Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

M-1 Global Strikeforce


Сообщений в теме: 165

#21 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:14

Просмотр сообщенияRad0 (13.02.2011, 16:07) писал:

Он всего 3 боя проиграл, 1-ый Японцу какому-то, давно-один из первых боёв, 2-ой Вердуму, 3-ий вчера. Эхх, время берёт своё.
ага, я тож про это хотел написать) Староват он уже чтобы на таком уровне драться. Если он будет продолжать бится, то такие поражения будут не редкостью. По мне так ему нужно было уйти с ринга не побеждённым, а после поражения на своей карьере крест ставить не хорошо. А особенно для Феди, по мне бы ему ещё боя 3-5 провести, победить в них подряд и уйти красиво со спорта. Он же вообще в последнее время редко бои проводит 2-3 в год вроде. Долго сильно восстанавливается после травм и к боям форму тяжко набирать с каждым годом
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#22 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:41

Тут многие из вас о годах говорили, но 34 года это не возраст для тяжеловеса, да и вообще для бойца такого ранга и примеров тому множество: Рэнди Кутюр 47 лет, Марк Колман 46, Чак Лиддел 41, Андерсон Сильва 36, Шейн Карвин 36, Ногейра 34, Вердум 33, этот список можно долго продолжать, факт в том что среди топовых бойцов число тех кому нет 30-ти лет гораздо меньше чем тех кому за 30. Сегодня Федор проиграл не из-за возраста, Сильва на пару лет всего младше, а из-за того что хуже подготовился к этому бою, это было видно невооруженным глазом. Виной тому считаю промоутерский коллектив Федора, который сделал из него "свадебного генерала", актера, почетного судью различных соревнований, а весь бойцовский мир в это время готовился на него. За последние 3 года Федор провел всего 4 боя, тот же Оверим за 1 год провел больше, выйграв попутно турнир К-1. Мое мнение, Федор еще лет 5-6 сможет выступать на самом высоком уровне, если готовиться к боям будет не в Старом Осколе с местными самбистами, а так как готовились те же бразильцы к бою с ним, с именитыми спарринг партнерами на современных спортивных базах, под руководством профессиональных тренеров.

#23 OFFLINE   DANTE

    Undercover

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:08

Спасибо за видео! Только что посмотрел оба боя.
Печально, но этого стоило ожидать, возможно сказалось поражение от Фабрицио Вердума, а возможно и какието другие факторы сыграли свою роль. Но видимо он уже не так серьёъно относится к боям. Посмотрим что будет может как в "Рокки" он появится на ринге. А насчет Арловского как лез на рожон так и лезет =).

Может кому интересно песня под которую выходит Алекскандр Поветкин и Сергей Харитонов


Ну и в качестве бонуса: Один из сложных боев Фёдора Емельяненко когда он устоял на ногах

Сообщение отредактировал DANTE: 13 Февраль 2011 - 19:09

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#24 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияXboxER (13.02.2011, 17:41) писал:

Тут многие из вас о годах говорили, но 34 года это не возраст для тяжеловеса, да и вообще для бойца такого ранга и примеров тому множество: Рэнди Кутюр 47 лет, Марк Колман 46, Чак Лиддел 41, Андерсон Сильва 36, Шейн Карвин 36, Ногейра 34, Вердум 33, этот список можно долго продолжать, факт в том что среди топовых бойцов число тех кому нет 30-ти лет гораздо меньше чем тех кому за 30. Сегодня Федор проиграл не из-за возраста, Сильва на пару лет всего младше, а из-за того что хуже подготовился к этому бою, это было видно невооруженным глазом. Виной тому считаю промоутерский коллектив Федора, который сделал из него "свадебного генерала", актера, почетного судью различных соревнований, а весь бойцовский мир в это время готовился на него. За последние 3 года Федор провел всего 4 боя, тот же Оверим за 1 год провел больше, выйграв попутно турнир К-1. Мое мнение, Федор еще лет 5-6 сможет выступать на самом высоком уровне, если готовиться к боям будет не в Старом Осколе с местными самбистами, а так как готовились те же бразильцы к бою с ним, с именитыми спарринг партнерами на современных спортивных базах, под руководством профессиональных тренеров.
Годы на всех по разному влияют. Да он может выступать еще, но тот уровень ему навряд ли восстановить. Поэтому, лучше остановиться, он сам это понимает. Те кого ты перечислил, проигрывали неоднократно, Лидделл ваще в последних 6 боях проиграл 5. Да и таким бойцам неважнецким, для его уровня.

Ну будем ждать, что он скажет. Он ведь еще конкретно ничего не сказал.

#25 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:49

Просмотр сообщенияMarlon Brando (14.02.2011, 14:04) писал:

Годы на всех по разному влияют. Да он может выступать еще, но тот уровень ему навряд ли восстановить. Поэтому, лучше остановиться, он сам это понимает. Те кого ты перечислил, проигрывали неоднократно, Лидделл ваще в последних 6 боях проиграл 5. Да и таким бойцам неважнецким, для его уровня.

Ну будем ждать, что он скажет. Он ведь еще конкретно ничего не сказал.

Из всех топовых бойцов на данный момент непобежденный только Кеин Веласкез, но у него всего 9 боев за плечами. MMA Вид спорта специфический и вечно в нем побеждать нереально, Федор один из примеров тому. Все те кого я перечислил проигрывали, но тем не менее это топовые бойцы и до сих пор в обойме. По поводу Лидделла и неважнецких соперников, Шоган Руа, Рашад Еванс и Рэмпэйдж Джексон занимают первую, вторую и третью строчку соответственно в ТОП10 MMA в полутяжелом весе, Рич Фрэнклин экс-чемпион в среднем весе и только Кит Джардин более или менее посредственен и даже он имеет 26 боев в своем активе.

Очень хотелось бы чтобы Фёдор остался и вближайшие годы обезглавил хэви дивижн UFC и чтоб Дана Уайт прикусил свой гнилой язык.

Сообщение отредактировал XboxER: 14 Февраль 2011 - 18:49


#26 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:30

Интервью Феди.



#27 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияXboxER (14.02.2011, 18:49) писал:

Из всех топовых бойцов на данный момент непобежденный только Кеин Веласкез, но у него всего 9 боев за плечами. MMA Вид спорта специфический и вечно в нем побеждать нереально, Федор один из примеров тому. Все те кого я перечислил проигрывали, но тем не менее это топовые бойцы и до сих пор в обойме. По поводу Лидделла и неважнецких соперников, Шоган Руа, Рашад Еванс и Рэмпэйдж Джексон занимают первую, вторую и третью строчку соответственно в ТОП10 MMA в полутяжелом весе, Рич Фрэнклин экс-чемпион в среднем весе и только Кит Джардин более или менее посредственен и даже он имеет 26 боев в своем активе.

Очень хотелось бы чтобы Фёдор остался и вближайшие годы обезглавил хэви дивижн UFC и чтоб Дана Уайт прикусил свой гнилой язык.
В ММА больше поражений, чем в боксе и других единоборствах, не спорю. Ну это легко обьясняется, там слишком большой арсенал приемов, ударов, минимум правил, разнообразность бойцов. Но это и делает Фёдора особенным. Ему не дадут нормально тренироваться. Не охота что был он проигрывал опять, кто теряет форму к таким годам, уже ее не восстанавливают в полной мере и еще раз возраст влияет на всех по разному. Только это по ходу на Рэнди Кутюра не распространяется, а так все остальные уже не те к таким годам.)))

С 1998 - 2007(9 лет) он проиграл всего 3 раза, а с 2007 - 2010 5 раз!!!! Это уже говорит о потери формы. Он только одному Жардину проиграл решением судей, остальным нокаутами. А Шоган Руа, Рашад Эванс, Рэмпейдж Джексон (этот еще ладно 2ой раз выигрывает), Рич Франклин(ваще поднятый полутяж, чемпион средневес) чем они лучше тех, кого он выигрывал в рассвете? Рэнди Кутюр, Алистар Овереем, Витор Белфорд, Тито Ортиз, Кевин Ренделман, Ренато Собрал и др. Так, что они выиграли уже не того Лидделла, который разносил почти всех. Да че там говорить, там и так видно по боям, что он уже не тот.

"Лучше уйти на один год раньше, чем на день позже."

#28 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:22

Федор Емельяненко: «Уверен, что смогу провести еще несколько боев»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, заявивиший после поражения от бразильца Антонио Силвы о возможно завершении карьеры, не намерен уходить из спорта.

«Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, – рассказал Федор. – Уверен, что смогу провести еще несколько боев».

зы: так и знал.

#29 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияRad0 (15.02.2011, 22:22) писал:

Федор Емельяненко: «Уверен, что смогу провести еще несколько боев»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, заявивиший после поражения от бразильца Антонио Силвы о возможно завершении карьеры, не намерен уходить из спорта.

«Я сгоряча бросил, что готов завершить карьеру, – рассказал Федор. – Уверен, что смогу провести еще несколько боев».

зы: так и знал.
Емелька молодец, перед боем с Оверимом или Вердумом должен подкачаться, жир сбросить и выйдти показать, что он ещё не подарок

#30 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Февраль 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияaVengo (15.02.2011, 22:25) писал:

Емелька молодец, перед боем с Оверимом или Вердумом должен подкачаться, жир сбросить и выйдти показать, что он ещё не подарок
Мужик.

Фабрицио Вердум: «Мир изменился, Федор Емельяненко – нет»

Бразилец Фабрицио Вердум, нанесший Федору Емельяненко в июне прошлого года его первое в карьере поражение, прокомментировал бой Федора с Силвой, в котором россиянин потерпел второе подряд поражение.

«Федор должен был быть в состоянии уйти из той ситуации, когда он оказался под Силвой на спине, но его техника в партере не позволила ему это сделать. Простых навыков самбо сейчас недостаточно. Сейчас нужно знать хотя бы основы BJJ или спарринговать с бразильцами. Мир сильно изменился за последние годы, а Федор остался прежним», – цитирует Вердума Eurosport.

Президент Strikeforce: «Мы хотим организовать поединок между Федором Емельяненко и проигравшим в бою Оверим – Вердум»

Президент организации Strikeforce Скотт Кокер надеется, что российский боец Федор Емельяненко не завершит карьеру после второго подряд поражения в карьере.

«Я понимаю, что сразу после боя Федор был очень расстроен и поэтому сказал о возможном ходе из спорта, но я не сомневаюсь, что он вернется», – говорит Кокер.

Напомним, что сразу после поражения Емельяненко от Антонио Силвы в четвертьфинале Гран-при Strikeforce в тяжелом весе, Кокер заявил, что Федор еще может вернуться в число участников турнира. Спустя два дня глава Strikeforce поделился новыми планами.

«Я думаю, что надо организовать бой между Федором и неудачником четвертьфинального поединка между Вердумом и Оверимом (это противостояние состоится 9 апреля – прим. Sports.ru). Бой Федора с любым из этой пары станет большим событием», – цитирует Кокера MMAFighting.com.

Денис Лебедев: «Считаю, что Федор Емельяненко сделал осознанное и своевременное заявление»

Российский боксер Денис Лебедев считает, что Федор Емельяненко сделал «осознанное и своевременное заявление», когда сказал после проигранного поединка против Антонио Силвы о возможном завершении спортивной карьеры.

«На протяжении многих лет Федор был первым в боях без правил, не давая соперникам ни малейшего шанса, – рассказал Лебедев. – А постоянно первым быть очень трудно и, видимо, организм дает о себе знать. Считаю, что Емельяненко сделал осознанное и своевременное заявление».

По мнению Лебедева, ему «со стороны показалось, что Емельяненко был не совсем готов к бою». «Федор всегда был поджарым, сухим, а к двум последним боям он подходил не в лучшей форме, – продолжил спортсмен. – Хотя я знаю, что он продолжает тренироваться с полной отдачей, не жалея себя», – цитирует Лебедева агентство «Р-Спорт».

Сообщение отредактировал Rad0: 15 Февраль 2011 - 22:29


#31 OFFLINE   TEO

    Made in KZ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 937 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:58

Было бы неплохо)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: negijhckmbla.jpg

"Истинно счастлив тот, кто радуется настоящему, не зависит от прошлого и не боится будущего."
"И пусть я не обладаю ударом Мухаммеда-Али, зато мне близок его дух веры и борьбы."

#32 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:04

Фёдор Емельяненко не будет завершать карьеру

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко, уступивший в минувший уик-энд бразильцу Антонью Силве, не намерен оставлять профессиональный спорт. Об этом корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву рассказал наставник россиянина Александр Мичков. По словам Мичкова, Фёдор продолжит выступления, и его возвращение на ринг состоится в ближайшее время.

"Фёдор будет продолжать биться, — заявил Мичков. — У нас уже есть план действий на обозримое будущее, который мы озвучим на днях. Поражение есть поражение, нужно сделать выводы и двигаться дальше".

Напомним, что сразу после окончания субботнего боя в интервью телеканалу Showtime Фёдор заявил, что, скорее всего, оставит спорт.
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#33 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:27

а где сам бой Феди???
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#34 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:34

Просмотр сообщенияSlimShadY (17.02.2011, 01:27) писал:

а где сам бой Феди???
http://media.esilnet.com/videos/4612/Фёдор...-Антонио-Сильва
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#35 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:38

Емельяненко: буду биться, пока не почувствую, что пора уходить

Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко, который в минувший уик-энд потерпел поражение от Антонью Силвы, признал, что поторопился со своим заявлением о завершении карьеры.

"Буду с божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить"
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#36 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 19 Февраль 2011 - 15:33

Просмотр сообщенияJa Rule (19.02.2011, 15:31) писал:

Что у него один Бог на уме? В каждом предложении его втыкает! По ходу так в жбан получил, что мозги набекрень теперь.
Ну он уже давненько набожный

#37 OFFLINE   Volk

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Февраль 2011 - 00:51

http://media.esilnet...ергей-Харитонов

Бои Сергея Харитонова в прайде!

P.S. Не подскажет кто-нибуть как видио на форум вытягивать??)

Сообщение отредактировал Volk: 22 Февраль 2011 - 00:53

FoRZa Juve!!!

#38 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 22 Февраль 2011 - 01:21

Просмотр сообщенияVolk (22.02.2011, 00:51) писал:

http://media.esilnet...ергей-Харитонов

Бои Сергея Харитонова в прайде!

P.S. Не подскажет кто-нибуть как видио на форум вытягивать??)
Когда сообщение пишешь, там слева будут Теги, там выбираешь video. Потом на медиа-шаре выбираешь видеозапись которую хочешь, там справа будет Вставить код:. Копируешь этот код без расширения (например .flv) и вставляешь.

#39 OFFLINE   Volk

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Февраль 2011 - 01:25

Бои Сергея Харитонова в прайде



P.S. Marlon Brando спасибо)

Сообщение отредактировал Volk: 22 Февраль 2011 - 01:31

FoRZa Juve!!!

#40 OFFLINE   Volk

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:32

Алистар Оверим Нарезка Лудших боёв



P.S. Машина для убийств! Чуствую Вердума разнесёт.. Ещё и Харитонова выигрывал О_о
FoRZa Juve!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter