←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Faq Wow

 фотография HoRMon 12 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (12.01.2010, 18:35) писал:

Сделал как ты сказал.Вылазиет теперь другое. :smile127: :smile14:
теперь у тебя ошибка в Wow.exe попробуй ее поменять :)
Ответить

 фотография Semen 12 янв 2010

Просмотр сообщенияWolfhound87 (12.01.2010, 16:57) писал:

Это у тебя квест хелпер показывает что не защитал, а как сам WOW? Там где идет описание заданий, защитали нет? просто есть такая байда, квест хелпер не показывает на некоторых квестах что они выполнены.
Сам ВОВ тож не защитал, подходил к тому кто квест давал - не выполнен он. Попробую еще раз убить
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 12 янв 2010

Просмотр сообщенияSemen (12.01.2010, 19:23) писал:

Сам ВОВ тож не защитал, подходил к тому кто квест давал - не выполнен он. Попробую еще раз убить
Ну квест по-любому рабочий. Хотя квесту у ДК бывают глючат, я 2-ух ДК делал, с ЭТИМ квестом косяков не было. Если опять не засчитает, попробуй отменить и взять снова.
Ответить

 фотография Володя 12 янв 2010

че с сервом опять потух
Ответить

 фотография XAKer 12 янв 2010

Просмотр сообщенияВолодя (12.01.2010, 19:35) писал:

че с сервом опять потух
О_о все нормально работает. ТОка вышел оттуда.
Ответить

 фотография jon 12 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (12.01.2010, 18:35) писал:

Сделал как ты сказал.Вылазиет теперь другое. :smile127: :smile14:
Фаил WowError скачяй и Wow.exe заново!
Ответить

 фотография ФuH 13 янв 2010

Просмотр сообщенияWolfhound87 (12.01.2010, 20:34) писал:

Ну квест по-любому рабочий. Хотя квесту у ДК бывают глючат, я 2-ух ДК делал, с ЭТИМ квестом косяков не было. Если опять не засчитает, попробуй отменить и взять снова.
Ещё бывает помогает логаут, после него работать начинает.
Ответить

 фотография gashenev 13 янв 2010

вот незадача;)виндоус чера новый поставил, вов скачал и вот что в итоге...вот чё за тупость всегда всё нормально работало, а тут фигня какаято

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал gashenev: 13 января 2010 - 15:30
Ответить

 фотография Weile 13 янв 2010

Просмотр сообщенияgashenev (13.01.2010, 15:16) писал:

вот незадача;)виндоус чера новый поставил, вов скачал и вот что в итоге...вот чё за тупость всегда всё нормально работало, а тут фигня какаято
Вот тебе надо Wow.exe поменять,попробуй у меня так получалось.
Сообщение отредактировал Weile: 13 января 2010 - 17:25
Ответить

 фотография Light 13 янв 2010

Просмотр сообщенияgashenev (13.01.2010, 15:16) писал:

вот незадача:laughing:виндоус чера новый поставил, вов скачал и вот что в итоге...вот чё за тупость всегда всё нормально работало, а тут фигня какаято

по-моему NetFramework в таких случаях нужен версии 3.0 и выше...
Ответить

 фотография SVEN 13 янв 2010

Просмотр сообщенияMisha (13.01.2010, 21:04) писал:

по-моему NetFramework в таких случаях нужен версии 3.0 и выше...
да уменя тоже была проблема после переустановки винды на ней небыл утановлен NetFramework и вов также незапускался установил NetFramework 3.5 и все запустилось
Ответить

 фотография Weile 13 янв 2010

Просмотр сообщения__SveN__ (13.01.2010, 21:47) писал:

да уменя тоже была проблема после переустановки винды на ней небыл утановлен NetFramework и вов также незапускался установил NetFramework 3.5 и все запустилось
Остается надеется чтобы это мне помогло...
Ответить

 фотография Weile 13 янв 2010

Просмотр сообщенияMisha (13.01.2010, 20:04) писал:

по-моему NetFramework в таких случаях нужен версии 3.0 и выше...
Теперь вылазиет такая ошибка:laughing:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Insanity 13 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (13.01.2010, 21:05) писал:

Теперь вылазиет такая ошибка:laughing:
ой, давайте repair еще попробуем))))))) а потом просто выяснится, что баще переустановить))
Ответить

 фотография SVEN 13 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (13.01.2010, 21:05) писал:

Теперь вылазиет такая ошибка:victory:
repair.exe вруби да и все он исправит
Ток интернет незабудь врубить..
Ответить

 фотография Weile 14 янв 2010

Просмотр сообщения__SveN__ (13.01.2010, 22:07) писал:

repair.exe вруби да и все он исправит
Ток интернет незабудь врубить..
1 минус,у меня не безлемитка,я бы уже давно бы сделал бы так.
Ответить

 фотография Insanity 14 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (14.01.2010, 16:13) писал:

1 минус,у меня не безлемитка,я бы уже давно бы сделал бы так.
там тенге 10 если уйдет, то ладно))
Ответить

 фотография Weile 14 янв 2010

Просмотр сообщенияInsanity (14.01.2010, 17:17) писал:

там тенге 10 если уйдет, то ладно))
Ну если бы то попробую.
Кто нибудь пробывал у кого не безлимит?
Ответить

 фотография gashenev 14 янв 2010

Просмотр сообщенияInsanity (14.01.2010, 16:17) писал:

там тенге 10 если уйдет, то ладно))
я делал снялось и правда тенге 10
Ответить

 фотография Insanity 14 янв 2010

Просмотр сообщенияWeile (14.01.2010, 16:30) писал:

Ну если бы то попробую.
Кто нибудь пробывал у кого не безлимит?

я делала))

Просмотр сообщенияgashenev (14.01.2010, 16:45) писал:

я делал снялось и правда тенге 10
:mellow: ну а то))
Ответить