Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

F.С. Juventus


Сообщений в теме: 647

#621 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:25

Ювентус готов забрать Лусио

Бразильский защитник Лусио, разорвавший сегодня контракт с Интером, недолго останется без работы.

На 34-летнего бека серьезно претендует туринский Ювентус, а Джузеппе Маротта планирует встретиться с Лусио уже в самое ближайшее время.

Тем не менее, по неофициальной информации, согласно некой договоренности Лусио и Интера в контракте бразилец не имеет права переходить сейчас ни в один из итальянских клубов.

Также на опытного бразильца имею виды Малага и Фенербахче.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7gy0O_3uXjs.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#622 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:25

Погба перебрался в Ювентус

Изображение

Красные Дьяволы подтвердили переход полузащитника в туринский Ювентус.
О договоренности Старой Синьоры с Полем Погба, у которого после прошлого сезона заканчивался контракт с МЮ, было известно давно, теперь же сделка состоялась на официальном уровне.

Алекс Фергюсон в интервью MUTV так прокомментировал эту новость: "Насколько нам известно, Юве уже давно подписал Погба. Честно говоря, его поведения меня сильно разочаровало. Парень не оказал нашему клубу абсолютно никакого уважения".

matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#623 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 04 Июль 2012 - 15:26

Лусио в Турине

Изображение

Лусио прибыл в Турин для прохождения медобследования, необходимого при подписании контракта с "Ювентусом". Тридцатичетырехлетний бразилец пройдет ряд тестов в городской клинике Fornaca di Sessant и в медицинском центре Istituto di Medicina dello Sport.

Источник: Официальный сайт "Ювентуса"
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#624 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:08

ОФИЦИАЛЬНО: Лусио - Бьянконеро


Изображение


Лусио официально стал игроком "Ювентуса". Бразильский защитник прибыл в туринский клуб на правах свободного агента и подписал двухлетний контракт, который свяжет его с "Ювентусом" до 30 июня 2014 года.


Изображение


Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#625 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:50

Дель Пьеро продолжит карьеру в Тайланде

Изображение

Легендарный нападающий туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро следующий сезон начнет в тайском клубе «Муантонг Юнайтед», сообщает La Gazetta dello Sport. 37-летний футболист ранее из-за неопределенности с новым контрактом объявил об уходе из стана черно-белых.

Ожидается, что в азиатской команде Дель Пьеро заработает 10 миллионов евро за два года. Напомним, что форвард является рекордсменом «Ювентуса» по количеству сыгранных матчей и забитых мячей.
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#626 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:55

"Ювентус" готов принять предложение "Спартака" по Фелипе Мело

Руководство туринского "Ювентуса" дождалось предложения от "Спартака" по бразильскому полузащитнику Фелипе Мело и готово принять его, сообщает итальянская пресса.

Подробности заключения сделки неизвестны, официальной информации по этому поводу пока нет.

Отметим, что "Спартак" ведёт борьбу за футболиста с турецким "Галатасараем", в котором Мело провёл прошлый сезон на правах аренды.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50SOFec0KLA.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#627 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:33

Ювентус сильнее Герты

Туринцы провели товаришеский матч против берлинской команды.

Герта - Ювентус 0:2
Голы: Матри, 21, Красич, 90

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mgYHDP_1mik.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#628 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:41

«Ювентус» увеличил предложение по Джеко до 28 млн. евро

«Ювентус» в случае неудачи с трансфером ван Перси и Йоветича, туринцы готовы приобрести Эд

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vOjpg-hip4Y.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#629 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 09 Август 2012 - 23:26

"Ювентус" решил никому не отдавать 10-й номер

Напомним, что последним владельцем культового для "Юве" номера был Алессандро Дель Пьеро.

Себастьян Джовинко, считавшийся главным кандидатом на "десятку", получил номер 12.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jWe_0UeB3io.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#630 OFFLINE   IGOR

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
20

Текущее настроение: Asleep

Отправлено 14 Август 2012 - 22:44

«Ювентус» подтвердил на своем официальном сайте, что полузащитник Фелипе Мелу снова проведет сезон в аренде в «Галатасарае».

Отмечается, что стамбульцы заплатят за 29-летнего бразильца 1,75 миллиона евро, а также получат право первоочередного выкупа игрока за 6,5 миллиона в мае 2013 года.
СrAzIs_MaNiAkS : A$

#631 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 26 Август 2012 - 11:28

Чемпионы начали с победы

Ювентус 2-0 Парма

Голы: Лихштайнер 55', Пирло 58'

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: QWawx4BoP-s.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#632 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 26 Август 2012 - 11:48

Пирло: если "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов, сделаю ирокез, как у Балотелли

Полузащитник туринского "Ювентуса" Андреа Пирло перед первым матчем сезона, в котором бьянконери в Турине будет противостоять "Парма", рассказал о целях своей команды.

"В этом сезоне наша цель — закрепиться в качестве главной силы в Италии и попытаться перенести этот момент на европейскую арену. Понятно, многие ждут нашей неудачи. Нормально, что наши победы раздражают других. Нормально и то, что в этом сезоне на нас будет оказываться большее давление. Однако мы знаем, что сильны и можем быть ещё сильнее", — сказал Пирло в интервью газете Tuttosport.

Пирло также ответил на вопросы о грядущем выступлении "Ювентуса" в Лиге чемпионов. "Победа в Лиге чемпионов стала бы воплощением мечты в реальность для меня, для клуба, для всех нас. Если это случится… Если это случится, сделаю себе ирокез, как у Балотелли. Что касается фаворитов Лиги чемпионов, они прежние — "Барселона" и "Реал", — заключил Пирло.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NcBdIXEChtA.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#633 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 13:43

«Ювентус» 1 – 3 «Интер». Комментарии Маротты

«Мы провели не лучший матч, хотя в первом тайме создали больше соперника. Мы не держали высокий темп, как обычно. Возможно, что с матчами в еврокубках и сборных, психофизическая усталость сказалась на нас в большей мере, чем на «Интере». Джузеппе Маротта спокойно прокомментировал поражение от «Интера». Бьянконери по-прежнему занимают первое место в таблице, и у них есть всё, чтобы там удержаться. Генеральный директор также пояснил свои слова, сказанные перед матчем и неверно истолкованныеСтрамаччони: «Я сделал комплимент. Говоря о беззаботности, я имел в виду, что Страмаччони спокоен, и что ехать сюда за победой - довольно смелое заявление. Я также упомянул, что встретятся две отличные команды. Я думал, что смысл моих слов понятен, однако некоторые приняли их за полемику…»

Комментарии Алессио

После 49 матчей серия без поражений «Ювентуса» прервана. Прервана в матче против «Интера» в матче, начатом наилучшим образом, а завершившимся горьким поражением. Матч, прервавший великолепную серию, но не зачеркнувший проделанную до сих пор работу.

Именно на этом аспекте остановился Анджело Алессио, комментируя игру после матча: «Мы проиграли после множества матчей. Это произошло сегодня против «Интера» в матче, в котором мы создали немало. После того, как счёт стал 1-0, у нас было немало шансов решить исход игры, но этого не произошло. После пенальти у нас возникли трудности. Так случилось – мы встретились с отличной командой, и принимаем это поражение. Мы гордимся тем, что нам удавалось до сих пор, и благодарим ребят и болельщиков. Которые сегодня нас поддерживали до самого конца. Двигаемся дальше, и с завтрашнего дня все наши мысли – только о матче в с«Нордшелландом», который является важнейшим матчем в плане нашего дальнейшего участия в Лиге Чемпионов. »

Комментарии Джорджо Кьеллини

Джорджо Кьеллини огорчён поражением, но не теряет способности к аналитическому мышлению.: «Они старались играть не контратаках, а мы в первом тайме успешно их пресекали. Затем мы позволили сопернику слишком много. Голы мы пропустили в результате собственных ошибок, но с другой сторон, теряя мяч и стараясь его вернуть, теряешь позицию, и подвергаешься контратаке. Их решение играть с тремя нападающими было вдохновлено именно желанием использовать контратаки и сломать нашу команду».

Тем не менее, бьянконери имеют шанс реабилитироваться – против «Нордшелланда»: «Поражение всегда горько, - подчёркивает Джорджо, - однако после поражение даже лучше сыграть сразу в другом матче. Завтра мы попытаемся разобраться в причинах поражения, чтобы не повторить допущенные ошибки. В любом случае, мы первые, мы участвуем в Лиге Чемпионов и нам есть что доказывать».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8sD_rl3k3CI.jpg
  • Прикрепленное изображение: svecAVPtQ98.jpg
  • Прикрепленное изображение: DNme3PdHXvg.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#634 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:59

«Пескара» 1 - 6 «Ювентус». Оценки игроков

Буффон – 6. По его воротам наносится не так много ударов, но достигающие цели становятся очень опасными. Ошибку на выходе исправил Маркизио.

Барцальи – 6,5. В защите играет надёжно, порой, однако, рискуя у линии штрафной.

Бонуччи – 6,5. «Пескара» пытается атаковать большими силами, но он прекрасно читает замысел соперника, не теряя хладнокровия.

Кьеллини – 6,5. Помимо игры с нападающими, противостоит и крайнему полузащитнику Дзанону. Во избежание дисквалификации Конте меняет его.

Марроне (с 65-й минуты) – без оценки.

Исла – 7. Нет запасных и основных, но пока Исла «более основной», нежели Лихтштайнер: настойчив в атаке, безупречен при подачах.

Падоин (с 59-й минуты) – 6. Делает свою работу.

Видаль – 7. Воин снова во всеоружии. Забивает первый гол и делает передачу, позволившую Квальярелле забить второй.

Пирло – 7. Матч против «Пескары» получился скорее боевым, чем осмысленным, но он всё равно приспосабливается.

Маркизио – 7. На этот раз он не отметился на табло забитым голом, но в невероятном прыжке буквально украл второй практически свершившийся гол соперника.

Асамоа – 7,5. Ошеломляющий удар в падении через себя не оставил равнодушным никого. В остальном – привычный атлетизм и надёжность.

Квальярелла – 8. Три гола, да и помимо них скучать не заставлял ни публику, ни товарищей по команде. Покинул поле из-за судороги.

Бендтнер (с 68-й минуты) – без оценки.

Джовинко – 7. Начал с официанта, сделав ассист при первом голе, затем берёт на себя функции шеф-повара и забивает сам.

Алессио – 7.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: wM08f9Ow4wc.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#635 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 00:53

Бонуччи: "Мы готовы и не подведем"

Леонардо Бонуччи рассказал "La Gazzetta dello Sport" о предстоящем дерби, чемпионате в целом и многом другом: "В доме "Юве" сработал сигнал тревоги? Преувеличение. Это просто смешно говорить о кризисе. Поражение в Милане? Эпизод. После "Челси" мы были опустошены. Не хватило спортивной злости и жажды победы. Но и в том матче "Милан" не доминировал. Поражение осталось позади. Мы заплатили, как минимум, за нехватку опыта в играх на два фронта, особенно, когда в середине недели такая важная встреча, как та, которую мы провели против победителей Лиги Чемпионов. Повторюсь, вопрос в адреналине, голоде и злости. Это то, без чего нельзя обойтись в такой большой команде, как "Юве". В воскресенье это был не "Юве". Несомненно, мы ни в коем случае не должны терять спортивную злость. Находить понимание в спешке - драгоценный опыт, который больше не позволит застать нас врасплох. Уверен.

Кто является настоящим соперником "Юве": "Наполи" или "Интер"? Скажу "Наполи". Это более крепкий коллектив, в то время как "Интер", кажется, продолжает свое развитие. Команда Маццари работает вместе в течение многих лет, является сплоченной и серьезной, имеет четкие ориентиры. Они показывают, что могут добиваться побед, даже не играя на максимуме своих возможностей или на сложных полях.

Сейчас первый момент истины под управлением Конте? И внутри, и снаружи. Это наиболее важный период с момента прибытия Мистера, который способен дать нам нужный импульс. Мы готовы и не подведем. Помимо игроков меняется и окружающая обстановка, а давление на команду постоянно повышается. Стадион, болельщики и команда, которая сильна. Мы чувствуем это. Но не стоит забывать и о том, что и тренерский штаб уверен во всем, что он делает. Конте доносит это до нас".

Чем ближе матч, тем больше начинает чувствоваться его ожидание нашим поклонниками. В целом, возможно, что для «гранатовых» предстоящая встреча сопряжена с большим напряжением и ожиданием, Ювентини же уже привыкли к таким играм, как и ко всем другим. Более того, они в последние годы находились в Серии Б. В любом случае, посмотрим. Безусловно, "Торино" ниже уровнем, но у нас будут проблемы, если мы не выйдем на поле как большая команда. На что нужно обратить внимание? Вентура, он опасность "Торино" номер один. Я ему многим обязан. Я хотел в "Пизу", и он выпустил меня на поле спустя два дня после того, как я прибыл из "Тревизо". Затем великолепное совместное приключение в "Бари". Я стал лучше как игрок и как человек. Я на самом деле желаю ему всего хорошего, но в субботу в течение 90 минут он будет только противником. 4-2-4 слишком смело против этого "Юве"? Команды Вентуры играют с четырьмя атакующими игроками: два центральных и два по флангам. Тем не менее, оборонительная фаза хорошо продумана. Защиту Вентуры не так просто пройти. Также в работе у своей штрафной большая заслуга Сулло, заместителя Вентуры. Он скрупулезен, подготовлен и внимателен, кроме того, он отличный человек.

В чем я стал лучше при Антонио Конте? Я сумел повысить уровень своей уверенности, стал по-спортивному злее и внимательнее. Прежде я был немного самовлюбленным, сейчас я прибавил в практичности. Мистер достучался до меня, мое желание всегда часть меня, мой союзник, это то, на чем я сконцентрирован. Но я должен расти и дальше. Это год моего посвящения? Я чувствую огромное доверие Мистера, и это важно. В некотором смысле я думаю, что во многом созрел и показал, что достоин играть за "Юве". Я хочу остаться здесь надолго и чтобы в этом месте меня запомнили победителем.

В сборной играем в четыре защитника? В центре при трех защитниках чувствую себя уверенно, но не забывайте, что в своей карьере я много играл и в четыре защитника, также на последнем Евро, где мои личные критики меня похвалили, поэтому я уважаю каждое решение моего тренера, они позволяют добиться на поле максимума, но и не говорят о том, что у меня проблемы при игре в четыре защитника в линию, потому что это ложь. Какая Италия растет? Красивая сборная, которая верит в свои силы. Пранделли делает важную работу, он построил замечательную команду и постепенно вводит в нее интересных молодых игроков.

Я отклонил сделку с правосудием и рисковал своей карьерой? Кто-то неосознанно мне ее приписал. Но я совершенно невиновен, поэтому, наверное, и сумел выйти из этой ситуации незапятнанным. Сделки не было".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LjFSNww2NrE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#636 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:57

● Кубок Италии. 1/8 финала. «Ювентус» 1 - 0 «Кальяри». Комментарии Конте, Марроне

В день 12/12/12 «Ювентус» побеждает благодаря голу своего 12-го номера (Джовинко). Но прежде всего поприветствовал возвращение своего 12-го игрока на поле – Антонио Конте. Первый матч сезона на «Ювентус Стэдиум» увенчался победой над «Кальяри» и выходом в 1/4 финала Кубка Италии.

После матча Конте поблагодарил тифози за поддержку: «Это было очень волнующе, всегда приятно получать такие знаки любви. Я удовлетворён выходом в следующий раунд Кубка Италии, мы всегда хотим бороться до конца во всех турнирах. Нам противостоял хорошо организованный соперник. Теперь будем ждать, кто из пары «Милан» - «Реджина» станет нашим следующим соперником. Сегодня я увидел в деле ребят, которые до сих пор выходили на поле реже. Начало выдалось не самым удачным, потому что Джаккерини перед разминкой стошнило. Во время разминки его стошнило снова, поэтому сыграть он не смог, и я выпустил Видаля, у которого, к сожалению, обострилась боль в коленном суставе, не думаю, что есть повод для беспокойства. Бендтнер же получил мышечную травму, надеюсь, что ничего серьёзного. Жаль так как это была прекрасная возможность сыграть побольше тем, кто реже выходил на поле».

«Мы провели хороший матч и рады выходу в четвертьфинал, потому что нашей целью является борьба до конца. Очень важно было пройти дальше во всех турнирах, тем более, что это даёт больше шансов тем, кто играет меньше». Лука Марроне сполна воспользовался своим шансом. Снова выйдя на позиции центрального защитника, Лука управлял защитой подобно опытному ветерану, начиная атаки и контролируя действия нападающих соперника: «Тренер решает, где меня лучше использовать, а я просто должен быть готов к игре. Я не забыл, как играть в полузащите, так как и на тренировках, и в сборной я выхожу на этой позиции».

«Ювентус Стэдиум» вновь обрёл Конте: «На поле чувствовалась поддержка, которую для него припасли болельщики. Мы довольны, что он снова с нами, потому что его присутствие очень важно. В перерыве он снова дал знать о себе».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GZWN9P_3lwE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#637 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 16:30

"Ювентус" расстался с Лусио

Туринский "Ювентус" официально объявил о расторжении контракта с защитником Лусио. Сообщается, что договор был разорван по обоюдному согласию сторон.

Лусио, перебравшийся в "Юве" летом на правах свободного агента, провел за туринцев лишь 4 официальных матча.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gnCWxzI9rf0.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#638 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 14:29

Ювентус вырывает победу в гостях

Кальяри 1-3 Ювентус

Голы: 1-0 Пинилла 16' , 1-1 Матри 75' , 1-2 Матри 90+1,
1-3 Вучинич 90+3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8bLHIhxqgIY.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#639 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:36

Пирло вошел в состав Команды года-2012 по версии УЕФА

Плеймейкер «Ювентуса» и сборной Италии Андреа Пирло вошел в состав Команды года УЕФА по версии пользователей сайта UEFA.com.

Болельщики внесли полузащитника, который помог своему клубу выиграть чемпионат в прошлом году, а своей сборной-войти в финал 2012 года, в состав европейской команды, которая по большей части состоит из звезд Ла Лиги.

Бывший центральный защитник «Милана» Тьяго Силва, которого продали «ПСЖ» летом, также вошел в состав идеальной команды по версии болельщиков.

В итоге, в состав Команды года-2012 вошли: Икер Касильяс (Реал Мадрид и сборная Испании), Серхио Рамос (Реал Мадрид и сборная Испании), Херард Пике (Барселона и сборная Испании); Тьяго Силва (Милан / ПСЖ и сборная Бразилии), Филипп Лам (Бавария и сборная Германии), Андрес Иньеста (Барселона и сборная Испании), Хави (Барселона и сборная Испании); Андреа Пирло (Ювентус и сборная Италии), Месут Озил (Реал и сборная Германии), Лионель Месси (Барселона и сборная Аргентины); Криштиану Роналду (Реал и сборная Португалии).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: VJvzNqIcm00.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#640 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:50

Льоренте подписал контракт с Ювентусом

Старая Синьора объявила, что контракт с испанским форвардом Атлетика из Бильбао Фернандо Льоренте уже заключен.

Впрочем, 27-летний нападающий станет игроком Ювентуса лишь будущим летом - в Турин он перебирается на правах свободного агента.

Соглашение с Льоренте уже подписано сроком с 1 июля 2013 года по 30 июня 2017 года.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: q3eiiKGhzPc.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter