СЕЙШН
Шурик
21 ноя 2008
Guitarist
24 ноя 2008
ProRock
24 ноя 2008
я точно ненаю вроде в ДК опять будет?если кто пойдёт давайте в одном месте все встретимся и двинем туда! :smile81:
zibek
26 ноя 2008
завтра в Альбионе:
Секвойя,
Майолика,
Flower's Silence,
Апатия.
в 18-30. цена билета 700 тг
Секвойя,
Майолика,
Flower's Silence,
Апатия.
в 18-30. цена билета 700 тг
Snake
26 ноя 2008
Гость_karder_* 28 ноя 2008
вчера ходил, было классно, набухался там с ISoft`om...когда шол домой умудрился потерять сотку
zibek
28 ноя 2008
zluka
28 ноя 2008
ProRock
28 ноя 2008
Шурик
29 ноя 2008
Гость_karder_* 29 ноя 2008
пива там хватило буквально минут на сорок))) а патом пришлось водку пить)
чё завтро кто идёт?
чё завтро кто идёт?
ProRock
29 ноя 2008
Здарова народ! Я тока с сейшена!Было круто! Башкой потрясли!С девушками познакомились!Вот тока сска гопники из за них мы там кипиш навели т.к. наехали на нашего кента.Там ваще драка намечалась....должны были приехать шара со спорт-интерната но вроде всё обошлось нас было много ыЫыыы!Вот таки дела!Пить я непил так что трезвый!Ыыыы



