Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Первый день


Сообщений в теме: 110

#81 OFFLINE   Дороже Золота

    законопослушный форумчанин ^_^


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 814 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2010 - 23:58

хотел шо то написать , не нароком создал тему,а потом ваще не заходил долгое время .
Круто быть молодым:D

#82 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:43

Просмотр сообщенияumka (28.01.2010, 23:44) писал:

Бывает частенько ностальгирую по тем временам. Безусловно,было намного интересней нежели сейчас)))
 

Эх, да-а-а... :) Весёлое было время!

На форуме зарегалась недели через три после подключения к сети. Только потому что в чате порой кидали ссылки "непонятно чего". Тогда, помню, мне Laimik помогала во всём разобраться :lol: Спасибо ей!
Первое сообщение своё не помню... Его удалили и не посмотреть уже.
А ещё вспоминаю викторинки. Такая концентрация умных людей в одном канале! И это я сужу не по ответам той же викторинки, хотя почему и нет... Классно было! :P И пожалуй, больше ностальгирую не по самой викторинке, а по тому составу людей...

Сообщение отредактировал Лена: 29 Январь 2010 - 21:46

Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#83 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Январь 2010 - 13:29

Просмотр сообщенияЛена (29.01.2010, 21:43) писал:

А ещё вспоминаю викторинки. Такая концентрация умных людей в одном канале! И это я сужу не по ответам той же викторинки, хотя почему и нет... Классно было! :closedeyes: И пожалуй, больше ностальгирую не по самой викторинке, а по тому составу людей...

Даа, это сейчас в канале сидит по 30-40 человек, 20 из которых не ирают, а 10 играют с гуглом))))
А когда-то была небольшая компания - ты, al3333, XboXer, LeeLa (тогда еще так), Deema, Sumire, Insanity, word, Brazil'yanka, Bumer, Organizm...Это те кто сразу вспомнился. :laughing:
И когда Deema вечером отключал бота начиналось самое веселое и интересное)))))) :o
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#84 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 30 Январь 2010 - 14:27

Просмотр сообщенияLilia (30.01.2010, 13:29) писал:

Даа, это сейчас в канале сидит по 30-40 человек, 20 из которых не ирают, а 10 играют с гуглом))))
А когда-то была небольшая компания - ты, al3333, XboXer, LeeLa (тогда еще так), Deema, Sumire, Insanity, word, Brazil'yanka, Bumer, Organizm...Это те кто сразу вспомнился. :closedeyes:
И когда Deema вечером отключал бота начиналось самое веселое и интересное)))))) :laughing:

и солнце светило ярче, и трава была зеленее

#85 OFFLINE   Sic

    Sic'


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияКуколка (28.01.2010, 03:16) писал:

помню.. игралась со всеми, говорила о хорошем))) с хорошими казалось людьми, вроде было всегда приятно пообщатся, а сейчас............... посмотришь.. на тех людей то и ужасаешься, да сразу думаешь что тебя не только не поняли, но и не приняли, да возрадовались ахахххахахха, если мне память не изменяет то все именно вот так, а что сейчас - не описать
Из твоих слов я понял, что мы бесчувственные звереподобные существа которые не понимают человека, который через чур озабочен....
Так вот что я тебе скажу, никто не обязан за тобой следовать и выполнять твои просьбы,делать все что тебе в голову взбрело(если ты опять про свои просьбы к админам) - ты простой юзер как и все мы. А уж если ты говоришь про нас, что ты от воспоминаний общения ужасаешься, то посмотрела бы ТЫ на СЕБЯ со стороны... короче без толку втирать..



ЗЫ мой первый день на форуме получился из-за того что у меня не работала кс и мне некуда было обращаться как сюда)

Сообщение отредактировал Sic: 30 Январь 2010 - 15:12

sdwm4steRRRRRRRR

#86 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:23

Просмотр сообщенияSic (30.01.2010, 16:08) писал:

....я понял, что мы бесчувственные звереподобные существа которые не понимают человека....
:lol2: :lol2: :lol2: ты чертовски прав..... я когда пост читала, подумала точно так же
__________________________________________________________________________

я свой первый день не очень помню.... но сразу же было интересно на форуме, потому что я многих форумчан знала в реале... а кого не знала - познакомились :laughing: И до сих по со многими хорошо общаемся :closedeyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#87 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Январь 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (30.01.2010, 15:27) писал:

и солнце светило ярче, и трава была зеленее

:closedeyes: типо того.
А ты вообще изменщик ушел от нас в поле чудес тогда :laughing:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#88 OFFLINE   XAKer

    Админ КС


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Январь 2010 - 16:36

Мой первый пост был в разделе КС. На след день после этого я был забанен на форуме на 2 недели.)))) я до сих пор не знаю толком за что)))) ЗАбанил Рэйвен и сказал что за какую то тему не хорошую, однако меня в момент создания темы и дома то не было))) вот такие вот дела)))
За Админю досмерти!!! В любое время и при любой погоде!!! обращатся везде где найдете!!!

#89 OFFLINE   Organizm

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 01:54

Да... 30 минут пароль подбирал, а теперь не знаю читать почту или лучше не стоит. Настальгия переполняет... Вот это чувство! Прочту в другой раз.
Главное здоровый Организм!

#90 OFFLINE   Sumire

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 42 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияOrganizm (16.09.2010, 01:54) писал:

Да... 30 минут пароль подбирал, а теперь не знаю читать почту или лучше не стоит. Настальгия переполняет... Вот это чувство! Прочту в другой раз.

Так,так...какие люди))))

#91 OFFLINE   Organizm

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:16

Наверно это бессонная ночь и температура 38.5С сказались на мне. Почту удалил всю, да и какая нафиг ностальгия: включил комп и сиди в сети сколько влезет.
java script:add_smilie(":)","smid_122") Температура спала, Я здоровый Организм!
Главное здоровый Организм!

#92 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияumka (28.01.2010, 23:44) писал:

Бывает частенько ностальгирую по тем временам. Безусловно,было намного интересней нежели сейчас)))

Свое первое пребывание на форуме помню не особо...что-тотыкала, мыкала))ну в общем то со временем со всем разобралась))Но я нечасто принимаю участие в каких то дискуссиях, не то что бы мне это было неинтересно,я просто за всем наблюдаю со стороны :chuxchux:



 

+1 Раньше веселее))) Чат и форум+встречи))

Тоже слаБо помню!! Тоже зарегился, потыкал, почитал и потом долго не заходил, сидел в БАНе, подстава была хорошей))))
Помню первое чтение, когда меня подставили))) Кто еще помнит?)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#93 OFFLINE   KYKI

    _Kyki_


  • Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 01:11

ООоооо да раньше были страсти мордасти...и ссоры и коры когда я сидела в чате и смеялась до слез а мама спршивала че с тобой??Все в порядке??...первый мой пост был это в теме их должны знать в лицо я скинула фотку где я и Pretty качество конечно не лучшее было))))))))))))))))))))Иииии пользователь Петрик(Ваня)Прокоментировал типо "вы откуда типо такие страшные...с дурки сбежали" я смеялась пипец... :chuxchux:

Сообщение отредактировал KYKI: 18 Сентябрь 2010 - 01:11


#94 OFFLINE   ~Sweety_Алёнка~

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:08

 а я хорошо помню))) когда подключилась вообще не знала что это такое ФОРУМ))) потом как то в чате , уже сейчас не помню с кем, поругалась, причем так смачно, что мне на 10 дней даже не бан, а какой то КЛИН выписали)))))))))

и вот в течении 10 дней я изучала такую странную вещь как форум, помню что сначала вообще ничего не догоняла, посидела денек и все..)
Я от всей души посоветовала бы Вам не сгибаться под бременем горя. То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле – скрытое благо. 

#95 OFFLINE   Petropavlovsk_kz

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
2

Текущее настроение: Cheerful

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияKYKI (18.09.2010, 02:11) писал:

ООоооо да раньше были страсти мордасти...и ссоры и коры когда я сидела в чате и смеялась до слез а мама спршивала че с тобой??Все в порядке??...первый мой пост был это в теме их должны знать в лицо я скинула фотку где я и Pretty качество конечно не лучшее было))))))))))))))))))))Иииии пользователь Петрик(Ваня)Прокоментировал типо "вы откуда типо такие страшные...с дурки сбежали" я смеялась пипец... :pioneer_smoke:
Необманывай)) Я же любя )) Хотя кто то на меня потом долго обижался)))


Мой первый день был тоже не особенный))Я вобще нпочти месяц не знал о сущесвовании форума))) 1 с кем познакомися с Алинчик))) На форуме почти небыло систра сидела)))



Еще помню как со свити ругался)))
Изображение



Изображение

#96 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:58

а я еще помню, что почти у всех на фтп в папке лежали их фотки....) многие так и знакомились: смотрели фотки, а потом в чате видели юзера с этим айпишником и пошло общение)))

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#97 OFFLINE   VIP

    ГиТаРиСт:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 17:53

А вот мой самый первый пост на форуме, я тогда подумал что эта тема не обсуждение чата, а сам чат :pioneer_smoke:
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...amp;#entry43570
Только очень мудрый человек понимает на сколько он глуп

#98 OFFLINE   Aliya21

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 18:06

Только сейчас заметила, что master of pappet нашел мой первый пост :pioneer_smoke: И он был не в тему))))
На форуме зарегистрировалась сразу, друзья помогли, но об разделе " Разговоры обо всем" узнала задолго после регистрации)) Помню хорошо как в первый день удалила фтп, форум, оставила только чат. По этому поводу доставала сегу-модератора, я до такой степени его довела, что он начал ругаться матом и обещал забанить навсегда :blink: Потом ко мне прислали другого модератора, он все востановил, по идее это считался ложный вызов, но мне простили)))

#99 OFFLINE   UnL1M1TeD

    Добрейший Модератор!


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:52

Начну с того момента, когда я написал заявку на подключение. Всю следующую неделю я доставал друзей насчет того что есть в сети. Потом наконец настал тот день, когда примерно в 11 утра стук в дверь.... Открываю, на пороге стоят два парня один лыбится по все 32 зуба, другой пристально осматривает квартиру. И тут один произносит "Есильнет подключать пришли". Подключили. Все прекрасно работает. Всё интересно. Больше всего канечно радовало ФТП. Обилие игр, фильмов, музыки. На форум я зашел примерно через 2-3 дня и поначалу ваще невдуплял нахрена он ваще нужен? Общаться? А для чего тогда ЧАТ? Пофлудив немного я успокоился и в этот же день я получил свою первую читалку. (еще на старом профиле)После бана конечно интерес к форуму исчез, но не надолго. Следующим для меня открытием был CS. Все как бы устраивало ФТП, ЧАТ, КС. Больше ничего и ненадо было. Вот как-то так))) Мои первые деньки в сети)
UnL1M1TeD

Изображение

#100 OFFLINE   Baron

    Жизнь коротка, но слава может быть вечной.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
1

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:45

Дата создания Mon Feb 12 17:03:26 2007
ЗЫ: давно однако, не чего не помню
VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT — слова улетают, написанное остается.
Odi et amo Catullus * ненавижу и люблю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter