Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Смертная казнь


Сообщений в теме: 257

Опрос: необходима ли такая мера наказания? (238 пользователей проголосовало)

однозначное голосование

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Март 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияLilia (9.02.2011, 16:21) писал:

Дай Бог, чтобы не становились и никогда-никогда не стали. Личностное ненавистное отношение к таким наверное еще глубже, сильнее и больнее.

Но на протяжении всего обсуждения, раз в две-три страницы появляется очередной гуманист, который опираясь чаще всего на религию, осуждает смертную казнь как меру наказания.
никакая религия не против казни
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#242 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Март 2011 - 23:55

Просмотр сообщенияEnvoyOfTheGod (9.02.2011, 18:24) писал:

dollar единственный здесь, кто понял, почему у меня такое мнение. :shock: плюс обеспечен) Да... Хотите смертную казнь? Спросите бабулек и дедулек своих, вспомните историю, как было при Сталине, как у всех кольцо сжималось? Все боялись слова какого-то не такого сказать, все враг народа - смерть. Если и в нынешнем мире такое введут, будет снова так же. Что-то не так скажешь - смерть, какая-то лань заплатит деньги огромные за твои обвинения, от которых ты открутиться не сможешь и всё смерть! Кому такое надо)
а в нынешнем мире нет такого? да полно-делают монстра из какого нибудь милошевича-и все. виселица!
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#243 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Март 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияTorture (9.02.2011, 19:39) писал:

извините 2 раза отправил
да ниче -приятно читать посты адекватного и доброго человека
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#244 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияSnake (9.02.2011, 22:16) писал:

жестокое общество. без права на прощение.

кто действительно делал чтонибудь хорошее кроме как перевести бабушку через дорогу? то, что могло подтолкнуть человека совершать также хорошие поступки.

к примеру какой то пацаненок лет 12-ти потерял свои деньги на проезд, его не выпускали из автобуса. на следующей остановке после своей я ему дал долбаные 35 тг. он на меня посмотрел как на пришельца, но с такими глазами, что он готов был пойти и в хиппи податься. было видно что мелкий пацан был явно поражен этим, и в его мозгу не было видно, что он подумал "ха, лошара, я заныкал эти бабки на мороженку" он сам готов был пойти и отдать свои деньги на еду кому-нибудь, кто в них нуждаеться. это мелочь, но это так элементарно. зато ПОЛНЫЙ автобус стоял и скалился на пацана, что он затормаживал контролёра, и НИКТО (!!!) из человек 20-ти даже не подумал ему дать денег. половину жаба задушила, а второй половине это ваще в голову не могло прийти. добрее надо быть
гыгы! я эти деньги и правда на мороженку! гыгы
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#245 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 00:08

Просмотр сообщенияRaul (23.03.2011, 22:10) писал:

А какая разница?! Я обращался не убийце, а к тебе. Вообще как можно быть таким черствым - ребенка же убили! И рассуждения нужне он был или не нужен родителям совершенно излишне.
ребенка убили-эка невидаль! да их сотнями под нож каждый день-сначала щипцами голову раздавят,а потом ножом на части режут. потом закапывают маленькие тела. и после всего сделанного спокойно идут домой-пить чай и смотреть телевизор. простые добрые граждане. так что не надо тут соплей-ребенка убили! жизнь еще хуже...
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#246 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияLilia (24.03.2011, 18:45) писал:

Дело не в том, что все мы паиньки, я тоже могу без билета проехаться (это кстати "зайчик" называется, а не "козел"), или дорогу перейти в неположенном месте, или "такое настроение пропадает, можно я пну вашу собачку". Но не сравнивай это с жестокими преступлениями. Уровень уж слишком разный.
И не надо грести всех под одну гребенку, ситуации и обстоятельства бывают разные, но если говорить о конкретных случаях, которые описывались в этой теме - преступники заслуживают куда большее наказание, нежели просто тюремный срок.



Вот что реально раздражает, так это не ваша "фигня, сказанная уверенно" (она же гордо именуемая ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ), а неуместная "громкость" сказанных слов. Меня от Вашей патетики аж перекособочило. Вот кому надо это ваше - вы бы нас засадили, вы не приемлете мнения отличного от вашего. Тьфу блин, сдались вы, чтобы над вами эксперименты ставить. Уверена, Raul не то что не преследовал такой цели, а он о такой реакции на свои сообщения и не догадывался))))) Эти сообщения не ради вас, и не ради того, чтобы переубедить, уверяю, не берите на себя слишком много.
зайчик это ты для себя зайчик. а для кондуктора-КОЗЕЛЛЛ!! и тебя надо ногой в живот
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#247 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 20:20

О боги, за что нам это наказание в размере 12 отосланных подряд сообщений, половина из которых абсолютно несодержательны. Неужели нельзя собрать мозги в кучу? Краткость - сестра таланта, поучитесь лаконичности.

Просмотр сообщенияgudwin (24.03.2011, 23:47) писал:

кесарю кесарево-это не об этом-не путай. это не о воздаянии. про воздаяние сказано так-МНЕ ОТМЩЕНИЕ,АЗ ВОЗДАМ. и еще-сколько раз нам прощать врагов своих?................

бла бла блаааааааа. Для меня важнее не зазубренные религиозные фразы, а самоосознание и понимание сути - все должны получить по "заслугам". Отмщу, воздам...да какая разница!!

Просмотр сообщенияgudwin (24.03.2011, 23:47) писал:

нужно посмотреть на себя-а не достоин ли я смерти за то что сплю с женщиной не будучи женат на ней? так что мы ничем не лучше тех педофилов-они поступили мерзко-мы не поступаем мерзко?

Здравый смысл еще никто не отменял, некоторые нормы морали претерпели изменения с течением времени. Секс, если он по обоюдному согласию, по любви - это не мерзко, не грех, наказание за который смерть. А поэтому ответ на вопрос однозначен. Мы полюбому лучше педофилов.

Просмотр сообщенияgudwin (25.03.2011, 00:08) писал:

ребенка убили-эка невидаль! да их сотнями под нож каждый день-сначала щипцами голову раздавят,а потом ножом на части режут. потом закапывают маленькие тела. и после всего сделанного спокойно идут домой-пить чай и смотреть телевизор. простые добрые граждане. так что не надо тут соплей-ребенка убили! жизнь еще хуже...

Вся соль в том, что даже если нечто ужасное происходит каждый день, это не делает его менее ужасным.
Дальше я даже комменитровать не буду, потому как вижу куда клонишь - в свою любимую тему. У тебя походу чека двинутая на тему абортов, так что не доставлю тебе удовольствия и не стану развивать демагогию из серии "одно да потому" как в той теме. Ибо нех!!

Просмотр сообщенияgudwin (25.03.2011, 00:10) писал:

зайчик это ты для себя зайчик. а для кондуктора-КОЗЕЛЛЛ!! и тебя надо ногой в живот

я и для мамы с папой зайчик. А у тебя налицо вспышки неадекватной агрессии, как у психа.

P.S. и как хорошо, что ты не кондуктор.

Сообщение отредактировал Lilia: 25 Март 2011 - 20:21

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#248 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 20:47

я против смертной казни, никто не в праве решать жить человеку или умереть, не стоит уподобляться преступникам, им за всё воздастся на небесах...


#249 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 22:49

Просмотр сообщенияLilia (25.03.2011, 20:20) писал:

О боги, за что нам это наказание в размере 12 отосланных подряд сообщений, половина из которых абсолютно несодержательны. Неужели нельзя собрать мозги в кучу? Краткость - сестра таланта, поучитесь лаконичности.



бла бла блаааааааа. Для меня важнее не зазубренные религиозные фразы, а самоосознание и понимание сути - все должны получить по "заслугам". Отмщу, воздам...да какая разница!!



Здравый смысл еще никто не отменял, некоторые нормы морали претерпели изменения с течением времени. Секс, если он по обоюдному согласию, по любви - это не мерзко, не грех, наказание за который смерть. А поэтому ответ на вопрос однозначен. Мы полюбому лучше педофилов.



Вся соль в том, что даже если нечто ужасное происходит каждый день, это не делает его менее ужасным.
Дальше я даже комменитровать не буду, потому как вижу куда клонишь - в свою любимую тему. У тебя походу чека двинутая на тему абортов, так что не доставлю тебе удовольствия и не стану развивать демагогию из серии "одно да потому" как в той теме. Ибо нех!!



я и для мамы с папой зайчик. А у тебя налицо вспышки неадекватной агрессии, как у психа.

P.S. и как хорошо, что ты не кондуктор.
у меня арессия? ну знаете ли... секас по обоюдному согласию-читай блуд-это лично ты приемлешь и лично твои нормы морали претерпели изменение. перед всевышним это есть преступление. не надо про нормы морали-их можно крутить как удобно и выгодно лично тебе.есть у тебя эта проблемма? ну так и признай это и не оправдывайся тем что дескать мораль другая-не со мной ты споришь,а с религиозной традицией которой почти 5000 лет.тебя еще в проекте не было,а великие умы истории не спорили с этиой традицией. насчет абортов-да,есть бзик маленький. только бзик этот по поводу человеческого лицемерия. когда кто то с вытаращенными глазами говорит о том как плохо было детям в захваченной бесланской школе и на следующий день рассуждает о допустимости абортов-тут или человек шизофреник-потому что подобная раздвоенность сознания это признак псих.расстройства-либо этот человек продался.по поводу-мне отмщение-аз воздам. ситуация тут такая. господь на себя берет воздаяние за проступки против тебя,тебя же призывает простить,потому что ненависть которая в тебе сожгет тебя,и тебе навредит. кроме того суд человеческий всегда несправедлив,потому что человек всегда страстен.из за того что страсти руководят людьми-люди ошибаются. а смертную казнь отменять не надо. но и применять ее в горячке тоже не вариант
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#250 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Март 2011 - 23:02

Просмотр сообщенияLilia (25.03.2011, 20:20) писал:

О боги, за что нам это наказание в размере 12 отосланных подряд сообщений, половина из которых абсолютно несодержательны. Неужели нельзя собрать мозги в кучу? Краткость - сестра таланта, поучитесь лаконичности.



бла бла блаааааааа. Для меня важнее не зазубренные религиозные фразы, а самоосознание и понимание сути - все должны получить по "заслугам". Отмщу, воздам...да какая разница!!



Здравый смысл еще никто не отменял, некоторые нормы морали претерпели изменения с течением времени. Секс, если он по обоюдному согласию, по любви - это не мерзко, не грех, наказание за который смерть. А поэтому ответ на вопрос однозначен. Мы полюбому лучше педофилов.



Вся соль в том, что даже если нечто ужасное происходит каждый день, это не делает его менее ужасным.
Дальше я даже комменитровать не буду, потому как вижу куда клонишь - в свою любимую тему. У тебя походу чека двинутая на тему абортов, так что не доставлю тебе удовольствия и не стану развивать демагогию из серии "одно да потому" как в той теме. Ибо нех!!



я и для мамы с папой зайчик. А у тебя налицо вспышки неадекватной агрессии, как у психа.

P.S. и как хорошо, что ты не кондуктор.
прикольно ты сказала) -МЫ ПО-ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ПЕДОФИЛОВ.ггг. че только не придумают чтоб оправдать себя и свои страсти! от-все так живут до-на себя посмотри. нет чтоб сказать-да,блин,есть такое! взять библию или коран,прочитать это и осознать и попытаться исправиться-нет же,отмазки придумывают! как то ты предвзято и без доли юмора относишься к моим постам. конечно хорошо что я не кондуктор-но чувства ненависти к согрешающему против меня тоже вспыхивают в моей душе-почти как у кондуктора к зайцу. ну неужели не понятно,про что я говорю? разве трудно абстрагироваться?
Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#251 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Март 2011 - 12:41


Коротко и ясно. Абсолютно согласен с этим мнением.
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#252 Гость_Ja Rule_*


  • Guests

Отправлено 26 Март 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияword (26.03.2011, 12:41) писал:


Коротко и ясно. Абсолютно согласен с этим мнением.
Ну-ну, теория заговора, проводится проект, по которому насильники получают преимущество :veryverycool:

#253 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 29 Март 2011 - 11:09

Казахстан может полностью отказаться от смертной казни


Комиссия по правам человека при президенте Казахстана обратилась к правительству с рекомендацией ратифицировать второй факультативный протокол Международного пакта о гражданских и политических правах, направленный на отмену смертной казни.

Об этом стало известно на заседании "круглого стола" по реализации национального плана действий в области прав человека в Астане.

Секретарь главной правовой организации страны Тастемир Абишев напомнил, что с 2003 года в Казахстане действует бессрочный указ президента о введении моратория на применение смертной казни.

Кроме того, Казахстан активно участвует в международной комиссии по отмене смертной казни.

Следует отменить, что в Казахстане с момента введения поправок в мае 2007 года разрешено применять смертную казнь в случае совершения сопряженных с гибелью людей террористических преступлений. За особо тяжкие преступления, совершенные в военное время, также применяется смертная казнь с правом прошения помилования.

Напомним, в сентябре 2007 года в рамках 62-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Казахстан наряду с другими странами подписал факультативные протоколы к международному пакту о гражданских и политических правах и Конвенции ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных и унижающих достоинство видов обращения и наказания.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#254 OFFLINE   gudwin

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
12

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:25

[quote name='Raul' date='29.03.2011, 12:09' post='971569']
Казахстан может полностью отказаться от смертной казни


Комиссия по правам человека при президенте Казахстана обратилась к правительству с рекомендацией ратифицировать второй факультативный протокол Международного пакта о гражданских и политических правах, направленный на отмену смертной казни.

Об этом стало известно на заседании "круглого стола" по реализации национального плана действий в области прав человека в Астане.

Секретарь главной правовой организации страны Тастемир Абишев напомнил, что с 2003 года в Казахстане действует бессрочный указ президента о введении моратория на применение смертной казни.

Кроме того, Казахстан активно участвует в международной комиссии по отмене смертной казни.

Следует отменить, что в Казахстане с момента введения поправок в мае 2007 года разрешено применять смертную казнь в случае совершения сопряженных с гибелью людей террористических преступлений. За особо тяжкие преступления, совершенные в военное время, также применяется смертная казнь с правом прошения помилования.

Напомним, в сентябре 2007 года в рамках 62-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Казахстан наряду с другими странами подписал факультативные протоколы к международному пакту о гражданских и политических правах и Конвенции ООН против пыток и других жестоких, бесчеловечных и унижающих достоинство видов обращения и наказания.

несколько лет назад в россии были убиты внук одного олигарха и дочка проффесора одной из московских академий. так вот-папа этой дочки говорил,что убийцы его дочери достойны смерти-и письмо президенту писал,просил отменить мораторий. хотя до этого был против смертной казни. все чиновники в один голос будут подпевать о ненужности казней-пока это не коснется их лично. как и сейчас,имея в личном пользовании десятки единиц оружия эти люди выступают против легализации оружия для населения.

Сообщение отредактировал gudwin: 10 Апрель 2011 - 16:27

Я не согласен с вами,но готов отдать жизнь за ваше право отстаивать свои убеждения. (вольтер,фр.филосов) Я не согласен с вами. готовы ли вы отдать жизнь за свои убеждения? (вальтер.9мм.)

#255 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:02

Неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку в селе возле Темиртау


В поселке Актау, расположенной в нескольких километрах от Темиртау, неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку. Надругательство над школьницей, как сообщили в отделе образования Темиртау, произошло в лесопосадке возле завода асбестоцементных изделий, в двух километрах от поселка.

«Девочку, предположительно, вывезли за пределы поселка и заманили в лесопосадку, где и надругались», – сообщили в отделе образования Темиртау.

В настоящий момент полицейскими УВД Темиртау ведутся поиски извращенца. Пострадавшая рассказала, что насильнику примерно 20-25 лет, европеец.

По данным Министерства внутренних дел РК, в Казахстане по состоянию на 9 месяцев текущего года зарегистрировано 111 фактов!!! педофилии, что на 17 фактов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (94).

Как сообщалось ранее, правительство Казахстана намерено ужесточить наказание за педофилию соответствующими поправками в Уголовный кодекс и закон «О защите прав ребенка», которые готовят Министерство юстиции и МВД, сообщил депутат сената парламента Гани Касымов.

По словам сенатора, такое поручение чиновникам дал премьер-министр Карим Масимов по просьбе депутатов парламента.

Казахстанский сенатор, который был одним из инициаторов изменений в законодательстве, не считает химическую кастрацию извращенцев эффективной мерой. По международным нормам даже в тех странах, где такую меру наказания приняли, применяться она может только с согласия насильника. Гани Касымов настаивает либо на принудительной кастрации, либо на пожизненном заключении. По его мнению, освобожденных из мест заключения насильников нельзя брать на работу в детские дома и школы.

Стоит отметить, что, по мнению абсолютного большинства людей, кастрация, причем не химическая, а настоящая и без анестезии – это самое меньшее, что заслуживают такие преступники.

Как сообщалось ранее, в британской тюрьме строгого режима заключенные расправились со своим сокамерником, осужденным за изнасилование ребенка.

Расправа над извращенцем произошла в тюрьме Франкленд графства Дарем. Там утром надзиратели нашли в одной из камер выпотрошенный труп ее обитателя – 23-летнего педофила Митчелла Харрисона. Как оказалось, его линчевали сокамерники.

пс. Число педофилов растет, либо количество преступлений. В любом случае, кастрация как вариант, а желательно смертная казнь. Искоренять тварей надо, а не сажать. Жаль у нас в двадцатом тот экскаваторщик, который спугнул педофила пытавшегося изнасиловать девочку, не догнал его с монтировкой.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#256 OFFLINE   IIaTpuoT

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:20

"1"

Просмотр сообщенияRaul (26.10.2011, 22:02) писал:

Неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку в селе возле Темиртау


В поселке Актау, расположенной в нескольких километрах от Темиртау, неизвестный изнасиловал 10-летнюю девочку. Надругательство над школьницей, как сообщили в отделе образования Темиртау, произошло в лесопосадке возле завода асбестоцементных изделий, в двух километрах от поселка.

«Девочку, предположительно, вывезли за пределы поселка и заманили в лесопосадку, где и надругались», – сообщили в отделе образования Темиртау.

В настоящий момент полицейскими УВД Темиртау ведутся поиски извращенца. Пострадавшая рассказала, что насильнику примерно 20-25 лет, европеец.

По данным Министерства внутренних дел РК, в Казахстане по состоянию на 9 месяцев текущего года зарегистрировано 111 фактов!!! педофилии, что на 17 фактов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (94).

Как сообщалось ранее, правительство Казахстана намерено ужесточить наказание за педофилию соответствующими поправками в Уголовный кодекс и закон «О защите прав ребенка», которые готовят Министерство юстиции и МВД, сообщил депутат сената парламента Гани Касымов.

По словам сенатора, такое поручение чиновникам дал премьер-министр Карим Масимов по просьбе депутатов парламента.

Казахстанский сенатор, который был одним из инициаторов изменений в законодательстве, не считает химическую кастрацию извращенцев эффективной мерой. По международным нормам даже в тех странах, где такую меру наказания приняли, применяться она может только с согласия насильника. Гани Касымов настаивает либо на принудительной кастрации, либо на пожизненном заключении. По его мнению, освобожденных из мест заключения насильников нельзя брать на работу в детские дома и школы.

Стоит отметить, что, по мнению абсолютного большинства людей, кастрация, причем не химическая, а настоящая и без анестезии – это самое меньшее, что заслуживают такие преступники.

Как сообщалось ранее, в британской тюрьме строгого режима заключенные расправились со своим сокамерником, осужденным за изнасилование ребенка.

Расправа над извращенцем произошла в тюрьме Франкленд графства Дарем. Там утром надзиратели нашли в одной из камер выпотрошенный труп ее обитателя – 23-летнего педофила Митчелла Харрисона. Как оказалось, его линчевали сокамерники.

пс. Число педофилов растет, либо количество преступлений. В любом случае, кастрация как вариант, а желательно смертная казнь. Искоренять тварей надо, а не сажать. Жаль у нас в двадцатом тот экскаваторщик, который спугнул педофила пытавшегося изнасиловать девочку, не догнал его с монтировкой.

Кастрация не решит ситуации... Смертную казнь таким стабильно нужно обеспечить! Тварь одним словом...

RICO ТЫ ЛУЧШИЙ МОДЕР!!


#257 OFFLINE   pOziTifFf-0629

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
3

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:51

я его пиписька харакири делал
gore^





MaNia~jkewOwaAassietwz0R2H[G]/A/ _r4zZ3RR* xD

#258 OFFLINE   xSilentx

    моры ниачем


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений
0

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 01:40

Просмотр сообщенияpOziTifFf-0629 (26.10.2011, 22:51) писал:

я его пиписька харакири делал
я его яички наковальня ронял

~sXe~






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter