←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография arNj f0R ** 29 мая 2009

Просмотр сообщения2Gar1n (29.05.2009, 02:04) писал:

Не Довольства в сервак у меня везде Лаги атомные Инрать не возможно!
Динар +1 у меня тоже такаеже вата !
Ответить

 фотография Weile 29 мая 2009

Просмотр сообщения2Gar1n (29.05.2009, 01:04) писал:

Не Довольства в сервак у меня везде Лаги атомные Инрать не возможно!
Больше всего лаги на Стандарт 1 и клан 2 :victory:
Ответить

 фотография Weile 29 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (29.05.2009, 16:25) писал:

Больше всего лаги на Стандарт 1 и клан 2 :victory:
Исправьте поЖалуйста эту проблему.
Ответить

 фотография XAKer 29 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (29.05.2009, 16:25) писал:

Больше всего лаги на Стандарт 1 и клан 2 :victory:
Андрея CDRa нету в городе, до Витали Crvika достучатся нереально. Только они могут перезагрузить сервера. Щас отпишу Манжуру ЛС, мож он что-нить сделает. Если нет будем ждать CDRa.
Ответить

 фотография Weile 29 мая 2009

Просмотр сообщенияXAKer (29.05.2009, 16:59) писал:

Андрея CDRa нету в городе, до Витали Crvika достучатся нереально. Только они могут перезагрузить сервера. Щас отпишу Манжуру ЛС, мож он что-нить сделает. Если нет будем ждать CDRa.
Спасибо что обратили на эту проблему внимание :victory: .Будем ждать.
Ответить

 фотография hUYAX 29 мая 2009

И че у вас там опять за беспредел с серверами? d_d2 на всех серверах

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал gouranga: 29 мая 2009 - 17:43
Ответить

 фотография DeathMatch 29 мая 2009

Просмотр сообщенияgouranga (29.05.2009, 17:43) писал:

И че у вас там опять за беспредел с серверами? d_d2 на всех серверах
и че ты хочеш чтобы на кланах пул дей был ??? а то что на всех серверах дд2 тут нече страшного нету хоть народу норм
Ответить

 фотография OPER 29 мая 2009

из-за каких то карт уже нервничают, как так можно че ваша игра зависит все от карты чтоли?
Если ты играл нормально то тебе все равно где играть, если ты был мясом ты и будешь им и на то много причин.
Ответить

 фотография Folkavo 29 мая 2009

Просмотр сообщенияgouranga (29.05.2009, 17:43) писал:

И че у вас там опять за беспредел с серверами? d_d2 на всех серверах
у меня все норм.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Folkavo: 29 мая 2009 - 17:56
Ответить

 фотография Blaugranas 29 мая 2009

Просмотр сообщенияFolkavo (29.05.2009, 17:51) писал:

у меня все норм.
:lol2: фотошопер из тебя никакущий...)))))))))) :victory:


Пусть на ст2 всегда пулдей :D
Ответить

 фотография noizemc 29 мая 2009

пускай ст 2 пулдей !
Ответить

 фотография Folkavo 29 мая 2009

Просмотр сообщенияGuf (29.05.2009, 17:52) писал:

:lol2: фотошопер из тебя никакущий...)))))))))) :victory:


Пусть на ст2 всегда пулдей :D
а если бы это фотошоп)) это великий и магусссчий "пэинт"




сегодня ст1 всех кикнул разом и самоперезегрузился, что с ним?!
Ответить

 фотография XAKer 29 мая 2009

ППц Парни вы че такие невнимательные, Я же сказал напишу Манжуру и попрошу чтоб он перегрузил сервак. Он быстро отреагировал и уже Перезагрузил их.
Поэтому на всех серваках ДД2, и поэтому с 1СТ всех одновременно выкинуло.
Ответить

 фотография Weile 29 мая 2009

Просмотр сообщенияgouranga (29.05.2009, 17:43) писал:

И че у вас там опять за беспредел с серверами? d_d2 на всех серверах
Да главное не карты,а чтобы висаков на сервах не было.
Ответить

 фотография burunduk 29 мая 2009

ЧЕ ОПЯТЬ НА 1СТ ВРЕМЯ КАРТЫ МАЛЕНЬКОЕ СТОИТ? 16:5 отыграли и смена. поставте 45 мин или час на постоянку, а то то 1.5 часа карта, то 30 мин.
Ответить

 фотография Folkavo 29 мая 2009

Просмотр сообщенияXAKer (29.05.2009, 18:02) писал:

ППц Парни вы че такие невнимательные, Я же сказал напишу Манжуру и попрошу чтоб он перегрузил сервак. Он быстро отреагировал и уже Перезагрузил их.
Поэтому на всех серваках ДД2, и поэтому с 1СТ всех одновременно выкинуло.
:closedeyes: будем испытывать :P
Ответить

 фотография leshka 29 мая 2009

Просмотр сообщенияburunduk (29.05.2009, 22:38) писал:

ЧЕ ОПЯТЬ НА 1СТ ВРЕМЯ КАРТЫ МАЛЕНЬКОЕ СТОИТ? 16:5 отыграли и смена. поставте 45 мин или час на постоянку, а то то 1.5 часа карта, то 30 мин.
время на сервере зависит от количества играющих на нем игроков
Ответить

 фотография burunduk 29 мая 2009

Просмотр сообщенияleshka (29.05.2009, 22:57) писал:

время на сервере зависит от количества играющих на нем игроков
да ну нафиг!!! не знал-не знал.
т.е. чем больше игроков, тем больше время?!
Сообщение отредактировал burunduk: 29 мая 2009 - 23:00
Ответить

 фотография shtorm 30 мая 2009

я чето непонял почему я седня када играл в кс все было нормально играл играл и бпх тут пишет типо я забанен на 3 месяца и че делать мато небыло таких аш на 3 месяца читов вообще даже близко небыло ! что вобщем делать?!
Ответить

 фотография Folkavo 30 мая 2009

Просмотр сообщенияshtorm (30.05.2009, 10:47) писал:

я чето непонял почему я седня када играл в кс все было нормально играл играл и бпх тут пишет типо я забанен на 3 месяца и че делать мато небыло таких аш на 3 месяца читов вообще даже близко небыло ! что вобщем делать?!
скрин в студию. мож тебя за цфг забанило:rolleyes:
Ответить