Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Liverpool ''merseyside''


Сообщений в теме: 4917

#4901 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 25 Август 2012 - 15:59

Официально: Ливерпуль арендовал Шахина

Изображение

Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс рассыпается в комплиментах перед потенциальным новичком команды Нури Шахином.
Официальный сайт Ливерпуля сообщает о том, что клуб согласовал условия арендного соглашения с Нури Шахином. Срок аренды составит один год. Сегодня футболист успешно прошел медицинское обследование в стане Красных.

"Шахин станет чрезвычайно важным игроком для нашей команды. Думаю, он в значительной степени усилит атакующий потенциал нашей команды", - говорит Роджерс.

"Нури хорошо подкован тактически. Он понимает игру изнутри, способен ей управлять. Кроме того, это чрезвычайно трудолюбивый игрок".
источник: ФК Ливерпуль , Liverpool Echo

matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#4902 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 25 Август 2012 - 16:22

Ливерпуль - Манчестер Сити

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7aUDZkzStz8.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4903 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 25 Август 2012 - 16:28

Роджерс уверен в успехе "Ливерпуля" в матче с "Манчестер Сити"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявляет, что его игроки полны решимости добиваться успеха в каждом матче, чтобы сделать болельщиков счастливыми.

После победы над шотландским "Хартс" в рамках Лиги Европы, в выходные "Ливерпуль" проведет матч второго тура Премер-лиги с действующими чемпионами страны "Манчестер Сити".

Брендан Роджерс полагает, что для того, чтобы добиться успеха в сезоне 2012/13, "Ливерпулю" необходимо вновь превратить "Энфилд" в неприступную крепость для всех соперников, и он надеется, что толчок к этому процессу будет дан уже в предстоящее воскресенье.

"Нам предстоит проделать большую работу, в этом нет никаких сомнений", - сказал Роджерс на предматчевой пресс-конференции.

"У наших игроков невероятное отношение к делу. Они очень решительны в своем желании заставить фанатов гордиться ими. Мы не собираемся отказываться от борьбы и надеемся, что к концу сезона результат нашей работы оценят все".

"Мы знаем, что для того, чтобы добиться приемлемого результата, нам необходимо выиграть как можно больше домашних поединков, и матч против "Манчестер Сити", который будет очень сложным для нас, может стать точкой отсчета".

"Мои футболисты полностью сосредоточены и с нетерпением ждут игры. Мы хотим убедиться, что сможем вернуть "Энфилду" статус неприступной крепости, и уже в предстоящем матче против действующих чемпионов мы можем начать работу в этом направлении".

"Нас ждет потрясающий матч. Вы всегда испытываете особое чувство, когда приезжаете на "Энфилд", поэтому я с нетерпением жду этой игры, и надеюсь, что мы сможем добиться необходимого результата".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lMFkw4QqBck.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4904 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 26 Август 2012 - 11:30

Медобследование Нури Шахина.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HcXpLHFmd9Y.jpg
  • Прикрепленное изображение: uZP9mZ08ytw.jpg
  • Прикрепленное изображение: wc5YuFJp86o.jpg
  • Прикрепленное изображение: Yu4JxFeZQ3Q.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4905 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 27 Август 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияksenonnN (25 Август 2012 - 16:22) писал:

Ливерпуль - Манчестер Сити

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 456897.jpg

Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4906 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 09:30

"Янг Бойз" - "Ливерпуль" 3:5


Изображение


Янг Бойз

Основной состав: Вельфли, Суттер, Вешковац, Ояла, Раймонди, Зверотич, Шпихер, Г. Сарате, Фарнеруд, Нуццоло, Бобадилья.

Запас: Лецьякс, Гонсалес, Виткевец, Костанцо, К. Шнойвли, М. Фрай, Бенито.

Ливерпуль

Основной состав: Джонс, Уиздом, Каррагер, Коатес, Хосе Энрике, Хендерсон, Шахин, Сусо, Даунинг (Стерлинг, 77), Ассаиди (Шелви, 66), Пачеко (Борини, 62).

Запас: Гулачи, Робинсон, Уилсон, Борини, Стерлинг, Шелви, Ешиль.

Предупреждения: Раймонди (17), Вешковец (80), Борини (82), Бабадилья (86).

Голы: 0:1 – 4, автогол Ояла, 1:1 – 38 Нуццоло, 1:2 – 40 Уиздом, 2:2 - 53 Ояла, 3:2 - 63 Сарате, 3:3 - 67 Коатес, 3:4 - 76 Шелви, 3:5 - 88 Шелви.


Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4907 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 00:58

Ассоциация арбитров осуждает твитты фанатов Ливерпуля

Изображение

Болельщики Ливерпуля, жалуясь на судью матча с МЮ Марка Халси, перегнули палку, что не понравилось ассоциации арбитров.
По их утверждениям, Халси стал жертвой двух оскорбительных твиттов от фанатов Ливерпуля, которые гласили "я надеюсь, что Марк Халси снова заболеет раком и умрет", а также "Марк Халси должен был умереть от рака". В 2009 году арбитр переборол этот страшный недуг.

Национальный секретарь Алан Лейтон выразил свое отвращение к подобному поведению.

"Я осуждаю подобные высказывания. Они портят впечатление о болельщиках такого великого клуба, как Ливерпуль. Мы будем оказывать всю необходимую помощь Халси и его семье".

Как и планировалось, Халси будет обслуживать матч третьего раунда Кубка Лиги, в котором встретятся Саутгемптон и Шеффилд Уэнсдей.
источник: Guardian


PS :facepalm:
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#4908 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 14:10

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» заслужил эту ничью»

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что мерсисайдцы заслужили ничью в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1).

«Думаю, что в первом тайме доминировал «Челси», а во второй половине встречи мы смогли собраться и показать хорошую игру. Нужно отдать должное парням.

Мы заслужили ничью тем, как бились в этой игре. Матчи в чемпионате сложнее, чем в кубках, особенно дома у «Челси».

Я всегда хочу играть, но решает тренер. Отлично все понимаю, поэтому не буду создавать проблем», – приводит слова Каррагера Sky Sports.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dN7IEw0Lgws.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4909 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 21:35

"Ливерпуль" предлагает за Гросскройца
8 миллионов фунтов стерлингов

24-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" Кевин Гросскройц попал в сферу интересов "Ливерпуля", информирует Bild.

Сообщается, что мерсисайдцы настраиваются на то, чтобы оформить сделку зимой. Сумма трансфера оценивается в 8 миллионов фунтов стерлингов.

В сезоне-2012/13 Гросскройц провел за "Боруссию" 18 матчей в различных турнирах и отдал одну результативную передачу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: VTDIOtTe-GE.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4910 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 15:27

Сегодня Старридж пройдёт медобследование для "Ливерпуля"

Нападающий "Челси" Даниэл Старридж сегодня пройдёт медицинское обследование для "Ливерпуля". По данным английской прессы, клубы уже согласовали трансферную стоимость 23-летнего форварда в размере £ 12 млн.

Заработная плата футболиста сборной Англии в команде Брендана Роджерса составит £ 60 тыс. в неделю. В любом случае официально о переходе будет объявлено только после открытия январского трансферного окна.

Напомним, в нынешнем сезоне экс-форвард "Манчестер Сити" в семи матчах за "Челси" забил один мяч. В последний раз Старридж выходил на поле 17 ноября, когда синие со счётом 1:2 проиграли "Вест Бромвичу".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Q0PcWDNyHiY.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4911 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 02 Январь 2013 - 23:28

Старридж — игрок Ливерпуля

Изображение

23-летний вингер Челси Даниэль Старридж стал первым зимним новичком Ливерпуля.


Со Старриджем подписан "долгосрочный контракт", информирует официальный сайт Красных.

"Я счастлив находиться здесь. Брендан Роджерс видит меня в составе. Он хотел заполучить меня в течение долгого времени. Иначе я не оказался бы в Ливерпуле", - говорит Старридж.

"Это великий клуб, один из величайших в мире - и с точки зрения болельщиков, и с точки зрения высококлассных футболистов. Это все удивительно", - отметил новичок.

matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#4912 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 08 Январь 2013 - 17:16

Возможные трансферы

приходят:

Калу («Лилль»)
Томас Инс («Блэкпул»)
Гамейро («ПСЖ»)
Снейдер («Интер»)
Мирен («Валансьен»)
А.Туран («Атлетико»)
Батленд («Бирмингем»)
Вилья («Барселона»)
М.Диаките («Лацио»)
Оаро («ПСЖ»)
Э.Уильямс («Суонси»)
Т.Инс («Блэкпул»)
Фегули («Валенсия»)
Батленд («Бирмингем»)
Макалинден («Вулверхэмптон»)
Леандро Дамиао («Интернасьонал»)
Сарате («Лацио»)
Жеффрен («Спортинг»)
У.Хьюз («Дерби Каунти»)
Ласина Траоре («Анжи»)
Бони Вильфрид («Витесс»)
Сампризи («Дженоа»)
Иличич («Палермо»)
Холтби («Шальке»)
Гранквист («Дженоа»)
Заа («Кристал Пэлас»)
Мертенс (ПСВ)

уходят:
Даунинг
Хендерсон («Фулхэм»)
Коатес (аренда)
Рейна («Арсенал»)
Суарес («Атлетико»)
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#4913 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 17 Январь 2013 - 13:51

Луис Суарес признался в симуляциях

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес взял на себя смелость сознаться, что в октябрьском матче Премьер-Лиги против "Стоука" пытался заработать пенальти для своей команды с помощью симуляций.

В октябре "Ливерпуль" и "Стоук" сыграли на "Энфилде" вничью - 0:0. Желание уругвайца принести своей команде победу было настолько велико, что он не гнушался попытками обмана рефери. После того матча наставник "гончаров" Тони Пьюлис публично призвал Премьер-Лигу ввести дисквалификацию для симулянтов.

"Я не слушаю ту чепуху, что люди говорят про меня. Меня обвиняют в жульничестве. Люди говорят, что я специально падаю в штрафной".

"К примеру, они говорили, так после матча против "Стоука", и в данном случае они были правы. Я выдумал фол, потому что счет был ничейным, а я хотел выиграть".

"Иногда на поле я спрашиваю сам себя: "Что ты делаешь?" Но имя "Суарес" продает газеты", - сообщил Суарес в интервью Fox Sports.

В этом же интервью Суарес отверг домыслы о том, что в недавнем матче Кубка Англии против "Мансфилда" он умышленно сыграл рукой.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pehv71pisqo.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4914 OFFLINE   defender

    Баварский


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
299

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 30 Январь 2013 - 23:14

Официально: Коутиньо перешел в Ливерпуль

Состоялся ожидаемый трансфер бразильского полузащитника в мерсисайдский клуб.
По информации BBC, Ливерпуль заплатил миланскому Интеру за Филиппе Коутиньо 8,5 млн фунтов стерлингов. С 20-летним футболистом подписан долгосрочный контракт.

"Чувствую себя очень счастливым", - сказал Коутиньо в интервью официальному сайту Красных. "Переход в Ливерпуль является очень важным шагом в моей карьере. Я приехал сюда, чтобы показать свой лучший футбол и привнести свой вклад в успехи команды".

"Ливерпуль - великий клуб, в котором играют такие же великие футболисты. В Бразилии всем известна история мерсисайдцев".
источник: BBC , ФК Ливерпуль


Изображение
matteo
Достойным бойцом не так уж просто стать.

#4915 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:29

«Ливерпуль» едет в Санкт-Петербург с не очень хорошим настроением

Голы: 0:1 – 81 Маколей, 0:2 – 90 Лукаку.

Предупреждения: Рид (43), Риджуэлл (69), Моррисон (72), Брант (73), Суарес (90).

Незабитый пенальти: Джеррард.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oViVV_V0syU.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4916 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:36

Нападающему «Ливерпуля» Луису Суаресу грозит наказание за грубую игру в матче против «Зенита», которая состоялась в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Санкции Суаресу грозят за то, что он умышленно наступил на защитника «Зенита» Томаша Губочана. Инцидент случился на глазах дополнительного арбитра, однако тот не подсказал о нарушении главному рефери.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rWj-K1OrzKc.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4917 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 11 Март 2013 - 00:28

Ливерпуль 3-2 Тоттенхэм

Голы: 21' Суарес 45' Вертонген 53' Вертонген 66' Даунинг 82' Джеррард (пен.)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ZOGTftidhvw.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение

#4918 OFFLINE   ksenonnn

    CloseD --->


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
1 024

Текущее настроение: Roflmao

Отправлено 16 Март 2013 - 23:38

Ливерпуль неожиданно уступает Саутгемптону

Саутгемптон (Саутгемптон) - Ливерпуль (Ливерпуль) - 3:1
Голы: Шнайдерлин 6'; Ламберт 33'; Родригес 80' - Коутиньо 45'

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zaJB2AxcOSA.jpg

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter