Недовольства
arNj f0R **
29 мая 2009
Weile
29 мая 2009
Weile
29 мая 2009
XAKer
29 мая 2009
Weile
29 мая 2009
hUYAX
29 мая 2009
И че у вас там опять за беспредел с серверами? d_d2 на всех серверах
Сообщение отредактировал gouranga: 29 мая 2009 - 17:43
Сообщение отредактировал gouranga: 29 мая 2009 - 17:43
DeathMatch
29 мая 2009
OPER
29 мая 2009
из-за каких то карт уже нервничают, как так можно че ваша игра зависит все от карты чтоли?
Если ты играл нормально то тебе все равно где играть, если ты был мясом ты и будешь им и на то много причин.
Если ты играл нормально то тебе все равно где играть, если ты был мясом ты и будешь им и на то много причин.
Folkavo
29 мая 2009
Blaugranas
29 мая 2009
Folkavo
29 мая 2009
XAKer
29 мая 2009
ППц Парни вы че такие невнимательные, Я же сказал напишу Манжуру и попрошу чтоб он перегрузил сервак. Он быстро отреагировал и уже Перезагрузил их.
Поэтому на всех серваках ДД2, и поэтому с 1СТ всех одновременно выкинуло.
Поэтому на всех серваках ДД2, и поэтому с 1СТ всех одновременно выкинуло.
Weile
29 мая 2009
burunduk
29 мая 2009
ЧЕ ОПЯТЬ НА 1СТ ВРЕМЯ КАРТЫ МАЛЕНЬКОЕ СТОИТ? 16:5 отыграли и смена. поставте 45 мин или час на постоянку, а то то 1.5 часа карта, то 30 мин.
Folkavo
29 мая 2009
leshka
29 мая 2009
burunduk
29 мая 2009
shtorm
30 мая 2009
я чето непонял почему я седня када играл в кс все было нормально играл играл и бпх тут пишет типо я забанен на 3 месяца и че делать мато небыло таких аш на 3 месяца читов вообще даже близко небыло ! что вобщем делать?!



