Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Страхование жизни


Сообщений в теме: 36

Опрос: Как Вы относитель к страхованию жизни? (123 пользователей проголосовало)

ак Вы относитесь к страхованию жизни?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Хотели бы Вы застраховать свою жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Застрахованна ли Ваша жизнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 18:22

Страхование жизни.


Страхование жизни — страхование, предусматривающее защиту долговременных интересов страхователя. Предусматривает, как правило, регулярные долговременные финансовые отношения между страхователем и страховщиком.

Одной из основных целей страхования жизни является накопление определенных денежных сумм, например, к выходу на пенсию, или к совершеннолетию, или к другим событиям в жизни застрахованного лица.

Взносы, как правило, выплачиваются регулярно (например, ежемесячно) в течение накопительного периода (от момента заключения договора страхования до момента наступления страхового случая). В течение всего накопительного периода страховщик осуществляет операции с деньгами клиента, вкладывая их в различные активы (банковские депозиты, ценные бумаги, недвижимость и др. активы). В результате к моменту наступления страхового случая (дожитие застрахованным до определенного срока) накапливается сумма, значительно превышающая сумму накопленных взносов, за счет капитализации (процентного дохода) накопленной суммы.

Страховщик выплачивает страховое обеспечение как правило в виде пожизненного аннуитета (пожизненной финансовой ренты). Иногда в договорах может быть предусмотрена разовая выплата всей страховой суммы, после чего все обязательства страховщика по договору заканчиваются.

В страховании жизни реализуется накопительная функция страхования, также развиваются продукты в которых долгосрочное страхование жизни с инвестиционной составляющей (англ. unit-linked) совмещены в одной программе.

Страхование жизни во многих развитых странах рассматривается как часть системы пенсионного обеспечения.

Преимущества страхования жизни:
*обеспечение финансовой поддержки в случае потери кормильца по любой причине;
*создание гарантированных накоплений к определенному сроку;
*высокая страховая защита на случай непредвиденных ситуаций (несчастного случая);
*страховая защита действует 24 часа в сутки, территория – весь мир;
*освобождение от уплаты взносов в случае наступления нетрудоспособности страхователя (компания берет на *себя обязательства по уплате взносов, сохраняя при этом участие в прибыли в полном объеме);
*индексация (защищает от обесценивания в результате инфляции ваши накопления);
*возможность застраховать до трех членов семьи по одному страховому полису;
*дополнительный доход (дивиденд) за счет участия в прибыли какой-либо фирмы.

Сейчас тема страхования получает большое распространение в Казахстане. Множество интересных моментов, которые хорошо могут отразиться на наших "кошельках".
Каково Ваше мнение? Считаете ли Вы это нужным? И хотели бы ва застраховать свою жизнь? Поговорим о СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ.

Сообщение отредактировал maxibon: 05 Декабрь 2010 - 18:56

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#2 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 19:37

В страховую компанию не устраивался)) Решил создать данную тему для обсуждения и обменом информации.
Знакомые многие страхуются, говорят что выгодно, вот решил узнать побольше, стоит ли. Все кто застраховался говорят что стоит. Даже контакты дали, типа не тяни ЗАСТРАХУЙСЯ)) Кто вообще страховал свою жизнь? Там после нескольких лет сумма набегает в несколько лимонов. К примеру в Евространнах многие страхуются. не только жизнь, но и многое другое (Как Джей ЛО и т.п.). Для кого-то мода, для кого-то доп. сбережения.
Жду ответов.

Сообщение отредактировал maxibon: 05 Декабрь 2010 - 19:38

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#3 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:04

Еще немного информации.
Именно это страховние расчитано на 10, 20, 30 .... лет. И возможно снятие денег при любых случаях, не обязательно НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ и форс-Мажорные ситуации!
В договоре есть раличные пункты:
_Начисление на всю сумму начисления 6,5%
_Пересчет на процент инфляции
_Участие в прибыли, т.е. отчисление от прибыли компании.
Т.е. это увеличит сумму накопленных денег.
Это страхование рассчитано как накопление денежных средств, на учебу, на свадьбу, на покупку дома. И в течении периода накполения страховой суммы предусматриваются дополнительные страховые случаи, как болезнь и оплата больничных, а так же каждый день лечения, проведенный в медицинском учреждении. При страховании жизни отчисление идет 1 раз в год.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#4 OFFLINE   Serega_02KZ

    город 727


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
2

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:07

иногда страхование жизни может сократить эту жизнь для кого-то. мало ли всяких корыстных родственников, которые будут не против получить страховку. а страхование в целом,ну или точнее его часть)) то дженифер лопез молодец))))

#5 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияStafford (5.12.2010, 21:07) писал:

иногда страхование жизни может сократить эту жизнь для кого-то. мало ли всяких корыстных родственников, которые будут не против получить страховку. а страхование в целом,ну или точнее его часть)) то дженифер лопез молодец))))
Ну ты что-то перегнул) Посадят данного человека)) Насмотримся фильмоВ, потом бурная фантизия) Не в обиду ДРУЖИЩЕ))
Данная сумма не всем родственником может достаться. В данном договоре есть пункт где указывается кому достается сумма в случае смерти держателя данного дЭпозита, и данную сумму может снять в любое время сам держатель, если жив

Лично меня заинтересовало данное страхование. Считаю его более надежным.

Сообщение отредактировал maxibon: 05 Декабрь 2010 - 21:11

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#6 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:21

давайте конкретные ссылки, иначе неизвестно что обсуждаем.

#7 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 21:28

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (5.12.2010, 21:21) писал:

давайте конкретные ссылки, иначе неизвестно что обсуждаем.
Ссылок нет. Разговаривал тет-а-тет со знакомыми. Знаю что по этому поводу можно проконсультироваться с "ФИНАНСОВЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ". Лично консультировался, консультация бесплатная.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#8 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 00:46

Страхование жизни решает самые актуальные вопросы, возникающие у каждого человека. Как обеспечить себя и своих близких в будущем? Как накопить на образование детей? Как не потратить, а сохранить и преумножить? Как убедиться в том, что невыполненные обязательства не стали обузой для семьи в будущем?

- это способ защиты Вашего благосостояния в перспективе

- это гарантия финансовой стабильности и обеспеченного будущего Ваших близких

- это необходимость для каждого, кто считает себя ответственным за благополучие своих близких

Вместе с полисом страхования жизни Вы приобретаете уверенность в будущем, как своем собственном, так и в будущем зависящих от Вас близких.

Вы можете отложить на вторую пенсию и обеспечить себе достойный уровень жизни в почтенном возрасте или накопить на образование детей в престижном ВУЗе.

Мнение предпринимателей России.


Сообщение отредактировал maxibon: 06 Декабрь 2010 - 00:48

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#9 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:38

Ну вот я застрахован был и до сих пор страховка длиться не каких плюсов с этого не вижу обсалютно) Был на сборах сбила машина положили в больницу страховка не оплатила не чего! Хотя я страховался полностью! Тоесть даже на перелом ноктя они должны были заплатить! и не чего подобного ждите ждите и все в этом духе так что галяк это все пока дождешься страховой выплоты каньки отбросишь!
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#10 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:25

Какие минимальные взносы?
тема то интерессная, но че то сдесь не то, чем то похожи на пенсионный фонд, который может в любой момент прогореть, а деньги не вернуть)

#11 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияTran (6.12.2010, 12:38) писал:

Ну вот я застрахован был и до сих пор страховка длиться не каких плюсов с этого не вижу обсалютно) Был на сборах сбила машина положили в больницу страховка не оплатила не чего! Хотя я страховался полностью! Тоесть даже на перелом ноктя они должны были заплатить! и не чего подобного ждите ждите и все в этом духе так что галяк это все пока дождешься страховой выплоты каньки отбросишь!
В какой фирме застраховался? Жизнь страховал? Какие выплаты делал? В некоторых фирмах нужно делать соответствующий запрос, т.к. как они узнают что ты лег в больницу?
Каждая фирма предлагает свои условия и все зависит какие пункты там подписал! Если гражданин незнает своих обязанностей, то его будут всегда обманывать. Если по договору положено, то ты имеешь полное право истребовать определенную сумму. Существуют шарашкины конторы, которые берут по неск тысяч в год много чего обещают.

Страхование - это способ социальной защиты населения. Данная система страхования уже веками отработана в развитых странах. Это привело к тому, что молодое поколение до 30-40 лет создает себе не только карьеру, но и финансовую независимость. По средствам СМИ большинство пенсионеров или людей пожилого возраста позволяют себе в старости жить в свое удовольствие, ездить в курорты, кругосветные путешествия (В зарубежных странах). Страхование жизни - это новое явление в странах СНГ. В возрасте 20-30 лет молодое поколение может создать себе финансовую независимость путем накопления определенной суммы денежных средств. Банковская система и депозиты не могут позволить в течении длительного срока накопить необходимую сумму для обеспечения пенсионного возраста. История развития банков показала переодичность кризисов приводит к краху Банковской системы с последующей потерей всех средств, в том числе и наших депозитов.
Данные деньги сохранаются в страховой финансовой системе благодаря пересчету денежных накопленных средств на уровень инфляции, т.е. при уровне инфляции в 2010г. 9% автоматически ваши накопления увеличиваются на этот процент инфляции.
Если нужна более подробная информация советую встретиться с финансовым консультантом! Специалисты данной отрасли Вам пересчитают одни и теже накопления как в банковской системе, так и в страховой индустрии. Данный опыт страхования за 2 столетия в развитых странах привел к Безбедной жизни миллионы своих граждан.
Лчино мне сделали так. Т.е. проконсультировался я, при чем несколько раз.
При заключении договора есть пункты:
_Начисление на всю сумму начисления 6,5% годовых
_Пересчет на процент инфляции
_Участие в прибыли, т.е. отчисление от прибыли компании.
Это страхование рассчитано как накопление денежных средств, на учебу, на свадьбу, на покупку дома. И в течении периода накполения страховой суммы предусматриваются дополнительные страховые случаи как болезнь и оплата больничных, а так же каждый день лечения, проведенный в медицинском учреждении. При страховании жизни отчисление идет 1 раз в год.
Т.е. накопление таково.в год Вам начисляют 6,5%(годовых)+Процент инфляции(в этом году 9%) +процент определенной прибыли = 15,5% + % прибыли. Сейчас на обычных депозитах с 2 августа 2010г. 5% годовых, которые по всей видимости будут уменьшаться. Т.к. некоторые банки сейчас работают в убыток (Инфоррмация Нац.Банка).
Лично для себя сделал Вывод нужно страховаться)))

Сообщение отредактировал maxibon: 06 Декабрь 2010 - 17:44

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#12 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:45

Просмотр сообщенияRICO (6.12.2010, 13:25) писал:

Какие минимальные взносы?
тема то интерессная, но че то сдесь не то, чем то похожи на пенсионный фонд, который может в любой момент прогореть, а деньги не вернуть)
Читай выше дружище))) на 1 пост)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#13 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:41

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (5.12.2010, 21:21) писал:

давайте конкретные ссылки, иначе неизвестно что обсуждаем.
ДО АО Казком-Life - ранее работал в данное организации длительное время (зам.управляющего РП г.Петропавловска). Много случаев знаю когда реально выплачивали а кто то страховал свою жизнь на миллионы тенге у нас в городе но это конфед.информация)). Но вещь действительно полезная (ведь все почти застрахованы в Европе и мног.друг. развитых странах) 


Большой плюс что люди всегда знают что их семья или родные получат матер.помощь случись что нибудь "страшное".
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#14 OFFLINE   Zhuck

    Евгений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:46

Я большой скептик на счет страхования в нашей стране. По этому не страхуюсь. Tran наверное достаточно ярко описал ситуацию со страхованием, при всем при том я думаю он не один такой.
А давайте жить дружно, не трогайте меня и я не трону вас.

#15 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:13

Просмотр сообщенияCoolerkz (6.12.2010, 18:41) писал:

ДО АО Казком-Life - ранее работал в данное организации длительное время (зам.управляющего РП г.Петропавловска). Много случаев знаю когда реально выплачивали а кто то страховал свою жизнь на миллионы тенге у нас в городе но это конфед.информация)). Но вещь действительно полезная (ведь все почти застрахованы в Европе и мног.друг. развитых странах) 


Большой плюс что люди всегда знают что их семья или родные получат матер.помощь случись что нибудь "страшное".
Это филиал банка. Разницы в том что пенсионный у них почти нет. Я говорю об отдельных организациях, которые уже имеют опыт работы зарубежом, имеют иностранных инвесторов и имеют хорошую репутацию.
Страхование в наших банках не надежно, это однозначно. про банки я уже говорил. Так что не будем путать!)

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#16 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияZhuck (6.12.2010, 18:46) писал:

Я большой скептик на счет страхования в нашей стране. По этому не страхуюсь. Tran наверное достаточно ярко описал ситуацию со страхованием, при всем при том я думаю он не один такой.
Не все организации такие, есть такие. Я говорю о иностранных, которые получили поддержку у нас.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#17 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:18

Чуть позже дам более полный ответ.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#18 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 20:26

Просмотр сообщенияmaxibon (6.12.2010, 19:13) писал:

Это филиал банка. Разницы в том что пенсионный у них почти нет. Я говорю об отдельных организациях, которые уже имеют опыт работы зарубежом, имеют иностранных инвесторов и имеют хорошую репутацию.
Страхование в наших банках не надежно, это однозначно. про банки я уже говорил. Так что не будем путать!)
Вообще то инвесторы банка зарубежние если что! про гугли для инфы!
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#19 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:26

Просмотр сообщенияZhuck (6.12.2010, 18:46) писал:

Я большой скептик на счет страхования в нашей стране. По этому не страхуюсь. Tran наверное достаточно ярко описал ситуацию со страхованием, при всем при том я думаю он не один такой.
Вот вот, нас просто заставили застроховаться, перед сборами типо есле чето случиться чтоб страховка выплачивала и запросы посылали и все толку ноль ждите ждите, это так со своего личного кармана платил в больничку хотя по договору когда подписывал и дупликат дали там было написано что страховка покрывает больничные расходы. Так что это так есле дома бумаги не хватает и есть лишние денги то можно сделать
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#20 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:04

Просмотр сообщенияTran (6.12.2010, 22:26) писал:

Вот вот, нас просто заставили застроховаться, перед сборами типо есле чето случиться чтоб страховка выплачивала и запросы посылали и все толку ноль ждите ждите, это так со своего личного кармана платил в больничку хотя по договору когда подписывал и дупликат дали там было написано что страховка покрывает больничные расходы. Так что это так есле дома бумаги не хватает и есть лишние денги то можно сделать
Мне тебя очень жаль. Ты застраховал определенный риск, который входит в систему общего страхования и в настоящее время таких страховых компаний очень много. Всвязи с изменениями в законодательстве и систематически поступающими жалобами Национальный Банк, АФН (Агентсво по финансовому надзору) лицензии у большинства страховых компаний анулируются. Всвязи с мошенничеством сейчас в Казахстане большинство страховых компаний будут закрываться. Тебе советую обратиться с жалобой на данную страховую компанию в Национальный Банк желательно в АФН, данные финансовые организации ведут контроль над дейтельностью страховых компаний.
Тема создана по страхованию жизни и это новое явление в Казахстане. И право заниматься им допущено только 7 страховым компаниям, остальные многочисленные страховые компании пока не отобрали лицензию "вешают лапши на уши" или обещают выплатить позже.
Можно узнать наименование организации где ты застраховался?

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter