься подойти и сказать тупо ЛЮБЛЮ, напиши письмо с незамысловатым указанием места рандеву, если девчёнка не сухая, то она наверняка заинтригуется. ))))))
Идея хорошая ))))) токо я не пью :unsure: .
Ответить

 фотография Blaugranas 18 июн 2009

Девушки бывают разные, кому то понравиться твоё признание, а другая испугаеться этого! Просто есть доверчивые, а есть которым нужно время узнать тебя получше, ей охото самой возможно узнать что она к тебе чувствует!

Помойму в любви не стоит разбираться, есть чувства какие то так нырять в них с головой и я уверен не ошибётесь! Чем мозги парить там в чём то разбираться! Это же не любовь, а секс с мозгом! Так что не бойтесь, кто не рискует тот не пьёт шампанского!


Так вот 2 способа, или сразу рискнуть и признаться или попробуй просто пообщаться с ней подольше с намёками, там говори комплименты как она тебе нравиться! Внимание её удиляй, цветочки дари и тогда можно с признанием не торопиться, она же рядом будет и ни ко не увидёт! Если девушка не глупая то поймёт, что ты к ней неравнодушен!


ЗЫ: А самое стрёмное когда признаешься в любви, а в ответ тишинаааааа или куча слов не в тему! Типо ты хороший парень, но дело во мне и т.д и т.п! Не спорю бывает такое, но редко! =) В основном это отмазки!

Всегда говорите правда какой бы она не была!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Guf: 18 Июнь 2009 - 10:16
Ответить