←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография Weile 20 мая 2009

Просмотр сообщенияWeiss (20.05.2009, 20:10) писал:

походу дело в том, что ты патч 37 не снес полностью.......снеси его -там ан-инсталер есть, ищи его в директории игры.
Дак я CS полностью сносил раз 5 и 2.9 и 3.5 патч пробывал установить,и не канает.
Ответить

 фотография first 20 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (20.05.2009, 20:59) писал:

Админы!Помогите поЖалуйста!Я у :swoon: же все перепробывал! :swoon:
а античит какой стоит?
Ответить

Гость_Soldner_* 20 мая 2009

Че ЗА ......Н КИКАЕТ ПРОСТО так ....а ........Ц !!!

Чтение 2 недели.

Объясняю - задача теров идти и минировать одну из точек, а ты стоял на респе с С4 и awp.

Ещё раз в подобном тоне выскажешься, я тебя надолго отправлю, в том числе и в КС.
Сообщение отредактировал CDR: 20 мая 2009 - 20:54
Ответить

 фотография Blaugranas 22 мая 2009

Забанили по делу меня, но я ответил на грубость, второго тож забаньте! :rolleyes:

ЗЫ: сам чёрт понял!
Ответить

 фотография ElviS 22 мая 2009

Просмотр сообщенияGuf (22.05.2009, 15:33) писал:

Забанили по делу меня, но я ответил на грубость, второго тож забаньте! :rolleyes:

ЗЫ: сам чёрт понял!
грубияна я тоже забанил не растраиваися :laughing:
Ответить

 фотография Weile 22 мая 2009

Я установил CS 1.6 file.esilnet./Abonents/GAMES/C.S 1.6 и установил патч 3.5 и установил с Абонента клиент атичита, версиии 1.5.6
Ответить

 фотография Weile 22 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (22.05.2009, 20:37) писал:

Я установил CS 1.6 file.esilnet./Abonents/GAMES/C.S 1.6 и установил патч 3.5 и установил с Абонента клиент атичита, версиии 1.5.6
и у меня вылазеет эта табличка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Weile 22 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (22.05.2009, 20:38) писал:

и у меня вылазеет эта табличка
Помогите!!!
Ответить

 фотография bond1k 22 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (22.05.2009, 20:41) писал:

Помогите!!!
запУСТИ АНТИЧИТ И НЕ СВОРАЧИВАЙ ЕГО В ТРЕЙ >>> заХоДИ В КС
Ответить

 фотография Weile 22 мая 2009

Просмотр сообщенияrus/\an (22.05.2009, 21:12) писал:

запУСТИ АНТИЧИТ И НЕ СВОРАЧИВАЙ ЕГО В ТРЕЙ >>> заХоДИ В КС
Неполучается :smile262:
Ответить

 фотография rashypa 22 мая 2009

мы забили клан на 23-00 и нас почемута от туда кикают че за вегня во ше оборзели у нас должни гра быть
Ответить

 фотография SFINKS 22 мая 2009

Просмотр сообщенияRASHYPA (22.05.2009, 23:08) писал:

мы забили клан на 23-00 и нас почемута от туда кикают че за вегня во ше оборзели у нас должни гра быть

ты расписание посмотри, а патом возмущайся
Ответить

 фотография rashypa 23 мая 2009

Просмотр сообщенияSFINKS (22.05.2009, 23:41) писал:

ты расписание посмотри, а патом возмущайся
SkyLine SouTh paRk 22 May 23:00 клан 1 иче вот смотри
Ответить

 фотография Folkavo 23 мая 2009

Просмотр сообщенияRASHYPA (23.05.2009, 00:05) писал:

SkyLine SouTh paRk 22 May 23:00 клан 1 иче вот смотри
Chaos Legion csg 22 May 23:00
Ответить

 фотография aSeke 23 мая 2009

Просмотр сообщенияRASHYPA (23.05.2009, 00:05) писал:

SkyLine SouTh paRk 22 May 23:00 клан 1 иче вот смотри

ты кланы попутал
ваш 1
будь внимательней прежде чем кипишь поднимать
Ответить

 фотография rashypa 23 мая 2009

нас и спервого тоже кикнули всех если что и не кто тут не путал если что
Ответить

 фотография Positive ReactioN 23 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (22.05.2009, 20:41) писал:

Помогите!!!
Есть вопрос а ты настройки в КС менял типа в Видео на 32 бит и еше чего ???
Ответить

 фотография Alligator 23 мая 2009

Просмотр сообщенияWeile (20.05.2009, 19:59) писал:

Админы!Помогите поЖалуйста!Я у :unsure: же все перепробывал! :rolleyes:
27 патч поставь обратно, 37 походу не канает
Ответить

 фотография aSeke 23 мая 2009

Просмотр сообщенияRASHYPA (23.05.2009, 00:38) писал:

нас и спервого тоже кикнули всех если что и не кто тут не путал если что

ну это тогда уже не к нам мы играли на 2 в свое время
почему с 1 вас кикнули хз
а вот на 2м была игра
Ответить

 фотография jokerrr 23 мая 2009

блин, поражаюсь с народа, понатыкают всяких патчей, потом говорят не заходит
вот есть основной патч, я с ним играю, да и не только я и не жалуюсь) :telephone:
Ответить