Недовольства
Weile
20 мая 2009
first
20 мая 2009
Гость_Soldner_* 20 мая 2009
Че ЗА ......Н КИКАЕТ ПРОСТО так ....а ........Ц !!!
Чтение 2 недели.
Объясняю - задача теров идти и минировать одну из точек, а ты стоял на респе с С4 и awp.
Ещё раз в подобном тоне выскажешься, я тебя надолго отправлю, в том числе и в КС.
Сообщение отредактировал CDR: 20 мая 2009 - 20:54
Чтение 2 недели.
Объясняю - задача теров идти и минировать одну из точек, а ты стоял на респе с С4 и awp.
Ещё раз в подобном тоне выскажешься, я тебя надолго отправлю, в том числе и в КС.
Сообщение отредактировал CDR: 20 мая 2009 - 20:54
Blaugranas
22 мая 2009
Забанили по делу меня, но я ответил на грубость, второго тож забаньте!
ЗЫ: сам чёрт понял!
ЗЫ: сам чёрт понял!
ElviS
22 мая 2009
Weile
22 мая 2009
Я установил CS 1.6 file.esilnet./Abonents/GAMES/C.S 1.6 и установил патч 3.5 и установил с Абонента клиент атичита, версиии 1.5.6
Weile
22 мая 2009
Weile
22 мая 2009
bond1k
22 мая 2009
Weile
22 мая 2009
rashypa
22 мая 2009
мы забили клан на 23-00 и нас почемута от туда кикают че за вегня во ше оборзели у нас должни гра быть
SFINKS
22 мая 2009
rashypa
23 мая 2009
Folkavo
23 мая 2009
aSeke
23 мая 2009
rashypa
23 мая 2009
нас и спервого тоже кикнули всех если что и не кто тут не путал если что
Positive ReactioN
23 мая 2009
Alligator
23 мая 2009
aSeke
23 мая 2009
jokerrr
23 мая 2009
блин, поражаюсь с народа, понатыкают всяких патчей, потом говорят не заходит
вот есть основной патч, я с ним играю, да и не только я и не жалуюсь)
вот есть основной патч, я с ним играю, да и не только я и не жалуюсь)



