Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Какой сериал вы посмотрели?


Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:09

Решил создать аналог темы про кино.)

Что бы про сериалы отписываться отдельно! Не для всех сериалов есть отдельная тема! Так что тут можно поделится мнениями и впечатлениями!)


Правила темы:

1. Название сериала.
2. Свои впечатления и размышления.
3. Где скачали (необязательно).


Запрещено раскрывать сюжет т.е писать кто кого убил или кто выжил и т.п!

Изображение


#2 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:19

Отбросы/Misfits 1 сезон (6 серии)

Решил ещё раз посмотреть это сериал, нашёл в на просторах интернета сразу с несколькими переводами! Первый раз смотрел перевод Кубик в кубе, теперь посмотрел от NovaFilm преимущество лишь в том что многоголосый в остальном на уровне, озвучка MTV не понравилась т.к маты "пи" закрывали, а без матов сериал не тот уже)))

В общем юмор присутствует, на мой взгляд сериал обезбашенный и главная заслуга главного героя Натана\Нейтона.)

Оценка: 10/10. На очереди 2-ой сезон и жду 3-ий сезон, который будет осенью.)

Убийство/The killing

Отличный сериал, хоть и детективный но в нём что то есть такое что отличает от рядовых сериалов, мрачность, таинственность. На следующей недели будет финал сезона! Сериал официально продлён на второй сезон! Это радует, но сюжетная линия первого сезона должна будет завершится и в новом сезоне думаю будет новое расследование!

Озвучка Novafilm.

Оценка: 10/10

Сообщение отредактировал CASTIEL: 17 Июнь 2011 - 14:26

Изображение


#3 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:47

Камелот/Camelot

Первое впечатление было лучше, чем сейчас! Сериал сдаёт позиции! Игра актёров не нравится. Смотрю лишь для того что бы досмотреть.)

Озвучки нормальной нет, Baibako дежа чем то лучше, чем Lostfilm перевёл! Голом Морганы раздражающий очень. Смотрится нудно и с мыслями "когда же серия кончится".

Ни какого экшена и интриги!

Оценка 5/10.

Изображение


#4 Гость_Milen1um_*


  • Guests

Отправлено 17 Июнь 2011 - 15:57

Месть

Впечатление хорошее особенно понравилась 7 серия,только вот с Радионом не правильно поступили.Озвучка хорошая,качество норм.

Скачал во flylinke

оценка 9\10


#5 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 17 Июнь 2011 - 17:10

Белый воротничок / White collar
Снято 2 сезона. 3-ий в процессе (вышло 2 серии).
Сериал довольно таки интересный. Мне напомнил чем то теорию лжи. Смотрится легко, достаточно юмора. Чтобы скоротать время или просто расслабиться - самое то.
Один из лучших мошенников современности, если не самый лучший, вынужден помогать ФБР в расследованиях связанных с его непосредственным ремеслом...
Моя оценка 9/10 наверно потому, что очень нравится такой жанр
Кинопоиск и Imdb
Прикрепленное изображение: whiteCollar.jpg
Смотрел онлайн на kiwi.kz

with music for life


#6 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:06

УХУХУ!!! кучу насмотрел :D аха


Дети анархии

Сериал про байкеров, показывает всю мощь мотоциклетных монстров, анархистской темы, криминала и драмы. Смотреть чтобы восхищаться? Нет. Чтобы обсирать? Нет. Чтобы плакать? Нет. Чтобы убить время? Нет. А для чего? Чтобы оценить жизнь со стороны байкерских группировок, и на чьей стороне чаще стоит правда, банд или законов.

10\10


House M.D.

Эм... это Хаус! только за его харизму, невзирая на всё остальное

10\10


Теория Лжи

Отличен. Но не оч затянул, немного недопилен. Однако хорош.

9\10


Игры престолов

Битв, кровавых сцен, жестокой расправы - скудно. Политика, заговоры, битвы за короны - щикарно. Стоит посмотреть только из за сюжета! Это фэнтези, которые выходит за рамки фэнтези. Это и средневековый сериал, и фэнтези но с крайне малой долей магии и прочей чепухи. Запутанность истории, имен и фамилий, огромный список главных и тем более второстепенных героев. ЩЩЩЩЩЩЩикарно.

10\10


Сверхъестественное

Когда были все серии до 6 сезона - смотрел, завлекало. как нужно было ждать - отвык, осточертело. Задумка оч хороша, но сюжет на ходу меняют, причём частенько так глупо, что смотреть невозможно.

8\10


Спартак: Кровь и песок Спартак: Боги арены

Первые серии основного сюжета были со смешными спецэффектами, а вот к 3ей серии у меня в глазах огонь бегал от зрелищ. Стиль 300 спартанцев. Мощный, решительный, жестокий сериал. Незабываемо!

