Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Красивая внешность...


Сообщений в теме: 166

#21 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 11 Май 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияmarika (11.05.2010, 17:14) писал:

:lol2: :lol2: :lol2:
А вот этот пост называется личные мотивы. Ну что поделаешь, если у тебя личная неприязнь ко мне, сдерживай, а не копайся в глубинах моего сознания)))))


Ну ты же сказал о том что эта тема - ватокатство. Зачем тогда принимать в нем участие?
Ватокатство это о чём ты писала в самом первом посте, а тема отличная вот и принимаю учасие в обсуждение.
С чего ты взяла что у меня личная неприязнь? потому что ответил и до сих пор отвечаю? Если так то это ещё раз подтверджает твои моральные качества, о которых я уже высказывал тебе, и сдерживаться уже точно не буду-воздержание до добра не доводит))) Кстати и тебе советую)))

#22 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Май 2010 - 16:34

Просмотр сообщенияRiZo (11.05.2010, 16:26) писал:

ну вот опять...... мои моральные качества и все такое (о чем мы уже с тобой говорили) - это лично мое дело. Это к делу не относится.
Еще раз теперь говорю, тема обсуждения - внешность, и как она влияет на жизнь человека, на учебу, работу и т. д :lol:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#23 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 11 Май 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияmarika (11.05.2010, 16:34) писал:

ну вот опять...... мои моральные качества и все такое (о чем мы уже с тобой говорили) - это лично мое дело. Это к делу не относится.
Еще раз теперь говорю, тема обсуждения - внешность, и как она влияет на жизнь человека, на учебу, работу и т. д :lol:
Типа форточку нашла когда не чего ответить, если перевела тему на личное так при доталова и не до тех пор пока нечего ответить и второй раз переводить тему на то что ой бай тут же про красоту обсуждение, я типа чтото другое обсуждал.... А почему только внешность, людей не за это ценят для тебя важна только оболочка, так получается, кому нужен апельсин в котором нет долек внутри??? Внешность... Всем внешность подавай...

#24 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияDeko (10.05.2010, 23:04) писал:

а где и кем работаешь-то?

Эксперт-химик, на частном пищевом предприятии.

----------------
Rizo, у тебя столько всяких интересных мыслей, что ты бедняга их в один пост уместить все никак не можешь. Вот если бы ты постарался и выдавал их не бессвязными порциями, а лаконично и (!!!) непредвзято - было б вообще оч классно)))))
А так твой рецепт "путь к сердцу мужчины лежит через язык...подвешанный" просто открытие!
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#25 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 11 Май 2010 - 21:22

Просмотр сообщенияLilia (11.05.2010, 19:53) писал:

Эксперт-химик, на частном пищевом предприятии.

----------------
Rizo, у тебя столько всяких интересных мыслей, что ты бедняга их в один пост уместить все никак не можешь. Вот если бы ты постарался и выдавал их не бессвязными порциями, а лаконично и (!!!) непредвзято - было б вообще оч классно)))))
А так твой рецепт "путь к сердцу мужчины лежит через язык...подвешанный" просто открытие!
Если ты мои порции понять не в силах, не стоит говорить что они лишены смысла, смысл для кого? Для тебя? Какой смысл ты вообще ждёшь, я вот смторю твоя бескрайняя божественная красота мало тебе в работе помогает)))

#26 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2010 - 22:13

Просмотр сообщенияСволочь (11.05.2010, 02:38) писал:

ВАТОКАТСТВО!!! Отношнние к человеку зачист от его собственного отношение, есть такое что вот красавица игрву задщирает что подбородок выше затылка, естественно како йинтрес с ней поддерживать общение, вот отсиюд и исходит мало друзей подруг.
Фраза "Не всем приятно, когда ваша подруга красивее, чем вы." это ваще змениое, зависть к чему это слабость, конечно проще всего спереть на то что она стройняшка и поэтому за ней мальчишки толпами носятся, а вот и нифига, с ума свести может даже 100киловая страшила если на ботало подвешена, если она ваще знает о чём нуджно с парнями говорить, вот так душевно зацепить и есть такие, ктоорые просто шарят, а не тупят а потом мазью мажутся типа это он баран меня не оценил а я такая офигенная найду другого ещё лучше и в итоге ищет всю жизнь и попдаются почемуто одни уродыа почему? Думать просто надо головой а не булками
"Привлекательность, достигнутая трудом, гораздо более удачлива и ценна, чем природная красота..." это ваще о чём? О_о получается силиконовые сиськи выглядят достойнее чем природные??? С трудом...пффф, каким трудом? трудом надо зарабатывать деньги и место под солнцем. Вот походу в качалку 5 лет будет тело как у шварцнеггера, ну речи нет круто, а если вот так как оно есть от природы телосложение манящее это типа всё чушь собачья
"Красивых часто используют. " кто везёт на том едут, а используют кстати мажоров, ну только если ты не сутенёрша))
не ну норм есже сказал. прям некоторые фразы жизненые) есть такое что может и девочка где то чутку по внешности проиграла, зато мозги в паряде...
да есть такое что, изначально все внимание обращают на внешность, и уже отсюда будет вытекать дальнейшее знакомство или нет. да пусть она хоть будет королева вся из себя такая, ну на месяц ее хватит, а потом просто задолбает своей тупостью...нету золотой середины.

#27 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 11:25

Красивые девушки редко бывают одни но очень часто одиноки !

вот говорят что красивой девушки легко найти вторую половинку,но это не так....вот возьмем например Ленина,где каждый день все гуляют (потому что больше и негде гулять()....сколько красивых,ухоженных девушек там гуляет....и все они с подругами....
Просто парни считают,что такие девушки не способны на стабильность отношений именно в силу их внешней притягательности.Они думают что такую девушку интересует только одежда,косметика,мода,машины,рестораны,но это все не так!!!!
У других красивых девушек нет подруг.......и в основном они одни.....и вокруг них всегда зависть,лицемерие...А еще очень страшно быть красивой.....как посмотришь новостей.....сколько девушек из зависти кислотой обливают...Ужас...(

Не родись красивой,а имей подругу уродину!
Не согласна с таким высказыванием...я вот предпочитаю,чтобы меня окружали симпотичные,ухоженные девушки))
Все подружки и хорошие знакомые у меня именно такие)
У лучших подруг никогда не возникнет зависть....или мысль..."Ага,она красивее меня,нужно что то сделать!"Давать плохие советы..."!
я очень горжусь своими подругами.....и не боюсь,что они могут увести парня.....если ваша "подруга" уводит вашего парня,значит никакая она вам не подруга...)А если ваш парень сам начинает ухаживает за подругой и девушке тоже нравится парень,то нужно уступить.....ведь счастье близких людей-важнее всего....и не нужно никогда мстить!!!!

Красивых девушек ненавидят 2 типа людей: девушки, которые им завидуют и парни, которым они отказали!

Красивым Девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из Зависти.

Мне говорили, что я загадочная, умная, красивая... Мля!.. А когда я счастливой стану?. О_о.

«Мне часто задают вопрос:"Почему такая красивая девушка и без парня?" блин сама в шоке»

Сообщение отредактировал !ce cre@mka: 12 Май 2010 - 11:38

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#28 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 12 Май 2010 - 14:10

Просмотр сообщения!ce cre@mka (12.05.2010, 11:25) писал:

.....если ваша "подруга" уводит вашего парня,значит никакая она вам не подруга...)

Мадемуазель, вы претендуете на звание Капитан Очевидность :rolleyes: . Только без обид ^_^
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#29 OFFLINE   marika

    Все Лгут!

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 12 Май 2010 - 14:19

Просмотр сообщения!ce cre@mka (12.05.2010, 11:25) писал:

"Почему такая красивая девушка и без парня?"

Умер от счастья!!! :rolleyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#30 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 14:26

Просмотр сообщения!ce cre@mka (12.05.2010, 11:25) писал:

.А еще очень страшно быть красивой.....как посмотришь новостей.....сколько девушек из зависти кислотой обливают...Ужас...(
это ж где ты новости такие смотришЬ?

#31 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 14:27

Просмотр сообщенияCDR (12.05.2010, 14:10) писал:

Мадемуазель, вы претендуете на звание Капитан Очевидность :rolleyes: . Только без обид ^_^
Ну дак х**и)))
мммм что это я только претендую......давай уж сразу буду КЭП)))))))

нууу и еще есть такой тип красивых девушек,которым никто не нужен......их статус по жизни всегда быть птицей вольной)))

Про новости:по нтв...))
там всякие черезвычайные проишествия......про модельное агентсво как то передача была)

Сообщение отредактировал !ce cre@mka: 12 Май 2010 - 14:28

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#32 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 12 Май 2010 - 18:16

Просмотр сообщения!ce cre@mka (12.05.2010, 11:25) писал:

Просто парни считают,что такие девушки не способны на стабильность отношений именно в силу их внешней притягательности.Они думают что такую девушку интересует только одежда,косметика,мода,машины,рестораны,но это все не так!!!!
очень часто девушки обращают внимание на мелочи , которых парни незамечают,точнее просто не понимают
что хочет девушка,а она всего лишь хочет внимательности по отношению к ней. :rolleyes:

есть девушки чье поведение диктует мода... они обажают это слово, готовы часами ,
сутками ходить по магазинам ... такие девушки смотрят на полноту бумажника парня...
ведь если он не будет ее всем этим обеспечивать она "сойдет с пъедистала моды", а это в ее глазах и понятии недопустимо!!!!

#33 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 19:21

С лица воду не пить!
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#34 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияRICO (12.05.2010, 18:16) писал:

очень часто девушки обращают внимание на мелочи , которых парни незамечают,точнее просто не понимают
что хочет девушка,а она всего лишь хочет внимательности по отношению к ней. :)

есть девушки чье поведение диктует мода... они обажают это слово, готовы часами ,
сутками ходить по магазинам ... такие девушки смотрят на полноту бумажника парня...
ведь если он не будет ее всем этим обеспечивать она "сойдет с пъедистала моды", а это в ее глазах и понятии недопустимо!!!!
дааа но есть же такие девушки,которые сами себя обеспечивают.....нууу точнее родители.....и для них не имеет значение какой у него бумажник.

я не могу взять подарок от парня.....я чувствую себя неловко,также не могу чтобы за меня где нибудь платили..)
Но знаю очень много девочек,для которых действительно парень-это бумажник.....и самое печальное что таких девушек становится все больше и больше....
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#35 OFFLINE   positiffka

    schastliva


  • Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 20:31

быть красивой очень сложно
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.©



Luxury of Тenderness...


#36 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияRiZo (11.05.2010, 21:22) писал:

Если ты мои порции понять не в силах, не стоит говорить что они лишены смысла, смысл для кого? Для тебя? Какой смысл ты вообще ждёшь, я вот смторю твоя бескрайняя божественная красота мало тебе в работе помогает)))

А я и не говорила, что они лишены смысла, я как раз-таки наоборот считаю что в твоих словах есть что-то за что можно зацепиться, это не банальности из цитатников приправленные кучей скобочек.
Просто тяжело улавливать суть во всей этой воде, ощущение что у тебя пальцы за мыслями не успевают. Управляй ходом своих мыслей!
Вот и сейчас - при чем тут ожидание смысла и моя "бескрайняя божественная красота мало помогающая в работе"?
Кстати, классической красавицей себя не считаю и никогда не считала. Внешностью довольна, но определяю ее лишь как необычную и альтернативную общим канонам красоты. Потому и проблем от нее никакой, чаще все-таки приятности всякие)))

Сообщение отредактировал Lilia: 12 Май 2010 - 22:36

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#37 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 12 Май 2010 - 22:50

а по мне дак красота понятие растижиое и каждыи в неи понимает что то свое
Поверь в мечту

#38 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 12 Май 2010 - 23:11

а еще есть самовлюбленные, эгоистичные, высокомерные ,двуличные девушки. которые "набивают себе цену" строят из себя не понятно что... для чего?понравится парню или отолкнуть...
а вот как девушки относятся к парням за которых платит девушка? всегда и везде, получается она за ним ухаживает а не он за ней ... так называемы альфонсы)

#39 OFFLINE   FP@HL|Y3

    Yes baby- It's Russia


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Май 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияRICO (12.05.2010, 23:11) писал:

а еще есть самовлюбленные, эгоистичные, высокомерные ,двуличные девушки. которые "набивают себе цену" строят из себя не понятно что... для чего?понравится парню или отолкнуть...
а вот как девушки относятся к парням за которых платит девушка? всегда и везде, получается она за ним ухаживает а не он за ней ... так называемы альфонсы)
так так та я помоему догодываюсь о ком ты))))))))))))))))))) :crazy[1]:

о_О так ето че получаеться я Альфонс :smile262:

Сообщение отредактировал FP@HL|Y3: 12 Май 2010 - 23:15


#40 Гость_RiZo_*


  • Guests

Отправлено 12 Май 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияRICO (13.05.2010, 00:11) писал:

а еще есть самовлюбленные, эгоистичные, высокомерные ,двуличные девушки. которые "набивают себе цену" строят из себя не понятно что... для чего?понравится парню или отолкнуть...
а вот как девушки относятся к парням за которых платит девушка? всегда и везде, получается она за ним ухаживает а не он за ней ... так называемы альфонсы)
Горький жизненный опыт? В этом мы единомышленники)))

Просмотр сообщенияLilia (12.05.2010, 23:33) писал:

А я и не говорила, что они лишены смысла, я как раз-таки наоборот считаю что в твоих словах есть что-то за что можно зацепиться, это не банальности из цитатников приправленные кучей скобочек.
Просто тяжело улавливать суть во всей этой воде, ощущение что у тебя пальцы за мыслями не успевают. Управляй ходом своих мыслей!
Вот и сейчас - при чем тут ожидание смысла и моя "бескрайняя божественная красота мало помогающая в работе"?
Кстати, классической красавицей себя не считаю и никогда не считала. Внешностью довольна, но определяю ее лишь как необычную и альтернативную общим канонам красоты. Потому и проблем от нее никакой, чаще все-таки приятности всякие)))
Экак загнула то с перепугу О_о Хорошо что книжки в школе читать любил так бы еле понял всю эту писанину заумственную. ТЫ меня мне больше так крышу не двигай, я простой парень, не ботан и воспринимаю человеческую, речь а не монологи с трибуны. А вот о приятностях поподробнее, как никак в тему будет сказано)))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter