Roccat
canny
17 фев 2011
the original
17 фев 2011
Bokcer
17 фев 2011
Bokcer
17 фев 2011
Стартовый состав:
Bokcer
AiMP
woLFF
zeNYe^
keKc
ЗЫ: вы тоже в ТСе будьте!)
Jimmy
oOps
Сообщение отредактировал Bokcer: 17 февраля 2011 - 21:37
Bokcer
AiMP
woLFF
zeNYe^
keKc
ЗЫ: вы тоже в ТСе будьте!)
Jimmy
oOps
Сообщение отредактировал Bokcer: 17 февраля 2011 - 21:37
kEkC
18 фев 2011
игра гавно много раундов одалии(( я вообше слабенькийй проста был накуренный)))))))
tico b
18 фев 2011
kEkC
18 фев 2011
kEkC
18 фев 2011
Petropavlovsk_kz
18 фев 2011
мешкиии)) вам повезло, я опракинул пепельницу с окурками и фарт пропал
Норм поиграли, вольф лол)))
Норм поиграли, вольф лол)))