10\10


Герои

Начал смотреть, 1 сезон посмотрел - в финале разочаровался, оставил надежды на второй сезон. досмотрел второй сезон, финал даже не помню, в начале третьего понял что все надежды на нормальный сериал просто исчезли. Гавнецо.

5\10


Остаться в живых

Первые сезоны щикарны, 4,5 превосходны. финальный сезон уныл, мрачен, неинтересен, ужасен да и вообще помоему не лост, а индиана джонс. в общем гавно

1,2,3,4,5 10\10 6 2\10
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#7 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:12

Российские сериалы



Доктор Тырса - полный калл

Интерны - полнейший калл

Универ - блевотный калл

Барвиха - Неочомный калл со стразами

Закрытая школа - мистический калл

Ранетки (???????) - детский калл

Кадеты, Кремлевские курсанты, Армейцв, Дембеля, Подполковники, Стариканы на пенсии, Погоны в гробу - детский полнейший калл в погонах (только армию позорят)

Глухарь - 10\10 Щикарен, непревзойдён, готов сдать всех ментов, улиц разбитых фонарей, оперов и всех прочих из той серии в крематорий для сожения, ради 1 серии глухаря
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#8 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:54

Глухарь - Отличнейший сериал, в котором присутствуют и смешные и довольно таки серьезные моменты.. Вообщем впечатления от сериала, только положительные
10/10 торрент

Сваты - Просто добрая семейная комедия, Бутько крутой мужик!
10/10 пиринг

Налетчики - Сериал рассказывает о рейдерских налетах на организации, заводы и тд.. Девушка хотела внедриться в банду к ним чтобы выявить убийцу ее отца.. И потом сама стала одной из них..
10/10 торрент

Побег (амер. версия) no comments 10/10 пиринг.

Побег (русская версия) сериал слизан полностью, но начал смотреть только из-за того что хотелось посмотреть на русскую версию 8/10

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#9 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Июнь 2011 - 04:22

Посмотрел Dexter/Декстер 1 сезон
10/10
сказать нечего,просто посмотрите

Сообщение отредактировал ArcadioN: 19 Июнь 2011 - 04:22


умён,няшен,каваен,скромен :D

#10 OFFLINE   Alykart

    Будущий нефтемагнат


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
8

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 19 Июнь 2011 - 17:18

Герои



Очень запутанный, нужно смотреть внимательно, но в целом не пожалел что потратил время особенно на концовку сериала(3-ий сезон)

9\10

РИМ



Если честно очень ждал это сериал, а как только добрался до него понял, что это не то что смотреть нельзя это и снимать было преступлением :selfdestruct: в рекламе сериала говорится что он схож с сериалом Спартак, не ведитесь на это!!!

-1\10

Детектив Дрезден



Остался под впечатлением, хорошая идея,шикарные актеры, только 1 сезон((

10\10

#11 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:13

Дэдвуд (2011)

Хороший сериал. Скачал одну серию половину посмотрел и скачал ещё две что бы не прерываться! Меня чем то он затянул! Это новая версия сериала, ещё есть 2006 вроде года!

Городок в котором нет законов. И где два бывших маршала хотят разбогатеть.)

Оценка 8/10. Пока что не буду баловать его оценкой что бы не сглазить.)

PS. качаю 4 серию, сегодня только перевели от NovaFilm

Сообщение отредактировал CASTIEL: 19 Июнь 2011 - 20:14

Изображение


#12 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:55

Оценки ставить не буду так как смотрю только интересные и популярные сериалы по кинопоиску:

Теория Лжи

Сериалы люблю за то, что в них лучше раскрываются характеры героев, их мысли, чувства, которые они испытывают. Сериал не похож ни на один другой. Сама идея того, что человека разоблачают во лжи, очень свежа и необычна.


Игры престолов

Очередной высоко-бюджетный сериал от кабельного канала HBO, подарившего миру ряд шедевров в жанре телевизионного телесериала. Слово телесериал всё же не соответствует действительности по отношению к творениям HBO, это, как модно сейчас говорить, многосерийные художественные фильмы. Тем более для HBO характерно создание сериалов с малым количеством серий в сезоне, что позволяет делать каждую серию целостной и законченной.

Сверхъестественное

Сериал на все времена. Он никогда не устареет, и его можно смотреть при любом настроение. Даже если оно совсем плохое, то забавные шутки героев вам его быстро поднимут :selfdestruct: Особенно с переводом от Новы.

Теория Большого Взрыва

Долгое время для меня самым смешным сериалом являлся т/с "Друзья". Но это было до того момента, когда я случайно не посмотрел серию ТБВ. Теперь оба сериала делят первую позицию. С самой первой секунды, после появления главных героев в кадре меня втянуло в этот сериал целиком и держит до сих пор

Как я встретил вашу маму

Позовите друзей, девушку или просто сядьте в кресло один и включите этот сериал. Запаситесь терпением, так как вас ждет долгое путешествие в мир Теда Мосби. Гарантирую огромную порцию юмора и заряд положительных эмоций.

Касл

Сразу же хочу сказать, что сериал отличный, мне очччень нравится! Смотрю с большим удовольствием, особенно радует глаз и ухо отношения героев сериала между собой и юмор.

Декстер

Отличный сериал. Да что там говорить, просто превосходный. В жанре криминальный детектив один из лучших. Он такой, какой надо — жесткий, умный, драматичный, характерный короче говоря, удовольствие, а не шоу.

#13 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:26

Ну начинал я смотреть по телевизору с Вавилона 5, правда не следил за сезонами, не знал счет сериям, да так и не досмотрел его до самого конца. Потому как считаю что в любом сериале первые 3, от силы 4 сезона уникальны и хороши, но остальное уже начинается туфта и притягивание за уши.
LEXX вообще смотрел время от времени. Просто на тот момент нравилась космическая тематика, да и сериалов нормальных не было.
Еще очень нравился комедийный сериал Альф.
После этого интерес к ТВ-сериалам пропал. А возобновился он после того, как посмотрел пару серий Побега, именно первый сезон является одним из самых любимых сериалов вообще.
Лост начал смотреть только из-за всей шумихи вокруг него, да и 1 канал постарался. Концовка разочаровала как и всех.
После Побега и Лоста окончательно подсел на сериалы, но их столько много, что выбрать что-то тяжело, хотя посмотрел уже прилично.

Декстер - самый наверное необычный, так как главный герой маньяк-убийца. 10/10

Обмани меня – очень понравился, узнал много разных вещей, правда последний сезон послабее. 9/10

Спартак – много крови и интриг, очень откровенный, но от этого не менее интересный – 9/10.

Терминатор: Хроники Сары Коннор – вызывал некоторые вопросы, но в общем неплох. 7/10

Новый день – смотрел не отрываясь. Почти как день сурка, только детективный триллер 10/10

Нашествие – напоминает фильм с Николь Кидман, про внедрение в разум инопланетян, но сняли только один сезон, оставив многочисленные вопросы 8/10.

Джон Доу – интересный, захватывающий, интеллектуальный, но опять же всего один сезон 10/10.

Флешфорвард – самое большое разочарование из тех сериалов, что закрыли. Разочарован тем, что это отличный фантастический сериал, который свернули из-за падения рейтингов. А ведь могли снять еще лучше первого. 10/10

Визитеры – оба сезона хороши, по-своему. В итоге получается, что V победили? 8/10

24 часа – очень динамичный сериал о буднях агента ФБР Джека Бауэра. На один час событий приходится одна серия, соответственно по 24 серии в сезоне. Один из самых популярных сериалов в Америке, но почему то не приглянулся нашим зрителям. Нашел в пиринге всего 2 сезона, а хотелось бы посмотреть еще. Может кто-то поделится? 10/10.

Шерлок – очень крутая версия про знаменитого сыщика в наше время. Но наш Холмс все равно лучше. 9/10

Тихий Океан – сериал про боевые действия американцев против Японии во Второй мировой. Некоторые серии на уровне «рядового Райана», в целом неплохо. 8/10

Живая мишень – посмотрел 4-5 серий и бросил. Как-то не затянул 5/10.

Борджиа – один из последних, которые посмотрел. Немного расходится с реальной историей семьи Борджиа, но главное отражает реалии и нравы тех лет в средневековой Италии. Подкупы, интриги, убийства, разврат даже в лоне католической церкви – обо всем этом снято довольно откровенно. Отдельный плюс за французского короля, которого сыграл комедийный актер, знакомый по «Васаби» (не Жан Рено). 8/10

Ну и те, которые еще смотрю, а значит они очень нравятся:
Грань, Доктор Хаус, Событие, Меня зовут Эрл.

И самое главное открытие для меня – «Игры престолов»

Сообщение отредактировал Raul: 20 Июнь 2011 - 14:27

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#14 OFFLINE   Master

    Строитель ^_^


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Июнь 2011 - 15:07

Посмотрел Бригаду 11/10 :P

Самый классный криминальный сериал про 90-е из всех когда либо снятых. Смотрел уже в 5 или 6 раз и все равно держит в напряжении. Очень переживаешь за главных героев, ну и концовка очень драматичная, ком к горлу подходит хоть и смотришь не 1 раз. А сцена когда Белый после облавы на даче произносит клятву:

"«Братья, по-любому… Спасибо вам, я… я вас никогда не забуду. Клянусь, что никогда никого из вас я не оставлю в беде, клянусь всем, что у меня осталось. Клянусь, что никогда не пожалел о том, в чем сейчас клянусь. И никогда не откажусь от своих слов… Клянусь."

остается для меня самой любимой!

#15 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Июнь 2011 - 13:35

Посмотрел финал "Убийство" 13 серия!

Как же меня взбесила концовка! Ну зачем так всё затягивать??? Разочарован!

За финал 5/10, 5 за неожиданную концовку! :selfdestruct:

Изображение


#16 OFFLINE   Alykart

    Будущий нефтемагнат


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
8

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 21 Июнь 2011 - 21:20

Сериал Реальные пацаны - Это ничто,никак и вообще слов нет! Героев выслал бы на северный полюс и утопил бы подо льдами, так же как и тех кто его снимал!!! :closedeyes: Сама по себе съемка сериала напоминает хом видео хотя нет хом видео намного и намного интереснее! Если честно не могу понять откуда столько интереса у людей к такому убожеству российской кино индустрии?! :) :breakthewall:

0\10

Зы: Тем кто не смотрел советую даже и не пытаться, не портите мнение о российских фильмах и сериалах!

#17 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 21 Июнь 2011 - 23:53

Боец - Боец 2
оба сериала хоть и не похожи по сути, но 1 больше понравился боевой сюжет во 2 криминальный и тот и тот хороши.

10\10

Меч
это лучший из Российских криминальных сериалов какие я либо видел, когда смотрел не мог оторватся от монитора, такие же впечатления вызвал в свое время Штрафбат. Там самым сильным был финал - молитва священника над телами погибших товарищей, здесь – телеобращение Командира к народу.,прям цепляет!

10\10 обоим сериалам

4400
Первый сезон посмотрел с интересом, где-то в середине второго появилась оскомина и ощущение, что вот опять, нашли интересную тему и начали тупо тянуть из нее бабло. Смотреть дальше не стал и нет никакого желания возвращаться к этому проекту.

5\10

Десантура
Ну сериал вообще понравился люблю Российские боевики так что он для таких людей.

10\10

Рим
Смотрел сначало Спартак но потом сказали скачай Рим посмотрел Рим 2 серии выключил дальше начал смотреть спартака

2\10

Спартак
Отличный сериал хоть и много не реалистичный. сериал получился довольно волнующим и зрелищным.

10\10

Остаться в Живых- LOST
пфф посмотрел не все сезоны, и честно говоря, разачаровался. Первые 3 сезона очень увлекли, но когда началось (надо возвратиться), (должен умереть), и т.п. завороты, стало очень сложно следить за сюжетом. Появилось очень много неполных и (ненужных) персонажей.

5\10

много сериалов смотрел устал писать уже.)
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#18 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 22 Июнь 2011 - 23:12

Рухнувшие небеса ПРЕМЬЕРА!

Начало вроде не плохое! Надеюсь будет развиваться динамично! Чем то напоминает Хроники Сары Коннор.
Оценку ставить рано, поживём увидим!

Изображение


#19 OFFLINE   dollar

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:30

посмотрела два сезона "Анатомии страсти". Наконец-то. Первый раз я посмотрела одну серию еще в универе с группой и преподом. Потом как-то пристрастилась к нему пока жила в Астане, но недостаток кабельного - показывают одни и те же серии по пять раз.

Мне сразу понравились актеры. Замечательно играют, и сейчас уже не могу представить кого-то другого на месте любого из них.

Далее, каждая серия со смыслом. Есть много российских сериалов про врачей, но все сводится к банальному "я его люблю, а он меня -нет". Здесь, помимо, романов главных героев, множество историй о любви и ненависти, радости и горе, потерях и приобретениях.

Юмор занимает в сериале не последнее место:
-Хирургия — это круто, это вроде «Морских Котиков» — агрессивно, жестко. Гериатрия — для недоумков, кототорые живут с мамашей и не занимаются сексом.
- Надо снять себе квартиру…

В общем, сбылась мечта идиота - прекрасный сериал теперь в моем распоряжении.

Рекомендую смотреть по большей части девушкам, так как это больше драма, но не особо впечатлительным, так как есть там вполне откровенные сцены операций, кадры всевозможных увечий.

И еще меня убивает русское какое-то дешевое название "Анатомия страсти" - ну не идиотизм ли? "Grey's anatomy" - вполне можно было перевести как "анатомия Грэй", кто начал бы смотреть, тот сразу понял бы что и как.
10/10
'Cause I'm bound by love

#20 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:31

Лютер 3 серии посмотрел, хороший Английский детективчик. Актёр чем то к себе притягивает, для СериалМанов нормально будет т.к сейчас выбор не большой!)))

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter