Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Вульгарный ТоНН


Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:55

Вульгарный ТоНН


Изображение

Краткая биография группы:
Группа Вульгарный ТоНН образовалась 27 июля 2005 года, первоначально в команде были только rAp и Ost. В 2006 году в командный состав приняли вокалистку Ksandr'y и ещё одного МС -Classic'a. В 2009 году состав группы немного изменился, в ряды ВУ был принят Kore и теперь их пятеро.Ребята креативные, каждый по-своему талантлив, вместе они дополняют друг друга.достижения - победа в 5 командном батле на hip-hop.ru

Участники группы:


Витя Classic
Изображение

Никита Ost
Изображение

Саша rAp
Изображение

Александра Ksandra
Изображение

Денис Kore
Изображение

На данный момент среди релизов группы:




"-Первый альбом "Проба Пера""
http://www.esilnet.c...Feniks/1510.jpg
Год: 2007 (выпуск) / 2006 (запись)
Город: Владивосток
Музыка/Запись/Сведение: Sin & Bigg (Vladivostok Style)

Трек Лист:
01. Интро
02. Владивостокский Стиль
03. Так уж вышло… (Скит #1)
04. Так уж вышло…
05. Когда проснется этот город
06. Шаг, еще один
07. Что осталось
08. Ночью видят только кошки
09. Последние стихи в марте
10. Длинная песня (Скит #2)
11. Радуйся
12. Осень
13. Наша Волна
14. Лифт
15. Под водой feat. Flash Mob
16. Клуб
17. Твои песни ничему не учат
18. Искусство свято
19. Спокойной ночи
20. Аутро
+ Бонус:
21. Осень (Старая Версия)
22. Ночью Видят Только Кошки (Старая Версия)
"-Микстэйп группы "ВУльгарный Кто???""

http://www.esilnet.c...Feniks/1511.jpg
Трек Лист:

1 Вульгарный тоНН - интро (fort minor instr)
2 Вульгарный тоНН - Люди будут жить (dilated peoples instr)
3 CLassic - Песня чудесня ft Короб (TaDy instr)
4 Вульгарный тоНН - не даёт покоя (Jedi Mind Tricks instr)
5 Вульгарный тоНН - я Могу (Nas instr)
6 Вульгарный тоНН - делай фото (неизвестный instr)
7 Вульгарный тоНН - В деле ft Vanilda (Vanilda instr)
8 CLassic ft TaDy - Имена (Паук instr)
9 OST - мой район рай (OST instr)
10 ВУльгарный тонН - этот трэк для твоей машины
11 Вульгарный тоНН - кажется тебе ft Exxy
12 CLassic - песня про любовь (Krec instr)
13 Вульгарный тоНН - Пуля ft Flash (2Pac instr)
14 rAP - Ты не увидишь их (Невский Бит instr)
15 Вульгарный тоНН - пока ещё есть кто то ft JPP, 228, Dub, Дракон (8floor),
Короб,El Paso,RamzeS и ДБР (ОД Белый рэп), Гудвин, Ив (Неволна) (Громкий S.A. instr)
16 CLassic в моё окно видно японию (santana instr)
17 rAP - слышишь голоса на фоне
18 CLassic ft TaDy - другой сплав (NTM instr)
19 Вульгарный тоНН - они Читают рэп
20 CLassic - очевидное невероятно
21 Вульгарный тоНН - аутро

bonus
22 ВУльгарный тоНН ft Влади - в главной роли (Каста instr)
"-Микстэйп Дениса Kore "The Phantom Mixtape""
http://www.esilnet.c.../x_580bc3a8.jpg
Трэклист:

1. Как Всё Началось? ft. Ksandra (Vanich/Nas Instrumental)
2. В Холоде (Mr. Hyde Instrumental)
3. Танцуй (Brisk Fingaz Instrumental)
4. Супермаркет ft. rAp, CLassic & Ksandra (Cypress Hill Instrumental)
5. По-Другому ft. Ksandra (Kore Instrumental)
6. Закоулки Души (NTL Instrumental Remade By Kore)
7. Пока Вы Спали feat. Ksandra (The Firm Instrumental)
8. Деталь (Dilated Peoples Instrumental)
9. Здесь feat. D-Fam (Sterling Simms Instrumental)
10. Что Хотим... feat. Will Old & Ksandra (Sage Francis Instrumental)
11. Воздушные Замки feat. Klondike (D - Fam) (Noize MC Instrumental)
12. Я Так Устал (outro) ft. Ksandra (Phrequincy Instrumetal)
13. Супермаркет (refueled) ft. rAp, CLassic & Ksandra (Cypress Hill Instrumental remade by Kore)
14. Относись Уважительно ft. Vanilda (Vanilda Instrumental)
"-Дебютный альбом Ksandr'ы «Маски»"

http://www.esilnet.c...d3f7d039b18.jpg
Трэклист:
01. Интро (при участии Kore, Classic, rAp)
02. Мой мир (при участии Kore)
03. Нешкольница
04. Всё могут короли (при участии ГидроПонка)
05. Маски (при участии Kore, Klondike)
06. Ссора
07. Выше звёзд
08. Налётчики (при участии Kore)
09. Скит
10. Сентиментальная осень
11. Дети урбана (при участии Гудвин)
12. Тихие улицы
13. Скит
14. Город, где сбываются мечты
15. Аутро
"-Сольный альбом Classic'a «Отвёртка, вокруг которой вращается мир»"

http://www.esilnet.c...643_cover-1.jpg
Трек Лист:

01. Вульгарный тоНН - Кто кто
02. Скит - А теперь будем делать саус
03. Вульгарный тоНН - Я тебя найду (при участии Kore)
04. Вульгарный тоНН - Победить (при участии Ванич и Мафон)
05. Скит – Пацаны идите
06. Вульгарный тоНН - Мой рэп уже не тот (при участии Дима)
07. Скит - Завтра в школу
08. Вульгарный тоНН - Респект (при участии ГидроПонка, 228, ОД Белый Рэп)
09. Вульгарный тоНН - Всё вернёться на места
10. Вульгарный тоНН - Антонн
11. Скит - Хэнд трикс
12. Вульгарный тоНН - Нет на картах
13. Вульгарный тоНН - Отвертка
14. Скит - Перекрёсток мыслей
15. Вульгарный тоНН - Время волна (при участии PupSan)
16. Вульгарный тоНН – Плата при участии Tady
17. Вульгарный тоНН - Маленькая пчёлка
18. Скит – Послушал альбом
19. Вульгарный тоНН - Куда идти (при участии Tady)
20. Вульгарный тоНН - Путин
"-Совместный альбом Kore & rAp «Видишь Разницу»"
http://www.esilnet.c...e9e01ca8034.jpg
Треклист альбома:

01. Вульгарный ТоНН — Intro (Когда Этот Мир Будет Наш)
02. Вульгарный ТоНН — Ты Готов?
03. Вульгарный ТоНН — Музыкант ft. Дима
04. Вульгарный ТоНН — Гонка
05. Вульгарный ТоНН — Не Видим И Не Слышим ft. Витяй Счастье [ОД Белый Рэп]
06. Вульгарный ТоНН — В Заложниках
07. Вульгарный ТоНН — В.Л.
08. Вульгарный ТоНН — IMHO
09. Вульгарный ТоНН — Герой
10. Вульгарный ТоНН — На Расстоянии Выстрела
11. Вульгарный ТоНН — Cезон Дождей
12. Вульгарный ТоНН — НЕталанты ft. S.Stereo, PaL & GoodWin [Герои Комиксов]
13. Вульгарный ТоНН — Привычка ft. Vэns
14. Вульгарный ТоНН — Копилка ft. PaL [Герои Комиксов]
15. Вульгарный ТоНН — Муравьи
16. Вульгарный ТоНН — Влади-ЕКБ ft. ОД Белый Рэп
17. Вульгарный ТоНН — Видишь Разницу
18. Вульгарный ТоНН — Skit от Вадика
19. Вульгарный ТоНН — Я — Русский
20. Вульгарный ТоНН — Киноплёнка
21. Вульгарный ТоНН — Только Часть Спета
22. Вульгарный ТоНН — Веришь
23. Вульгарный ТоНН — Outro (Если Бы Не Было…)
"-Сольный альбом Никиты OST'a «O.S.T 2008-2010»"
http://www.esilnet.com/photo/albums/userpics/10449/ostvu.jpg
Треклист альбома:

1. Интро (рЭп, Классик, Ост при участии 7Level и Вэнс, музыка: Asymmetry Beats)
2. Новые Мы (Ост, рЭп, музыка: J3)
3. Мой район рай (Ост, Кор и рЭп, музыка: DL PRO)
4. Zero (Ост, Storm Diesel, музыка: J3 и Син)
5. Уроки (Бесс, Ост и Биги, музыка: Син)
6. Кризис (Ост и рЭп, музыка: Биги)
7. Капли (Ост, рЭп и Storm Diesel, музыка: J3)
8. Реквием (Ост и рЭп, музыка: LFRZ)
9. Тони Махони (Ост, Дуга, Румяный,Магу)
10. Включайте свет! (Румяный, Бразилец и Ост, музыка: Син)
11. Движение (Ост, Магу, Бразилец, Перец, Дуби, музыка: Asymmetry Beats)
12. Без Лиц (2Д,Брази,Роми и Ост)
13. 86.08 (Ост и Румяный)
14. Сон (Брази, Ост, 2Д и Гуляй Рванина, музыка:Asymmetry Beats)
15. Жиганская Ёпт (2Д, Ост, Max Red и Бразилец)
16. Земля уже не та (Румяный, Магу и Ост, музыка:Asymmetry Beats)
17. Ветер (2Д, Ост, Магу и Гуляй Рванина)
18. Лето 2009 (Ост и Гуляй Рванина, музыка:Русик)
19. Понять что есть (Румяный, Магу, Ост и Гуляй Рванина, музыка: РЖБ)
20. I am what I am (Ост, Биги и Mulatto, музыка: Син)


Скачать Дискографию




Скоро выйдут в свет альбомы:

- Сольный EP Дениса Kore
- Небольшая компиляция треков от Саши Ксандры и Дениса Kore
- Второй сольник от Ksandr’ы
- Альбом от Вульгарного тонна (в полном составе)



Контакты:
Город:Владивосток, Россия
Вульгарный ТоНН Вконтакте

Хип-Хоп культура Владивостока

Всем спасибо за внимание..

http://www.esilnet.c...c4993fe9242.gif

Сообщение отредактировал Feniks: 27 Май 2010 - 14:17

Изображение I'm on a Last.fm.

#2 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2009 - 21:26

rAP [Вульгарный ТоНН] и Kore: Мы вместе с одного (интервью о предстоящем альбоме)
Изображение
Пока кто-то теряет смысл своих песен и работает лишь над техникой и рифмами, Саня rAP из группы Вульгарный ТоНН и Денис Kore из группы 2K работают над созданием совместного альбома, официальный релиз которого состоится 23 августа. В интервью они рассказали читателям FeStyle.Ru об альбоме и других предстоящих релизах, баттлах, их отношении к южному рэпу и молодых талантах Дальнего Востока.

Скажу сразу, что здесь все очень кратко, так что если хотите узнать все подробности, смотрите видео.

Привет Саня, привет Денис, расскажите, как образовался дуэт rAP и Kore, как вы пришли к идее записать совместный альбом?

rAP: Мы знакомы с одного, наши семьи общались, мы вместе росли. Потом Денис уехал в Москву, там начал заниматься рэпом, я параллельно начал заниматься этим здесь. Потом мы встретились, показали друг другу наши треки, что-то понравилось, что-то нет. После он снова уехал и через 2 года вернулся. Мы оба развивались в хип-хопе и вскоре после его возвращения начали сотрудничать и писать совместные песни.
А вообще на самом деле как то раз мы просто напились и я ему пьяный сказал: «Денис, давай запишем мини EP, как промо к твоему альбому». В данный момент этот «мини» EP насчитывает уже 22 трека =).

В какой стадии сейчас находится запись альбома? Когда планируете его выпустить? Кто занимается музыкальной составляющей альбома?

Kore: Альбом готов на 90%, осталось что-то дописать, что-то свести. Выйдет он 23 августа.
rAP: Музыкой занимается Слава Стерео, будет пара битов от Сина из группы V-style, достаточно много битов от Кримера, несколько от Kore’а. Есть один минус от Танка и Мороза из Dirty Cash. Также будет один заимствованный инструментал, он не наш, но текст и настроение трека не ляжет на другой бит.

Кого из гостей, кроме группы Вульгарный ТоНН в полном составе можно будет услышать на альбоме?

rAP: Витяй Счастье, ОД Белый Рэп в полном составе. Их творчество реально нравится. Также будет присутствовать Кример, который писал минуса, Герои Комиксов и Ist Sam, который уже дал согласие на фит. Сейчас тема трека обсуждается.
Kore: Также на альбом будет читать Слава Стерео, что происходит очень редко, на альбоме очень плотно присутствует Ксандра. Ее голос можно будет услышать почти в каждом треке.

Сейчас наблюдается отход от классического хип-хопа, многие уходят в саус, к примеру, у Классика на альбоме есть трек под южный бит, как вы сами относитесь к этому стилю?

Kore: На вкус и цвет нет товарищей. Саус – это очень старый стиль, который существует давно. Все это существует вместе с классикой. Я к этому стилю отношусь очень даже положительно, там есть много всего, чего не скажешь на обычном треке. Здесь можно поэкспериментировать.
rAP: У нас на альбоме будет один трек под южный бит, есть одна очень интересная задумка. Я тоже отношусь к этому положительно, мне нравится слушать эту музыку. К примеру, Dom1no – такого рэпа очень мало и звучит он очень интересно. Мне с моими вокальными данными тяжело читать в этом стиле, это не дано мне природой, но я положительно отношусь к этому стилю. Конечно раздражает, когда всякие пи***ки там «айма манимэйка, хасэла», до***еб, какой манимэйка, ты еще в школу ходишь. Но и в «исте» таких дибилов хватает.

Как вы считаете, есть на Дальнем Востоке исполнители, которые достойны выйти на всероссийский уровень? Назовите их.

Kore: Для меня это Герои Комиксов, у них очень интересный рэп, упор не только на рифмовки, но и на фразы, которые реально запоминаются. Также есть Fasta, чувак из Хабаровска, который очень быстро стрельнул на баттле, у нас уже есть фит, еще много в планах.
rAP: Я считаю, что у нас, за счет того, что мы далеко от центра, за счет того, что сложно пробиваться, народ основательно подходит к написанию песен. Они понимают, что им надо прыгать выше дальневосточного уровня, так, чтобы их оценили. Мне нравится группа Flashmob, у них есть очень интересные треки. Также могу выделить DL Pro, Него и Ваню Вэнса, у них скоро будут релизы, и я считаю, что там очень интересный материал. Также La Resistance и в частности Reggie. Он просто нее**ческий талант. Но не все правильно двигаются, народ не умеет продвигать свою музыку в массы. Я считаю, что отличный способ продвижения своего продукта – это баттлы, по ним знают очень многих людей из Владивостока. К примеру Громкий, его заметили и начали слушать именно за счет баттлов.

Я знаю, вы оба участвуете в разнообразных баттлах, достаточно многого добились в них. Расскажите, что дают баттлы лично вам, ради чего вы в них участвуете?

Kore: Я особо на официальных не участвовал, на всяких юкозах, но это у всех когда-то было. Баттл – это отличный рекламный ход для рэпера. Они могут помогать продвигать свой продукт. Как сказал Драго, сейчас рэп читает каждый у кого есть рот. Так что в баттлах много людей, интересных и не очень. Также в них можно оттачивать мастерство, тем больше в них участвуешь, тем больше улучшается твоя техника и навыки.
rAP: Одиночный баттл – это оттачивание мастерства, когда попадаешь в пару с сильным соперником, можешь сделать то, что сам от себя не ожидал, это плюс. Минус в том, что многие после баттлов не могут писать обычные треки, уходят в технику и рифму, теряется смысл. Я расскажу также, что такое командный баттл. Это действительно крутой способ наработать взаимопонимание в группе. Там закаляется именно командность и очень важно, что на баттле ты представляешь свой город. К примеру, мы были в паре с Кровоточием, там Gillia, Coddy. У нас был интерес их уделать только потому что они начали на нас пи***ть и потому что мы представляли свой город. Проигрываем мы, проигрывает Владивосток. У нас был стимул стараться. Сейчас я участвую на независимом баттле хип-хоп.ру. Если честно, я пишу треки уже от **зды=) Когда пишешь альбом, нет особо времени о баттлах думать.

Ожидаются ли в ближайшее время релизы от групп Вульгарный ТоНН и 2К в полном составе?

Kore: Сейчас мы пишем наш альбом, кстати он называется «Видишь разницу». В ближайшее время выйдет мой сольный альбом, при участии Ксандры. Потихоньку набирается информация на совместный альбом проекта 2К.
rAP: У Вульгарного ТоННа сейчас выходит 3 альбома: Классика, который уже вышел, наш с Денисом и скоро появится альбом ОСТа. Также осенью появится небольшой EP от Ксандры. Как только мы все это закончим и выпустим, мы сядем за написание второго альбома группы Вульгарный ТоНН в полном составе.Главная задача – чтобы мы были втроем и Саша на вокале.

Расскажите, с какой целью артисты выпускают сольные альбомы? Попытайтесь объяснить на своем примере.

rAP: Когда ОСТ приехал с Америки, он сказал, что будет выпускать сольный альбом, у него было много материала, мы с Kore’ом тоже подумали решили сделать совместный релиз. Classic на все это посмотрел и решил не отставать от нас. Причем он начал позже всех, а выпустил раньше всех. Но это в его стиле.
Я считаю, что артисты выпускают сольники, чтобы выплеснуть все свое, самореализоваться как MC, но при этом он не должен забывать свою группу и друзей, с которыми он тусуется.

Как вы относитесь к появлению сайта, целью которого является объединение всей Дальневосточной хип-хоп культуры?

Kore: Connect – это важно. Ребята, мы все живем в одном регионе, как сейчас модно говорить, Homies. Надо дружить, не нужны никакие бифы. Должна быть общая движуха и такие сайты – это только плюс.
rAP: Люди готовы объединяться, общаться, но в интернете до этого не было платформы. У каждого города есть свой сайт, но ничего общего не было. Идея объединения всей дальневосточной хип-хоп культуры – это ***енно. Если у людей будет информация о сайте и доступ к нему, они смогут обмениваться треками. Если у каждого исполнителя будет страничка с треками, рецензия на его творчество, это будет интересовать людей. Сейчас нету такого: «Мы ДВ», каждый говорит только о своем городе, сейчас есть шанс, чтобы это появилось.

Ваши пожелания, подведите итог.

Еще раз напомним, скоро у нас выходит альбом «Видишь Разницу». Это будет реально душевный релиз. Будет много интересных экспериментов. Качайте альбом Классика, ждите наш. 23 августа будет презентация в BSB при участии группы Вульгарный ТоНН и Героев Комиксов, также там будет присутствовать Fasta. Скоро также будет альбом ОСТа. Ждите кучу релизов, пока у нас есть руки, ноги и плагины, головы, мы будем читать рэп. Спасибо за внимание, это были Kore и rAP, специально для FeStyle.Ru, всем удачи, всем привет и пока.

Сообщение отредактировал Feniks: 15 Февраль 2010 - 20:34

Изображение I'm on a Last.fm.

#3 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 14:53

Classic и OST: Мы не хотим быть похожими на Касту

У Вити Classic’а уже вышел сольный альбом, у Никиты OST’а он скоро выйдет. В этом интервью парни рассказали о своих сольниках, о своем отношении к телевизору и Битве за Респект. Особое внимание в разговоре также уделяется фитам и сложностям с выпуском альбома на дисках.
Изображение

+ по традиции текстовая версия, которая, конечно, сильно урезана по сравнению с видео, но не все могут его посмотреть и я это понимаю. Все равно по возможности смотрите видео, там абсолютно живые и реальные эмоции, а тут всего лишь символы на экране.

Привет Витя, привет Никита, расскажите о своих сольных альбомах, с какой целью вы решили их выпустить?

Classic: Привет, начну я, так как уже выпустил свой альбом. У меня самая беспонтовая цель из всех. Просто пришел момент, когда я созрел в плане творчества и таким образом был записан мой альбом. За месяц-полтора был записан материал, который готовился в течение года. Я выпустил сольный альбом лишь потому что Ост начал делать свой альбом, рЭП начал делать свой, а я начал делать свой альбом. Что касается названия, то Отвертка – это самый просто прибор, который служит лишь для того, чтобы вкручивать винтик в отверстие. Это его предназначение. Так же и обычный человек, у которого нет цели в жизни: он идет на завод, стоит на станке и выполняет свои функции, вечером он идет и спит дома. Для этого я и написал свой альбом – надо что-то менять, двигаться куда-то. Вот об этом самый главный посыл моего альбома.
OST: Со всеми моими путешествиями, где бы я ни был, у меня всегда была тетрадка, в которую я записывал куплеты. И в один момент накопилось очень много текстов. Мой альбом писался год, на нем будут гости из LA. Музыкальной составляющей занимался также чувак из Лос-Анджелеса. Это бешеный тип, я с ним жил на одной студии, тусил. Также на альбоме будут биты от Кримера – это наш местный хоумбой, он многим во Владивостоке делает биты. Также будет присутствовать музыка от группы V-Style, от Sin’а, от Biggie. На самом деле я уже хочу делать другой рэп, не тот, который будет у меня на альбоме. Просто хочется уже все издать, половина альбома писалась, когда я жил в LA, половина уже по возвращении сюда. Также на альбоме будет присутствовать группа DL PRO. По поводу альбома Classic’а, Отвертка – это очень крутой трек, он очень часто играет у меня в наушниках. Я еду и слушаю этот трек, припев очень крутой. Из 10 баллов это, наверное, все 10.

Теперь подробно о фитах, Витя, как ты смог договориться с Мафоном и Ваничем о записи фитов?

Classic: С Мафоном мы были заочно знакомы. Я ему просто написал: Мафон, давай запишем фит. Он ответил: ты из Вульгарного Тонна? Давай запишем. Мы были с ним знакомы заочно по баттлам, их судейству. Ванич – это представитель старой школы, которого я слушал в самом начале. Я записал две демки, скинул ему, одна из них ему понравилась, получился фит.

Чем сейчас занимается группа Вульгарный ТоНН в полном составе? Какие у вас планы на ближайшее время?

Classic: Наш общий альбом ждать стоит. По моему плану, скоро будет альбома от всей группы. Я хочу, чтобы он был цельным, показывающим наше настроение в данный момент, в данный месяц.
OST: Группа Вульгарный ТоНН занимается тем, что сидит на второй речке, пьет пиво и снимает это видео (смеется). Альбом рЭПа и Кора уже почти дописан и скоро он придет в твой дом. Я лучше скажу, чего я не хочу. Я не хочу, чтобы наш альбом был похож на Касту. Да, Каста – это преподы, это легендарная группа, но сейчас хочется делать другой рэп. Надоел ИСТ, надоели все эти темы. Твои текста ничего не изменят, ты ничего не поменяешь. Сейчас просто хочется посылать все, со сцены в клубах, в треках, но надо, чтобы народ поддерживал и понимал это. Реально есть настоящий хип-хоп, это, например, китайская кухня в Пекине. А есть рэп в городе Владивосток, и это реально доширак. Все это знают и все его едят, но я не хочу такого, поэтому буду делать грязь.

Расскажите, почему ваши альбомы – это интернет релизы? Почему бы вам не выпустить эти релизы на CD?

Classic: Это очень важный вопрос, может быть кто-то меня услышит сейчас. Во-первых CD как формат уже умирает сейчас, а во-вторых мой альбом в ближайшее время будет тиражироваться. Кто любит, чтобы у него был диск с красивой обложкой дома или в машине, его можно будет заказать через интернет. Стоит это будет всего 250 рублей вместе с почтовой пересылкой. Эта цена – это как раз те деньги, которые покроют мои расходы на все это. И чтобы выпустить это мне придется немного уйти в долги, а потом, может быть, мне удастся вернуть их обратно и я буду рад. Причем даже не от того, что мне удалось вернуть свои деньги, а от того, что кто-то купил мой диск, дал его послушать своему другу. Это самое важное.
OST: Все рэперы, даже в Москве и Питере деньги делают только на выступлениях. Есть 5 команд, которые могут позволить себе выпустить альбом на CD и заработать на этом. Это, например, Каста, Центр и Лигалайз. И это круто, что у них есть такой статус здесь, в России, где нет негров.

Сейчас была очень популярна Битва за Респект. Вы бы хотели побывать там, и если нет, как вы считаете, кто достоин представлять Дальний Восток там?

OST: С одной стороны плохо то, что снимает камера и все работают на нее. Например, судьи. Нет такого реального шоу, что кто-то рубит нереально и из-за этого камера снимает. Все наоборот: камера снимает, поэтому приходится двигаться и что-то делать. Фишка битвы за респект в том, что это реально продвижение рэпа в телевизор. Например Мафон, все знают его, но он реально круто зачитал там, просто выстрелил. Битва за Респект – это гораздо лучше, чем ничего. Не рэперы попадают в телевизор, рэп попадает в телевизор.
Classic: Я думаю, что я бы там хотел побывать, да и Никита бы не отказался. Нам есть, что там показать и думаю, нам потом за это не было бы стыдно. Да и те, кого туда позовут, себя смогут показать. Я считаю, что Bess из группы V-Style смог себя показать там очень круто. И сейчас эту группу знают именно благодаря Битве за Респект. Кто бы, что ни говорил, без телевизора не будет никогда нереальных продаж. Каким бы талантливым я не был, без телевизора я не смогу захватить массу, как и любой другой.

Ваши пожелания читателям.

Classic: Ну что, ребята, это видео было записано специально для Festyle.ru. Я не знаю, как вы будете получать информацию: с этого сайта или с каких-то других. Главное – получайте информацию, если вам это интересно. Будьте в теме, имейте свое мнение, выражайте его. Это очень важно в нашей стране, где вы не имеете права голоса на выборах, так что старайтесь хотя бы выражать его в интернете, проявляйтесь как-то.
OST: Если ты что-то чувствуешь, делай грязь. Чем больше мы будем говорить так, как есть, тем быстрее мы приблизимся к тому, что нас реально будут слышать. Это город Влади Влади, отсюда много, кто вышел. Здесь просто делать нечего, поэтому мы во все это верим, мы видим всю эту жесть, поэтому ничего не остается, кроме того, как писать такие текста.

Далее OST’ом был зачитан очень крутой куплет. Да и вообще текстовая версия интервью по сравнению с видео сильно урезана, так что не ленитесь загрузить 18 минут на ютубе и посмотреть. Только так вы сможете прочувствовать все эмоции и понять все слова, сказанные в этом интервью.

Сообщение отредактировал Feniks: 25 Декабрь 2009 - 16:39

Изображение I'm on a Last.fm.

#4 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Август 2009 - 16:18

А ты увидел разницу? (1.5 часовой фильм о презентации)
Если песня хорошая и артист может ее нормально прочитать, неважно, сколько людей будет в зале, 5 или 505, они все равно будут качаться и на этой презентации rAP и Kore показали, что у них хорошие песни, которые действительно могут раскачать зал (с) OST.
Изображение
В минувшее воскресенье ночной клуб BSB просто взорвался от волны хип-хопа, прокачавшей людей, пришедших на презентацию нового альбома rAP’а (Вульгарный ТоНН) и Kore’а (2K) «Видишь Разницу». Говоря о данном мероприятии, действительно можно сказать, что те, кто не пришел, многое пропустили. Не будем говорить о саундчеке и подготовке к презентации, там ничего особенно интересного не произошло. Людей, несмотря на надежды организаторов, было не так много, но, как оказалось, это даже пошло на пользу атмосфере вечеринки. Почти все пришедшие были знакомы с теми, кто в этот день оказался на сцене, и понимали, что парней и девушек на сцене надо поддерживать.
Началось все с выступления группы 7level, позитивная атмосфера, регги от East’а и приятные биты подняли публике настроение, так что к выходу группы «Герои Комиксов» у сцены собралось довольно много людей. Гудвин, Pal и Kasper прочитали 3 песни и затем на сцену поднялся рэпер, которому не сложно протрястись в поезде почти сутки, чтобы добраться до Владивостока. Это Fasta из Хабаровска. Он, как обычно, просто нереально раскачал толпу и показал, что даже один человек без каких-либо бэков может взорвать публику.
После того как Fasta отчитал свои треки, на сцену просто ворвались виновники торжества, rAP и Kore. И ворвались они с треком, который сразу же раскачал всех. Было видно, что это именно их презентация. Саня и Денис представили действительно достойный материал, в числе которого были и, так называемые, качевые треки, и лирика, и песни в классическом «Истовом» стиле. Но окончание первого блока оказалось лишь началом самой интересной части презентации.
Пока зрители отошли покурить, расслабиться и выпить пива, на сцену поднялась группа «Ацкий Кракен» в составе Плутона и Бодрилкина. Хитовые припевы их треков напевал весь зал и даже те, кто находился в самых отдаленных от сцены уголках. Выступление данной группы проходило при плотной поддержке OST’а, rAP’а и ведущих. Следующей на сцену поднялась гордость всего дальневосточного хип-хопа, вокалистка группы Вульгарный ТоНН и участница группы 2K – Ksandra. Она зачитала несколько новых треков, среди которых была и песня с предстоящего альбома группы 2K. Последний трек был исполнен совместной с Гелей Jinny-G, о которой пока мало знают за пределами Владивостока, но будьте уверены, ее рэп еще «выстрелит».
OST’а из группы Вульгарный Тонн на сцену звал весь зал. И это действительно было оправдано, ведь только он из всех выступающих делает настоящий «южный» рэп. Им, при поддержке Kore’а, было зачитано 4 трека с нового альбома. Особенно хочется выделить «Мой район рай», исполненный на новый бит и трек про тачки. Как называется, если честно, не помню. Завершением презентации стало выступления rAP’а и Kore’а при поддержке Ксандры во втором блоке. Публика к этому времена уже достаточно устала, но многие все равно продолжали качаться и кричать «РэпКор! РэпКор!».
Подвести итог можно, сказав лишь, что презентация альбома была проведена на очень высоком уровне и, не смотря на небольшое количество зрителей, атмосфера в клубе была действительно насыщенная, и каждый прочитанный куплет воспринимался с восторгом. Остается только надеется на то, что в будущем подобные мероприятия будут проводиться намного чаще, а людей на них станет приходить в разы больше, иначе усилия организаторов просто не будут окупаться, а отношение людей к рэпу будет такое же, как и сейчас. Друзья, давайте ходить на все тусы, ведь они устраиваются именно для вас.

Текстовая рецензия вышла не очень емкой, но думаю, что просмотр 1.5 часового фильма о презентации, начиная с настройки звука и заканчивая тусовкой возле клуба, дополнит впечатление тех, кто данное мероприятие не посетил. В фильм вошли предварительные и заключительные комментарии артистов, зрителей и 70 минут самых лучших выступлений из обоих блоков.

Сообщение отредактировал Feniks: 15 Февраль 2010 - 20:35

Изображение I'm on a Last.fm.

#5 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 31 Август 2009 - 11:32

Услышала однажды их трек, и мне понравилось.... Сейчас скачала все что есть... :D Мне нравится) Наконец-то появилось что-то новенькое послушать)))

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#6 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:41

Ксандра :: Без кумира в голове



Саша Шабалина, в своей хип-хоп тусовке и для слушателей более известна как Ксандра. Учится в ДВГУ на третьем курсе факультета политических наук по специальности - реклама. Является вокалисткой достаточно известной Владивостокской группы Вульгарный ТоНН, так же работает сольно как МС и вокалистка.

Кроме музыки интересуется хэндмэйдом, дизайном, фотографией, граффити и брэйкдансом =)

А теперь подробнее...

Может ли девушка полноценно читать рэп?

Конечно может! Тому самый яркий пример - Missy Elliot. Первая девушка мс, о которой я услышала, но это зарубежная музыка, кроме неё, для себя выделяю такую группу как Deadly Venoms, и исполнительниц - Rasheeda и Lil Mama. В России, первой я услышала девушку из группы Многоточие - Любу L.BeeAtch.

Намного позже познакомилась с треками Насти Bi из группы PSRec (это исполнительница из Украины). Но самым позитивным и ярким для меня открытием была ГидроПонка. Тексты этой девушки просто пропитаны юмором, позитивом и самоиронией, мы начали с ней общаться.

Я рада, что в своё время не упустила эту возможность, потому что теперь я могу сказать, что у нас с ней завязалась отличная дружба и сотрудничество в творческом плане. Очень жаль, конечно, что мы находимся так далеко друг от друга (я во Владике, а она в Москоу), но, тем не менее, это не мешает нам поддерживать общение.

Слава Богу, есть Интернет и скайп, через который удаётся периодически созваниваться =)

Изображение
Как у нас во Владивостоке обстоят дела с хип-хоп культурой (рэп культурой). В сравнении с Дальним Востоком и Россией в целом?

Как дела обстоят у нас во Владике с хип-хоп культурой... Конкретно с хип-хоп культурой всё печально. Выражается это в том, что сейчас рэпперы сами по себе, граффитчики сами по себе, би-бои соответственно тоже. Та волна, когда все тусили вместе прошла, и обратно видимо все части этой субкультуры сходиться не собираются, что не радует абсолютно (в частности меня, я понятия не имею, что на уме у других мс, или би-боев, или у райтеров).

Для объединения всех составляющих хип-хоп культуры нужно проводить хип-хоп фестивали, массовые, которые активно освящала бы пресса, которые спонсировала бы администрация, тогда и культура бы развивалась. А у нас такой поддержки недостаточно или её нет совсем. Что касается конкретно рэпа на Дальнем Востоке, то здесь обстановка выглядит лучше.

Владик - своеобразный центр ДВ рэпа на Дальнем Востоке.

Здесь есть много ярких рэп-коллективов и исполнителей, которые себя отлично зарекомендовали в кругу Владивостокских (и не только) ценителей.

Среди них - Вульгарный ТоНН (известны не только во Владике, но и на всей территории России, а так же за её пределами), Flash Mob (из них особенно выделяю Nego), Илья Рэджи, Герои Комиксов (молодой коллектив, подающий огромные надежды), Громкий, 7 level (ребята делают олдскульный хип-хоп. Фанк, adidas, RUN DMC+ Кто знает, тот поймёт =)).Кроме Владивостокских МС так же выделяю группу D-Fam (г. Уссурийск), Fasta (г. Хабаровск) и Rёba Katana (г. Благовещенск).

Изображение
Есть ли у тебя модель для подражания?

Сложно сказать. У меня нет какого-то конкретного кумира. Есть такие персонажи, на которых в чём-то хочется быть похожей. И это кстати вовсе не рэпперы =).Мне вот например безумно нравится такая исполнительница как PINK. Абсолютно незакомплексованная особа, в чём-то агрессивная, но она меня цепляет. Да и голос у неё отличный. Хотя, кстати, если говорить о голосовых данных - мне нравится вокал Alicia Kiss и Beyonce.

Ещё нравится Земфира. Но это уже касается самих песен и текстов.


Планы на будущее.

Планы на будущее - закончить наконец этот универ и заняться плотно творчеством =) Учёба у меня отнимает очень много времени и самое главное - мыслей! Часто после пар ничего уже не хочется делать. А если хочется, то не можется =) Потому что очередная лекция или практикум "съели" все мысли, и я, например, не могу написать текст для песни, или нарисовать что-то.

Вообще, в идеале, планирую уехать жить в Питер, а может быть куда-то в Европу. Там больше перспектив и возможностей для реализации моих задумок.

Хотя Владивосток конечно навсегда не оставлю. Это мой красиво-дикий город, и он останется "так же загадочно любим" (с) =)


Вот допустим я захотел читать рэп, что мне надо для этого сделать и что самое трудное в этом? И вообще, существуют ли какие-то законы написания рэп-композиции.

Ээээ =) Как бы тебе сказать это по-чесноку =) Ну, для начала тебе нужно чувство ритма и слух, желательно музыкальный, потому что так ты сможешь разнообразить свою читку какими-то напевами, и звучать это будет гораздо интереснее, нежели плотный поток слов под бит. Законов нет никаких, всё просто =)

Если ты это чувствуешь, если у тебя это получается, то это твоё.

У меня не сразу получалось читать рэп хорошо, но у меня были такие "сэенсэи", как Витя Classic, Никита Ost, Саша rAp и Денис Kore - товарищи по группе =). Собственно, без их помощи и поддержки я наверное не была бы на том уровне, на котором нахожусь сейчас. Хотя я сама про себя не могу сказать, что я крута, или не крута =), я вообще не люблю себя оценивать.

Мне куда важнее услышать мнения этих ребят. И когда они говорят, что "да, Саша, это круто, ты молодец" или "вот здесь надо так, а здесь так", я спокойна. Потому что они знают в этом толк.


Что тебя бесит в местных (ну или российских) рэп-исполнителях.

Пафос и звёздная болезнь =). Касается каждого =)
Изображение

Как относятся твои родные к твоему творчеству?

Хорошо относятся. Мама вообще любит отдавать мне флэшку, чтобы я записала ей "чего-нибудь вашего новенького и из зарубежки" , чтобы потом слушать на работе =)

Папа точно так же флэшку с рэпом (моим и не моим) для машины с собой носит.

Частенько напрашиваются на мои выступления в клубах, но я им обычно не рекомендую туда приходить, всё таки совершенно другая аудитория и по возрасту и по поведению. Хотя, они бы быстренько там себе нашли собеседников =)


Что нужно делать, чтобы стать знаменитой?

Ты знаешь, а я не знаю =). Сейчас трудно стать известным, чтобы завоевать слушателей, свою целевую аудиторию, не прилагая каких-то усилий. Чтобы о тебе узнали, чтобы тебя услышали нужно доставать всех спамом со своими фотографиями, кидать всем треки на стены вконтакте, рассылать приглашения в твою группу, перекидывать песни по блютузу в автобусах и на поточных лекциях в университете =) (да, я так делала =))

А некоторым вообще достаточно просто один раз выиграть рэп-баттл в Интернете (Нойз например), и всё. Ты выстрелил, тебя запомнили, тебя знают, тебя хотят слышать ещё и ещё. Все ждут от тебя новых треков, каких-то клипов.

Мне часто приходят сообщения от "поклонников" (неловко как-то) вконтакте, пытаюсь со многими поддерживать беседу, но когда за день десятый раз спрашиваю как дела, начинаешь злиться =). Я радуюсь, что на улицах меня никто не узнаёт, да и не удивительно - хип-хоп тусовка, в которой меня знают как рэп-исполнительницу не так уж и велика.

А так было бы конечно забавно, если бы ко мне кто-нибудь однажды подошёл на улице и спросил: "Ой, это ты поёшь в группе Вульгарный ТоНН??? Респект тебе!".

Изображение

Читаешь много книг? И нужно ли много читать, чтобы писать тексты?

Опять же, из-за учёбы, в основном читаю книги по специальности, но если удаётся отложить учебную литературу в сторону, то с радостью берусь за фантастику или что-то в стиле Пауло Коэльо.

Хотя, в принципе, не важно абсолютно, в каком жанре написана книга, главное, чтобы её было интересно читать =).

И да, кстати, чтобы писать хорошие тексты для песен, читать книги НЕОБХОДИМО!

Тогда не будет проблем с поиском идеи для трека и с поиском рифм, так как читаешь книгу и расширяешь свой словарный запас автоматически.


Как обстоят дела у тебя с творчеством? Собираешься записывать альбом?

Все свободное от учёбы и работы время стараюсь тратить на музыку =).

Дебютный альбом я уже записала, называется он "МАСКИ", презентация состоялась в сентябре 2008 года, в ночном клубе "PLACEBO". Сейчас собираю материал для второго сольного альбома. Он будет сильнее первого, я планирую подключить к его записи рэп-исполнителей из Москвы, Белгорода, Питера, Архангельска и Красноярска, ну и без поддержки Вульгарного ТоННа не обойдётся =).

Вообще, 2009 год для группы Вульгарный ТоНН я лично называю годом релизов =)

У Вити Классика вышел сольник, называется "Отвёртка, вокруг которой вращается мир". Очень качественный релиз, в нём приняли участие МС из центральной части России - группа ОД Белый Рэп, Пупсан, Мафон, ГидроПонка, Адик 228+ Кстати, презентация альбома Вити Классика состоится 4 октября в ночном клубе "BSB" =).

Также заканчивается работа над сведением и мастерингом материала для совместного альбома Кора и рЭпа "Видишь разницу", совсем скоро диски поступят в продажу, а так же альбом можно будет найти на просторах Интернета. Последний релиз этого года - альбом Никиты Оста, он будет взрывным и интересным, многие треки я слышала во время записи, и они мне понравились =).

В следующем году приступим к записи командного альбома. Очень жду начала работы над ним =).


Планируешь ли ты снять клип на какую-то из твоих песен?

Уже =). Этим летом я летала в Питер на съёмки клипа с ГидроПонкой и Адиком 228 на совместную песню "Кто, если не мы". Сейчас его монтируют, но к концу сентября он наконец-то будет готов =). Клип впервые можно будет увидеть в ночном клубе "BSB", на презентации сольного альбома Вити Классика.

А дальше - альтернативный музыкальный канал A1 и конечно же Интернет =).


Что можешь пожелать тем, кто только начинает заниматься рэпом?

Желаю ловить позитив и быть на своей волне. И если вы творите, то творите от души. А свой слушатель всегда найдётся =)
Изображение
Изображение I'm on a Last.fm.

#7 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 18:33

Classic: С быдлом надо разговаривать на их языке


Прошло уже 2 месяца с момента выхода альбома Вити Classic’а. За это время многие успели скачать и прослушать его. Кому-то нравится такой рэп, кто-то критикует данный релиз. Вскоре состоится презентация альбома, которая покажет, имеет ли этот материал ценность в живом выступлении или он создан исключительно для студийной записи. В своем новом интервью Витя рассказал о баттлах, о бифе с Бабангидой и объяснил, с какой целью он писал трек про Путина.
Изображение

Привет Витя, с выхода твоего альбома прошло 2 месяца. Расскажи, чем ты занимался все это время, чем занимаешься сейчас?

Недавно была презентация альбом rAP’а и Kore’а. Скоро будет презентация моего альбома. Скоро этот альбом будет выпущен, немного позже выйдет альбом OST’а. Сейчас я пишу куплеты на их альбомы и немного на баттлы. Это будет настоящее шоу, будет много участников. Также мы планируем организовать полноценную фото и видеосъемку. Еще хочу принять участие в отборе на «Битву за Респект». Я сяду и напишу максимально крутой трек, постараюсь в него вложиться.

Как ты считаешь, это реальный отбор на шоу или там будут заранее выбранные участники?

Я надеюсь, что из интернета выберут хотя бы 2-3 людей, которые действительно могут делать крутые треки и показывать мастерство на сцене. Я могу выделить Fasta’у из Хабаровска, он взрывает залы. Такого среди русских рэперов я не видел. Также могу выделить Оксимирона, он может круто рифмовать и выстраивать цепочки из метафор.

Витя, что тебе дают баттлы? С какой целью ты в них участвуешь?

Я думаю, что мою какую-то небольшую известность мне дали именно баттлы. Я не могу себе позволить поехать куда-то на фестиваль. А в интернет-баттлах мы с моей командой можем показать уровень, можем выиграть сильного соперника. Мы открыли многим глаза и показали, что, даже находясь во Владивостоке, можно выиграть серьезный баттл.

Расскажи о бифе с Бабангидой. Почему вы с ним обменялись диссами?

История этого бифа уходит далеко на форум. Когда я набрал самое высокое количество баллов в третьем раунде, он начал открыто оскорблять меня. Я ответил ему на форуме, он не успокоился и я, зная, что он напишет на меня дисс, написал трек про него. Если быдло тебя оскорбляет, то надо отвечать ему в той же манере.

Расскажи, будут ли у тебя или у вашей группы сниматься клипы на один из треков из твоего альбома или с других ваших релизов?

Скоро выходит клип Ксандры, 228 и Гидропонки «Кто, если не мы». Это очень крутой трек, он стоит у меня на репите и я думаю, что клип будет не менее достойный. У меня сейчас нет возможности снять себе клип. Возможно, когда нас будет знать больше людей, мы снимем что-либо, но в ближайших планах видео нет.

С кем ты сотрудничаешь? С кем собираешься писать фиты, и кто делает тебе музыку?

Короб, Ist Sam, Гидропонка, Mr. Hyde, 228, Мафон. Это те, кого могу сейчас перечислить. С кем-то уже были совместные работы, с кем-то будут в ближайшее время. Биты мне делают Кример, РЖБ, V-Style, Kore, Слава Stereo. Также хочу выделить BSS Beats, мне очень нравится музыка, которую делает этот человек. Из дизайнеров, которые помогают, могу выделить граффити-команду ARF.

С кем бы ты хотел записать фит, но пока для тебя это недостижимо?

Я очень хотел бы записаться с Влади из Касты, зачитав на его продакшн. Также я готов был бы месяц писать текст, чтобы записать фит с Гуфом. Также я бы с радостью записал фит с группой Грот. Мне нравится то, как они рассказывают о сибирских морозах.

Витя, реально ли записать с тобой фит человеку, который нашел тебя вконтакте? Абсолютно неизвестному человеку.

Если вы хотите записать фит, не являясь моим другом, вы должны записать такую демку, которая мне реально понравится и, прослушав ее, я захочу на ней оказаться. Если это не нужно никому кроме вас, фита не будет. Нужна действительно интересная идея и демо запись.

Справляешься ли ты с потоком сообщений вконтакте? Сколько времени на это тратишь?

Я отвечаю на многие вопросы шаблонным ответом. Но вообще это отнимает у меня не много времени. Шквала и потока внимания нет, но умные люди заходят в официальную группу «Вульгарного Тонна» и задают все свои вопросы там.

Скажи, чем вы будете заниматься после выпуска сольных альбомов?

Я уже выпустил свой сольник и сейчас начинаю думать и готовить материал на полноценный альбом от группы Вульгарный Тонн. Это будет релиз, который будет круто звучать и в записи, и на сцене.

Витя, чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли у тебя хобби кроме рэпа?

Я люблю футбол. Могу посидеть на стадионе, но и сам тоже очень люблю поиграть. На данный момент я не работаю и не учусь, у меня практика. Есть много свободного времена, которое трачу на свою любимую девушку, рэп и футбол.
ИзображениеОбъясни людям, за что ты не любишь президента? Зачем написал трек про него?

Наша страна огромна. И в каждом регионе люди живут по-своему. У нас очень большая часть населения была занята в автобизнесе. Я сам не езжу на машине, но от введения новых пошлин я сильно страдаю. К примеру, устраиваюсь на работу, образования у меня нет. А на эту вакансию претендуют еще 10 человек с высшим образованием, которые раньше были заняты в автобизнесе, а теперь оказались на улице. Им надо на что-то кормить свои семьи. Если появятся крутые русские тачки, все будут на них ездить. А запрещать привозить действительно качественные автомобили и забирать сферу деятельности у людей – неправильно. И если проблема существует, о ней надо открыто заявлять. Так что в следующий раз, когда соберетесь меня в чем-то упрекнуть, сначала почитайте новости в интернете.

Что пожелаешь начинающим рэперам?

Всем, кто занимается хип-хопом, скажу: оставайтесь самими собой, не надо примерять какие-то костюмы. Можно брать манеры у сильных людей, но не надо быть шаблонным. Развивайтесь, пишите новые треки. Главное не стоять на месте и не вестись на какие-либо модные тенденции. Следите за культурой и делайте что-то оригинальное.


"Видео версия"






Сообщение отредактировал Feniks: 13 Май 2010 - 16:50

Изображение I'm on a Last.fm.

#8 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 20:50

Classic: Рифмоузоры во Владивостоке начались с нас [Интервью]

Изображение
Не так давно Владивостокские МС начали задумываться над рифмовкой, сейчас редко у кого в тексте встретишь рифмы на окончания или глаголы. До Вульгарного тонна этому никто не предавал значение. Команда послужила толчком для перехода на новый уровень и развития местного рэпа.


Сообщение отредактировал Feniks: 13 Май 2010 - 16:59

Изображение I'm on a Last.fm.

#9 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 15:51

Вульгарный ТоНН "Видишь разницу"


Изображение
Вы готовы услышать новый релиз, от самых ярких представителей Владивостока? Тогда мы рады вас оповестить, что 25 числа, на InDaRnB состоится презентация альбома группы "Вульгарный ТоНН".
В воскресенье вы сможете скачать альбом "Видишь разницу", а пока вы можете ознакомиться с треклистом, обложкой, сэмплером и синглом под названием "IMHO"

Треклист альбома:


01. Вульгарный ТоНН — Intro (Когда Этот Мир Будет Наш)
02. Вульгарный ТоНН — Ты Готов?
03. Вульгарный ТоНН — Музыкант ft. Дима
04. Вульгарный ТоНН — Гонка
05. Вульгарный ТоНН — Не Видим И Не Слышим ft. Витяй Счастье [ОД Белый Рэп]
06. Вульгарный ТоНН — В Заложниках
07. Вульгарный ТоНН — В.Л.
08. Вульгарный ТоНН — IMHO
09. Вульгарный ТоНН — Герой
10. Вульгарный ТоНН — На Расстоянии Выстрела
11. Вульгарный ТоНН — Cезон Дождей
12. Вульгарный ТоНН — НЕталанты ft. S.Stereo, PaL & GoodWin [Герои Комиксов]
13. Вульгарный ТоНН — Привычка ft. Vэнs
14. Вульгарный ТоНН — Копилка ft. PaL [Герои Комиксов]
15. Вульгарный ТоНН — Муравьи
16. Вульгарный ТоНН — Влади-ЕКБ ft. ОД Белый Рэп
17. Вульгарный ТоНН — Видишь Разницу
18. Вульгарный ТоНН — Skit от Вадика
19. Вульгарный ТоНН — Я — Русский
20. Вульгарный ТоНН — Киноплёнка
21. Вульгарный ТоНН — Только Часть Спета
22. Вульгарный ТоНН — Веришь
23. Вульгарный ТоНН — Outro (Если Бы Не Было…)

Скачать


Сообщение отредактировал Feniks: 18 Март 2010 - 16:35

Изображение I'm on a Last.fm.

#10 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 18:59

Вульгарный ТоНН - Выступление [презентация альбома Вити CLassic'a]


Изображение
4 октября в ночном клубе "BSB", состоялась презентация альбома Вити Classic'a - "Отвёртка". Мы предлагаем вам посмотреть десятиминутную нарезку с выступления группы Вульгарный ТоНН (CLassic, Rap, Kore, Ksandra).


Сообщение отредактировал Feniks: 13 Май 2010 - 17:08

Изображение I'm on a Last.fm.

#11 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 19:15

На презентацию альбома Вити CLassic'a пришло больше, чем на Нойза?



4 октября в н/к BSB состоялась презентация альбома Вити CLassic'a "отвёртка". Шла тщательная подготовка к мероприятию, афиши и наклейки с рекламой были размещены по всему городу. Не заметить их было невозможно. Результат, хорошо проделанной работы, на лицо. В клуб пришло 300 человек, что для рэп вечеринки во Владивостоке редкое событие. По словам посетителей на концерте Нойза МС 01.07.09 было чуть меньше, а это было самое грандиозное и самое массовое рэп мероприятие за 2009 год.

Как говорит сам Витя CLassic, таких результатов он не ожидал, публика была замечательная.

Изображение I'm on a Last.fm.

#12 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:51

Новый альбом rAP’а и Kore’а: Разницу видно сразу


Вот он – новый альбом от «Вульгарного ТоННа». В архиве я нашел 23 трека, обложку и файл с подробной информацией по каждому треку. На первый взгляд обычная обложка, обычные названия тем, но после первого же прослушивания всего альбома возникает другое ощущение. У меня лично половина треков вызывает просто нереальный восторг, вторая половина не цепляет совсем, но попробую описать свои ощущения более подробно.
С одной стороны абсолютно все треки поданы отлично, с нужными интонациями, а с другой во многих не хватает каких-то фишек, которые действительно чем-то будут цеплять. Да, все круто прочитано, да, хорошие текста, рифмы, да и сведение не уступает по уровню релизам московских и питерских артистов, но не все треки цепляют. Но в то же время есть песни, которые просто взрывают мозг и заставляют прослушивать их не для того, чтобы качаться, а именно для того, чтобы задуматься и разложить все мысли по полочкам. Мне сложно передать свои эмоции от прослушки каждого трека, но я все-таки выделю то, что меня действительно зацепило.
Например, Intro этого альбома сделано действительно круто и действительно отражает настроение альбома. «Южные» репрезенты «IMHO» и «Только часть спета» сделаны как минимум интересно и под них вполне можно прокачаться в тачке. Кстати голос Сани Эпова, вполне гармонично звучит в сочетании с южными битами. Это, по меньшей мере, очень оригинально. Песня «Я – русский» не является обычным репрезентом, это реально смысловой трек, отражающий настроение большинства людей, проживающих на территории РФ.
Из лиричных текстов мне ближе всего песня про город и трек «Не видим и не слышим». Хотя и остальные песни rAP’а и Kore’а отражают реальную жизнь жителей нашего города, да и вообще людей со всех концов страны.
Кому-то понравится одна песня, кому-то все, но то, что альбом «Видишь Разницу» – это очень достойный и качественный материал, отрицать нельзя. Вульгарный ТоНН – не просто группа, это несколько человек, мозг каждого из которых работает в собственном направлении. И разницу между Саней и Денисом видно сразу: во всем, в текстах, в рифмах, в исполнении и подаче, но при этом их куплеты дополняют друг друга и гармонично смотрятся на фоне одного бита, одного трека. Если вы хотите услышать душевный (реально душевный), а не наигранный рэп, то этот релиз для всех вас. Качайте, слушайте, цените, скидывайте своим друзьям, качайтесь и вникайте в смысл каждой строчки.


26 октября 2009 - Автор: Mr. Link [рецензия сайта festyle.ru]


Изображение I'm on a Last.fm.

#13 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:02

Ksandra [ВУльгарный ТоНН] & Jinny-G – Ветер


Изображение
Новый лирический трек, в записи которого приняли участие Ksandra [ВУльгарный ТоНН] и Геля Jinny-G.
Музыкальной составляющей песни занимался Kore.
Надо сказать, что девушки спелись и их голоса интересно звучат на фоне одного трека.



Скачать
Изображение I'm on a Last.fm.

#14 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 22:15

Вульгарный баттл

Изображение


20 ноября в городе Хабаровске состоялся Вульгарный баттл. В качестве судей были представлены 228 camp и Витя CLassic. После баттла прошёл концерт Вити СLassic'a при поддержки Славы Fasta. В репортаже подготовленным Алёной Новченковой (Salamandra) вы можете увидеть выступление Вити CLassic'a,LiL-T участников батла, комментарии судей и посетителей и т.д...

Скачать


Изображение I'm on a Last.fm.

#15 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Январь 2010 - 17:28

OST [Вульгарный ТоНН] – O.S.T 2008-2010


Изображение


Последним в очереди сольных релизов от группы Вульгарный ТоНН становится альбом Никиты OST’а. Работа над альбомом велась 2 долгих года, его содержание менялось, переделывалось и вот перед вами этот долгожданный релиз. Пусть каждый сам оценивает песни OST’а, от себя я добавлю лишь то, что это достойный продукт и его, как минимум, стоит прослушать

Трэклист:
1. Интро (рЭп, Классик, Ост при участии 7Level и Вэнс, музыка: Asymmetry Beats)
2. Новые Мы (Ост, рЭп, музыка: J3)
3. Мой район рай (Ост, Кор и рЭп, музыка: DL PRO)
4. Zero (Ост, Storm Diesel, музыка: J3 и Син)
5. Уроки (Бесс, Ост и Биги, музыка: Син)
6. Кризис (Ост и рЭп, музыка: Биги)
7. Капли (Ост, рЭп и Storm Diesel, музыка: J3)
8. Реквием (Ост и рЭп, музыка: LFRZ)
9. Тони Махони (Ост, Дуга, Румяный,Магу)
10. Включайте свет! (Румяный, Бразилец и Ост, музыка: Син)
11. Движение (Ост, Магу, Бразилец, Перец, Дуби, музыка: Asymmetry Beats)
12. Без Лиц (2Д,Брази,Роми и Ост)
13. 86.08 (Ост и Румяный)
14. Сон (Брази, Ост, 2Д и Гуляй Рванина, музыка:Asymmetry Beats)
15. Жиганская Ёпт (2Д, Ост, Max Red и Бразилец)
16. Земля уже не та (Румяный, Магу и Ост, музыка:Asymmetry Beats)
17. Ветер (2Д, Ост, Магу и Гуляй Рванина)
18. Лето 2009 (Ост и Гуляй Рванина, музыка:Русик)
19. Понять что есть (Румяный, Магу, Ост и Гуляй Рванина, музыка: РЖБ)
20. I am what I am (Ост, Биги и Mulatto, музыка: Син)



ИзображениеСкачатьИзображение


Сообщение отредактировал Feniks: 18 Март 2010 - 16:37

Изображение I'm on a Last.fm.

#16 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Январь 2010 - 22:08

Urbana во Владивостоке


Изображение


21 ноября в н/к Placebo проходила съёмка передачи "Urbana" для телеканала A1. В программе был представлен батл между местными МС. В нём принимали участие: Kore и rAp [Вульгарный тонн], Гудвин [Герои Комиксов], Вэнс. Победителем стал Саша rAp.

Скачать


Изображение I'm on a Last.fm.

#17 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:35

Герои Комиксов - Окна ft. Вульгарный ТоНН


Изображение

Уже не за горами выход первого командного релиза "Героев Комиксов", над которым долгое время велась работа. Материал готов более, чем наполовину. По предварительным данным релиз обещает быть интересным и концептуальным, название, трек-лист и кавер пока что держится в тайне, хотя бы это уже должно подогреть интерес слушателя. Однако, представить, чего примерно можно ожидать, поможет промо-трек "Окна".

Cкачать


Изображение I'm on a Last.fm.

#18 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Январь 2010 - 14:12

6-го февраля впервые в Москве: совместный концерт ГидроПонки, Адика 228 и группы Вульгарный Тонн!


Изображение


Представляем вашему вниманию большой совместный концерт Адика 228, ГидроПонки и группы Вульгарный Тонн (Владивосток) в полном составе - Classic, rAp, OST, Kore и Ksandrа - организованный нами при поддержке клуба Жара)
Вас ждет незабываемое шоу от виновников концерта, а также выступление именитых гостей:
-RE-pac
-Just Jazz (LJey & Slide)
-ИВ (Краснодар)
-base (Небездари)



DJ: CrAd

Это великое событие запечатлеет на свой фотик не менее великий хип-хоп фотограф Scut36

Дата: 6.02.2010 г
Начало: 18-00
Место: клуб Жара, Бутырский Вал, д. 5, м. Белорусская (кольцевая)
Цена билета: 350 руб (билет на входе)

"Фото с Фотосессии"
Classic
Изображение

rAp
Изображение

Kore
Изображение

Ksandra
Изображение

228
Изображение

ГидроПонка
http://www.esilnet.c.../x_f448d676.jpg

Сообщение отредактировал Feniks: 28 Январь 2010 - 16:40

Изображение I'm on a Last.fm.

#19 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:53

Вульгарный ТоНН в программе Urbana на A1


В ближайшей передаче URBANA:
Во вторник в 21.00 ведущий программы Urbana Чен вновь будет знакомить зрителей Первого Альтернативного с миром хип-хопа. В этом выпуске:впервые в программе Чен представит первый российский клип снятый на камеру с обзором в 360 градусов: Семён "А я бы хотел"!
В гости к Чену придет Чек cо своей новой работой "Не лги". Также в программе репортаж с большого концерта
Гидропонки,228 и Вульгарного Тонна!

Начало программы 16.02.2010 в 21:00 (мск)
Изображение I'm on a Last.fm.

#20 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2010 - 22:12

Hip-Hop.ru Awards 2009:



Номинация Лучшая группа/Тусовка года


Изображение


Изображение I'm on a Last.fm.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter