Brainf4cker (26.05.2011, 21:27) писал:
Отучился в автошколе "Нурсан", что находится недалеко от народного банка по улице Конституции. Учился на категорию В 3 месяца, полностью доволен обслуживанием и преподавателем, который рассказывал теорию. ЗА теорию отдал 20000 тг + 1890 тг заплатил за водительское удостоверение. На вождение-же ушло всего 3500 тг (500 тг/час), так как ездил отлично и инструктор сказал, что я могу быть свободен. Кстати, все инструкторы и машины также прекрасны. Ну вот, собственно, и всё =)
З.Ы. Завтра экзамен в ГАИ, будем группой сдавать теорию и практику =)
не я бы с удовольствие мне надо БЦ водитель профессионал .... так что ... да и учится на гольфе или на иномарке!!ну на них сильна легко вообще ни каких усилий Гур АБС Коробка плавная смысл учится а на Жигулке лудше учится ни каких удобств!! Правда кресло мякгое!
Вопрос : если я езжю на машине и мне вообще не нужно вождение ... я на механке без вопросов езжю да про автомат вообще молчу ... можно там пару раз проехать и всё?!?!