Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Конец Света


Сообщений в теме: 555

#81 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:48

ну сегодня прямо день разоблачений..
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#82 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (16.01.2010, 22:43) писал:

вот вот про што я и говорю...в антрактиде...вот таааааккккккккк-)))

давай зделаем такую офёру, скажим што потепление и спасительный пункт, наши подъезды...вход 1000 тг. заработаем денег, я в шараге разведу косяки, ты на свои интересы потратишь :closedeyes:


давай я согласен продвигай организовывай а я буду идейки подкивать буду креативным директором :D

#83 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияInsanity (16.01.2010, 22:48) писал:

ну сегодня прямо день разоблачений..

неееееееееееееее...всё нормально, надо просто подыгрывать этим слухам, ну и тратить свои деньги на помощь бедствий (придуманных "смешными профессорами") :am: если нет доказательств какого-то слуха, надо в это верить штоли???глупости говорят, я ваще телик не смотрю, там бреда стоко, а сегодня реально улыбнулся на эти новости...наверно уже достаточно на новый бредовый слух заработали B)

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#84 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияword (16.01.2010, 22:47) писал:

""Глобальное потепление""Неизвестный хакер (предположительно из России) взломал сервер Центра по изучению климата при Университете Восточной Англии, выложив в мировую сеть переписку учёных-климатологов


В ней указывается, что никакого глобального потепления в реальности не существует.

Интересен тот факт, что информация попала в Интернет незадолго до саммита ООН по изменению климата, который состоится в следующем месяце в Дании. На этом саммите будет обсуждаться новый документ, который должен в 2012 году сменить экономическое творение японцев — Киотский протокол, призванный предотвратить глобальное потепление.

В минувшие выходные неустановленный хакер взломал сервер University of East Anglia, скачав свыше шестидесяти мегабайт переписки учёных, после чего около тысячи писем выложил в блоге The Air Vent (принадлежащем предположительно одному из томских провайдеров). Данные переписки директора Центра Фила Джонса с коллегами, а также с учёными из Университета Вирджинии и НАСА указывают на возможность фальсификации данных о глобальном потеплении и существовании своего рода шоу «глобальное потепление».

Так, в одном из писем Фила Джонса, написанном им в ноябре 1999 года, говорится о некотором «трюке», который позволил завышать данные температуры за последние двадцать лет, а также скрыть процесс глобального снижения температуры с 1961-го по 1981 годы. Ещё в одном из писем коллеге он пишет буквально следующее: «…ты сказал (и мы все согласились) о том, что доклады Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC) и более широкое обсуждение вопросов климата работают в соответствии с замыслами организаций наподобие ВТО… Это всё не касается глобального потепления, но является всего лишь удобным средством для продвижения программ, которые уже предопределены…» Официальная информация, размещённая на сайте Центра, свидетельствует, что 90-е годы были наиболее жаркой декадой тысячелетия, а двадцатый век — самым жарким столетием.

При этом пик приходится на 1998 год, а наиболее холодным годом считается 1601-й. В докладе IPCC от 2007 года говорится, что «глобальное потепление, безусловно, существует. Это установлено благодаря наблюдениям за повышением глобальных средних температур воздуха и океанов, повсеместным таянием ледников и повышением уровня Мирового океана». Во всём этом ужасе, скорее всего, виноваты, прежде всего, антропогенные факторы, приводящие к выбросам парниковых газов в атмосферу.

Очевидно, что расхождение данных, содержащихся в докладах климатологов и на сайте Центра по изучению климата, с личной перепиской учёных может не только сильно навредить репутации самого Университета Восточной Англии и его работникам, но и дискредитировать всю идею глобального потепления. В общем, в свои руки противники global warming получили неплохой аргумент. Пресс-секретарь Университета Восточной Англии пока лишь заявил, что сейчас не представляется возможным подтвердить или опровергнуть подлинность писем, попавших в мировую сеть. В защиту учёных-климатологов, чья переписка попала в Интернет, выступил американский учёный-атмосферник Кевин Тренберт (Kevin Trenberth) из Национального центра атмосферных исследований США (кстати, 102 письма самого учёного также попали в Сеть). Как заявил Тренберт агентству Associated Press, в Сеть попали лишь те документы, которые могут вызвать скепсис и подорвать существующий научный консенсус по поводу климатических изменений на планете.

- Меня шокировало выборочное использование писем, а также тот факт, что информация, содержащаяся в них, вырвана из контекста, — заявил г-н Тренберт.

Более того, по его словам, язык, на котором общались учёные, «по меньшей мере, странен». И всё же скепсиса в отношение проблемы глобального потепления стало больше: маловероятно, что несколько тысяч писем можно подделать в столь короткие сроки, а ведь с момента взлома прошло всего 2-3 дня.

Защитить человечество, Землю и природу от глобального потепления должно было ограничение выбросов парниковых газов по всему миру. Киотский протокол, принятый в Японии в 1997 году, как раз и должен был служить этой благородной цели. Протокол был ратифицирован 181 страной, на долю которых приходится свыше 60% всех выбросов в атмосферу, но до сих пор не был ратифицирован главным «загрязнителем» атмосферы — США. Действие Киотского протокола завершается в 2012 году, после чего, как ожидается, будет работать новое соглашение, которое заключат представители 191 страны в Копенгагене в период с 7-го по 14 декабря. Как указывают эксперты, обнародование переписки учёных-климатологов в Интернете за пару недель до этого события вряд ли можно считать случайным совпадением.

:smile272: Нас опять напарили, на этот раз с потеплением

ну вот я же говрю кто то очень влиятельный в этом мире всё это делает в своих целях в целях побольше скосить бабла вот и всё

#85 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:02

Просмотр сообщенияXac (17.01.2010, 00:00) писал:

ну вот я же говрю кто то очень влиятельный в этом мире всё это делает в своих целях в целях побольше скосить бабла вот и всё

между прочем ты знаешь оооочень хорошо одного человека в нашем дворе, вот это он и его пацаны взломали сайт этих учёных...щас он скрывается...ты его наешь очень хорошо :closedeyes:

как нибудь при встречи тебя приколю этим чуваком-))

Сообщение отредактировал Олежа Rastamanskiy: 16 Январь 2010 - 23:04

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#86 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (16.01.2010, 23:02) писал:

между прочем ты знаешь оооочень хорошо одного человека в нашем дворе, вот это он и его пацаны взломали сайт этих учёных...щас он скрывается...ты его наешь очень хорошо ^_^


ты щас трещищь или реально??? :closedeyes:

#87 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:05

Просмотр сообщенияXac (17.01.2010, 00:04) писал:

ты щас трещищь или реально??? :closedeyes:

реально...

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#88 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:07

Что-то с темы съехали. Не флудим :D
или в дискуссию перебираемся...
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#89 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияRiozaki (16.01.2010, 21:45) писал:



Почему неможем? ("Лучше поздно чем никогда") Просто надо сильно захотеть, а не жить как жил. Надо просто немного усилий и смотреть реальности в глаза. К примеру: почему бы не загрязнять природу? (ну или сбавить обороты по загрязнению окружающей среды)
Всё получится если сильно захотеть.



может эти НЕВЕРНЫЕ факты являются деятельностью опеределённых лиц которые предотвратили это?


окей. все вместе выбрасываем холодильники, перестаём пользоваться одеколонами, сотовой связью, не используем электричество, отказываемся от отопления в пользу сохранения угля. я вижу это только так... но помоему избавиться от этого всего, даже от чего то одного - утопия.

а вот второе четыре раза прочитал но так и не врубил
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#90 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияSnake (16.01.2010, 23:49) писал:

а вот второе четыре раза прочитал но так и не врубил
перевожу: майя предсказали правильно, но вмешались плохие дяди и все испортили.

от себя. понятия не имею, что они там предсказывали, но конца света не жду :closedeyes:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#91 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 16 Январь 2010 - 23:56

Просмотр сообщенияInsanity (16.01.2010, 23:51) писал:

перевожу: майя предсказали правильно, но вмешались плохие дяди и все испортили.
оу, псиб =)

ну тогда. я писал что то что они неправильно предсказали просто не выносят. незачем портить то, чт правильно, народ же надо поддерживать чемто новым. у любого человека есть такая мысля - лучше скрыть неверное, а показать верное чтоб пропиарить всё, но никак не наоборот1

вообще конец света не наступит по идее.... молекулы и бактерии выживут... >) и потом появимся новые мы. а лично я, как человек верующий, этого не боюсь. реинкарнация, какая бы она не была, всех нас оставит в живых


ах да, кстати. вообще то майа помоему предсказывали нибиру как спасителей мира сего. но ведь поставщиками всяких фактов являються америкосы. а они в иноземном видят лишь плохое. я читал что нибиру подлетит к земле так близко, что можно будет построить лестницу от земли до нибииру и прийдёт спасение человеческое (а не хаос) люди обменяються знаниями с жителями нибиру. и майя якобы уже это делали 3600 лет назад (ровно столько лет летит нибиру по своей орбите). и читал я это в инете задолго до этих сказок про конец света.

Сообщение отредактировал Snake: 16 Январь 2010 - 23:59

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#92 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:03

Просмотр сообщенияSnake (16.01.2010, 23:56) писал:

ах да, кстати. вообще то майа помоему предсказывали нибиру как спасителей мира сего. но ведь поставщиками всяких фактов являються америкосы. а они в иноземном видят лишь плохое. я читал что нибиру подлетит к земле так близко, что можно будет построить лестницу от земли до нибииру и прийдёт спасение человеческое (а не хаос) люди обменяються знаниями с жителями нибиру. и майя якобы уже это делали 3600 лет назад (ровно столько лет летит нибиру по своей орбите). и читал я это в инете задолго до этих сказок про конец света.
тык ты чего раньше не сказал)) значит прекращаем муть про конец света и гоу лестницу строить :closedeyes: !!
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#93 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:17

"Чем сильнее ложь, тем быстрее в нее поверят люди" А.Гитлер.
"Ложь, повторенная тысячу раз становится правдой" Гебельс.
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#94 OFFLINE   Riozaki

    >>>


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
10

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2010 - 01:42

Цитата

окей. все вместе выбрасываем холодильники, перестаём пользоваться одеколонами, сотовой связью, не используем электричество, отказываемся от отопления в пользу сохранения угля. я вижу это только так... но помоему избавиться от этого всего, даже от чего то одного - утопия.
Ну если хочеш жить то ты наверно откажешся от всего этого.
Темболее я есть более рациональные методы получения опеределённых ресурсов.

Цитата

ну тогда. я писал что то что они неправильно предсказали просто не выносят. незачем портить то, чт правильно, народ же надо поддерживать чемто новым. у любого человека есть такая мысля - лучше скрыть неверное, а показать верное чтоб пропиарить всё, но никак не наоборот1

вообще конец света не наступит по идее.... молекулы и бактерии выживут... >) и потом появимся новые мы. а лично я, как человек верующий, этого не боюсь. реинкарнация, какая бы она не была, всех нас оставит в живых

Цитата

ах да, кстати. вообще то майа помоему предсказывали нибиру как спасителей мира сего. но ведь поставщиками всяких фактов являються америкосы. а они в иноземном видят лишь плохое. я читал что нибиру подлетит к земле так близко, что можно будет построить лестницу от земли до нибииру и прийдёт спасение человеческое (а не хаос) люди обменяються знаниями с жителями нибиру. и майя якобы уже это делали 3600 лет назад (ровно столько лет летит нибиру по своей орбите). и читал я это в инете задолго до этих сказок про конец света.
Я думаю что ты недоконца прочитал про них.
И я думаю что ты наперекор мне хочеш поставть факты в отрицательную форму.
Не так ли?


#95 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2010 - 02:01

Мы все умрем у меня паника! ааааа.... конец света так близок йопта! Бред! Полнейший бред не че не будет не в че в это не верю!
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#96 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияRiozaki (17.01.2010, 01:42) писал:


Ну если хочеш жить то ты наверно откажешся от всего этого.
Темболее я есть более рациональные методы получения опеределённых ресурсов.
Есть, геоцентрическая энергия, энергия приливов\отливов, солнечная энергия и ещё какая т не помню. но ей сейчас пользуютсья в малых количествах от того, что не до конца всё изучено в этой сфере. я то откажусь, но это как? за одну неделю всем резко скажут пользоваться всем этим? а пока найдут всему этому замену, и то не факт что этим начнут пользоваться. пример - гибриды. У нас вообще в снг помоему никто незнает что это такое.

Цитата

Я думаю что ты недоконца прочитал про них.
А почему ты так считаешь? я прочитал много статей про это, или что то я упустил?

Цитата

И я думаю что ты наперекор мне хочеш поставть факты в отрицательную форму.
Не так ли?
на до же кому нибудь отписывать в теме :) бурундук не отписывается. а я в этой теме вроде как эрудирован хотя бы на 3 с плюсом =\
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#97 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:36

Когда будет Конец Света или Судный день или Апокалипсис - не известно никому. Не знаю, что имели ввиду индейцы майя, заканчивая календарь 2012 годом, но никакой предсказатель и никакая Ванга не скажет вам когда это произойдет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 534161_v_2012_godu_zakanchivaetsya_kalendar_majya.jpg

Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#98 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:25

:laughing: :rolleyes: точно не знаю, но мне сегодня сказали што по телеку говорили типо КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА 2030 или 2035 ну короче как-то так....хахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#99 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:32

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (17.01.2010, 22:25) писал:

:laughing: :rolleyes: точно не знаю, но мне сегодня сказали што по телеку говорили типо КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА 2030 или 2035 ну короче как-то так....хахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:help: неплохо.. можно расписание составлять .. сегодня конец света, следующий через неделю)
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#100 OFFLINE   pook

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:42

КОНЕЦ СВЕТА это когда приходят дядьки с надписью АКССЕС - ЭНЕРГО и говорят: " НУ ШО СЦУКО ЗА СВЕТ НЕ ПЛАТИМ" и делают ЧИК ЧИК твоим проводам, и тут начинается ХАУС, есильки нет, нета нет, чай не попьешь, не по ссышь нормально- бойшся промахнутся!!! ВОТ ЭТО КОНЕЦ СВЕТА!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter