←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

СЕЙШН

 фотография Шурик 21 ноя 2008

Просмотр сообщенияkonstantin84 (21.11.2008, 20:54) писал:

Не будет 23-го сейшна.
А почему, отменили чтоли?
Ответить

 фотография konstantin84 21 ноя 2008

Просмотр сообщенияШурик (21.11.2008, 21:08) писал:

А почему, отменили чтоли?
Да
Ответить

 фотография ProRock 23 ноя 2008

Чё давайте пойдём 29 на сейшен!!!! :smile81:
Ответить

 фотография Zahar 24 ноя 2008

а где будет?
Ответить

 фотография Guitarist 24 ноя 2008

Просмотр сообщенияProRock (23.11.2008, 23:14) писал:

Чё давайте пойдём 29 на сейшен!!!! :smile81:


Ну давай всю инфу,там посмотрим!!!
Ответить

 фотография ProRock 24 ноя 2008

я точно ненаю вроде в ДК опять будет?если кто пойдёт давайте в одном месте все встретимся и двинем туда! :smile81:
Ответить

 фотография zibek 26 ноя 2008

завтра в Альбионе:
Секвойя,
Майолика,
Flower's Silence,
Апатия.

в 18-30. цена билета 700 тг
Ответить

 фотография Snake 26 ноя 2008

Просмотр сообщенияzibek (26.11.2008, 18:05) писал:

завтра в Альбионе:
Секвойя,
Майолика,
Flower's Silence,
Апатия.

в 18-30. цена билета 700 тг
я туда не пойду но отпишу. сейшен - благотворительный. деньги одному челу из апатии, он сейчас в реанимации
Ответить

 фотография ProRock 26 ноя 2008

не ну чё кто идёт 29??? :smile81:
Ответить

Гость_karder_* 28 ноя 2008

вчера ходил, было классно, набухался там с ISoft`om...когда шол домой умудрился потерять сотку
Ответить

 фотография zibek 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияkarder (28.11.2008, 18:13) писал:

вчера ходил, было классно, набухался там с ISoft`om...когда шол домой умудрился потерять сотку


:lol2:

даа, клевый был сейшн...только опять с пивом подкачали :laughing:

ЗЫ: блин тож все растеряла :closedeyes:
Ответить

 фотография Zahar 28 ноя 2008

А завтра будет сейшн (29-го), если кто знает точно, где и во сколько?
Ответить

 фотография zluka 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияZahar (28.11.2008, 22:07) писал:

А завтра будет сейшн (29-го), если кто знает точно, где и во сколько?
дбудет...в жд, в 18.00
Ответить

 фотография Zahar 28 ноя 2008

отлично!спс :smile81:
Ответить

 фотография Шурик 28 ноя 2008

Сколько билет стоит?
Ответить

 фотография ProRock 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияШурик (28.11.2008, 23:21) писал:

Сколько билет стоит?
Билет стоит 600
в ДК ЖД
выступают:
Shadows
INDIGO
C.L.O.W.N.
Dream Way
вроде всё!
Ответить

 фотография Шурик 29 ноя 2008

Просмотр сообщенияProRock (28.11.2008, 23:43) писал:

Билет стоит 600
в ДК ЖД
выступают:
Shadows
INDIGO
C.L.O.W.N.
Dream Way
вроде всё!
Спасибо за инфу!
Ответить

Гость_karder_* 29 ноя 2008

пива там хватило буквально минут на сорок))) а патом пришлось водку пить)

чё завтро кто идёт?
Ответить

 фотография GLUk 29 ноя 2008

Я иду!!!Оттянусь башкой поматаю!!!
Ответить

 фотография ProRock 29 ноя 2008

Здарова народ! Я тока с сейшена!Было круто! Башкой потрясли!С девушками познакомились!Вот тока сска гопники из за них мы там кипиш навели т.к. наехали на нашего кента.Там ваще драка намечалась....должны были приехать шара со спорт-интерната но вроде всё обошлось нас было много ыЫыыы!Вот таки дела!Пить я непил так что трезвый!Ыыыы
Ответить