Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

!ПОЦЕЛУИ!


Сообщений в теме: 212

#1 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:24

Слово "поцелуй"...ммм.... По французски Ля Фам. А ведь также это и приятно как и звучание слов. ..кто то целуясь представляет вкус клубнички в сметане... кто вспоминает сразу жену а парень свою девушку... кто то просто расслабляется... а что это для Вас??? А подумайте сколько разновидности его бывает...ммм...И сколько каждый из вас их знает и создал свой (особенный) поцелуй!!! Не стесняемся!!! Делимся наработками своими и опытом... ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ПОЦЕЛУЯ!!! общими стараниями

PS: оставляем ТОЛЬКО свои советы или случаи из жизни поцелуя... ЗАПРЕЩАЕТСЯ оффтоп и критика!!! За нарушение этих правил и сведение темы в место разборок последует наказание ph34r:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _______.JPG

Сообщение отредактировал MaTVeY: 13 Ноябрь 2007 - 22:30

На все случаи жизни правил не придумаешь...

#2 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:31

Просмотр сообщенияMaTVeY (13.11.2007, 22:24) писал:

Слово "поцелуй"...ммм.... По французски Ля Фам. А ведь также это и приятно как и звучание слов. ..кто то целуясь представляет вкус клубнички в сметане... кто вспоминает сразу жену а парень свою девушку... кто то просто расслабляется... а что это для Вас??? А подумайте сколько разновидности его бывает...ммм...И сколько каждый из вас их знает и создал свой (особенный) поцелуй!!! Не стесняемся!!! Делимся наработками своими и опытом... ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ ПОЦЕЛУЯ!!! общими стараниями

PS: оставляем ТОЛЬКО свои советы или случаи из жизни поцелуя... ЗАПРЕЩАЕТСЯ оффтоп и критика!!! За нарушение этих правил и сведение темы в место разборок последует наказание ph34r:
Первый раз целовался с девушкой по настоящему уже в детском саду! такой вот ранний опыт! :ph34r:

#3 OFFLINE   Ylasha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:33

в поцелуй вкладывается частичка себя!ккак классно когда есть кому подарить свою частитчку! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41.jpg
  • Прикрепленное изображение: b154.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hot_kiss.jpg

Сообщение отредактировал Ylasha: 13 Ноябрь 2007 - 22:54

Влюбленность показывает человеку каким он должен быть.....

#4 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:34

Просмотр сообщенияSAGA (13.11.2007, 23:31) писал:

Первый раз целовался с девушкой по настоящему уже в детском саду! такой вот ранний опыт! :ph34r:
Между прочим мой первый поцелуй тоже был в детском саду с девочкой по имени Лена!!! Я поцеловал ее и она потом убежала. Я тогда подумал что ей не понравилось, только сейчас я понимаю что это было смущение ее :rolleyes: :ph34r:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#5 OFFLINE   kAzAm

    ```kAzAmbl4```


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:37

я думаю первый поцелуй запоменаеться на долго,а мож и на всегда,когда ты целуешься ты отдоешь частичку себя,конечно если этот поцелуй был с чувствами и ты целовал другого человека то это вообще аффегеное чувство! :wub: :lol: :rolleyes:
Удача сопутствует дерзким.

#6 OFFLINE   SAGA

    Real Madrid Fan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
-4

Текущее настроение: Amused

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:38

Просмотр сообщенияMaTVeY (13.11.2007, 22:34) писал:

Между прочим мой первый поцелуй тоже был в детском саду с девочкой по имени Лена!!! Я поцеловал ее и она потом убежала. Я тогда подумал что ей не понравилось, только сейчас я понимаю что это было смущение ее :rolleyes: :ph34r:
Молодец Саня что не забыл даже как её звали!!! Я вот забыл! :lol: Ну а потом уже я не стеснялся целоваться с девушками... Люблю вложить в свой поцелуй всю душу и сердце - но не с кишками :lol:

#7 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:40

"Сладкий поцелуй" - очень импонирует девушке, когда парень целуя ее невзначай передает язычком ченить вкусненькое... сам ест и девушку кормит :wub:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#8 Гость_toogarin_*


  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:47

:wub: Незнаю мне лично нравится когда меня целуют!!!!!!! ,а лутше когда ниже пояса целуют догоцелуют ниже пояса

Сообщение отредактировал toogarin: 13 Ноябрь 2007 - 22:49


#9 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:52

Мля.... поцелуй это супер!!!
Нет наверно таких людей которые нелюбят целоваться
!!!
Да САШ?
:rolleyes:


Целуйтись на здоровье!!!

Сообщение отредактировал CTEPBO4K@: 13 Ноябрь 2007 - 22:53

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#10 OFFLINE   Tytta

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 11 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:53

Просмотр сообщенияMaTVeY (13.11.2007, 22:34) писал:

Между прочим мой первый поцелуй тоже был в детском саду с девочкой по имени Лена!!! Я поцеловал ее и она потом убежала. Я тогда подумал что ей не понравилось, только сейчас я понимаю что это было смущение ее :rolleyes: :ph34r:


Я тоже первый раз в садике поцеловалась, я даже помню как это было, и его имя помню- Кирил, вот это был самый сладкий и самый запоминающийся поцелуй!!!
:wub: :wub: :wub:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 202.jpg

Сообщение отредактировал Tytta: 13 Ноябрь 2007 - 22:58

ты мой или ничей!!!

#11 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:55

Поцелуй в руку - я тебя обожаю.
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом.
Поцелуй в шею - я хочу тебя.
Поцелуй в губы - я тебя люблю.
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза.
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#12 Гость_Sweety Girl_*


  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:56

Просмотр сообщенияMaTVeY (13.11.2007, 22:40) писал:

"Сладкий поцелуй" - очень импонирует девушке, когда парень целуя ее невзначай передает язычком ченить вкусненькое... сам ест и девушку кормит :wub:
.конфетки например всякие....ну еще много чего можно....семечки....виноград...романтика прям.... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9_1_.jpg


#13 Гость_Sweety Girl_*


  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:57

Просмотр сообщенияMaTVeY (13.11.2007, 22:55) писал:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю.
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом.
Поцелуй в шею - я хочу тебя.
Поцелуй в губы - я тебя люблю.
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте, когда целуете, закрывайте глаза.
а в животик это че значит??? :rolleyes:

#14 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:00

Бывает когда целуешь человека в губы не значит что ты его любишь!!!может ты и исытываешь к нему какую-нибудь симпатию но, не обязательно любить!!и вообще многие не понимают разницы между словом любовь и влюблённость!!!
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#15 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:04

Услышанный прикол: если люди просто занимаются сексом - это друзья, а если они при этом целуются - это уже любовь. :rolleyes:


А интересная мысль Может это и по приколу, но у меня именно так и получаеться... Потому как поцелуи это нечто очень интимное, душевное... А секс, это просто удовлетворение физиологических потребностей... Поэтому если секс + поцелуи, это уже что то большее чем просто зуд в причинном месте... ) :wub: :wub: :wub:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#16 OFFLINE   Ylasha

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:09

многие психологи и врачи утверждают , что поцелуи также полезны для организма!так что повторюсь ЦелуЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ И СКОКО ВЛЕЗЕТ!!!
Влюбленность показывает человеку каким он должен быть.....

#17 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:10

:wub: Каждый юноша или девушка хочет стать "супер", чтобы его партнер был от него без ума. А для этого надо много знать и учиться.
Начнем с того, что приемлемо практически для всех: поцелуи рот в рот. Рот - самый прекрасный, самый чувствительный, самый активный орган, до которого вы можете добраться даже тогда, пока вы еще одеты. Поцелуй является наиболее важным намеком к движению в спальню. Это ключ к вашим дальнейшим отношениям! Он отмыкает или запирает их, и поскольку жизнь значительно лучше, когда у ваших отношений имеется естественное продолжение, то нужно как следует попрактиковаться в этом уроке любви.

Основные ошибки, которые допускают начинающие:

- Будьте осторожны, не разбивайте губы партнера о его же зубы, чтобы показать свою страсть.
- Не прерывайте выдоха партнера, когда целуете его.
- Не пытайтесь глубоко проникнуть в горло партнера языком, чтобы возбудить ее. "Глубокий" язык можно практиковать, когда у вас появится уже некоторый опыт, и вводят его не в горло, а за щеку партнера или практикуют сплетение языков.
- Не кусайте губы. Запомните, губы не кусают. Допускаются покусывания мочек ушей или других частей тела, когда вы уже в постели и достигли определенного уровня возбуждения.
- Не используйте сухих, как клевок птицы, поцелуев.
- Не целуйте широко раскрытым ртом, распуская слюни.
- Не ведите разговора, когда целуетесь.
- Не задерживайте поцелуй так, чтобы партнер не мог дышать.
- Не целуйтесь, когда у вас неприятный запах изо рта.

Простые правила, чтобы поцелуи были успешными:

- Целуясь, сделайте из своих губ что-то наподобие подушечки. Это обеспечит "защиту" вашим передним зубам и поможет избежать неосторожного столкновения, которое может травмировать.
- Позволяйте языку лишь дотрагиваться до внутренней стороны губ партнера, когда вы ласкаете их языком, и не проникайте в этот момент за его зубы.
- Начинайте с пробных поцелуев, разогревая сексуальную чувственность партнера.
- Продолжайте более решительно, раз уж вы установили, что ваши поцелуи приятны ему.
- Пусть ваш язык проскользнет между зубами партнера и коснется его языка. Отведите язык и выжидайте, сделает ли ваш друг то же самое. Повторяйте этот прием до тех пор, пока он не будет следовать своим языком за вами с такой же скоростью, с какой вы засовываете и отводите свой язык.
- Случайно ущипните (не кусайте) нижнюю губу партнера и пососите ее легонько своими губами. Меняйте места, целуйте также мочку уха, глаза, шею.
- Следите за тем, чтобы ваш язык оставался узким и вытянутым, а не широким и плоским. Ваш расслабленный язык, заполнив чужой рот, может вызвать у партнера чувство паники.
- Замечайте любое чувство робости или неприятия ваших поцелуев. Если такое происходит, перестаньте забираться далеко в рот. Начинайте снова медленно, пока не почувствуете, что партнер принимает и снова одобряет действия вашего языка.
- Целуйтесь снова и снова, снова и снова. Поцелуи - это первый, прекрасный, интимный контакт между мужчиной и женщиной, предварительное усиление чувств и чувствительности друг друга.
:wub:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#18 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:12

Поцелуи это хорошо........Но я не в садике поцеловалась первый раз,а в 14 лет аж!
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#19 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:18

Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности ". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих и насторожить полицию (в нашем случае милицию). При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места". Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита". :wub: :wub: :wub:
На все случаи жизни правил не придумаешь...

#20 OFFLINE   MaTVeY

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 23:18

Баттерфляй, или Бабочка

Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей дролюшки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха". :wub: :wub: :wub:
На все случаи жизни правил не придумаешь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter