Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Сетевой Маркетинг


Сообщений в теме: 79

Опрос: Кто с чем сталкивался....

то чем занимается/занимался или покупает/покупал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияcherry (19.09.2010, 22:28) писал:

Я не считаю maxibona глупым,иначе просто не стала бы с ним спорить,и мне кажется он это понял и совсем не обиделся.У нас был мирный спор и довольно вежливый.
А смысл слова ширпотреб я намеренно объяснила,только для того,что бы подчеркнуть ,что он тоже им пользуется)

Нет скандала,все хорошо))))))))) :blush_2:


Все мазева))) Какой скандал)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#62 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 01:33

Просмотр сообщенияJeck (19.09.2010, 21:23) писал:

Я то понимаю, что пишу, только видимо ты сообразить не можешь. При чем тут кожа и дерматин? Или у тебя дома химическая лаборатория, чтобы распознавать состав товара как будто на уровне зрительных и тактильных ощущений? О каком качестве зубной пасты или стирального порошка идет речь? Кем подтверждено это качество? Или по-твоему если товар стоит дороже, то он является более качественным? Втюхать можно все, что угодно. Да, возможно сейчас многие предпочитают качество невысокой цене, но кто даст гарантию, что более дорогой товар будет качественнее? Тем более тот товар, который даже выставить на широкую продажу не рискуют.
Поддерживаю.
Максат, нельзя доверяться чему-либо и уверять других в качестве товара, не зная точно из чего его делают, если сам не производишь, тем более судить о его качестве. Ну приведу пример, пусть и не совсем в тему, но по смыслу то же самое. Ребенку прописали лекарства проколоть, порывшись в интернете я обнаружил что оказывается одно делают из телячьей крови, а другое из головного мозга свиньи. По религиозным соображениям мы конечно отказались их покупать, тем более что обнаружили аналог на растительной основе, а доктор либо по незнанию, либо по убеждению "втюхивал" свои уколы.

Вот один из отзывов об Амвэй.

Я пишу свои отзывы о Amway из своего личного опыта. Я 2 месяца был партнером в Amway и увидел много негативного и решил написать отзывы о Amway, что бы другие знали все минусы Амвей.

Отзыв первый – Amway партнеры: Партнеры Амвей это обычные люди, которые учатся, работают на заводе и дт., но как только они становятся партнерами Amway, то сразу превращаются в бизнесменов. Они всем пускают пыль в глаза, своим видом и лживыми рассказами о Амвей, которые услышали от таких же обманутых людей и дальше по цепочке, но ни кто не проверял информацию.

Отзыв второй – Amway бизнес. Амвей это обычная сетевая компания с такими же принципами как и в других, но они по чему то называют свою деятельность – бизнес. Бизнесом там даже и не пахнет. Просто людей обманывают, обещают золотые горы, а в итого бери телефон, каталог и иди распространяй, ищи ”бизнесменов”, обманывай всех ради личной выгоды. Люди одеваются солидно и корчат из себя бизнесменов, хотя на самом деле ничего не поменялось, разве это не обман.

Отзыв третий – Amway руководители. Amway руководители – это такие бизнесмены, как и мы с вами, но пришли на день или два раньше в этот ”бизнес”. Чему они могут научить? Научить они могут тому же что знают сами, рекламным лозунгам, лжи и обману.

Отвыв четвертый – Амвей продукция. Продукция Амвей не чем не отличается от других, но конечно ее будут расхваливать те, кто заинтересован и для них лучше не придумаешь. Если просчитать все, то получается переплачиваешь до 300 %. А взять спрей для свежего дыхания, в нем 50 % алкоголя и русским языком написано НЕ ГЛОТАТЬ… Это как? Средство для рта и не глотать. Много продукции сомнительного производства.

Отзыв пятый – Нобелевская премия Амвей. Нобелевская премия присвоена всего лишь одному товару, но все кто строит бизнес, в первую очередь говорят о полезности всей продукции. Горбачеву в 1991 году за развал Великой Империи тоже дали Нобелевскую премию, он тоже угодил американцам. Для меня это не показатель, вот только если взять, что она способствует превращения нормальных людей в толпу потребителей, которые молятся на американские товары, то тут конечно премию нужно давать и не одну…

Отзыв шестой – 101 мечта Амвей. 101 мечта – это первый шаг в начале построения бизнеса Amway. Очень хорошая штука для манипуляции человеком в обход его подсознания. Вы сами пишете свои сокровенные мечты, а потом вас ведут на поводке и не дают оступиться, а точнее опомниться. Не нужно столько обычному человеку. 10-20 это предел мечтаний, после чего идут острова, яхты, миллиарды и другой мусор.

Я встретил девушку, она строила бизнес с Amway – сама учиться, а корчит из себя бизнесмена. Я видел настоящих бизнесменов, они простые и не пускают пыль в глаза, они знают себе цену и не тужатся, для того что бы их начали уважать. Так вот это девушка, не была счастлива, ей очень хотелось свой остров в тихом океане. И благодаря Амвей перестала получать удовольствие от жизни…

Я могу еще много написать отзывов, но главное что я там увидел это то, что нас хотят превратить в рабов, которые не могут жить без товаров Амвей. Каждый человек имеет право на осознанный выбор, Amway его забирает и управляет миллионами потребителей. Тем самым они разрушают конкурентов, а это наши родные заводы и фабрики, которым нужны тоже покупатели их продукции. Конечно, у нас на рекламу не идет столько средств, но продукция все равно хорошая.

Вы вспомните, к чему приводят закрывания заводов. В 1991 году все заводы стояли, народ спился, и развалили великую державу СССР. Сейчас многие хотят того же для России, не поддерживайте их.

Я патриот своей страны и буду поддерживать родных производителей. А те которые защищают Amway они либо своей головой не хотят думать, либо не видят не чего кроме денег и личной наживы. Ведь Amway разлагает наш народ ложью и обманом.



пс. Не скажу что подписываюсь под каждым словом, но задуматься стоит. И еще одно - нет у ”амвеевского товара” никаких нобелевских премий! И никогда не было! Ни у товара, ни у самого лохотрона – это всё сказки НПА.

Сообщение отредактировал Raul: 20 Сентябрь 2010 - 01:36

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#63 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 01:35

Amway в переводе на русский: американский путь. Я не против того, чтобы американцы работали в этой фирме. В самом деле, пусть американцы выбирают себе такой путь, какой им нравится.
Амвей это сокращение, а полная формулировка их забугорной мечты звучит так: «Быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным».
Но я категорически не согласен с тем, чтобы по этому пути шли мои соотечественники.

Один из блогеров (Максим Морозов), давно писал, про свою неприязнь к Амвэй. Объясняя это тем, что покупая там продукцию, Вы спонсируете Америку, налоги компании идут на войну в Ираке, и др. странах. Проще говоря купив стиральный порошок Амвэй - Вы убили человека. А те, кто там еще и зарабатывает, получает ”деньги на крови”. Звучит ужасно, но это действительно так.

Сообщение отредактировал Raul: 20 Сентябрь 2010 - 01:54

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#64 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 02:03

Брат, вот по поводу лжи) Где там лгут? По поводу качества, пробовал сам товар, если бы он был плохого качества, то тогда бы я без зубов сейчас ходил, совсем лысый и с больной кожей! На всю продукцию у них гарантия есть 90 дней! А на некоторые товары 3 года, вроде так, не помню уже, если не больше! Не понравилось они тебе вренут деньги в полной стоимости товара!
Про отзыв, сомневаюсь о его достоверности, таких отзывов очень много Как об Амвее так и о Исламе, к примеру. Есть минусы, но не у компании а у людей которые занимаются данной идеей, незнаю как сейчас в Казахстане, но в Европе люди по другому делают, да и относятся к людям и к делу по другому.
К примеру, знаю, достаточно известных в своем деле людей что в Бизнесе что в Амвее, но мое дело, но не приятно, после золотого уровня, перестали вообще считаться с людьми. Хотя читал и читаю книжки их, они не по Амвею, а то как вести дела, как разговаривать с людьми, в общем психология, в книжках говорится об одном, но многие забывают про это после достижения успеха в чем либо.
Знаю несколько человек кто занимаются данным сетевым, они и друзей вагон имеют и ведут себя по другому, но и уровень у них "не детский" так сказать)))
Цель данного бизнеса: ДЕНЬГИ! Но помимо денег существуют (мое мнение):
1. Религиозные цели
2. Семья и родные, дети
3. Друзья
4. Работа или учеба
5. Увлечения и мн. другое!
Вот что именно меня напрягало. В книгах написано одно, видимо акцентируются только на деньгах и друзья только из АМВЭЯ у них, хотя есть много других людей!

По поводу кидалово или нет, могу сказать одно: кидалово нет, при хороших усилиях можно получать хороший заработок. Единственное НО: работа с людьми - тяжелая вещь, люди разные, соответсвенно и к каждому человеку подход нужен, а пока его найдешь...

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#65 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 02:34

Просмотр сообщенияRaul (20.09.2010, 01:33) писал:

Поддерживаю.
Максат, нельзя доверяться чему-либо и уверять других в качестве товара, не зная точно из чего его делают, если сам не производишь, тем более судить о его качестве. Ну приведу пример, пусть и не совсем в тему, но по смыслу то же самое. Ребенку прописали лекарства проколоть, порывшись в интернете я обнаружил что оказывается одно делают из телячьей крови, а другое из головного мозга свиньи. По религиозным соображениям мы конечно отказались их покупать, тем более что обнаружили аналог на растительной основе, а доктор либо по незнанию, либо по убеждению "втюхивал" свои уколы.

Вот один из отзывов об Амвэй.

Я пишу свои отзывы о Amway из своего личного опыта. Я 2 месяца был партнером в Amway и увидел много негативного и решил написать отзывы о Amway, что бы другие знали все минусы Амвей.

Отзыв первый – Amway партнеры: Партнеры Амвей это обычные люди, которые учатся, работают на заводе и дт., но как только они становятся партнерами Amway, то сразу превращаются в бизнесменов. Они всем пускают пыль в глаза, своим видом и лживыми рассказами о Амвей, которые услышали от таких же обманутых людей и дальше по цепочке, но ни кто не проверял информацию.

Отзыв второй – Amway бизнес. Амвей это обычная сетевая компания с такими же принципами как и в других, но они по чему то называют свою деятельность – бизнес. Бизнесом там даже и не пахнет. Просто людей обманывают, обещают золотые горы, а в итого бери телефон, каталог и иди распространяй, ищи ”бизнесменов”, обманывай всех ради личной выгоды. Люди одеваются солидно и корчат из себя бизнесменов, хотя на самом деле ничего не поменялось, разве это не обман.

Отзыв третий – Amway руководители. Amway руководители – это такие бизнесмены, как и мы с вами, но пришли на день или два раньше в этот ”бизнес”. Чему они могут научить? Научить они могут тому же что знают сами, рекламным лозунгам, лжи и обману.

Отвыв четвертый – Амвей продукция. Продукция Амвей не чем не отличается от других, но конечно ее будут расхваливать те, кто заинтересован и для них лучше не придумаешь. Если просчитать все, то получается переплачиваешь до 300 %. А взять спрей для свежего дыхания, в нем 50 % алкоголя и русским языком написано НЕ ГЛОТАТЬ… Это как? Средство для рта и не глотать. Много продукции сомнительного производства.

Отзыв пятый – Нобелевская премия Амвей. Нобелевская премия присвоена всего лишь одному товару, но все кто строит бизнес, в первую очередь говорят о полезности всей продукции. Горбачеву в 1991 году за развал Великой Империи тоже дали Нобелевскую премию, он тоже угодил американцам. Для меня это не показатель, вот только если взять, что она способствует превращения нормальных людей в толпу потребителей, которые молятся на американские товары, то тут конечно премию нужно давать и не одну…

Отзыв шестой – 101 мечта Амвей. 101 мечта – это первый шаг в начале построения бизнеса Amway. Очень хорошая штука для манипуляции человеком в обход его подсознания. Вы сами пишете свои сокровенные мечты, а потом вас ведут на поводке и не дают оступиться, а точнее опомниться. Не нужно столько обычному человеку. 10-20 это предел мечтаний, после чего идут острова, яхты, миллиарды и другой мусор.

Я встретил девушку, она строила бизнес с Amway – сама учиться, а корчит из себя бизнесмена. Я видел настоящих бизнесменов, они простые и не пускают пыль в глаза, они знают себе цену и не тужатся, для того что бы их начали уважать. Так вот это девушка, не была счастлива, ей очень хотелось свой остров в тихом океане. И благодаря Амвей перестала получать удовольствие от жизни…

Я могу еще много написать отзывов, но главное что я там увидел это то, что нас хотят превратить в рабов, которые не могут жить без товаров Амвей. Каждый человек имеет право на осознанный выбор, Amway его забирает и управляет миллионами потребителей. Тем самым они разрушают конкурентов, а это наши родные заводы и фабрики, которым нужны тоже покупатели их продукции. Конечно, у нас на рекламу не идет столько средств, но продукция все равно хорошая.

Вы вспомните, к чему приводят закрывания заводов. В 1991 году все заводы стояли, народ спился, и развалили великую державу СССР. Сейчас многие хотят того же для России, не поддерживайте их.

Я патриот своей страны и буду поддерживать родных производителей. А те которые защищают Amway они либо своей головой не хотят думать, либо не видят не чего кроме денег и личной наживы. Ведь Amway разлагает наш народ ложью и обманом.



пс. Не скажу что подписываюсь под каждым словом, но задуматься стоит. И еще одно - нет у ”амвеевского товара” никаких нобелевских премий! И никогда не было! Ни у товара, ни у самого лохотрона – это всё сказки НПА.

ОтЗывы:

1. Была бы так лавочку бы давно прикрыли, существует компания с 1950 какого-то. Такие фирмы, которые обманывают существуют на Мировом рынке Максимум 7-10 лет, дальше за ними начинают следить органы и потом прикрывают.
2. Амвей - это бизнес, вот только партнеры - вопрос спорный бизнесмены или нет, хотя по большому счеты их можно назвать безнесменами, только нетрадиционными. Основная идея Амвей состоит не в распространении, это всеголишь составная часть, для получения прибыли есть множество пунктов, как и сколько можно получить прибыли. почему это бизнес? Есть один немаловажный факт-бизнес план, который между прочим очень хорошо продуман, грамотными людьми.
3. Рекламных лозунгов нет, также как и лжи, есть новички которые говорить не умеют и нет опыта у которых, вот и врут наверное, чтобы не выглядеть дурачком либо выглядят так, просто опыта нет, если пообщаться с ИХ так называемыми "спонсорами", то можно хорошо пообщаться! По поводу чему могут научить, если он имеет хорошую прибыль, то он может научить сделать также как и сделал он сам, т.е. идет по его стопам, так называемому успеху!!! Просто и ясно!
4. По поводу цены, человек либо реально считать не умеет или разучился. Ценовую политику не вижу смысла скидывать. Уже объяснял раньше. Знаю однозначно дешевле. КОМУ ИНТЕРЕСНО ОБЪЯСНЮ В ЛС!. Кто не верит думаю ВРУ, ну тогда это уже не мои проблеммы))) Можете не верить, не мой доход и ладно)) Любая семья расчитывает свой доход, вот и я расчитываю... Так удобнее))
5. По поводу НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ))) Ну тут чувак вообще попутал))) Что его и сдает тут. Товар именуемый L.O.C. - имеет премию ООН, но не Нобеля))) Вот его реальный косяк)))
6. 101 мечта, тоже первый раз слышу, это его выдумки 100%!!! Перегнул палку!

По поводу бизнесменов, что сказал неизвестный автор: "Я видел настоящих бизнесменов, они простые и не пускают пыль в глаза, они знают себе цену и не тужатся, для того что бы их начали уважать." Как это не тужаться чтобы завоевать уважение? Автор реально попутал)) Видимо он их вообще не видел. Порой чтобы выстроить бизнес люди на такие обманы и махинации идут, оё ёй, уши в трубочку от их махинаций загибаются. Бизнесмен чтобы завоевать авторитет и уважение через все проходит, выдающиеся бизнесмены прошли через унижение и нищету. Просто удивлен)))

Я конечно тоже патриот но в меру! Но для себя тоже нужно что-то делать, допустим Наша страна будет выпускать гель для волос, от которого волосы становятся жирными, ломкими и т.п. разваиваются болезни, перхоть, и что ТАК называемый неизвестный автор тоже будет им пользоваться с лозунгом: Я ПАТРИОТ))).

Вывод:
Данный НЕИЗВЕСТНЫЙ автор не имеет представления о компании Amway, да и вообще не сталкивался с ней, написал свою статью на слухах, которые даже не достоверны.
Подобных статей в интернете много, не только Amway, в разных сферах и верить нужно достоверным источникам. Читал еще одну статью, как бы человек был в Амвее добился так "АВТОРИТЕТНОГО"))) уровня, но в статье написал такой бред, похуже этой, еще и сайт создал, если бы он добился такого "АВТОРИТЕТНОГО" уровня он бы получал как минимум 10 000 зелёных и не ушел бы. Насочинял в той статье таких сказок, которые вообще нет и небыло никогда!
По поводу статьи, могу сказать одно: статья липовая 100%.

Да и кстати, я не защищаю AMWAY-цев! И не являюсь таковым! Пусть я даже так сильно на него похожь))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#66 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 02:40

Просмотр сообщенияRaul (20.09.2010, 01:35) писал:

Amway в переводе на русский: американский путь. Я не против того, чтобы американцы работали в этой фирме. В самом деле, пусть американцы выбирают себе такой путь, какой им нравится.
Амвей это сокращение, а полная формулировка их забугорной мечты звучит так: «Быть здоровым и богатым лучше, чем бедным и больным».
Но я категорически не согласен с тем, чтобы по этому пути шли мои соотечественники.

Один из блогеров (Максим Морозов), давно писал, про свою неприязнь к Амвэй. Объясняя это тем, что покупая там продукцию, Вы спонсируете Америку, налоги компании идут на войну в Ираке, и др. странах. Проще говоря купив стиральный порошок Амвэй - Вы убили человека. А те, кто там еще и зарабатывает, получает ”деньги на крови”. Звучит ужасно, но это действительно так.
Опять неизветсный человек, человек порой чтобы стать чуточку известным все что хочешь придумает, думаю не проверенная информация.)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#67 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:57

а не прикрыли лавочку потому, что там сидит один из мировых боссов, стопудов, доит этот бизнес как корову. этими же деньгами и спонсирует америку, бизнес вообще забугорное слово, они им владеют и распоряжаются.

Цитата

Цель данного бизнеса: ДЕНЬГИ! Но помимо денег существуют (мое мнение):
1. Религиозные цели
2. Семья и родные, дети
3. Друзья
4. Работа или учеба
5. Увлечения и мн. другое!

я вообще ничего не понял, как комивыежорство можно связать с религией, с родными, друзьями.. для меня это всё равно что мошенники, лохотронщики, которые в инете к примеру за смс-ки проги раздают липовые. только у них СИ (соц инженерия) а здесь общение с клиентом людей, у которых язык подвешен.

это не бизнес, это вороство, массового масштаба как в экономическом, так и в политическом и социальном смыслах. Вавилон, одним словом
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#68 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияSnake (22.09.2010, 13:57) писал:

а не прикрыли лавочку потому, что там сидит один из мировых боссов, стопудов, доит этот бизнес как корову. этими же деньгами и спонсирует америку, бизнес вообще забугорное слово, они им владеют и распоряжаются.



я вообще ничего не понял, как комивыежорство можно связать с религией, с родными, друзьями.. для меня это всё равно что мошенники, лохотронщики, которые в инете к примеру за смс-ки проги раздают липовые. только у них СИ (соц инженерия) а здесь общение с клиентом людей, у которых язык подвешен.

это не бизнес, это вороство, массового масштаба как в экономическом, так и в политическом и социальном смыслах. Вавилон, одним словом
по поводу целей, иак это мои цели, у них таких целей нет)))

То что это воровство думаю это не факт, хотя и сам не уверен!!!!))))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#69 OFFLINE   unit_kz

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
8

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:27

на счет того что каждый 2-ой пользуется, это нереально)))) кажд 20-ый 30-ый как ниб мож еще поверил бы
Не, а звучит шикарно "Ам вей" если немного с переводом пороботать,прям показывает истинную суть)))

Сообщение отредактировал unit_kz: 22 Сентябрь 2010 - 21:27

уууууууу

#70 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:59

Просмотр сообщенияunit_kz (22.09.2010, 21:27) писал:

на счет того что каждый 2-ой пользуется, это нереально)))) кажд 20-ый 30-ый как ниб мож еще поверил бы
Не, а звучит шикарно "Ам вей" если немного с переводом пороботать,прям показывает истинную суть)))
Ну почти у каждого дома ЧУДО-ЮДО весЧь из их его производства есть!!!!!
ну-ка расшифруй свой перевод)))

Сообщение отредактировал maxibon: 22 Сентябрь 2010 - 21:59

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#71 OFFLINE   unit_kz

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
8

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияmaxibon (22.09.2010, 21:59) писал:

Ну почти у каждого дома ЧУДО-ЮДО весЧь из их его производства есть!!!!!
ну-ка расшифруй свой перевод)))

бан влепить могут)))ну как бы "вей"- путь)))))
уууууууу

#72 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияunit_kz (22.09.2010, 22:29) писал:

бан влепить могут)))ну как бы "вей"- путь)))))

Даааа.... кажется мне понятен ход твоих мыслей))

Сообщение отредактировал marika: 22 Сентябрь 2010 - 22:45

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#73 OFFLINE   Kolya777

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:18

кто из нашей сетки занимается распространением amway?
kaban

#74 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияKolya777 (23.09.2010, 00:18) писал:

кто из нашей сетки занимается распространением amway?
с какой целью интерсуешься могу номера дать, хороших людей!

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#75 OFFLINE   t1m0N

    Admin CS 1.6


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:33

Просмотр сообщенияKolya777 (23.09.2010, 00:18) писал:

кто из нашей сетки занимается распространением amway?


Мне кажется автор данной темы и занимается! Либо его родственни! Из его постов это довольно ясно!!!


Почитал посты! Почему в голосовании нету пункта типо "Отстой"! Уверен много бы проголосавало за этот пункт!!!
KAZAHSTAN_gTARAZ

#76 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияt1m0N (24.09.2010, 12:33) писал:

Мне кажется автор данной темы и занимается! Либо его родственни! Из его постов это довольно ясно!!!


Почитал посты! Почему в голосовании нету пункта типо "Отстой"! Уверен много бы проголосавало за этот пункт!!!
Хаха типа спалил меня :selfdestruct: Не тут то было)))

Могу дать 100% гарантию что не занимаюсь и родные не занимаются)) :fellow:
Мне врать не за чем, если ты во мне вруна увидел, то ИЗВИНИ не по адресу))

Я высказывал свое мнение. Не все же одинаково мыслят?! Или ты по другому считаешь?)))
Большая половина против... Мне мнение:
" Фирма хорошо наживается на мелких дистрибьюторах начиная с 3% - до 18% уровня так сказать, учитывая их бизнес-план. Весь оборот компании составляют именно "мелочь" (образно выразился), так сказать "на побегушках" которые. А вообще респект тем кто это придумал, срубают хорошие бабки. Почти в 50 странах мира данный сетевой. Что может говорить о хорошем и продуманном плане и хорошей продукции, если учитывать то что большая часть Европы приобретают данную продукцию. Около 70% населения России пользуются данной продукцией и хорошо отзываются о ней!
Многие люди сдуваются в данной сфере потому что не умеют контактовать с людьми либо видят себя в другом и т.д. Хотя большое количество не любит учиться и работать с людьми, т.к. это не самая легкая работа. Уходя говорят: Плохая идея и т.к., боятся признать что лень или не научились. Люди в большей степени так и делают, я не говорю что все такие, но такая статистика не только в данной сфере, но и везде.
ПО поводу фирмы план разработала хороший))) Деньги рубит оё-ёй!!!, вот только не все деньги достаются "дистрибьюторам"!
Единственное что мне нравиться это путевки в 5-7 зведочные отели мира (Гаваи, Венгрия и т.д.). Думаю не в каждой сфере есть такое. У них кстати хорошие бонусы по бизнес-плану, и самое привлекательное это АВТОРСКОЕ право на 90 лет))) Вот на это многие клюют, но не все это получают, получают те, кто только "работал". Думаю всё")))

Сообщение отредактировал maxibon: 24 Сентябрь 2010 - 19:46

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#77 OFFLINE   t1m0N

    Admin CS 1.6


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияmaxibon (24.09.2010, 20:41) писал:

Хаха типа спалил меня :birthday: Не тут то было)))

Могу дать 100% гарантию что не занимаюсь и родные не занимаются)) :birthday:
Мне врать не за чем, если ты во мне вруна увидел, то ИЗВИНИ не по адресу))

Я высказывал свое мнение. Не все же одинаково мыслят?! Или ты по другому считаешь?)))
Большая половина против... Мне мнение:
" Фирма хорошо наживается на мелких дистрибьюторах начиная с 3% - до 18% уровня так сказать, учитывая их бизнес-план. Весь оборот компании составляют именно "мелочь" (образно выразился), так сказать "на побегушках" которые. А вообще респект тем кто это придумал, срубают хорошие бабки. Почти в 50 странах мира данный сетевой. Что может говорить о хорошем и продуманном плане и хорошей продукции, если учитывать то что большая часть Европы приобретают данную продукцию. Около 70% населения России пользуются данной продукцией и хорошо отзываются о ней!
Многие люди сдуваются в данной сфере потому что не умеют контактовать с людьми либо видят себя в другом и т.д. Хотя большое количество не любит учиться и работать с людьми, т.к. это не самая легкая работа. Уходя говорят: Плохая идея и т.к., боятся признать что лень или не научились. Люди в большей степени так и делают, я не говорю что все такие, но такая статистика не только в данной сфере, но и везде.
ПО поводу фирмы план разработала хороший))) Деньги рубит оё-ёй!!!, вот только не все деньги достаются "дистрибьюторам"!
Единственное что мне нравиться это путевки в 5-7 зведочные отели мира (Гаваи, Венгрия и т.д.). Думаю не в каждой сфере есть такое. У них кстати хорошие бонусы по бизнес-плану, и самое привлекательное это АВТОРСКОЕ право на 90 лет))) Вот на это многие клюют, но не все это получают, получают те, кто только "работал". Думаю всё")))

Я тоже всего лишь навсего высказал свое мнение!
KAZAHSTAN_gTARAZ

#78 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:18

Просмотр сообщенияt1m0N (25.09.2010, 15:09) писал:

Я тоже всего лишь навсего высказал свое мнение!
Я не из того числа и очень рад))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#79 OFFLINE   Davids

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 931 сообщений
-6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияmaxibon (25.09.2010, 17:18) писал:

Я не из того числа и очень рад))
Чем та ты тут не чистым занимаешься о_о
B gbIM ^ Davids

#80 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияDavids (25.09.2010, 20:45) писал:

Чем та ты тут не чистым занимаешься о_о
ДА не братан, все чисто ЗУБ ДАЮ)) Просто тему развиваю)) Надо же как-то беззащитных то защищать, а то все на них навалили)) Предъявлять создателем фирмы надо а не занимающимся!!!

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter