Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Играем в Fifa 11 по сети


Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 19:35

Игра по сети FIFA 11 через Plan

1. Скачиваем pLan, именно этот -
2. Устанавливаем...
3. Настройка самой программы
Видим окошко такое как на скрине моём)
Имя: Сюда пишим свой ник (fifapro и тд..)
Уровень доступа: Ставим Internet

Изображение

Далее выбираем вкладку "Подключение"
Порты не трогать
Сетевой интерфейс: выбираете свой внешний IP, если его нет или как у меня закрыты порты пос

Изображение

4. Жмем ОК
5. Далее видим такое

Изображение

Тут можно создать свою комнату (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВНЕШНИЙ IP),или же зайти в другие комнаты!
Как создать комнату:
1) жмём "Создать сервер"
2) пишем название комнаты
3) Указываем игру (FIFA 2011)
4) Пароль (можно не указывать, все равно не пашет )
5) Уровень доступа пусть так Internet и стоит.
6) жмём "ОК
После чего как зашли в комнату

Изображение

нажмите кнопку запустить и там нажмите на + и выберите ярлык игры Fifa2011,потом как выбрали жмите снова запустить и там будет ярлык с фифой через неё запускать игру!
FIFA 11 куда нужно зайти
Теперь как все сделали зашли в комнату с другом Запускаем саму игру !
Кто то из вас должен будет создать конференцию(сервер)в самой игре
В меню выбираем
Сетевые режимы----Колективная игра---Сетевая игра
Вас попросят вписать свой ник напишите любой,после чего появится список игр

Прикрепленное изображение: _.jpg

В списке выбираем нужный вам сервер,после чего идет соеденение.....

Прикрепленное изображение: 58cad8061a79.jpg

Вот и все вы в игре сервер жмет готов выбираете команду и играете...

ps: у меня есть программа pLan, легко установить, все в точности как на скрине, любой желающий кто хочет попробовать сыграть через pLan, я в чате, в противном случае, если ничего не получиться, модеры закрывайте тему. Есть одна проблема, у меня не настроен ФТП, но расшарю в пиринге. Прога на русском языке.

Сообщение отредактировал Rad0: 11 Октябрь 2010 - 19:44


#2 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:49

Я в чате, давайте пробовать. :laughing:

#3 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:49

куратор темы Rad0

#4 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 18:15

Способ 100% РАБОЧИЙ,проверялось несколько раз,также помогает тем,у кого ОШИБКА ПРИ КОННЕКТЕ "Время подключения истекло"

1. Скачиваем pLan с офф.сайта программы: http://plan.volia.org/files/pLan.exe
2. Скачиваем FIX FIFA 11 по СЕТИ!Прошу обратить внимание на различие,ИМЕННО FIX для игры ПО СЕТИ,а не Fix на битый образ: http://rghost.ru/283608

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!:
Перед тем как КОПИРОВАТЬ файлы FIX FIFA 11 для игры ПО СЕТИ в папку с pLan саму программу НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ!!!! И только потом запустить заново!

Итак,собственно сама инструкция:

1.Скачиваем файлы,которые указаны выше и распаковываем их в любую папку(будь-то на Рабочий стол или просто на жесткий диск)
2.Запускаем установщик pLan,установка стандартная,жмите Далее и ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ OPENVRN!!
3.Далее НЕ ЗАПУСКАЯ ПРОГРАММУ,берем из папки,в которую распакован архив(Пункт 1.) ДВА ФАЙЛА: pLan_openvpn и fifa11_ip-fix КОПИРУЕМ их в папку с pLan(стандартный путь- C:\Program Files\pLan)и Вставляем С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ!!!
4.Далее запустите программу pLan,у вас появится окно "Вышло обновление pLan",вы не обращаете на него внимание,оно вскоре исчезнет и далее появляются настройки: в вкладке Основные настройки там где имя пишите ник,который будет отображаться при входе в комнату;Уровень доступа ставите Internet,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,Далее жмете следующую вкладку Подключение,здесь в Сетевой интерфейс у кого есть Внешний РАБОТАЮЩИЙ Ип,пишите свой Внешний ип,у кого нет,ставьте галочку Автоматический адрес(программа сама автоматически выберет подходящий IP-адрес),больше во Вкладке Подключение,НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕТЕ,Жмете Ок и у вас появляется Список Комнат.
4. Теперь в списке комнат вы можете подключиться к любой существующей комнате с названием FIFA 11 у кого НЕТ ВНЕШНЕГО IP-Адреса(в некоторых комнатах будет написано 1)FIX и 2)No-FIX,что собственно означает что 1)Люди в комнате с Фиксом играют;2)что без Фикса) или ТЕ,У КОГО ЕСТЬ ВНЕШНИЙ IP-Адрес МОГУТ СОЗДАТЬ СВОЮ КОМНАТУ(Обязательно ПОДЧЕРКИВАЮ,только те,У КОГО ЕСТЬ ВНЕШНИЙ IP-Адрес),допустим у нас есть Внешний ип адрес и мы создаем комнату(если же нет,то присоединяемся к существующем) Жмем Создать сервер:Название комнаты-Пишем Любое;игра-пишем FIFA 11 FIX(так как собираемся играть с FIX) Пароль-по желанию,Уровень доступа - Internet,жмем Ок и создается комната,далее если вам надо сыграть с другом,ваш друг должен найти в списке комнат и зайти в вашу комнату и чтоб вы его увидели в окошке комнаты.
5.Далее после всех этих манипуляций Вы и ваш друг(или человек,который собирается с Вами играть)запускаете FIFA 11(Не FIX, а сам Ярлык FIFA 11) и-
5.а)Если ВЫ СЕРВЕР:то заходите в Главное Меню FIFA 11 и в нем жмете Сетевые режимы>Коллективная игра>Сетевая игра,Далее вводите ник,который будет отображаться когда вы создадите комнату,Далее жмете Создать Комнату,в первом поле пишите Имя комнаты(Любое-оно будет отображаться в списке комнат)Пароль-по желанию,Кол-во игроков-по желанию(если 1 на 1,то ставьте 1vs1)Далее Профессионалы-Классика выбирайте любую(честно,разницы не знаю) и Время-6 минут например и Скорость - Норма(даже на норме,игра кажется как Быстрая в FIFA 10) Далее жмете Создать комнату и появляется Ваша комната,теперь действия с FIXом-Сворачиваем FIFA 11,Заходим в папку pLan(туда куда мы копировали ДВА ФАЙЛА из архива FIX FIFA 11 по сети) и из этой папки ЗАПУСКАЕТЕ ФАЙЛ fifa11_ip-fix.exe и жмете FIX IT,затем появятся непонятные символы-просто жмете Ок(если после этого снова вылезет табличка,значит ещё раз жмите Ок) Далее сверните запущенный файл fifa11_ip-fix.exe и разверните FIFA 11
5.b)Если ВЫ КЛИЕНТ:то заходите в Главное Меню FIFA 11 и в нем жмете Сетевые режимы>Коллективная игра>Сетевая игра,Далее вводите ник,который будет отображаться когда вы войдете комнату,и после этого появится таблица со списком комнат,Далее СВОРАЧИВАЕТЕ FIFA 11,Заходим в папку pLan(туда куда мы копировали ДВА ФАЙЛА из архива FIX FIFA 11 по сети) и из этой папки ЗАПУСКАЕТЕ ФАЙЛ fifa11_ip-fix.exe и жмете FIX IT,затем появятся непонятные символы-просто жмете Ок(если после этого снова вылезет табличка,значит ещё раз жмите Ок) Далее сверните запущенный файл fifa11_ip-fix.exe и разверните FIFA 11
6.И Наконец появляется снова таблица со списком комнат,обновите и появиться комната вашего друга(или человека,с которым хотите поиграть)и Жмете Подключиться и ВУАЛЯ-Нет ошибки "Время подключения истекло" и появляется меню выбора стороны и команд,ну тут я думаю вы разберетесь что и как делать

#5 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияRad0 (22.10.2010, 18:15) писал:

Способ 100% РАБОЧИЙ,проверялось несколько раз,также помогает тем,у кого ОШИБКА ПРИ КОННЕКТЕ "Время подключения истекло"

1. Скачиваем pLan с офф.сайта программы: http://plan.volia.org/files/pLan.exe
2. Скачиваем FIX FIFA 11 по СЕТИ!Прошу обратить внимание на различие,ИМЕННО FIX для игры ПО СЕТИ,а не Fix на битый образ: http://rghost.ru/283608

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!:
Перед тем как КОПИРОВАТЬ файлы FIX FIFA 11 для игры ПО СЕТИ в папку с pLan саму программу НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ!!!! И только потом запустить заново!

Итак,собственно сама инструкция:

1.Скачиваем файлы,которые указаны выше и распаковываем их в любую папку(будь-то на Рабочий стол или просто на жесткий диск)
2.Запускаем установщик pLan,установка стандартная,жмите Далее и ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ OPENVRN!!
3.Далее НЕ ЗАПУСКАЯ ПРОГРАММУ,берем из папки,в которую распакован архив(Пункт 1.) ДВА ФАЙЛА: pLan_openvpn и fifa11_ip-fix КОПИРУЕМ их в папку с pLan(стандартный путь- C:\Program Files\pLan)и Вставляем С ЗАМЕНОЙ ФАЙЛОВ!!!
4.Далее запустите программу pLan,у вас появится окно "Вышло обновление pLan",вы не обращаете на него внимание,оно вскоре исчезнет и далее появляются настройки: в вкладке Основные настройки там где имя пишите ник,который будет отображаться при входе в комнату;Уровень доступа ставите Internet,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЕ,Далее жмете следующую вкладку Подключение,здесь в Сетевой интерфейс у кого есть Внешний РАБОТАЮЩИЙ Ип,пишите свой Внешний ип,у кого нет,ставьте галочку Автоматический адрес(программа сама автоматически выберет подходящий IP-адрес),больше во Вкладке Подключение,НИЧЕГО НЕ ТРОГАЕТЕ,Жмете Ок и у вас появляется Список Комнат.
4. Теперь в списке комнат вы можете подключиться к любой существующей комнате с названием FIFA 11 у кого НЕТ ВНЕШНЕГО IP-Адреса(в некоторых комнатах будет написано 1)FIX и 2)No-FIX,что собственно означает что 1)Люди в комнате с Фиксом играют;2)что без Фикса) или ТЕ,У КОГО ЕСТЬ ВНЕШНИЙ IP-Адрес МОГУТ СОЗДАТЬ СВОЮ КОМНАТУ(Обязательно ПОДЧЕРКИВАЮ,только те,У КОГО ЕСТЬ ВНЕШНИЙ IP-Адрес),допустим у нас есть Внешний ип адрес и мы создаем комнату(если же нет,то присоединяемся к существующем) Жмем Создать сервер:Название комнаты-Пишем Любое;игра-пишем FIFA 11 FIX(так как собираемся играть с FIX) Пароль-по желанию,Уровень доступа - Internet,жмем Ок и создается комната,далее если вам надо сыграть с другом,ваш друг должен найти в списке комнат и зайти в вашу комнату и чтоб вы его увидели в окошке комнаты.
5.Далее после всех этих манипуляций Вы и ваш друг(или человек,который собирается с Вами играть)запускаете FIFA 11(Не FIX, а сам Ярлык FIFA 11) и-
5.а)Если ВЫ СЕРВЕР:то заходите в Главное Меню FIFA 11 и в нем жмете Сетевые режимы>Коллективная игра>Сетевая игра,Далее вводите ник,который будет отображаться когда вы создадите комнату,Далее жмете Создать Комнату,в первом поле пишите Имя комнаты(Любое-оно будет отображаться в списке комнат)Пароль-по желанию,Кол-во игроков-по желанию(если 1 на 1,то ставьте 1vs1)Далее Профессионалы-Классика выбирайте любую(честно,разницы не знаю) и Время-6 минут например и Скорость - Норма(даже на норме,игра кажется как Быстрая в FIFA 10) Далее жмете Создать комнату и появляется Ваша комната,теперь действия с FIXом-Сворачиваем FIFA 11,Заходим в папку pLan(туда куда мы копировали ДВА ФАЙЛА из архива FIX FIFA 11 по сети) и из этой папки ЗАПУСКАЕТЕ ФАЙЛ fifa11_ip-fix.exe и жмете FIX IT,затем появятся непонятные символы-просто жмете Ок(если после этого снова вылезет табличка,значит ещё раз жмите Ок) Далее сверните запущенный файл fifa11_ip-fix.exe и разверните FIFA 11
5.b)Если ВЫ КЛИЕНТ:то заходите в Главное Меню FIFA 11 и в нем жмете Сетевые режимы>Коллективная игра>Сетевая игра,Далее вводите ник,который будет отображаться когда вы войдете комнату,и после этого появится таблица со списком комнат,Далее СВОРАЧИВАЕТЕ FIFA 11,Заходим в папку pLan(туда куда мы копировали ДВА ФАЙЛА из архива FIX FIFA 11 по сети) и из этой папки ЗАПУСКАЕТЕ ФАЙЛ fifa11_ip-fix.exe и жмете FIX IT,затем появятся непонятные символы-просто жмете Ок(если после этого снова вылезет табличка,значит ещё раз жмите Ок) Далее сверните запущенный файл fifa11_ip-fix.exe и разверните FIFA 11
6.И Наконец появляется снова таблица со списком комнат,обновите и появиться комната вашего друга(или человека,с которым хотите поиграть)и Жмете Подключиться и ВУАЛЯ-Нет ошибки "Время подключения истекло" и появляется меню выбора стороны и команд,ну тут я думаю вы разберетесь что и как делать
Это всё действительно работает, уже поиграл несколько матчеё коллективных, интересно, играть можно 1 на 1, а можно в командах, пример 2 на 2, 3 на 3 ит.д. Только нужно сделать все, что написано выше. fix, pLan я могу расшарить в пиринге.

#6 OFFLINE   Messi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
0

Текущее настроение: Fine

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияRad0 (23.10.2010, 13:49) писал:

Это всё действительно работает, уже поиграл несколько матчеё коллективных, интересно, играть можно 1 на 1, а можно в командах, пример 2 на 2, 3 на 3 ит.д. Только нужно сделать все, что написано выше. fix, pLan я могу расшарить в пиринге.
разшарь в пиринге)
BARCELONA RULEZZZ
4 года в сети

#7 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:43

Чё никто не хочет разве возобновить игры, чесмпионаты FIFA в нашей сети? Или давайте в 10 тогда по играем, чтоб все учавствовали.

#8 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияRad0 (25.10.2010, 22:43) писал:

Чё никто не хочет разве возобновить игры, чесмпионаты FIFA в нашей сети? Или давайте в 10 тогда по играем, чтоб все учавствовали.
можно по играть ,тока как скачать второй файл,расшарь его или кинь в разное тока подпиши для фифы
ТоХа

#9 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 18:29

Просмотр сообщенияFlash (26.10.2010, 17:40) писал:

можно по играть ,тока как скачать второй файл,расшарь его или кинь в разное тока подпиши для фифы
У меня в пиринге, обе папки, pLan и fix, пользователь podina_b, качай, щас зайду.

#10 OFFLINE   dEAd

    The best


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:26

ну чё кто играет в 11? Рад0 короче как прочитаешь сообщение дело есть к тебе, отпиши мне в личку что прочитал)
STIMOROL ICE "для безбашенных челов!"



< deAdmAu5 >

#11 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:32

Давайте 11 играть начнём, я могу объяснить, на самом деле настраивать не долго, это с виду на странице кажется что много чего делать, читать ещё, в 10 уже невозможно играть.

Сообщение отредактировал Rad0: 18 Ноябрь 2010 - 19:32


#12 OFFLINE   KOTNOR

    Бугага


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 19:21

По хомяку кто нить пробовал играть? Что то я пытался, но не получилось:heart: не видел создающего.

#13 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 13:47

Радо а по инету этот способ работает или только для внутрисетевой игры?

#14 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияSAGA (20.11.2010, 13:47) писал:

Радо а по инету этот способ работает или только для внутрисетевой игры?
Разумеется.

#15 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:31

Всё сделал как было в описании! В списке комнат в фифе 11 было 2 сервера и ни к тому ни к другому не хочет подсоединяться пишет мол "Версия игры должны совпадать с версией игры сервера". ОТсюда вытекает вопрос "Какая должна стоять версия?" У меня вроде ниче нету кроме официального патча 1.1 в котором исправлены баги и который должен стоять у всех уважающих себя игроков в фифу :bomj_yellow:

#16 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:30

Просмотр сообщенияSAGA (20.11.2010, 14:31) писал:

У меня вроде ниче нету кроме официального патча 1.1

1.1 или 1.0.1??
Если 1.1, где взял?
Pαrάδοξος

#17 OFFLINE   ToXaa

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
0

Текущее настроение: Lucky

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:09

давайти по пробуем по сети с играть по методу радо
ТоХа

#18 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:05

Сегодня вечером кто хочет попробовать соединиться и сыграть в 2011 ФИФУ?
Если все норм, то думаю лучше провести чамп по 2011, чем в 2010.

Pαrάδοξος

#19 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Март 2011 - 20:00

Нашёл новый более простой способ играть в FIFA 11 по сетке.

Качаем программу GameRangerSetup.exe Скачать Gameranger можно Тут (включите интернет)
При установке просит ввести invite code вводим любые цифры главное по больше,10 должно хватить
Регистрируем прогу на своё мыло которым пользуйтесь
Устанавливаем,активируем программу (открываем письмо и проходим по 1 сылке)

Запускаем программу.Ничего настраивать не надо.Перед нами 2 окна.Окно игры и окно Friends
В окне игры список комнат и тд и тп. Окно Friends список друзей
Чтобы создать комнату жмём Host,чтобы подключиться жмём join .При создании комнаты обязательно указываем игру.
Договариваемся с соперником об игре.Вы оба в комнате ,создатель комнаты жмёт start и у обоих игроков автоматически запускается игра.После того как запустилась игра не сварачивайте её,а то будет вылет.( можно при выборе языков быстренько свернуть и поставить приоритет низкий,но это надо очень быстро сделать)
Если уже вы вылетели ,то если вы сервер вы опять жмёте start а если вылетел 2 игрок то он жмёт join.

В самой игре заходим в Сетевые режимы - Коллективная игра - Сетевая игра. Сервер создаёт комнату в игре,2 игрок в это время ждёт и обновляет список серверов)
Дальше выбираем команды и играем.

КАК ИГРАТЬ ПО СЕТИ В FIFA 11 (ПИРАТКА)


Сообщение отредактировал Rad0: 24 Март 2011 - 20:00


#20 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 00:01

не тянет игру нормально мой агрегат(((

Сообщение отредактировал SlimShadY: 25 Март 2011 - 00:01

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter