Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Судьба нашего сервера!


Сообщений в теме: 313

Опрос: НАДО?! (112 пользователей проголосовало)

стопудово же?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Nero

    Позитивный! :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
17

Текущее настроение: Starving

Отправлено 28 Март 2010 - 11:42

на4ало дискуссии тут
уверен вайп поможет нашему серву!!! а главное ХБ 4тоб по4инили)))
Sound: AIMP -> GIGABYTE GTX 770 -> YAMAHA RX-V577 -> YAMAHA NS-777 + YAMAHA NS-C444 + YAMAHA NS-333 + YAMAHA YST-SW315
Video: KMPlayer -> GIGABYTE GTX 770 -> Samsung UE46F8000

#2 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Март 2010 - 11:43

другое дело

Eden Hazard


#3 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Март 2010 - 11:45

+

#4 OFFLINE   Nervan

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2010 - 11:54

Н4Д4!!!

#5 OFFLINE   Asmodian

    Line][age Developer


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
3

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 28 Март 2010 - 12:04

вайп ХБ не починит поверь))
Мои контакты
Тел: +7 705 255 33 96 ; +7 707 967 36 66 ; +7 778 311 80 88
email: apostolhrista@mail.ru, vip-tech@mail.ru, root1989@list.ru
ICQ: 383192657

#6 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Март 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияАпостолХриста (28.03.2010, 03:04) писал:

вайп ХБ не починит поверь))
по4ему?потому 4то вайп?пздц

Eden Hazard


#7 OFFLINE   Asmodian

    Line][age Developer


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
3

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 28 Март 2010 - 12:15

потому что ХБ чинится не из за вайпа))) а програмированием)
Мои контакты
Тел: +7 705 255 33 96 ; +7 707 967 36 66 ; +7 778 311 80 88
email: apostolhrista@mail.ru, vip-tech@mail.ru, root1989@list.ru
ICQ: 383192657

#8 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Март 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияАпостолХриста (28.03.2010, 03:15) писал:

потому что ХБ чинится не из за вайпа))) а програмированием)
да ты о4евиден! ты как голосовал за или против?

Eden Hazard


#9 OFFLINE   Asmodian

    Line][age Developer


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
3

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 28 Март 2010 - 12:23

против
Мои контакты
Тел: +7 705 255 33 96 ; +7 707 967 36 66 ; +7 778 311 80 88
email: apostolhrista@mail.ru, vip-tech@mail.ru, root1989@list.ru
ICQ: 383192657

#10 OFFLINE   Умножающий_Печаль

    КотЭ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Март 2010 - 13:03

как мне уже обьяснили, выреально глупцы )))) Все кто за вайп ))))
То что сделают вайп ничег оне починит, ничего не изменит. Ну поиграете вы немного, качнетесь, убирут все то что сделали. Вам все сделают еще Х У Ж Е чем было.
ХБ не факт что починят ))) ракушки убирут и что? Как вы дино соберет?))) Без ХБ и дропа с эпиков ракушек?))))
Да никак, тупо изменят все статы РБ и мобов, не с пониженным П и М дефом, а с нормальным и вы же никого не убьете )))) Потому что не будет дино ))))

Атрибут спасет?)) быть может , но не всегда.

Мне вас не понять, вот вам реально не жалко времени. Вы ушли и переломали весь свой дино шмот, все что крафтили и то над чем пыхтело не один час. А теперь хотите это спустить? ))

Мне просто смешно, мне будет не интересно играть уже на сервере, после того как я потратил кучу времени, а вы пришли толпой и захотели вайп.
Вы не уважаете время других, зачем мне уважать вас?

ЗЫ: Играть не буду после вайпа, мне = на этот сервер будет.

#11 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (28.03.2010, 13:03) писал:

как мне уже обьяснили, выреально глупцы )))) Все кто за вайп ))))
То что сделают вайп ничег оне починит, ничего не изменит. Ну поиграете вы немного, качнетесь, убирут все то что сделали. Вам все сделают еще Х У Ж Е чем было.
ХБ не факт что починят ))) ракушки убирут и что? Как вы дино соберет?))) Без ХБ и дропа с эпиков ракушек?))))
Да никак, тупо изменят все статы РБ и мобов, не с пониженным П и М дефом, а с нормальным и вы же никого не убьете )))) Потому что не будет дино ))))

Атрибут спасет?)) быть может , но не всегда.

Мне вас не понять, вот вам реально не жалко времени. Вы ушли и переломали весь свой дино шмот, все что крафтили и то над чем пыхтело не один час. А теперь хотите это спустить? ))

Мне просто смешно, мне будет не интересно играть уже на сервере, после того как я потратил кучу времени, а вы пришли толпой и захотели вайп.
Вы не уважаете время других, зачем мне уважать вас?

ЗЫ: Играть не буду после вайпа, мне = на этот сервер будет.
Адри -1 к +30 че ты так переживаешь то!!! дело в том что ни кто непридет на серв без вайпа! и бегать в 5 по линаге совсем нету интереса!!! и все открыто говорят! что еси будет вайп то мы придем!!! так что мы пытаемся вернуть народ и играть!!! вот так вот АДри!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#12 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Март 2010 - 13:08

что б открыть HellBound на сервере нужно что б хотя бы одна пати выполнила квест "Bird in a Cage"
берется у NPC Kanis на юге IoP,взять квест можно чарам 78+:
foto.tut.by/albums/userpics/x/c/1000041216/normal_776025kanis.jpg
для этого необходимо убить 3 RB в 3 инстантах(Emerald Squaer/Steam Corridor/Coral Garden) Crystal Caverns который находится на дне озера в центре IoP:
foto.tut.by/albums/userpics/x/c/1000041216/normal_69299cc.jpg
для входа в Crystal Caverns нужно что б у каждого в инвентаре был Contaminated Crystal,дается в награду за прохождение мини инстанта для дуо Darkcloud Mansion:
foto.tut.by/albums/userpics/x/c/1000041216/normal_14453darkmansion.jpg
на прохождение Darkcloud Mansion дается 30 минут .за это время нужно зачистить данж от мобов и в последней комнате правильно угадать 3 мобов из 7,если все будет сделано правильно появится портал из данжа и при выходе в инвентарь будет добавлен Contaminated Crystal.
для прохождения обязательно наличие в группе Adv ,хотя его можно заменить кем нибудь из Kamael ,но Adv помимо обезвреживания ловушек может водить мобов по 1 к остальной пати и тем самым увеличить шансы на прохождение.
кроме борца с ловушками нужно будет добыть специфические предметы с IoP без которых невозможно удачное прохождение инстантов.
Secret Keys - нужны для открывания дверей в секретные комнаты с минибоссами в Emerald Squaer,получить их можно за выполнение задания Grand IoP Race берется на юго-востоке IoP у NPC Rignos:
foto.tut.by/albums/userpics/x/c/1000041216/normal_838391rignos.jpg
это не квест ,а задание так что после взятия можно не искать его в списке текущих квестов,вместо етого чару будет повешен Timer в виде буффа ,до окончания времени нужно упеть оббежать 4 домика и выбить из мобов внутри Race Stamp всего 4 Stamp по 1 из каждого домика.итем дают только мобы стоящие с центре они не отвечают на атаку,бить можно как при окраске тряпок на Baium.первый домик находится рядом с Rignos остальные 3 тут:
foto.tut.by/albums/userpics/x/c/1000041216/normal_635202keys.jpg
получив 4 Stampa бежим назад к Rignos и получаем 3 Secret Key ,если не получается успеть за отведенное время придется начинать сначала.
Red Coral и Crystal Fragment выбиваются из Eva's Gift Box (на чаре обязательно должен быть буфф Kiss of Eva иначе ничего не упадет) находятся они в озере в центре IoP.
кроме этого придется наведаться в Chromatic (север IoP) и попинать Dark Water Dragon после его смерти появится голубой дракон у которого будет постоянно убывать ХП нужно поддерживать его живым около 5 минут (лечить можно только Restor Life и c помощью Spirit of the Lake) после чего он исчезнет оставив после себя в виде дропа Water Dragon Scalle или Water Dragon Claw передавать их нельзя ,а нужны они каждому кто пойдет в Crystal Caverns.
теперь о самих дангеонах,войдя в Crystal Caverns пати окажется с комнате с 2 закрыми коридорами и Oracl Guid в центре тут лидер пати должен выбрать в какой из коридоров они пойдут выбрав соответствующую строку в диалоге Coral Garden или Emerald Squaer/Steam Corridor во втором коридоре нужно будет снова вырать убив соответствующего моба который дропнет ключ от следущей двери (налево Emerald Squaer,направо Steam Corridor).на прохождение дается 90 минут.
Emeral Squaer :
самый легкий инстант мобы проблем не вызовут в нем 4 тайных комнаты с мини боссами (просто жирные мобы с запасом ХП на уровне х10-х20) для входа в первую Adv должен найти и обезвредить ловушку возле двери в ней же находится NPC который даст ответ для чего нужны шарды падающие с мобов на IoP. для входа в остальные комнаты убить всех мобов в доступной части данжа и у 1 мембера в пати должны быть хотя бы 3 Secret Key .чтоб открыть дверь достаточно что б исподняющий роль ключника подошел к двери,после этого остальная пати может войти и зачистить комнату ,а сам ключник должен остаться перед дверью,если он зайдет внутрь дверь захлопнется и придется всем сое,так что открыв дверь он может сесть и подождать пока все не выйдут. после зачистки .после убийства всех мини боссов откроется комната с RB Darnel. сам рэйд не очень злой но активно использует ловушки и масс паралич (хилеры стоят подальше ,а ДД стараются не бегать)после его убиства каждый получит Blue Crystal и White Seed of Evil Shard.
Steam Corridor :
наиболее сложный инстант помимо стандартного ограничения в 90 минут на прохождение каждой комнаты отводится ограниченное время которое вешается как таймер каждому в пати .для прохождения у каждого должен быть хотя бы 1 Red Coral.зачистив комнату от мобов с противоположной входу стороны появятся порталы лечим 1 пока остальные не исчезнут и лидер переводт пати в следущую,каждая комната сложнее предыдущей и с 2 ловушками которые желательно обезвредить.пройдя через все комнаты попадете в комнату с RB Kechi.у него 1/4 ХП по сравнению с обычными RB ,но примерно после снятия очередных 25% ХП в комнату будут збегать около 9 или более очень злых мобов.убив Kechi каждый получит Red Crystal и White Seed of Evil Shard.
Coral Garden :
тоже довольно сложный инстант.для прохождения пати нужно иметь 20-30 Crystal Fragment(можно разделить их между мемберами) и каждому по 1-3 Water Dragon Scalle. все мобы довольно злые(примерно как минибоссы в Emerald Squaer) и что б не умереть с 1 удара кроме BtB и CoV нужно держать Song of Vitality.для начала нужно во всей доступной части данжа убить всех мобов после чего появится 2 голема внешне похожих на Chrysocolla их нужно с помощью Crystal Fragment(кидаем фрагменты по 1 на землю перед големом) заманить в комнатки напротив .при удачном заманивании увидите анимацию в виде голубого огонька,когда оба голема зайдут на место откроется комната с RB Tears. RB ипользует скилл Freez(что то вроде паралича,но отображается в списке буффов и не снимается с помощью Cleanse)? сложен 2 моментами после снятия определенного % ХП он будет ращепляться на 8 или 9 из которых правильный только один остальные для массовки наносят раз в 10 меньшый урон.тут главное найти настоящего по наносимому урону и бить только его(снимите несколько % ХП и массовка исчезнет). таких моментов будет 3 или 4.когда у Tears останется 10% ХП она использует UD по действию аналогичный Celestial Shield.для снятия UD все мемберы пати должны взять RB на таргет и одновременно использовать Water Dragon Scalle(если кто то опоздает,то UD не снимется ,для повышения шансов снять с 1 попытки желательно использовать TS/Vent).сняв UD добимате RB и получаете Clear Crystal и Black Seed of Evil Shard.
после удачного прохождения всех трех инстантов и имея в инвентаре все 3 кристала (Blue,Red,Clear) можно попытаться убить Baylor. попасть к нему можно после одного из данжей Crystal Caverns после смерти RB лидер должен выбрать соответствующий пункт в диалоге с порталом.Baylor раза в 3-4 злее галконды с очень сильными масс скилами и селф буффами.что б облегчить себе процесс желательно сжечь МП у RB,кроме этого вокруг центра комнаты в кругах будут появляться Alarm их 1 ДД должен убивать сразу после респа.когда у Baylor останется 30% ХП он использует UD аналогичное Tears снять его можно тем же способом только вместо Water Dragon Scalle использовать нужно Water Dragon Claw.после UD пару раз респанутся мобы по 4 за респ,убиваете их и продолжаете пинать виновника торжества.дропа с этого RB нет,но после его смерти появится сундук ,разбиваете его и еcли повезет собираете лут.в диалоге с порталом выбираете встречу с Parme.и портируетесь в комнату с NPC сидящим в клетке,говорите с ним и получаете Parme's Letter. относите его к Kanis и сдете квест.
после этого можно будет взять второй квест,нужно просто подойти к NPC Galate которая стоит возле Warp Gate в центре Heine.
первый вход на сервере в HellBound пати должна сделать через диалог с Galate,после этого остров будет открыт и можно будет телепортироваться через Warp Gate в Heine или южнее Wasteland.

------

ето ПОЛНЫЙ квест на ХБ, который можно открыть официально, если конечно будет работать

Сообщение отредактировал jambo: 28 Март 2010 - 13:18


#13 OFFLINE   Умножающий_Печаль

    КотЭ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Март 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияSkorykh (28.03.2010, 13:07) писал:

Адри -1 к +30 че ты так переживаешь то!!! дело в том что ни кто непридет на серв без вайпа! и бегать в 5 по линаге совсем нету интереса!!! и все открыто говорят! что еси будет вайп то мы придем!!! так что мы пытаемся вернуть народ и играть!!! вот так вот АДри!
Нет дело ваше Ден =) я как бы рад буду что вы играть будете! Мне просто жалко времени своего на НИКУДА, желание отпадает играть как-то. Если вернетесь то играйте )) Против толпы не попрешь!!!


2Джамбо:
*nervno shlet naxyi ebanogo GMa* - Админ для вас старается, а ты его еще посылаешь ))) я бы на его месте на таких как ты забил, да на много лет =)

Сообщение отредактировал Умножающий_Печаль: 28 Март 2010 - 13:13


#14 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Март 2010 - 13:14

C мобов на ХБ, даже если вы не брали никаких квестов, падают Darion Badges и Ancient Tome of the Demon. Darion Badges помогут вам сделать 1 лвл альянса с караванщиками (20 шт.) и купить Native одежду(тоже понадобится по квесту, стоимость - по 10 бейджей за курточку, спортивные штаны и кепарик).

Ancient Tome of the Demon (на них можно кликнуть правой кнопкой, из них рандомно выпадут Hidden First Pages или Hidden Second Pages или Demon Contracts, эти штуки при достижении 3 лвл альянса можно будет обменивать на рецепты и части Ы80) понадобятся вам много позже, поэтому советую их вообще не раскрывать, а складывать пока себе в банк. Также в банк складывайте выпавшие вам Orihalcum, Leonard и Adamantine - очень ценные ресурсы, необходимые для крафта Династии шмота, бижи и оружия.
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/b69245eb5cfff0fad789cee3da820b5c.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/b69245eb5cfff0fad789cee3da820b5c.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...20b5c.jpg</a>) </a>
Итак, чтобы получить рецепты и куски на Ы80, вам понадобится заключить альянс с местными жителями Хеллбаунда. Всего существует 3 левела альянса:

1. Basic
2. Standard
3. Premium

1

Чтобы заработать 1-й (Basic) левел алли с караванщиками, вам необходимо принести НПЦ Falk
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/565c2f19b6c828308b30015194513eaf.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/565c2f19b6c828308b30015194513eaf.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...13eaf.jpg</a>) </a>
(стоит у озера, смотрите карту - метка Hidden Oasis) 20 Darion Badges.
Взамен он даст вам Базовый Сертификат. Бейджи падают с мобов в начале ХБ и с витчеров (см. карту): Arcane Guardian, Junior Summoner, Blind Huntsman, Junior Watchman, Blind Watchman, Arcane Watchman, Arcane Scout, Darion's Executioner, Darion's Enfoncer.
Теперь вы можете приобрести квестовую Native (то есть местную, аборигенскую) одежду у Tailor Buron (Native NPC) за 30 Darion Badges. Одев её, вы превращаетесь в караванщика, вас не трогают Native мобы (их тоже трогать нельзя, иначе левел альянса понизится) и вы можете приобрести Holy Water от NPC Bernarde
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/26e662fcfd82ab81434717e7a19a62e2.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/26e662fcfd82ab81434717e7a19a62e2.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...a62e2.jpg</a>) </a>
в Hidden Oasis. 1 Holy Water стоит 5 Darion's Badges и она вечная. Она понадобится для того, чтобы убить призраков Remnant Diabolist и Remnant Diviner в Ancient Temple.

2

Чтобы заработать 2-й (Standard) левел алли, Дайте 30 Mark of Betrayal (Падают с Wandering Caravan
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/298d49ea1898b8199745cc0dfc6aba2e.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/298d49ea1898b8199745cc0dfc6aba2e.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...aba2e.jpg</a>) </a>
в Sand Swept Dunes) и 60 Scorpion Poison (Падают с Sand and Desert Scorpion)
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/4f1e9316be027d0134745d15ea4d1540.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/4f1e9316be027d0134745d15ea4d1540.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...d1540.jpg</a>) </a>
НПСу Hude
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/6066eb0ca9c61b2c1815605fb681418f.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/6066eb0ca9c61b2c1815605fb681418f.jpg) ://http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/0...1418f.jpg</a>) </a>
в Caravan Encampment (отмечен на карте).
Теперь вы можете приобретать Caravaner’s Remedy - средство от пустынной жары (Heat of the Desert) - у торговца каравана Hude за 25k adena каждый. Эффект от Caravaner’s Remedy длится 60 минут.

3


Чтобы заработать последний, 3-й лвл альянса (Premium), приобретите Magical Bottle. (это может удержать волшебную силу химер) у Kief в Hidden Oasis за 20 Scorpion Poison Stingers. Используйте Magical Bottle на мобах Chimera (у них оба дефа большие да ещё и дропа с их нет при использвании Magical Bottle)
с менее чем 10% ХП, чтобы собрать их Life Force. Соберите 80 Life Force из обычных химер и 20 Contained Life Forces из Celtus. Celtus появляется каждые 2-4 Часа в Battered Land. Отдайте собранные 80 Life Force и 20 Contained Life Forces Caravan Trader'у Hude в Caravan Encampment вы получите Premium Caravan Certificate
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/acfa0aabf9fe10af7046c6aeeffeed58.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/acfa0aabf9fe10af7046c6aeeffeed58.jpg) </a>
Первая строка - торговать с ним, когда у вас 3 лвл алли, вторая строка - получить 2-й лвл алли, третья строка - получить 3-й лвл алли.

Сколько нужно набить предметов, чтобы получить рецепт/куски Ы80:
(IMG:<a href="http://&quot;http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/98d5e3364265c17e1d8e4b4a0431abd8.jpg&quot;" target="_blank">http://foto.dreamhost.by/pic_b/09/07/16/98d5e3364265c17e1d8e4b4a0431abd8.jpg) </a>

----------

Вот это ПРАВИЛЬНЫЙ квест на Ы80 на РАБОТАЮЩЕМ ХБ, настроили бы так было бы шикарно просто...



ЗЫ: Про АДМИНА, это я про тебя, Т.к. взялся ниоткуда...

Сообщение отредактировал jambo: 28 Март 2010 - 13:15


#15 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (28.03.2010, 13:12) писал:

Нет дело ваше Ден =) я как бы рад буду что вы играть будете! Мне просто жалко времени своего на НИКУДА, желание отпадает играть как-то. Если вернетесь то играйте )) Против толпы не попрешь!!!


2Джамбо:
*nervno shlet naxyi ebanogo GMa* - Админ для вас старается, а ты его еще посылаешь ))) я бы на его месте на таких как ты забил, да на много лет =)
Адри вот сам рассуди тебе нравиться бегать в 5 на сервере? тебе это надо? в чем смысл такой игры?
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#16 OFFLINE   Умножающий_Печаль

    КотЭ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Март 2010 - 13:18

Просмотр сообщенияSkorykh (28.03.2010, 13:14) писал:

Адри вот сам рассуди тебе нравиться бегать в 5 на сервере? тебе это надо? в чем смысл такой игры?
Мне не нравится, я поэтому вас и звал )))
Даже если ХБ починят, разви не проще с тем что у вас щас есть, одеть тех персов сначало в Ы потом в Ы80.
Некоторое поправить и вуаля?

Просто как я уже говорил, на некоторых серверах кричат что вайпы постоянно, а тут люди сами требуют его.
Да и давай Ден закончим тут флудить ) Народ хочет, народ получит, админ прислушивается к мнению болшинства. Я буду рад если на нашем сервере будет играть много народу =) Ведь для этого он и стоит у нас!

#17 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Март 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (28.03.2010, 13:18) писал:

Мне не нравится, я поэтому вас и звал )))
Даже если ХБ починят, разви не проще с тем что у вас щас есть, одеть тех персов сначало в Ы потом в Ы80.
Некоторое поправить и вуаля?

Просто как я уже говорил, на некоторых серверах кричат что вайпы постоянно, а тут люди сами требуют его.
Да и давай Ден закончим тут флудить ) Народ хочет, народ получит, админ прислушивается к мнению болшинства. Я буду рад если на нашем сервере будет играть много народу =) Ведь для этого он и стоит у нас!

ГМа с Админом не путай, ответь на вопрос если тебе конечно не сложно, зачем тебе давали ГМа ? Конечно это дело прошлое уже но всё равно интересно, и еще 1 факт, переточеных пух на сервере небыло, выше 10, имею в виду Ы Ы80, как токо те Гма поставили через время появились +16 +18, потом почему то ты писал "Сточили мне пуху" зачем стачивать если ты кричал что реальным путём заточил? Или просто "СВОИХ НЕ БАНЯТ" ?

#18 OFFLINE   Умножающий_Печаль

    КотЭ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Март 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияjambo (28.03.2010, 13:14) писал:

бла бля бла
Можно спросить с какого сервера взята информация?

про админа тебя не понял, это ты все насчет того что я "типо был ГМом?" )))



ГМа с Админом не путай, ответь на вопрос если тебе конечно не сложно, зачем тебе давали ГМа ? Конечно это дело прошлое уже но всё равно интересно, и еще 1 факт, переточеных пух на сервере небыло, выше 10, имею в виду Ы Ы80, как токо те Гма поставили через время появились +16 +18, потом почему то ты писал "Сточили мне пуху" зачем стачивать если ты кричал что реальным путём заточил? Или просто "СВОИХ НЕ БАНЯТ" ?
ответ: Сточили потому что вы не верили что я до 21 сам точнул, поэтому и сточили, чтобы у вас не было нервных срывов и не повесился никто =) Вы же такие нервные =) Не банят, потому что в логах видно было как я с 0 до 21 догнал, поэтому только сточили.
Начет ГМа давали О_О ты обкурился? когда я ГМом ходил )))) Просто камаель с похожим ником, чтобы ты кипятком пописал =)

Сообщение отредактировал Умножающий_Печаль: 28 Март 2010 - 13:23


#19 OFFLINE   Skorykh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (28.03.2010, 13:18) писал:

Мне не нравится, я поэтому вас и звал )))
Даже если ХБ починят, разви не проще с тем что у вас щас есть, одеть тех персов сначало в Ы потом в Ы80.
Некоторое поправить и вуаля?

Просто как я уже говорил, на некоторых серверах кричат что вайпы постоянно, а тут люди сами требуют его.
Да и давай Ден закончим тут флудить ) Народ хочет, народ получит, админ прислушивается к мнению болшинства. Я буду рад если на нашем сервере будет играть много народу =) Ведь для этого он и стоит у нас!
по поводу флуда я согласен но Адри я тож многое теряю! я оч много времени тут убил но все таки ради онлайна я согласен!!
Всем без исключения кто есть в моей жизни!!! Мир уважения вам и вашим близким!!!

#20 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Март 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (28.03.2010, 13:21) писал:

Можно спросить с какого сервера взята информация?

про админа тебя не понял, это ты все насчет того что я "типо был ГМом?" )))

какая информация ?))

дада про это самое





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter