ЕНТ
RICO
11 мая 2009
Поток: 2
Дата: 6 июня
Корпус: 3
Аудитория: 10
Доплнительный предмет: Всемирная история или физика
Дата: 6 июня
Корпус: 3
Аудитория: 10
Доплнительный предмет: Всемирная история или физика
Lass
11 мая 2009
Поток: 2
Дата: 6 июня
Корпус: 1
Аудитория: 1 :smile14:
Физика по выбору :drag:
Сообщение отредактировал Lass: 11 мая 2009 - 19:01
Дата: 6 июня
Корпус: 1
Аудитория: 1 :smile14:
Физика по выбору :drag:
Сообщение отредактировал Lass: 11 мая 2009 - 19:01
NeruaD
11 мая 2009
когда я сдавал ЕНТ, шпорами и сотками все пользовались.нам даже сами сказали,кто за нами присматривал, пользуйтесь, тока не шумите если что мы вас предупредим.
так что не слушайте что вам учителя гврт на счет того что спалитесь и так далее. байки это все.
главное надо уметь катать со шпор.
так что не слушайте что вам учителя гврт на счет того что спалитесь и так далее. байки это все.
главное надо уметь катать со шпор.
Luminora
11 мая 2009
8.06.09, второй поток ,3 аудитория...
аааа дёргаюсь КАК буду математику писать....По выбору: биология
Сообщение отредактировал Luminora: 11 мая 2009 - 20:45
Сообщение отредактировал Luminora: 11 мая 2009 - 20:45
e1emeNt_
11 мая 2009
Folkavo
11 мая 2009
DAkE (11.05.2009, 20:22) писал:
когда я сдавал ЕНТ, шпорами и сотками все пользовались.нам даже сами сказали,кто за нами присматривал, пользуйтесь, тока не шумите если что мы вас предупредим.
так что не слушайте что вам учителя гврт на счет того что спалитесь и так далее. байки это все.
главное надо уметь катать со шпор.
так что не слушайте что вам учителя гврт на счет того что спалитесь и так далее. байки это все.
главное надо уметь катать со шпор.
muras (11.05.2009, 22:23) писал:
дата: 6 июня
корпус: 2
аудитория: №8
выбор: английский
корпус: 2
аудитория: №8
выбор: английский
Prom
12 мая 2009
Positive ReactioN
12 мая 2009
Вижу со мной писать только Лёха будет ))
Поток : 2
Корпус : 3
Аудитория : 10
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!
Поток : 2
Корпус : 3
Аудитория : 10
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!
muras
12 мая 2009
RICO
12 мая 2009
~Lee~ (12.05.2009, 07:57) писал:
Вижу со мной писать только Лёха будет ))
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!
как сдадим ент сразу же пойдем пить!!!
Сообщение отредактировал Fred: 12 мая 2009 - 15:41
Golden Cat
12 мая 2009
Поток 2 - 6 июня
Корпус 2
Аудитория 7
Могу помочь с математикой и историей
Кому надо - обращайтесь)))
Корпус 2
Аудитория 7
Могу помочь с математикой и историей
Кому надо - обращайтесь)))
Yule4ka
12 мая 2009
~Lee~ (12.05.2009, 07:57) писал:
Вижу со мной писать только Лёха будет ))
Поток : 2
Корпус : 3
Аудитория : 10
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!
Поток : 2
Корпус : 3
Аудитория : 10
Сдаем ЕНТ и всё свобода на месяцок хоть
Н парьтесь над ЕНТ и сильно не переживайте думайте что после ЕНТ жизнь дальше пойдет еще лучше !!! Так что на всё самое лучшее надеемся !!!


