←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Roccat

 фотография canny 17 фев 2011

Просмотр сообщенияWoLF (17.02.2011, 02:03) писал:

Сёдня Игра (Чамп) Roccat vs 4peux в 23:00 клан 1!!!
удачи вам парни
Тала напиши мне потом в чате
Ответить

 фотография Bokcer 17 фев 2011

на игре буду и чтоб все были)))

ЗЫ саня щас)
Ответить

 фотография Invincible4ert 17 фев 2011

припрусь
Ответить

 фотография the original 17 фев 2011

Просмотр сообщенияWoLF (17.02.2011, 01:03) писал:

Сёдня Игра (Чамп) Roccat vs 4peux в 23:00 клан 1!!!
подбегу
Ответить

 фотография kEkC 17 фев 2011

Просмотр сообщенияAiMP (17.02.2011, 17:54) писал:

подбегу
приду)
Ответить

 фотография METHOD 17 фев 2011

7 человеГов(людишеГ) сказали придут ))
найс че семером то их сделаем
Ответить

 фотография Bokcer 17 фев 2011

Просмотр сообщенияMETHOD (17.02.2011, 19:08) писал:

7 человеГов(людишеГ) сказали придут ))
найс че семером то их сделаем
Надеюсь если слушать будете!)
Ответить

 фотография Invincible4ert 17 фев 2011

если все в 1 голос будете орать выйду
Ответить

 фотография Bokcer 17 фев 2011

Стартовый состав:

Bokcer
AiMP
woLFF
zeNYe^
keKc

ЗЫ: вы тоже в ТСе будьте!)

Jimmy
oOps

Сообщение отредактировал Bokcer: 17 февраля 2011 - 21:37
Ответить

 фотография Invincible4ert 17 фев 2011

ну с таким составом думаю не кто кроме талы орать не будет :D
Ответить

 фотография canny 18 фев 2011

поздровляю вас с победой :facepalm_big:
Ответить

 фотография Bokcer 18 фев 2011

плохо чё!)
Ответить

 фотография kEkC 18 фев 2011

игра гавно много раундов одалии(( я вообше слабенькийй проста был накуренный)))))))
Ответить

 фотография tico b 18 фев 2011

Просмотр сообщенияkEkC (18.02.2011, 00:05) писал:

игра гавно много раундов одалии(( я вообше слабенькийй проста был накуренный)))))))
да ты ватник =) мазу придумал
Ответить

 фотография kEkC 18 фев 2011

Просмотр сообщенияFury /A/ (18.02.2011, 00:09) писал:

да ты ватник =) мазу придумал
Эй слыш рот бы заткнул )
Ответить

 фотография tico b 18 фев 2011

Просмотр сообщенияkEkC (18.02.2011, 00:11) писал:

Эй слыш рот бы заткнул )
:facepalm_big: наркота =)
Ответить

 фотография kEkC 18 фев 2011

Просмотр сообщенияFury /A/ (18.02.2011, 00:12) писал:

:facepalm_big: наркота =)
Баран ты куда вообше преш)))))))))) Ты же не вывезеш)) я тебе сказал я покурил есть жилание спросии как я морил в ТС
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 18 фев 2011

мешкиии)) вам повезло, я опракинул пепельницу с окурками и фарт пропал :facepalm_big:

Норм поиграли, вольф лол)))
Ответить

 фотография ElectroN 18 фев 2011

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (18.02.2011, 00:20) писал:

мешкиии)) вам повезло, я опракинул пепельницу с окурками и фарт пропал :crymuch:

Норм поиграли, вольф лол)))


:D потому что я тебя убивал!??))
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 18 фев 2011

Просмотр сообщенияWoLF (18.02.2011, 01:30) писал:

:D потому что я тебя убивал!??))
Ну ,ты убивашка))
Ответить