Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Уходя - уходи


Сообщений в теме: 251

#221 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 21:02) писал:

везде за нее башлять, водить по всяческим местам типо клубов, ресторанов даже мб..дарить подарки каждый день, гадить у соседей под окнами и писать С ДОБРЫМ УТРОМ. для этого смски есть ога ога.
инфа 100%
инфа 100% о чем? что есть смски?
Кстати смски тоже приятно на протяжении несколькоих месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ(!!!) получать Доброе утро( и чегонить приятное дальше) тоже неплохо. Даже очень и очень неплохо.)))Гадить у соседей не надо, им тоже будет приятно. Вот допустим подойдет не очень молодая злая тетя к окну увидит запис и ей тоже будет приятно как будто это ей, так что соседи будут не против.
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#222 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:11

Просмотр сообщенияDance (20.08.2010, 21:06) писал:

инфа 100% о чем? что есть смски?
Кстати смски тоже приятно на протяжении несколькоих месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ(!!!) получать Доброе утро( и чегонить приятное дальше) тоже неплохо. Даже очень и очень неплохо.)))Гадить у соседей не надо, им тоже будет приятно. Вот допустим подойдет не очень молодая злая тетя к окну увидит запис и ей тоже будет приятно как будто это ей, так что соседи будут не против.
ага, а потом поймает куча бабок в темном углу побьют сумочками и заставят отмывать асфальт :viking:
да да, инфа 100%

Сообщение отредактировал Bazzi: 20 Август 2010 - 21:12


#223 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:13

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 21:11) писал:

ага, а потом поймает куча бабок в темном углу побьют сумочками и заставят отмывать асфальт :viking:
да да, инфа 100%
печально. Боишься бабок с сумками которые тебя могут побить? Рыцарь))))
ну или придумай чтонить другое не менее приятное. А то бабки у нас получатся помехой для рая :laughl:

Сообщение отредактировал Dance: 20 Август 2010 - 21:15

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#224 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияDance (20.08.2010, 21:13) писал:

печально. Боишься бабок с сумками которые тебя могут побить? Рыцарь))))
я не боюсь, это был типо такой кислый юмор.

#225 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 20 Август 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияDance (20.08.2010, 21:51) писал:

ты для нее - рай, и она для тебя идеальна. вы оба получаете то, к чему стремились. Здесь вознаграждение тебя за твои труды по умолчанию. Девушка не может никак не отреагировать на то что ты для нее сделал рай. Она обязательно станет "шелковой". Ни этого ли многие хотят?
а к чему стремились по строить отношения? отношения нужно каждый день строить , если уж их по строили то всё на этом и остановились , и здвиги тока могут быть назад ну не как уж вперед. а к чему в двоем стремиться это быть счастливыми вместе каждый день, планы на будущие -дом, машина , семья, дети. ты все сводишь к одному , парень сделал для нее рай, отношения нужны только одному парню , а она принимает пасивное участие только вознаграждает если это ей приятно и нравится.

Сообщение отредактировал RICO: 20 Август 2010 - 21:52


#226 OFFLINE   grey

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:54

хм.......все таки меня интересует 1 вещь, вы девушки вообще для чего хотите быть с нами вместе, если вам то одно не нравится, то другое...Мы пытаемся вам угодить, любим вас, но вам всё равно мало.. вы хотите чего то больше, вы гуляете с подругами, в это время мы е**м мозг куда сводить, или что купить . Если ты позвала гулять, но мне охото погулять с друзьями, всё... писец отношениям... . Есть девушки у которых намерения для любви очень большие, одно из намерений это такое как "Брось друга либо друзей" О_О вы реально думаете что мы бросим своих друзей ради ЛЮБВИ? Ничего подобного! Я скорей всего пошлю её куда подальше... чем брошу того, кто был со мной почти все эти годы.
В общеем хочу сказать что, девушки это создания котрых нам не понять)
друзьям и в одной могиле не тесно...

#227 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:55

Просмотр сообщенияJeck (20.08.2010, 19:45) писал:

Разбежались и ладно - это не любовь... Представь ситуацию, когда планируешь с человеком связать жизнь, стремишься к совместному будущему, строишь планы, и в один миг все рушиться без особой на то причины. Отдаешь душу и сердце, забываешь обо всех и обо всем на свете, чтобы посвятить все свое время ей одной, а в итоге пустота. Это словно идешь по шоссе к определенной совместной цели, держась за руки, но случается так, что ты остаешься один. До цели еще очень далеко, но и путь назад найти не получится. Так и остаешься стоять в одиночестве посреди бесконечного шоссе. Пытаешься кричать, звать, но все бесполезно. А в груди пустота, потому что душа и сердце остались с ней. Вот, скажи, как тогда продолжать жить?

Ну пустота в груди это еще не голова с плеч. Чтобы не происходило, жизнь продолжается. Планы, которые строил на будущее остаются прежними: семья, дети и тд. Но уже с другим человеком. Главное в таких случаях не убиватся, не плакаться, не напиваться и не мешать ушедшему от тебя строить свои новые отншения. Вся наша жизнь состоит из потерь и приобретений, если будем часто гнаться за потерянным, то велика вероятность упустить что-то новое, лучшее. Это касается абсолютно всех сфер человеческой жизни. А основная проблема почему люди гонятся за прошлым- это не уверенность в будущем и боязнь в нем разочароваться. А прошлое, например бывшие отношения, они такие уже предсказуемые, пусть и не идеальные. Поэтому многие их возвращают , для того чтобы обрести на какое-то время душевное спокойствие, но пройдет время, этому человеку захочется чего-то нового и тогда эти отношения будут обречены...Абсолютно согласен с выражением "что было, то прошло" Никогда человеческие отношения(любовь, дружба) не будут искренними и доверительными после раставаний, измен, серьезных обид и предательств. Да мы говорим, что прощаем, но такое ощущение что внутри нас есть шкала доверия к каждому человеку, и с каждым новым косяком она уменьшается, вроде всё простили, но тут же понимаем а что-то уже не так, что-то не то...И потом наступает момент, когда человек которого мы любили, начинает становиться просто безразличным.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#228 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:56

Просмотр сообщенияgrey (20.08.2010, 21:54) писал:

хм.......все таки меня интересует 1 вещь, вы девушки вообще для чего хотите быть с нами вместе, если вам то одно не нравится, то другое...Мы пытаемся вам угодить, любим вас, но вам всё равно мало.. вы хотите чего то больше, вы гуляете с подругами, в это время мы е**м мозг куда сводить, или что купить . Если ты позвала гулять, но мне охото погулять с друзьями, всё... писец отношениям... . Есть девушки у которых намерения для любви очень большие, одно из намерений это такое как "Брось друга либо друзей" О_О вы реально думаете что мы бросим своих друзей ради ЛЮБВИ? Ничего подобного! Я скорей всего пошлю её куда подальше... чем брошу того, кто был со мной почти все эти годы.
В общеем хочу сказать что, девушки это создания котрых нам не понять)
четкий пост B)
а еще иногда бесит что когда зовешь девушку погулять она приходит с ПОДРУГОЙ.......
ну на...!??!зачем ?!?!?!?!

#229 OFFLINE   grey

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 21:57

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 22:56) писал:

четкий пост B)
а еще иногда бесит что когда зовешь девушку погулять она приходит с ПОДРУГОЙ.......
ну на...!??!зачем ?!?!?!?!
это что-то типо "ты понравился моей подруги, можно она будет с нами" . А в этой ситуации как-то отказать тяжело)
друзьям и в одной могиле не тесно...

#230 OFFLINE   grey

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 22:07

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 22:56) писал:

четкий пост B)
а еще иногда бесит что когда зовешь девушку погулять она приходит с ПОДРУГОЙ.......
ну на...!??!зачем ?!?!?!?!
Еще убивает такой момент, пришла с подругой, ты как бы не против и за весь день она тебе скажет привет, как дела?
А остальное время разговор с её подружкой, а наверняка каждый понимает что такое разговор двух девушек)
друзьям и в одной могиле не тесно...

#231 OFFLINE   Bazzi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияgrey (20.08.2010, 22:07) писал:

Еще убивает такой момент, пришла с подругой, ты как бы не против и за весь день она тебе скажет привет, как дела?
А остальное время разговор с её подружкой, а наверняка каждый понимает что такое разговор двух девушек)
или если подруга захочет домой то че то твой тоже станет скушно и она пойдет с ней :viking:

#232 OFFLINE   grey

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 23:11) писал:

или если подруга захочет домой то че то твой тоже станет скушно и она пойдет с ней :viking:
ага) зато потом с друзьями на эту тему прикольно бесседовать :laughl:

Разговоры не по теме прекращаем) И так уже отошли от смысла темы.

Сообщение отредактировал word: 20 Август 2010 - 22:18

друзьям и в одной могиле не тесно...

#233 OFFLINE   grey

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 22:19

В общем парни и девченки, вы не ломайте головы насчет этого! Живите с тем что есть!
Мы живем всего лишь 1 раз! Ловите от жизни кайв) Ну пацаны меня поймут)))))))))))))) а девушкам пх) у них в голове одно "найти прынца" :viking: ))
друзьям и в одной могиле не тесно...

#234 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияgrey (20.08.2010, 22:54) писал:

хм.......все таки меня интересует 1 вещь, вы девушки вообще для чего хотите быть с нами вместе, если вам то одно не нравится, то другое...Мы пытаемся вам угодить, любим вас, но вам всё равно мало.. вы хотите чего то больше, вы гуляете с подругами, в это время мы е**м мозг куда сводить, или что купить . Если ты позвала гулять, но мне охото погулять с друзьями, всё... писец отношениям... . Есть девушки у которых намерения для любви очень большие, одно из намерений это такое как "Брось друга либо друзей" О_О вы реально думаете что мы бросим своих друзей ради ЛЮБВИ? Ничего подобного! Я скорей всего пошлю её куда подальше... чем брошу того, кто был со мной почти все эти годы.
В общеем хочу сказать что, девушки это создания котрых нам не понять)
Опять девушки-монстрыы)))) Бедные наши парни.... Пожалеть вас надо)
Начнем по порядку.А вы не думали что пока вы гуляете с друзьями, мы думаем как бы вам угодить?
Ну потому что друзья у вас в основном холостые и всегда не против познакомиться и не только.
Я не знаю сколько тебе лет но знаю одно. Онажды ты станешь меньше времени проводить с друзьями и в подобных компаниях, потому что на друзьях ты не женишься и детей они тебе не родят. Да и к тому восразту случается много передряг, которые заставляют по другому посмоттреть на своих друзей, возможно не перестать общаться но уже не так как раньше, на первое место встает зарождающаяся семья и это нормально. Либо вы видитесь с друзьями вместе со своей второй половинкой и все довольны. И волки сыты и овцы целы. И когда вам будет 22 и больше такое начнет происходить либо вы будете встречаться парами. И это нормально и весело и парни могут пообщаться и девушки знакомятся и впоследующем хорошо общаются)
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#235 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияDance (20.08.2010, 20:51) писал:

[font="Georgia"]У меня было такое. ]


Анют, со всей уверенностью могу сказать - ТАКОГО у тебя не было. В ситуации Jecka это не детские взмыленные страсти, это взрослые отношения в которых заключался смысл жизни. На месте форумчан я бы вчиталась в его посты, он рассуждает ну крайне не поверхностно и не заштамповано.
И абсолютно не соглашусь с выражением "Была бы любовь - не закончилась бы". Любовь, к сожалению, имеет способность умирать.

Просмотр сообщенияword (20.08.2010, 21:55) писал:

Никогда человеческие отношения(любовь, дружба) не будут искренними и доверительными после раставаний, измен, серьезных обид и предательств. Да мы говорим, что прощаем, но такое ощущение что внутри нас есть шкала доверия к каждому человеку, и с каждым новым косяком она уменьшается, вроде всё простили, но тут же понимаем а что-то уже не так, что-то не то...И потом наступает момент, когда человек которого мы любили, начинает становиться просто безразличным.

Миллион раз уже писала о том, что нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений. Никогда/всегда. Я думаю твой пример идеально подходит для дружбы, действительно после ссор и предательств мы становимся менее доверчивыми.
А вот когда дело касается любимых людей, то там плюешь на все - на гордость, на обиды, и готов рисковать раз за разом.
И вот раз уж все приводят в пример любимые высказывания, моё в этом случае звучит так - "Помни чувства, забывай слова".
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#236 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Август 2010 - 23:22

Просмотр сообщенияLilia (21.08.2010, 00:08) писал:

Анют, со всей уверенностью могу сказать - ТАКОГО у тебя не было. В ситуации Jecka это не детские взмыленные страсти, это взрослые отношения в которых заключался смысл жизни. На месте форумчан я бы вчиталась в его посты, он рассуждает ну крайне не поверхностно и не заштамповано.
И абсолютно не соглашусь с выражением "Была бы любовь - не закончилась бы". Любовь, к сожалению, имеет способность умирать.


Миллион раз уже писала о том, что нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений. Никогда/всегда. Я думаю твой пример идеально подходит для дружбы, действительно после ссор и предательств мы становимся менее доверчивыми.
А вот когда дело касается любимых людей, то там плюешь на все - на гордость, на обиды, и готов рисковать раз за разом.
И вот раз уж все приводят в пример любимые высказывания, моё в этом случае звучит так - "Помни чувства, забывай слова".

Лиль ты конечно всего знать не можешь... Но поверь было... Просто я ушла от этой боли, чтобы больше не тревожить себя. Вот как раз так как описал Джек так и было. Когда не знаешь как жить дальше без человека, и знаешь что такой как прежде уже не будешь, потому что и вправду пол пути пройдено. Когда уже не помнишь как это, жить без человека, и как раньше жила без него... Когда этот человек в каждой сфере твоей деятельности. Это сложно просто встать и идти дальше. Очень. Некоторое время не помогает ничего ни подруги, ни разговоры, ни слезы и вообще ничего не хочется. Когда приходится потом менять планы.
Сначала ты начинаешь на коленях ползти по этой дороге но по прошествии немаелнького промежутка времени только ты сможешь уже наверное не дити а бежать по ней с неплохой скоростью.
Время. Вот что нужно.
Значит в моем случае умерла.
Хотя чтобы себя не тревожить мне хочется думать что ее не было. На этом и останусь

Сообщение отредактировал Dance: 20 Август 2010 - 23:24

Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#237 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 20 Август 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияLilia (21.08.2010, 00:08) писал:

Анют, со всей уверенностью могу сказать - ТАКОГО у тебя не было. В ситуации Jecka это не детские взмыленные страсти, это взрослые отношения в которых заключался смысл жизни. На месте форумчан я бы вчиталась в его посты, он рассуждает ну крайне не поверхностно и не заштамповано.
И абсолютно не соглашусь с выражением "Была бы любовь - не закончилась бы". Любовь, к сожалению, имеет способность умирать.



Миллион раз уже писала о том, что нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений. Никогда/всегда. Я думаю твой пример идеально подходит для дружбы, действительно после ссор и предательств мы становимся менее доверчивыми.
А вот когда дело касается любимых людей, то там плюешь на все - на гордость, на обиды, и готов рисковать раз за разом.
И вот раз уж все приводят в пример любимые высказывания, моё в этом случае звучит так - "Помни чувства, забывай слова".
не соглашусь... даже в отношениях мы становимся менее доверчивыми. человек предает тебя , и отношения.а в основном это бывает когда всё всё рассказывают своим друзьям! а как забыть слова? если они отражаются на отношениях даже если померяться и возникает чувство что это повторится и приходится помнить.)))))) скорее не забывать , а уметь прощать.

#238 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 20 Август 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (20.08.2010, 01:58) писал:

Во во лучше гулять и вспоминать ))) Чем плакать))) Зато будет что вспомнить не имею в виду тех девушек о котрым мы якобы вспоминать будем а о том как нагулялись))

Просмотр сообщенияBazzi (20.08.2010, 01:59) писал:

здравый пост, но только единсна эти воспоминания первую неделю бывают ,и только когда с друзьями про них говоришь))))))) :viking:

Джентльмены, ничуть не разделяя точку зрения большинства дам, высказавших здесь своё мнение, сообщаю - ценность этих "воспоминаний" вы поймёте несколько позже, возможно значительно позже. Если конечно вообще поймёте.

Сообщение отредактировал CDR: 21 Август 2010 - 12:40

Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#239 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Август 2010 - 01:02

Просмотр сообщенияLilia (20.08.2010, 23:08) писал:

Любовь, к сожалению, имеет способность умирать.

Миллион раз уже писала о том, что нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений. Никогда/всегда
Каким тогда образом сочетаются два этих выражения из твоего поста? Ты однозначно утверждаешь, что любовь имеет способность умирать. И тут же говоришь, что "нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений." Но ведь любовь это тоже человеческое отношение/чувство.

Просмотр сообщенияLilia (20.08.2010, 23:08) писал:

А вот когда дело касается любимых людей, то там плюешь на все - на гордость, на обиды, и готов рисковать раз за разом.
Ну это ваше мнение и выбор. А может быть не надо плевать на гордость, обиды? Может тогда будет лучше...Здесь тоже нельзя точно утверждать.

Просмотр сообщенияLilia (20.08.2010, 23:08) писал:

думаю твой пример идеально подходит для дружбы, действительно после ссор и предательств мы становимся менее доверчивыми.
В настоящую любовь точно также как и в настоящую дружбу закладываются обычные общечеловеческие принципы :доверие, уважение, взаимопонимание, поддержка. Отличие лишь в том, что любовь это еще желания, страсть и тд. Но на одном этом, ни одна пара далеко, как говорится, не уедет. Никакие отношения не будут существовать, если в них частые ссоры и предательства, подрывается доверие , а это одна из главных составляющих взаимоотношений.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#240 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 21 Август 2010 - 10:02

Просмотр сообщенияword (21.08.2010, 02:02) писал:

Каким тогда образом сочетаются два этих выражения из твоего поста? Ты однозначно утверждаешь, что любовь имеет способность умирать. И тут же говоришь, что "нельзя говорить однозначно о том, что касается человеческих отношений."

"Имеет способность умирать" - это не категоричное высказывание. Может умирать, а может и нет.
Поэтому мы наблюдаем тот редкий случай, когда я с Лилией согласен. :veryverycool:
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter