СЕЙШН
NegSa
08 мар 2010
ктоб говарил :lol2: сам то с резинками был) мучили нас с тобой)
ой ой...мучали мы не вааас!!=))) А вот Темку на сцене я помучала..этой сотней резиночек))
а вообще сейшен замечательный...давно таких веселый сейшенов не было..)) группы все умнички...мне тоже Саботаж и LED9 понравились...)))
jon
08 мар 2010
NegSa (8.03.2010, 01:25) писал:
ой ой...мучали мы не вааас!!=))) А вот Темку на сцене я помучала..этой сотней резиночек))
а вообще сейшен замечательный...давно таких веселый сейшенов не было..)) группы все умнички...мне тоже Саботаж и LED9 понравились...)))
psiXora
08 мар 2010
<Тень> (7.03.2010, 23:58) писал:
Да да))) это жаль что я еще гриву свою состриг, если бы была старая длина то я бы на солиста Deathstars был бы похож
Хотелось бы сказать спасибо организатору Юле psiXore, спасибо большое за сейшен, все было клево
Хотелось бы сказать спасибо организатору Юле psiXore, спасибо большое за сейшен, все было клево
Не за что, Жень=) Всё для вас! Будем стараться чаще такое устраивать, пора переходить уже на новый уровень организаторства, достали эти муторные выступления ни о чём. Спасибо всем, что пришли и поддержали, всем большое спасибо, всех люблю=)
А вообще хотелось бы узнать, что бы вы хотели увидеть в Альбионе помимо групп и вот этих всяких игр и конкурсов с призами? Вот такую программу, как ролевики...
DarkSon
08 мар 2010
psiXora (8.03.2010, 10:51) писал:
Не за что, Жень=) Всё для вас! Будем стараться чаще такое устраивать, пора переходить уже на новый уровень организаторства, достали эти муторные выступления ни о чём. Спасибо всем, что пришли и поддержали, всем большое спасибо, всех люблю=)
А вообще хотелось бы узнать, что бы вы хотели увидеть в Альбионе помимо групп и вот этих всяких игр и конкурсов с призами? Вот такую программу, как ролевики...
А вообще хотелось бы узнать, что бы вы хотели увидеть в Альбионе помимо групп и вот этих всяких игр и конкурсов с призами? Вот такую программу, как ролевики...
И еще вопросик, вчера у Толи забыл спросить, ты не знаешь Лед9 будут дальше играть? или они так на раз собрались?
psiXora
08 мар 2010
<Тень> (8.03.2010, 10:57) писал:
Если честно Юль то бой был поставлен вобще ни о чем, я вот помню давненько еще в Метро, тоже был бой роливиков, тогда бились Драгомир с Драугом, вот это было красиво, было видно, что чуваки готовились и заранее продумали весь бой, ато что вчера изобразил Медведь с тем чуваком полная лажа, если и устраивать бои ролевиков, то с опытными бойцами, которую подготовя красивую программу.
И еще вопросик, вчера у Толи забыл спросить, ты не знаешь Лед9 будут дальше играть? или они так на раз собрались?
И еще вопросик, вчера у Толи забыл спросить, ты не знаешь Лед9 будут дальше играть? или они так на раз собрались?
Объясню... Дело в том, что биться с Медведем должен был другой боец, он не смог, и буквально за час нашли этого чувака, так что получилось менее зрелищней, чем планировалось. Вот. И музыка не та была тоже, но это всё мои недочёты.
Когда спросила что-то наподобие ролевиков, имела ввиду что можно ещё сделать - вот например в апреле должна приехать группа с Астаны Боунс Бек, Репкор играют, я хотела пригласить чуваков брейкданс станцевать. Вот что-то типо такого я спрашиваю.
Нет, дальше они играть не будут, ребята собрались вспомнить былое, так сказать.
NegSa
08 мар 2010
psiXora (8.03.2010, 11:01) писал:
Объясню... Дело в том, что биться с Медведем должен был другой боец, он не смог, и буквально за час нашли этого чувака, так что получилось менее зрелищней, чем планировалось. Вот. И музыка не та была тоже, но это всё мои недочёты.
Когда спросила что-то наподобие ролевиков, имела ввиду что можно ещё сделать - вот например в апреле должна приехать группа с Астаны Боунс Бек, Репкор играют, я хотела пригласить чуваков брейкданс станцевать. Вот что-то типо такого я спрашиваю.
Нет, дальше они играть не будут, ребята собрались вспомнить былое, так сказать.
Когда спросила что-то наподобие ролевиков, имела ввиду что можно ещё сделать - вот например в апреле должна приехать группа с Астаны Боунс Бек, Репкор играют, я хотела пригласить чуваков брейкданс станцевать. Вот что-то типо такого я спрашиваю.
Нет, дальше они играть не будут, ребята собрались вспомнить былое, так сказать.
ну вот мое мнение, можно и брейкеров приглашать...думаю большинство за будет...Если бы у нас были, кто проффесионально экстримальными видами спорта занимались...их бы можно было..)))
Жаль, что Лед9 выступать больше не будут....(
И спасиб большое , Юль, за очч хороший сейшен)))
DarkSon
08 мар 2010
psiXora (8.03.2010, 11:01) писал:
Объясню... Дело в том, что биться с Медведем должен был другой боец, он не смог, и буквально за час нашли этого чувака, так что получилось менее зрелищней, чем планировалось. Вот. И музыка не та была тоже, но это всё мои недочёты.
Когда спросила что-то наподобие ролевиков, имела ввиду что можно ещё сделать - вот например в апреле должна приехать группа с Астаны Боунс Бек, Репкор играют, я хотела пригласить чуваков брейкданс станцевать. Вот что-то типо такого я спрашиваю.
Нет, дальше они играть не будут, ребята собрались вспомнить былое, так сказать.
Когда спросила что-то наподобие ролевиков, имела ввиду что можно ещё сделать - вот например в апреле должна приехать группа с Астаны Боунс Бек, Репкор играют, я хотела пригласить чуваков брейкданс станцевать. Вот что-то типо такого я спрашиваю.
Нет, дальше они играть не будут, ребята собрались вспомнить былое, так сказать.
Ну а насчет вот таких вот постановок это тема)) вносит разнообразие в сейшены, а то в последнее время они стали такими обыденными, что уже даже ничего ни ждешь от них, ни то то раньше, когда сейшены были раз в 2 месяца, тогда их реально ждали с предвкушением, все готовились к ним, и был клево, поэтомунадо вносит разнообразие чтоб снова народ завести, и было бы клево, если бы была возможность приглашать группы с других городов почаще, тогда посещаемость была бы куда больше
psiXora
08 мар 2010
NegSa (8.03.2010, 11:06) писал:
ну вот мое мнение, можно и брейкеров приглашать...думаю большинство за будет...Если бы у нас были, кто проффесионально экстримальными видами спорта занимались...их бы можно было..)))
Жаль, что Лед9 выступать больше не будут....(
И спасиб большое , Юль, за очч хороший сейшен)))
Жаль, что Лед9 выступать больше не будут....(
И спасиб большое , Юль, за очч хороший сейшен)))
Я тоже так думаю. Таки образом можно и привлечь новую аудиторию.
Блин... Альбион мал для всяких там бээмиксеров и скейтеров... Хотя кто его знает=)
Ну что поделаешь, может ещё когданибудь решат вот так же собраться.
Да не за что, Ксюш=)
psiXora
08 мар 2010
<Тень> (8.03.2010, 11:11) писал:
Яснеько все насчет боя))
Ну а насчет вот таких вот постановок это тема)) вносит разнообразие в сейшены, а то в последнее время они стали такими обыденными, что уже даже ничего ни ждешь от них, ни то то раньше, когда сейшены были раз в 2 месяца, тогда их реально ждали с предвкушением, все готовились к ним, и был клево, поэтомунадо вносит разнообразие чтоб снова народ завести, и было бы клево, если бы была возможность приглашать группы с других городов почаще, тогда посещаемость была бы куда больше
Ну а насчет вот таких вот постановок это тема)) вносит разнообразие в сейшены, а то в последнее время они стали такими обыденными, что уже даже ничего ни ждешь от них, ни то то раньше, когда сейшены были раз в 2 месяца, тогда их реально ждали с предвкушением, все готовились к ним, и был клево, поэтомунадо вносит разнообразие чтоб снова народ завести, и было бы клево, если бы была возможность приглашать группы с других городов почаще, тогда посещаемость была бы куда больше
Вот я тоже так думаю... В Метро вообще шикарные сейшены были, когда бегаешь по городу в поисках афиш - а когда, а где, а во сколько, а потом ждёшь с предвкушением. И группы никогда не разочаровывали. А вот таким образом. когда так часто сейшены идут, народ устаёт, и уже неинтересно.
Ну у нас тоже группы хорошие, главное, правильно состав подобрать. А так... Всё опять же в финансы упирается, есть деньги - да хоть кого вези.
NegSa
08 мар 2010
psiXora (8.03.2010, 11:18) писал:
Я тоже так думаю. Таки образом можно и привлечь новую аудиторию.
Блин... Альбион мал для всяких там бээмиксеров и скейтеров... Хотя кто его знает=)
Ну что поделаешь, может ещё когданибудь решат вот так же собраться.
Да не за что, Ксюш=)
Блин... Альбион мал для всяких там бээмиксеров и скейтеров... Хотя кто его знает=)
Ну что поделаешь, может ещё когданибудь решат вот так же собраться.
Да не за что, Ксюш=)
а мне кажется хватит места бля бээмиксеров...были бы онии)) У нас по=моему Тема самый старший бэмер в городе))
хмм..и кстати да..вот группы с других городов, тоже очч не плохо было бы..))))
DarkSon
08 мар 2010
psiXora (8.03.2010, 12:22) писал:
Вот я тоже так думаю... В Метро вообще шикарные сейшены были, когда бегаешь по городу в поисках афиш - а когда, а где, а во сколько, а потом ждёшь с предвкушением. И группы никогда не разочаровывали. А вот таким образом. когда так часто сейшены идут, народ устаёт, и уже неинтересно.
Ну у нас тоже группы хорошие, главное, правильно состав подобрать. А так... Всё опять же в финансы упирается, есть деньги - да хоть кого вези.
Ну у нас тоже группы хорошие, главное, правильно состав подобрать. А так... Всё опять же в финансы упирается, есть деньги - да хоть кого вези.
Да у нас тоже есть группы хорошие, просто когда одни и теже постоянно выступают, это поднадоедает, а если бы через раз, хоть бы одна группа из другого города учавствовала бы здорово
jon
08 мар 2010
чюствую устроите вы сейшен вапще крутой))) стока предложений што аж представить невозможно што там будет
DarkSon
10 мар 2010
Народ ни кто не знает, что там на 20 число намечаеться? я слышал, что опять метал сейшен будет
psiXora
11 мар 2010
20-го марта. Альбион. Третий слет METALFRONT.
ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ:
The Silent Scream (Thrash Groove Metal)
New Triangle (Hard'n'Heavy)
Бензопила Чарли (Астана) (Heavy Metal)
Butchery (Караганда) (Death Metal)
INFERNO XIII (Thrash Metal)
Вроде в 7... Вроде 500 тенге... Я хз, всё, что в контакте было.
ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ:
The Silent Scream (Thrash Groove Metal)
New Triangle (Hard'n'Heavy)
Бензопила Чарли (Астана) (Heavy Metal)
Butchery (Караганда) (Death Metal)
INFERNO XIII (Thrash Metal)
Вроде в 7... Вроде 500 тенге... Я хз, всё, что в контакте было.
psiXora
14 мар 2010
psiXora (11.03.2010, 16:43) писал:
20-го марта. Альбион. Третий слет METALFRONT.
ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ:
The Silent Scream (Thrash Groove Metal)
New Triangle (Hard'n'Heavy)
Бензопила Чарли (Астана) (Heavy Metal)
Butchery (Караганда) (Death Metal)
INFERNO XIII (Thrash Metal)
Вроде в 7... Вроде 500 тенге... Я хз, всё, что в контакте было.
ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ:
The Silent Scream (Thrash Groove Metal)
New Triangle (Hard'n'Heavy)
Бензопила Чарли (Астана) (Heavy Metal)
Butchery (Караганда) (Death Metal)
INFERNO XIII (Thrash Metal)
Вроде в 7... Вроде 500 тенге... Я хз, всё, что в контакте было.
Бензопилы Чарли не будет!
psiXora
14 мар 2010
Весенний Рок-Фестиваль в городе Петропавловск.
Рок-клуб "Альбион"
вход:
700 тг.
с флаером 600тг.
Будет программа.Будут конкурсы.будет весело очень!вечер драйва!вечер развлечений!вечер просто приятного общения и прослушивания очень хорошей музыки!
Ведущие:Олейникова Валерия и Окованцева Ирина!
Приходите!будет жарко!))
ГОСТИ ПЕТРОПАВЛОВСКА:
Take IT г.Омск
http://vkontakte.ru/club1177334
Направление: Post punk\alternative
Amily Birch г.Омск
http://vkontakte.ru/club12222140?f=1
Панк-рок, возведенный в ранг искусства.
Петропавловск:
FLOWER'S SILENCE
http://vkontakte.ru/club5885545
DREAM WAY
http://vkontakte.ru/club2451230
МайОлиКа
http://vkontakte.ru/club3565369
INFERNO XIII
http://vkontakte.ru/club4877470
SHADOUS
http://vkontakte.ru/club6585120
LIGHTSIDE
http://vkontakte.ru/club10194365
СТАЛКЕР
http://vkontakte.ru/club10820448
ТРЕНЕР
ФАКУЛЬТЕТ
МАЛЛИ
Организатор:
Владимир
http://vkontakte.ru/id8486604
ICQ:402-591-677
+77779014159/+77052036237
Рок-клуб "Альбион"
вход:
700 тг.
с флаером 600тг.
Будет программа.Будут конкурсы.будет весело очень!вечер драйва!вечер развлечений!вечер просто приятного общения и прослушивания очень хорошей музыки!
Ведущие:Олейникова Валерия и Окованцева Ирина!
Приходите!будет жарко!))
ГОСТИ ПЕТРОПАВЛОВСКА:
Take IT г.Омск
http://vkontakte.ru/club1177334
Направление: Post punk\alternative
Amily Birch г.Омск
http://vkontakte.ru/club12222140?f=1
Панк-рок, возведенный в ранг искусства.
Петропавловск:
FLOWER'S SILENCE
http://vkontakte.ru/club5885545
DREAM WAY
http://vkontakte.ru/club2451230
МайОлиКа
http://vkontakte.ru/club3565369
INFERNO XIII
http://vkontakte.ru/club4877470
SHADOUS
http://vkontakte.ru/club6585120
LIGHTSIDE
http://vkontakte.ru/club10194365
СТАЛКЕР
http://vkontakte.ru/club10820448
ТРЕНЕР
ФАКУЛЬТЕТ
МАЛЛИ
Организатор:
Владимир
http://vkontakte.ru/id8486604
ICQ:402-591-677
+77779014159/+77052036237
Brennender Wolkenkratzer
14 мар 2010
Неподскажите, что за первая группа выступала вчера в Альбеоне?
psiXora
14 мар 2010
рок вечерина в Альбионе 21.03.10
21.03.10 ВОСКРЕСЕНЬЕ
start: 19:00
для вас играют:
СЕКРЕТНЫЕ ФИЗИКИ
ВЕЛОРОКИ
SUN-СITY
LIGHTSIDE
цена билета 500тг
21.03.10 ВОСКРЕСЕНЬЕ
start: 19:00
для вас играют:
СЕКРЕТНЫЕ ФИЗИКИ
ВЕЛОРОКИ
SUN-СITY
LIGHTSIDE
цена билета 500тг


