Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Земфира


Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Март 2008 - 12:22

О самой певице:

Земфира - из тех немногих представительниц прекрасного пола на современной поп-сцене, что "сами себя сделали". Понятно, что сейчас над ней трудится команда имиджмейкеров, приближающая ее внешность к "европейским стандартам"; что "сводиться" и "мастериться" группа ездит в Лондон, где творят лучшие специалисты по звуку. Но в том, что касается изначального - музыки, эмоциональной глубины, энергии - Земфира не нуждалась в особой "раскрутке", только в поддержке. И за эту самодостаточность ее ценят и любят многие тысячи поклонников по всей стране. "Земфира, ты доказала, что не обязательно иметь ноги от ушей и спать с папиком, чтобы чего-нибудь достичь". Многие из тех девчонок, что видели ее первым апрельским днем на сцене СК "Олимпийский", что пели вместе с ней ее песни, танцевали под ее музыку - многие, быть может, того не осознавая, отождествляли себя со своим кумиром.

Уроженка воспетого еще Юрием Шевчуком "города на горе", выпускница Уфимского музыкального училища, Земфира Рамазанова покинула родную "гавань" и, переведя стрелки ровно на два часа назад, начала завоевывать пространство. Пространство наших сердец. Она ворвалась в нашу жизнь, и все мы обалдели. Песни с ее первого self-titled-альбома крутились везде, где только могла ступить нога человека. Крутятся и сейчас. Она никого не оставила равнодушным - даже тех, кто видит в ней очередного "калифа на час" с безмерно раздутой популярностью. Тинэйджеры и их родители, рок-музыканты и простые слушатели обоих полов и самых разных профессий - все, кого ни спроси, имеют по ее поводу свое мнение. От клеймящего "нахалка" и "хулиганка" до ликующего: "Земфира, ты - лучшая!". Журналисты единодушны: "Да, это талант необычайной силы и значимости". Опубликованы десятки интервью и статей. В Интернете растет число посвященных ей сайтов. Все подробности о жизни звезды уже стали достоянием СМИ. Известны детали ее жизни в Уфе, ее прорыва на большую сцену с помощью Леонида Бурлакова и Ильи Лагутенко, ее дружбы со Славой Петкуном из "Танцев Минус", ее болезни, связанной с ухудшением слуха, ее нередко провокационного поведения на эстраде и в повседневности... Публике интересно все. Сегодня Земфира идол. У нас давно уже не было культурного лидера такого масштаба. Пожалуй, с того момента, как "старая гвардия" рокеров стала отходить от дел. Статус Земфиры в чем-то приближается к статусу Виктора Цоя, за которым тоже стоял Восток с его особым менталитетом. Конечно, нужно быть осторожным в сравнениях, да и Земфиру трудно назвать именно рок-звездой, хотя по сути своей она настоящая рок-н-ролльщица. Но роль лидера, вольно или невольно, она на себя приняла. Ее аудитория в большинстве своем моложе ее самой, и тем значительней ответственность артистки. В ней видят не просто певицу, но нечто большее, что заставляет, забыв о себе, выводить латинскую Z ("знак-символ" Земфиры) на тетрадках, заборах и щеках. Писать стихи. Стремиться на концерт в "Олимпийский", который не собирал такую массу народа даже на достопочтенных Depeche Mode. Почти молиться на этот "знак-символ", вспыхивавший в огромном круге, висящем над сценой. Идти с ее песнями по жизни, мерить себя по ним.



Дискография:

1. Земфира 1999
2. Прости меня, моя любовь 2000
3. Четырнадцать недель тишины 2002
4. Вендетта 2005
5. Спасибо 2007



Немного о последнем творении Земфиры:


«СПАСИБО» - двенадцать абсолютно новых песен Земфиры, сочиненныx и записанныx в течение одного года, от осени 2006-го до осени 2007-го. Запись альбома проходила в Лондоне, сведение - в Москве на «Мосфильме».

Земфира - о новом альбоме: «Этот альбом -- отражение меня сегодняшней. Мне стукнуло тридцать, в результате некоторых внутренних бурь я многое поняла. Да альбом очень позитивный! Если "Вендетта" была неспокойной, я что-то искала, то здесь -- нашла. Взаимосвязь между этими альбомами -- как между альбомами Queen "A Day At The Races" и "A Night At The Opera". Период непонимания -- период понимания».

Альбом «Спасибо» - чистое, живое звучание без какой-либо синтетики. Все основные партии были записаны нынешним составом певицы: Земфира Рамазанова (голос), Дмитрий Шуров (пиано), Константин Куликов (труба), Дэн Маринкин (барабаны), Алексей Беляев (бас), Юрий Топчий(гитара). В качестве приглашенного гитариста выступил Юрий Цалер (группа «Мумий Тролль»). В записи также принял участие Оркестр Кинематографии под руководством Сергея Скрипки. Выходу альбома предшествовало появление радиосингла «Мальчик» и видеоролика на песню «Мы разбиваемся», снятого Ренатой Литвиновой и ставшего топовой темой российских СМИ



Оф. сайт: http://www.zemfira.ru ( кстати клевый сайт!! )

red salad.


#2 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 29 Март 2008 - 13:28

обажаю земфиру :4: блин она супер,голос,текста,песни вообще все мне в ней нравиться,слушаю ее наверное с детства-на сколько это возможно :)

вот пару аваторов : Прикрепленное изображение: 922ddd763e017fa2b449b60f7e86ed8e.gifПрикрепленное изображение: d2bff2c3edf1e1db6009e86a864f433d.gifif]
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#3 OFFLINE   gaha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 29 Март 2008 - 15:21

Я люблю ее творчество и очень уважаю как человека. Но пусть простит меня Змфира, но я все же скажу что последнее время ее творчество оставляет желать лучшего( по сравнению с начинанием)
Мьюзик мэйкс ми луз контрол...

#4 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Март 2008 - 17:03

Ммм, посмею не во всем согласиться с gaha. Первые два альбома ("Земфира" и "Прости меня моя любовь") без комментариев - были очень-очень классные!! Потом появился альбом "вендетта" - вот в нем действительно хороших песен было маловато (неплохие песни "Блюз", "Красота" и "Разные"). После выхода этого альбома я и подумала - ВОТ ОН, ЗАКАТ ТВОРЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ!!! :smile272:
Но когда вышел альбом "Спасибо", я слушала его с таким удовольствием. Земфира себя реабилитировала. Красивая музыка, интересные тексты.
Так что мой вывод - Земфира изменилась, но хуже не стала. И её музыка по-прежнему вызывает эмоции! :)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#5 OFFLINE   Kent

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 29 Март 2008 - 19:58

Просмотр сообщенияLilia (29.03.2008, 17:03) писал:

Ммм, посмею не во всем согласиться с gaha. Первые два альбома ("Земфира" и "Прости меня моя любовь") без комментариев - были очень-очень классные!! Потом появился альбом "вендетта" - вот в нем действительно хороших песен было маловато (неплохие песни "Блюз", "Красота" и "Разные"). После выхода этого альбома я и подумала - ВОТ ОН, ЗАКАТ ТВОРЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ!!! :smile272:
Но когда вышел альбом "Спасибо", я слушала его с таким удовольствием. Земфира себя реабилитировала. Красивая музыка, интересные тексты.
Так что мой вывод - Земфира изменилась, но хуже не стала. И её музыка по-прежнему вызывает эмоции! :(
Полностью согласен с тобою Лилия!!!! :) :) :(
Пойми кто ты есть...и не изменяй себе...

#6 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Март 2008 - 21:36

"Vendetta" единственный альбом, к которому я как-то ровнодушен. А на пластинке "Спасибо": "Я полюбила вас", "Спасибо", "Мы разбиваемся", "Мальчик", "Воскресенье", да все песни клевые!!


PS: Что-то у меня ощущение, что я чего-то забыл.. "Траффик" - это сингл был??

red salad.


#7 OFFLINE   Sumire

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2008 - 16:57

Обожаю Земфиру, слушаю ее песни с самого начала ее творческого пути!!!Самый первый альбом - это вообще просто СУПЕР(все песни из него наизусть знаю). Желаю ей дальнейших творческих успехов,пусть продлжает радовать нас своими песнями

#8 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2008 - 19:35

Земфира FOREVER!!! :4:
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#9 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2008 - 22:51

не думал, что у нас много поклонников её творчества. эт радует )

red salad.


#10 OFFLINE   simple

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:06

для меня творчество Земфиры заканчивается на Альбоме "14 Недель Тишины",т.к. следующие альбомы ну че то не то,ну не то че то...
Don't worry-be happy.

#11 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:09

Просмотр сообщенияsimple (5.04.2008, 00:06) писал:

для меня творчество Земфиры заканчивается на Альбоме "14 Недель Тишины",т.к. следующие альбомы ну че то не то,ну не то че то...

А ты слушал альбом "Спасибо"?? Если тебе нравилось её раннее творчество, то тебе не могли не понравится её новые песни!!
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#12 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:30

да, Дмитрий!! Lilia правильно говорит!! Послушайте последнее творение певицы!! Оно не оставит Вас ровнодушным !! )

red salad.


#13 OFFLINE   simple

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:35

хорошо ребята,послушаю,альбом "спасибо" не слышал,
надо обязательно послушать!
Don't worry-be happy.

#14 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:38

обязательно послушай. Только смотри, не подсядь )

red salad.


#15 OFFLINE   simple

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2008 - 23:39

Просмотр сообщения†ShadE† (5.04.2008, 00:38) писал:

обязательно послушай. Только смотри, не подсядь )

:)
Don't worry-be happy.

#16 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 10 Май 2009 - 22:40

земфиру можно слушать при любом настроение,но только старые песни,почему то новые не нравятся!
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#17 Гость_Nortt_*


  • Guests

Отправлено 11 Май 2009 - 01:58

Просмотр сообщенияnicki (10.05.2009, 23:40) писал:

земфиру можно слушать при любом настроение,но только старые песни,почему то новые не нравятся!
да правда! старые песенки побаще, чем новые)))

#18 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2009 - 19:31

Просмотр сообщенияnicki (10.05.2009, 23:40) писал:

земфиру можно слушать при любом настроение,но только старые песни,почему то новые не нравятся!

а слушала ее последний альбом Z-sides?? Мне понравился, особенно песня "Антананариву" и "Оно плачет (Поцелуи)" :rolleyes:

"да-да-дождя струууууи, па-па-поцелууууи твоииии" :smile5:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#19 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 11 Май 2009 - 21:35

Нет нет нет, только не Земфира!!!!Я вообще не понимаю её!!!
Просите меня её поклонники, каждому конечно своё, но нет это не для меня!!!

#20 OFFLINE   Milena

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Май 2009 - 23:13

Zемфиру обажаю с самого начала ее творчества,единственный альбом подкачал-Вендетта.А так просто Умничка :4:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter