Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ДТП


Сообщений в теме: 898

#701 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 05 Август 2011 - 12:16

....

"..."
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал floreNz: 05 Август 2011 - 12:16

Calcio - la mia vita


#702 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2011 - 23:44

Ктонибудь в курсе про аварию возле амиго мотоциклист или он или в него?! видимо парень погиб сегодня ехал там народ свечки зажег.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#703 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 06 Август 2011 - 23:47

 DANTE (6.08.2011, 23:44) писал:

Ктонибудь в курсе про аварию возле амиго мотоциклист или он или в него?! видимо парень погиб сегодня ехал там народ свечки зажег.
водитель мерса не уступил мотоциклисту.. очень жаль парня(( у него жена и маленький ребенок остались( 

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#704 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 06 Август 2011 - 23:59

 DANTE (6.08.2011, 23:44) писал:

Ктонибудь в курсе про аварию возле амиго мотоциклист или он или в него?! видимо парень погиб сегодня ехал там народ свечки зажег.

Друг дал мотоцикл прокатиться погибшему парню, и вот так получилось...

 e1emeNt_ (6.08.2011, 23:47) писал:

водитель мерса не уступил мотоциклисту.. очень жаль парня(( у него жена и маленький ребенок остались( 

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#705 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 07 Август 2011 - 00:03

 F@NTOM (6.08.2011, 23:59) писал:

Друг дал мотоцикл прокатиться погибшему парню, и вот так получилось...

если быть точнее брат дал своему брату прокатиться...он был еще жив, но водитель решил отъехать в сторону с места дтп и переехал его(( в следствие чего сломаны все ребра и разорвана печень(

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#706 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 08 Август 2011 - 09:30

Десятилетняя девочка на внедорожнике врезалась в жилой дом

В понедельник в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП с участием десятилетнего ребенка, находившегося за рулем.

Внедорожник «Сузуки Эскудо» врезался в стену деревянного жилого дома № 4 на ул. Курильская. Девочка госпитализирована.

Как сообщает INTERFAX.RU, отец школьницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил порадовать дочку – дать ей порулить автомобилем. Катания происходили в дворовой зоне жилых домов. Мужчина посадил девочку к себе на колени, предоставив ей возможность управлять рулем и педалями. Школьница перепутала педали газа и тормоза, в результате чего машина на полном ходу съехала с откоса и врезалась в стену двухэтажного дома. Пострадала сама юная водительница – у нее перелом бедра. Стена дома покосилась. Мужчина повреждений не получил. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку. Отца ребенка могут привлечь к уголовной ответственности.

Calcio - la mia vita


#707 OFFLINE   Brainf4cker

    Because you're unforgiven too...


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
-5

Текущее настроение: Bored

Отправлено 08 Август 2011 - 20:08

 Brainf4cker (31.07.2011, 00:05) писал:

В общем, люди, такое дело... Возвращались тихо-мирно из Омска домой сейчас... Эх, с детства меня бабушка научила простой молитве "Отче наш", всю дорогу её повторял про себя, чтобы спокойно доехать... Доехали спокойно, тьфу-тьфу-тьфу, но то, что я увидел минут 30 назад в километрах 20 от города, поергло меня в дикую депрессию и шок... На трассе столкнулись около четырёх авто, возможно даже больше... Думали, мелочь... Но когда увидели красного "Жигуля" всмятку и окровавленное тело на асфальте, мне стало действительно страшно... Остановились, собрались с папой выходить из машины и бежать на помощь всем, кому успели бы... Но подошёл ГАИшник и сказал, что помощь уже не требуется, кому смогли - помогли... Объезжали эти груды искорёженного металла полем, дабы не задеть ещё кого... В траве на обочине лежало как минимум ещё 3 тела... Как сказал ГАИшник, "пока ещё не трупы, но только пока". Поехали дальше, догнали УАЗик "таблетку" с надписью "Медпомощь" на двери. В ней был включен свет, и сидело человек 6-7 все разбитые, в крови. Такое отчаяние меня не пробирало никогда. Задумался... Смотрю сайт, удивляюсь, как разбиваются люди, цитирую... А тут сам увидел... Тяжко это, реально тяжко...

Итак, официальная версия происшествия. Пьяный водитель на автомашине ВАЗ 21063, неделей ранее лишённый права управления автомобилем (также за вождение в нетрезвом состоянии), совершил столкновение с попутной впереди идущей автомашиной ВАЗ 2102, которую в результате столкновения вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota. В результате, как я и писал, пострадало 9 человек, все они сейчас идут на поправку.

Другой интересный факт. Сегодня с утра, часа в 4, выехали и снова взяли курс на Омск. На трассе в 30 километрах от Петропавловска, (!) прямо на месте той жуткой аварии, в кювет вылетела Audi 100, не видел, с переворотом или нет (темно было, она в тот момент уже на колёсах стояла), но повреждения были заметны. На месте уже стояли пара машин и ГАИшники, так что останавливаться мы не стали.

И в довершение. Сегодня в Омске на моих глазах возле главного корпуса ОмГТУ девушка на Daewoo Matiz, не посмотрев в зеркало заднего вида, со второй полосы начала поворачивать направо, когда по первой полосе шёл японский грузовичок (думаю, вы понимаете, какой именно, у них длинные кузова и свой маленький подъёмный кран, а-ля "воровайка") гружёный кирпичом. Удар пришёлся в правый бок Daewoo, отчего её выкинуло нп встречку и развернуло поперёк дороги. Она чудом больше никого не задела, а девушшка не пострадала. К сожалению, с праворуким грузовичком пришлось хуже - на его траектории движения оказался столб... Удар пришёлся прям в то место, где сидел водитель. Парень ЧУДОМ сумел отстегнуть ремень и броситься в левую сторону, на пассажирское сиденье, чтобы удар пришёлся не на него. Но успел увернуться не полностью - открытый перелом правой ноги, страшное зрелище... Парень в шоке, но других травм нет. Его сначала зажало в салоне, но тут же остановилась ГАЗель-маршрутка, из которой выбежал водитель и все пассажиры (бывают добрые люди на свете!) и бросились выручать водителя грузовика. Пришлось выбивать стекло и вырывать толпой искарёженный метал, чтобы достать парня. Повезло, что грузовичок не загорелся. В итоге, раме пришёл откровенный звездец, кабина полностью всмятку, из кузова высыпалась куча кирпичей, половина из которых разбились. Хорошо, "скорая" подъехала быстро и парня увезли. Молодой ещё, в рубашке родился.

Thrash Metal in my Veins...


#708 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 10 Август 2011 - 10:27

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________________________54516.gif

Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#709 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Август 2011 - 10:41

И уехала моя Проба рано утром на эвакуаторе........ Люди не катайтесь пьяными!!!!

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#710 OFFLINE   Brainf4cker

    Because you're unforgiven too...


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
-5

Текущее настроение: Bored

Отправлено 10 Август 2011 - 11:10

 $tefan (10.08.2011, 10:41) писал:

И уехала моя Проба рано утром на эвакуаторе........ Люди не катайтесь пьяными!!!!

ГАИшники остановили или хлопнул её?

Thrash Metal in my Veins...


#711 OFFLINE   DaNeS

    Участник


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
13

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 10 Август 2011 - 12:53

Буквально 15 минут назад на моих глазах произошло небольшое ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2121 "Нива", выезжая с парковки "Евразийского рынка" по ул.Интернациональной, не заметил, сзади стоящий, автомобиль ВАЗ-2102, в результате чего произошло столкновение. В итоге "Нива" разбила правую фару ВАЗ-2102.
...Как будто ценности скрыты в вещах и все дело только в том, чтобы овладеть ими!

Ницше Ф.


#712 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 10 Август 2011 - 17:28

В Алматы «Мерседес» вылетел на автобусную остановку

Ночью на проспекте Сейфуллина водитель Мерседеса налетел на остановочный коммплекс.

Водитель Мерседеса ехал по проспекту Сейфуллина в северном направлении. По его словам, недалеко от пересечения с улицей Иркутская ему пришлось резко уйти вправо, так как его «подрезала» неустановленная автомашина. В итоге Мерседес съехал с проезжей части в сторону остановочного комплекса. К счастью, время было позднее и на остановке никого не было.

Автомобиль снес мусорную урну, которая отлетела на несколько метров в сторону, помял угол киоска и оторвал одну из опор, поддерживающих крышу остановочного комплекса.

Установлено, что водитель был трезв. Пострадавших нет.

Настоящую причину произошедшего выясняют сотрудники дорожной полиции.

Calcio - la mia vita


#713 OFFLINE   floreNz

    Заслуженный форумчанин


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 607 сообщений
153

Текущее настроение: Energetic

Отправлено 10 Август 2011 - 17:58

Вроде ужасное ДТП, если бы не одно НО...

При осмотре того, что осталось от легковой машины, останков людей в ней обнаружено не было.

"Фото"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сообщение отредактировал floreNz: 10 Август 2011 - 17:59

Calcio - la mia vita


#714 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 10 Август 2011 - 21:02

Просмотр сообщения$tefan (10.08.2011, 10:41) писал:

И уехала моя Проба рано утром на эвакуаторе........ Люди не катайтесь пьяными!!!!

че слу4илось?

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#715 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 12 Август 2011 - 00:05

сегодня прям день какой то((( 3 аварии видел

1: на перекресте (Т-образный) Кирова (тд АМИГО) и забыл улицу, вообщем на светофоре в жопу ауди 80 въехала шкода, повреждения не то чтобы сильные, НО и не малые. Эта авария была в часиков 11.

2: поехал на дачу ве4ером по ул. Мира где магазин Северный волга и скутер) скутер разбит был) волгу не рассматривал, нада было ехать

3. следующая была по кирова в сторону ДСР, на перекрестке Партизанская-Кирова (кстати какой то перекресток злополу4ный, сколько там уже перебилось машин, как анамальная зона прям) Опелек и Пассат не разъехались) у опелька удар пришелся прям в левое крыло, выгнуло колесо. Досталось прилично обоим.

Кстати ехал я где та 20-40, и что меня удивило, так это то что ауди, про которую я писал выше (1 авария) стояла чуть дальше того перекрестка, где произошла 3 авария) вообщем как мне показалось простояла она там целый день...

Сообщение отредактировал e1emeNt_: 12 Август 2011 - 00:07

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#716 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Август 2011 - 23:13

Просмотр сообщения$tefan (10.08.2011, 11:41) писал:

И уехала моя Проба рано утром на эвакуаторе........ Люди не катайтесь пьяными!!!!
не покупайте пробы-так точнее...
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#717 OFFLINE   tatarin331

    ...Жизнь рулит...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
3

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 16 Август 2011 - 23:20

Вчера возле остановки Чикалого (Ахтамар) Мопед под хаммер H3 залетел кажется девчёнка рядом лежала живая...

Честно по городу надоели эти мопеды... на них надо права а то на них ездят всякие чайники и себя колечат и водителей... а то сейчас в 11 лет уже едут на 150 кубах без шлемов... куда ему мопед ему бы на велике ровно ездить научится... Короче ждем от Правительства либо Права категории Мопед либо Рейды по зачистки... :laughl:
Я за права на мопеды ибо скоро будет творится немыслимое!

Сообщение отредактировал tatarin331: 16 Август 2011 - 23:21

Хай салом студент - Вечно при параде
Изображение


#718 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 16 Август 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияtatarin331 (16.08.2011, 23:20) писал:

Вчера возле остановки Чикалого (Ахтамар) Мопед под хаммер H3 залетел кажется девчёнка рядом лежала живая...

Честно по городу надоели эти мопеды... на них надо права а то на них ездят всякие чайники и себя колечат и водителей... а то сейчас в 11 лет уже едут на 150 кубах без шлемов... куда ему мопед ему бы на велике ровно ездить научится... Короче ждем от Правительства либо Права категории Мопед либо Рейды по зачистки... :laughl:
Я за права на мопеды ибо скоро будет творится немыслимое!

согласен полностью. как я писал выше мопед с волгой стукнулись. 


еще видел, правда давно.. помед и мерс вроде (точно не помню машину) возле заправки авангард по мира.. недалеко от маг. Северный.

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#719 OFFLINE   tatarin331

    ...Жизнь рулит...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
3

Текущее настроение: Cloud 9

Отправлено 17 Август 2011 - 18:54

Просмотр сообщенияe1emeNt_ (16.08.2011, 23:41) писал:

согласен полностью. как я писал выше мопед с волгой стукнулись. 


еще видел, правда давно.. помед и мерс вроде (точно не помню машину) возле заправки авангард по мира.. недалеко от маг. Северный.

Да они каждый день залитают под машины без шелмов без нечего!! они то не думают своей головой что человек который сбил мопед тоже не по кайфу... что он тоже себя винит!! они думают как бы ручку вывернуть полностью... в голове у водил то не которых мозгов нет а тут мопеды и замечаю что 150 кубовые тока залитают!!!


я стоял на светофоре на машине подьехал мопедчик пацан лет 13-15 и девчёнка сзади и стоит такой как будто на Харлеи... и перед нами вылез ... мы уж ему хотели сказать пару ласковых ... но бог его наказал и он на останавливается и в попу со всего размаху влетает... ну вот так вот!!!

Хай салом студент - Вечно при параде
Изображение


#720 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 17 Август 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияtatarin331 (17.08.2011, 18:54) писал:

Да они каждый день залитают под машины без шелмов без нечего!! они то не думают своей головой что человек который сбил мопед тоже не по кайфу... что он тоже себя винит!! они думают как бы ручку вывернуть полностью... в голове у водил то не которых мозгов нет а тут мопеды и замечаю что 150 кубовые тока залитают!!!


я стоял на светофоре на машине подьехал мопедчик пацан лет 13-15 и девчёнка сзади и стоит такой как будто на Харлеи... и перед нами вылез ... мы уж ему хотели сказать пару ласковых ... но бог его наказал и он на останавливается и в попу со всего размаху влетает... ну вот так вот!!!

с работы ехал, по букетова и на моторашке сразу 4 "смертника" сидело.. как тока они влезли туда?


не совсем понял выделенную фразу..кому въехал он?

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter