СЕЙШН
deema
16 сен 2008
Собственно такая инфа:
21 сентября, 16:00, PlaZmA
Лабают
Дрим-вэй
Ничего лишнего
Палантер??? (че за группа ваще?)
Планетскайп
Инферно
21 сентября, 16:00, PlaZmA
Лабают
Дрим-вэй
Ничего лишнего
Палантер??? (че за группа ваще?)
Планетскайп
Инферно
†ShadE†
20 сен 2008
Palantir, а не Палантер ( Астана - Альтернатива ). PlaneScape, а не Плэнет скайп ( кста они не будут играть ). + Факультет должен собратся.
viza
20 сен 2008
deema
20 сен 2008
†ShadE†
21 сен 2008
Planescape - можно сказать те же C.L.O.W.N. с вокалистом одним. А Palantir ниче так играют, сейшн вроде должен хорошим выйти
Шурик
21 сен 2008
Сегодня был мой первый Сейшн, ну что можно сказать нехило, правда слова было трудно разобрать, но от жечь там можно конкретно, мне понравилось. Понравилась группа Инферно, у кого нибудь есть...
viza
21 сен 2008
Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Sauron
21 сен 2008
Ненененене! меня там нет, и группы нашей! вот кто бы по настоящему зажег
Шурик
21 сен 2008
viza (21.09.2008, 21:55) писал:
Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Гость_taina_* 22 сен 2008
viza (21.09.2008, 21:55) писал:
Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Танюшка,согласна с тобой)))сейшен вчерашний ваще суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!напрыгалась вдоволь))уряяяяяяяяяя
Ничего лишнего,Индиго,Факультет)))супер группы))
zluka
22 сен 2008
viza
19 окт 2008
1 НОЯБРЯ 2008 года
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
Шурик
21 окт 2008
viza (19.10.2008, 21:12) писал:
1 НОЯБРЯ 2008 года
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
Гость_black_* 21 окт 2008
Блин если успею доделать кольчугу то приду в ней, еще хочу раскраситься под Имортол


