←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

СЕЙШН

 фотография deema 23 авг 2008

Ещё
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография deema 16 сен 2008

Собственно такая инфа:

21 сентября, 16:00, PlaZmA
Лабают
Дрим-вэй
Ничего лишнего
Палантер??? (че за группа ваще?)
Планетскайп
Инферно
Ответить

 фотография †ShadE† 20 сен 2008

Palantir, а не Палантер ( Астана - Альтернатива ). PlaneScape, а не Плэнет скайп ( кста они не будут играть ). + Факультет должен собратся.
Ответить

 фотография viza 20 сен 2008

 †ShadE† (20.09.2008, 21:43) писал:

Palantir, а не Палантер ( Астана - Альтернатива ). PlaneScape, а не Плэнет скайп ( кста они не будут играть ). + Факультет должен собратся.

:love: :love: :love: :love: :love: Факультет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография deema 20 сен 2008

 †ShadE† (20.09.2008, 21:43) писал:

Palantir, а не Палантер ( Астана - Альтернатива ). PlaneScape, а не Плэнет скайп ( кста они не будут играть ). + Факультет должен собратся.
я по памяти писал))) таких групп вообще не слышал ни разу)
Ответить

 фотография †ShadE† 21 сен 2008

Planescape - можно сказать те же C.L.O.W.N. с вокалистом одним. А Palantir ниче так играют, сейшн вроде должен хорошим выйти
Ответить

 фотография Шурик 21 сен 2008

Сегодня был мой первый Сейшн, ну что можно сказать нехило, правда слова было трудно разобрать, но от жечь там можно конкретно, мне понравилось. Понравилась группа Инферно, у кого нибудь есть...
Ответить

 фотография viza 21 сен 2008

Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Ответить

 фотография Sauron 21 сен 2008

Ненененене! меня там нет, и группы нашей! вот кто бы по настоящему зажег
Ответить

 фотография Шурик 21 сен 2008

 viza (21.09.2008, 21:55) писал:

Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
Ну это мой первый, поэтому запомнится, а у меня спина болит, Ничего лишнего тоже ниче...
Ответить

Гость_taina_* 22 сен 2008

 viza (21.09.2008, 21:55) писал:

Аааааа............блин сэйшен удалСя на славу!!!!!!!!!!Шея болит ужаснООО!!!
Факультет рулезЗзззз!!!!!!!!!Клёвые ващеееееее!!!!!
Ничего лиШнего просто суперская!!!Патрик молоДец и солист ваще ЗавоДной!!!
КлЁВый анегДот рассказал!!!
+
Танюшка,согласна с тобой)))сейшен вчерашний ваще суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!напрыгалась вдоволь))уряяяяяяяяяя
Ничего лишнего,Индиго,Факультет)))супер группы))
Ответить

 фотография zluka 22 сен 2008

 taina (22.09.2008, 19:30) писал:

+
Танюшка,согласна с тобой)))сейшен вчерашний ваще суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!напрыгалась вдоволь))уряяяяяяяяяя
Ничего лишнего,Индиго,Факультет)))супер группы))
+2, клево правдо мне в коне настроение подгадили(((
Ответить

 фотография viza 19 окт 2008

1 НОЯБРЯ 2008 года
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
Ответить

 фотография Sauron 19 окт 2008

блин хотелось бы сходить... клаун все таки да и хеллоуин
Ответить

 фотография nicki 19 окт 2008

всмысле в костюме???
Ответить

 фотография Sauron 19 окт 2008

ну хелоуин ведь надо в костюмах приператся
Ответить

 фотография Шурик 21 окт 2008

 viza (19.10.2008, 21:12) писал:

1 НОЯБРЯ 2008 года
место: ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
время: 16:30
цена:
билет - 600 тг.
по флаеру - 500 тг.
в костюме - 450 тг.
состав команд:
Indigo
Dream Way
Ничего Лишнего
Факультет
LёD - IX
Shadows
CLOWN
Creativ (Астана, панк)
Astro Polaris (Челябинск, симфо-блэк,дум)
1 ноября значит! Ладно хорошо :ranting2:
Ответить

 фотография zibek 21 окт 2008

Кто пойдет в костюме? :rolleyes:
Ответить

Гость_black_* 21 окт 2008

Блин если успею доделать кольчугу то приду в ней, еще хочу раскраситься под Имортол
Ответить

 фотография Шурик 22 окт 2008

 zibek (21.10.2008, 21:37) писал:

Кто пойдет в костюме? :rolleyes:
А ты придешь туда?
Ответить