Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Dexter\Декстер


Сообщений в теме: 363

#21 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:38

Просмотр сообщенияSlimShadY (8.04.2009, 20:19) писал:

Посмотрел 6 серий 2 сезона!!! Реальный сериал, но вот я сижу и реально смотрю на вещи. После такого сериала может проснутся агрессия или даже желание посмотреть на то как кто то умирает. И это реально пугает, т.к. в фильме у Декса всё так просто получается (ну почти всегда, бывают маленькие натяжки). Этот сериал может пробудить в каждом из нас убицу или хлоднокровного человека, который может спокойно покалечить!!! Брррррррр!!! Всё таки склоняюсь к мнению о том что этот сериал слишком откровенный!!! Его не сравнишь с типичными боевиками америкосов или со сказками про супер героев, потому что их будешь воспринимаешь просто, как обычную байку или сказку.

И пост Шелана, выше, тоже о многом говорит!!!
лично у меня сложилось мнение что ты слишком впечатлительный т.к у меня ваще никаких подобных желаний не появлялось, а если у тебя возникают подобные желания то лучше всего тебе будет отказаться от просмотра этого сериала. Лично мне он очень понравился т.к я ОЧЕНЬ люблю сериалы, фильмы, анимэ и т.п про расследования!!! ваще тащюсь от таких картин!!!
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#22 OFFLINE   Prom

    Переводчик B)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Апрель 2009 - 23:55

Смотрю второй сезон. Вообще интересно.
Но немного давит его хладнокровие, но все равно интересно.
В дальнейшем у него человеческие чувства проснутся или нет? А то не совсем понятно, с Ритой он там от чувств кувыркается или притворяется, к сестре он чувствует чтонить или нет, и т.д.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

#23 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 18 Апрель 2009 - 11:37

Декстер: Съемки стартуют уже в мае
Четвертый сезон не за горами, его съемки начнутся уже в конце мая-начале июня, таким образом премьеру нового сезона стоит ожидать не раньше сентября.
По словам TV Guide - "Как вы могли догадаться по свадебному финалу предыдущего сезона, далее сюжет сфокусируется на Декстере, как на семейном человеке. Самое интересное, как Декстер будет совмещать роль примерного семьянина, отца троих детей и свою скверную ночную жизнь? Ведь у многих молодых родителей нет времени даже посмотреть после работы фильм, не говоря уже о кровавой мести преступникам Майами."

Изображение


#24 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:38

Досмотрел третий сезон. Стильно снято, радует операторская работа.
Сюжет продуман, надеюсь 4 сезон будет не хуже.
Читал предыдущие посты, народ помните не следует путать сказку и быль.
То что происходит на экране, нельзя повторять в жизни!!!
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#25 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:34

Просмотр сообщенияShelan (18.04.2009, 21:38) писал:

Досмотрел третий сезон. Стильно снято, радует операторская работа.
Сюжет продуман, надеюсь 4 сезон будет не хуже.
Читал предыдущие посты, народ помните не следует путать сказку и быль.
То что происходит на экране, нельзя повторять в жизни!!!
Хе, вот только это до людей плохо доходит и часто они действуют в реальности, думая что они ещё в игре или как в фильме. Игра порой становится яблоком раздора, доводящим до плачевново конца!!!
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#26 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:32

В роли Декстера Моргана - Майкл Си Холл : Майкл Си Холл в роли Декстера Моргана

Дата рождения: 1 февраля 1971 года
Место рождения: Райли, штат Северная Каролина, США
Рост: 5' 10" фута (1.79 м)
Майкл Си Холл родился 1 февраля 1971 года в городке Райли в Северной Каролине. Его отец умер от рака, когда Майклу едва исполнилось одиннадцать, и мать воспитывала сына одна. Закончив колледж Эрлхэм, Майкл перебирается в Нью-Йорк, где поступает в университет на отделение актерского мастерства и параллельно играет в театре. К моменту получения степени магистра изящных искусств, он становится довольно известным актером за пределами Бродвея - играет в пьесах "Макбет", "Тимон Афинский", "Генри Пятый на публике", "Корпус Кристи", "Свет неба" и участвует в нью-йоркском фестивале имени Шекспира. Там же, на театральных подмостках Майкл знакомится со своей будущей женой - Эми Спенгер. Они вместе играют в мюзикле "Чикаго" на бродвейской сцене: он - Билли Флинна, она - Рокси Харт. В 2002 году пара женится, а в 2007 подает на развод. На телевидении Майкл Си Холл известен по сериалам "Клиент всегда мертв" и "Декстер".

Он же:
Декстер Морган
Профессия: сотрудник полиции, специалист по брызгам крови.
Личность типа: психопат - убийца.
Положительные черты: таинственность.
Отрицательные черты: не всегда выполненяет что должен, когда может.
Предыстория: Декстер был найден Гарри Морганом на месте преступления где была убита мать Декстера. Гарри Морган усыновил Декстера. Когда Декстер стал старше, у него развилось непреодолимое желание убивать, не поддающееся контролю. Как только Гарри узнал об этом, он придумал для Декстера кодекс, который, помог ему управлять его убеждениями и желаниями.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hall.jpg
  • Прикрепленное изображение: michael_c_hall.gif

Сообщение отредактировал Shelan: 19 Апрель 2009 - 16:43

Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#27 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:37

Дженнифер Карпентер в роли Дебры Морган

Полное имя: Дженнифер Линн Карпентер
Дата рождения: 7 декабря 1979 года
Место рождения: Луисвилль, штат Кентукки, США
Рост: 5' 8" фута (1.74 м)
Дженнифер Карпентер родилась 7 декабря 1979 года в Луисвилле. Выпускница престижной школы Джуллиарда в Нью-Йорке и меткий стрелок - страсть к стрельбе Дженнифер привил ее отец, с которым они часто стреляли по тарелкам. Наиболее известные ее роли - это Лиза в фильме "Белые цыпочки" и Дебры Морган в сериале "Декстер". также она снималась в фильмах "Последние дни Америки", "Вербное воскресенье", "Битва в Сиэтле".

Она же:
Дебра Морган / Debra Morgan
Профессия: сотрудник полиции.
Личность типа: открытость, честность, доброта.
Положительные черты: искренность, трудолюбивость, верность.
Отрицательные черты: иногда туманно изъясняется, легко отвлекается. Часто использует не нормативную лексику.
Предыстория: ее родной отец Гарри Морган часто игнорировал, проводя больше времени с Декстером. Наверное, поэтому Дебора, стремится найти "истинную любовь" и добиться уважения у мужчин, с которыми работает.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jennifer_carpenter.gif

Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#28 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:42

Джули Бенц

Дата рождения: 1 мая 1972 года
Место рождения: Питтсбург, штат Пенсильвания, США
Рост: 5' 4" фута (1.63 м)
Джули Бенц родилась 1 мая 1972 года в Питтсбурге в семье хирурга и фигуристки. На коньки девочка встала в три года, как и ее старшие брат и сестра - Джеффри и Дженнифер. В тринадцать Джули и ее партнер по танцам на льду Дэвид Шиллинг выигрывают первенство Соединенных Штатов среди юниоров. Годом раньше на этих же соревнованиях выступали брат и сестра Джули. Через год из-за тяжелого перелома ей приходится оставить спортивную карьеру, а Джули в то время занимала двенадцатое место в рейтинге фигуристов. Девушка обращает внимание на сценическое мастерство и начинает играть в местном театре. Там она получает свою первую роль в пьесе "Закон улиц", а позже - роль в фильме Дарио Аргенто и Джорджа Ромеро - "Due occhi diabolici", вышедшем в прокат в 1990 году. Через год Джули приглашают в сериал "Привет, милая, я дома". Закончив школу, Джули Бенц поступает в Университет Нью-Йорка на отделение драмы, и после его окончания переезжает в Лос-Анджелес. Там она играет в эпизодах сериалов и пробуется на роль Баффи в сериале "Баффи, истребительница вампиров", но проигрывает Саре-Мишель Геллар. Ей дают сначала маленькую роль в сериале - вампирши Дарлы, которая появляется в нескольких сериях "Баффи" и постоянно присутствует в "Ангеле". Также ее можно видеть в сериалах "Закон и порядок", "Декстер", "Место преступления", "Место преступления: Майами", "Сверхъестественное", "Морская полиция", "Похищенные". Актриса замужем за Джоном Кассиром.

Она же:
Рита Беннет / Rita Bennett
Профессия: консьерж в гостинице, мать двух детей.
Положительные черты: верит всем, даже тем, кто этого не заслуживает.
Отрицательные черты: верит всем, даже тем, кто этого не заслуживает.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rita_bennett.jpg

Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#29 OFFLINE   Prom

    Переводчик B)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:45

Может ктонить скинуть 3 сезон в пиринг или на фтп?
Рейтинга нет на торренте(
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

#30 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияProM (21.04.2009, 22:45) писал:

Может ктонить скинуть 3 сезон в пиринг или на фтп?
Рейтинга нет на торренте(
+1 не помишало бы скинуть))))


хватит всё одно да потому... Раз написал кто то, зачем одно и тоже цитировать? Давай щас все начнут писать, и чё будет?!

Сообщение отредактировал Guf: 22 Апрель 2009 - 17:16

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#31 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2009 - 02:59

Просмотр сообщенияSlimShadY (22.04.2009, 15:23) писал:

+1 не помишало бы скинуть))))
хватит всё одно да потому... Раз написал кто то, зачем одно и тоже цитировать? Давай щас все начнут писать, и чё будет?!
Если бы результат был от того что пишут, а то так знаешь всем всё равно. Просит кто то или не просит, ни кто ни чё не делает, сто пудов у самого есть все серии 3 сезона, скоко раз тебя просил и не только этот сериал дать скачать в пиринге, там зайти мин на 15-20. За последние 2 недели нашол и скачал только 6 серий, выискал с трудом


Кому нужен 3 сезон пишите мне, хотя бы 6 серий скачаете!!!

Сообщение отредактировал SlimShadY: 29 Апрель 2009 - 03:00

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#32 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:02

Просмотр сообщенияSlimShadY (29.04.2009, 02:59) писал:

Если бы результат был от того что пишут, а то так знаешь всем всё равно. Просит кто то или не просит, ни кто ни чё не делает, сто пудов у самого есть все серии 3 сезона, скоко раз тебя просил и не только этот сериал дать скачать в пиринге, там зайти мин на 15-20. За последние 2 недели нашол и скачал только 6 серий, выискал с трудом
Кому нужен 3 сезон пишите мне, хотя бы 6 серий скачаете!!!


На тревере уже месяц лежит, мог бы давно настроить и скачать! Я в пиринг ваще почти не захожу... и ты пишешь запостой не вовремя... :rolleyes:

То игра, то ещё что нибудь! Не везёт тебе! :closedeyes:


посмотрел тока 4 серии 3 сезона, ну чё то уже поднадеол сериальчик!

Изображение


#33 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2009 - 15:07

посмотрел первые 3 серии 3 сезона, ничё с е какя у нег там карусель закрутилась, стал отцом, выбрал трудную мишень, появился "лучший друг", пока ещё не извесно что с этого друга выйдет!!! Но вообще классно закрутили, ща буду ещё смотреть!!! Понравиляс момент, когда Декс молоко отработал и домой принёс, думает всё таки о детях!!! :lol2:

Сообщение отредактировал SlimShadY: 30 Апрель 2009 - 15:39

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#34 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Май 2009 - 00:56

Посмотрел ещё 2 серии, вот это поворот, просто абалдеть, Прадо красавец, раскусил и не был в шоке, а даже наоборот гордится за Декса. Это круто, не знаю правда как бы отреагировали другие люди, но думаю с ужасом
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#35 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Май 2009 - 19:41

Вот и момент накала, страсти так и кипят вокруг Декса, Мигель вообще сорвался, но это можно понять. Он имоционален, у него нет кодекса, он не обучен, в двух словах - он полная противоположность Декса. Но он не глуп и всё понял. В общем 7 серия очень насыщена эмоциями.
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#36 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Май 2009 - 20:29

Само больше радует в этом сериале, это то что перевод зделан с матами, это очень ярко выражает эмоции в особых моментах, а так же иногда бывает очень смешно :pioneer_smoke: :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]:
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#37 OFFLINE   Silver


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
145

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 03 Май 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияSlimShadY (2.05.2009, 20:29) писал:

Само больше радует в этом сериале, это то что перевод зделан с матами, это очень ярко выражает эмоции в особых моментах, а так же иногда бывает очень смешно :fool: :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]:
Будут люди, кто захочет смотреть сериал, а ты тут всё рассказываешь >) Лучш не делай так.

Жду 4ый сезон с нетерпеньем.

Сообщение отредактировал ~SilveR~: 03 Май 2009 - 00:13


#38 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 00:38

Посмотрел 3 сезон, супер просто. Как они всё выложили, аж прям поражаюсь их фантазией, хотя мне тоже говорилши, что я не страдаюю от нехватки :lol2: :lol2: :lol2: Даже говорили, что с такой фантазией смогу книжки писать, похожу они не одну ночь провели в работе, думах и мыслях, чтобы получилс такой сценарий!!! Очень интересненький и жерт намного меньше стало по сравнению с 1 сезоном!
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#39 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 07:09

Остается только надеяться что 4 сезон будет такой же по накалу страстей.
Надеюсь сериал сможет удивить и заинтересовать, после второго сезона я думал что сценаристы сдуются
слепят фуфло.
Жду начала учебного года, а вместе с ним продолжения.
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#40 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Май 2009 - 19:36

взято http://dexter-serial.ru/news-main/4-5-series-dexter сказал:

Компания SHOWTIME заявила, что появятся еще два сезона рейтингового драма-сериала DEXTER, в ролях Майкл Си Холл (Michael C. Hall) номинированный на Эмми и Золотой Глобус, это было заявлено сегодня Робертом Гринблатом (Robert Greenblatt), президентом компании Showtime. Номинированный на Эмми сериал Dexter 3 сезон стартовал в конце сентября 2008 года. Сериал поразил критиков и аудиторию, которая составила 3 миллиона зрителей на премьерной неделе и стала первой в рейтинге сериалов. Сезоны 4 и 5 будут состоять из 12 эпизодов каждый, съемки следующего 4 сезона пройдут в Лос-Анджелесе следующей весной.

"Огромный успех DEXTER это достижения продюсерской команды, автора оригинальной книги и одаренного Майкла Си Холла (Michael C. Hall)" - сказал Гринблат.

Один из наиболее признанных сериалов на телевидении. Звезды DEXTER Michael C. Hall (дважды номинированный на Эмми и Золотой Глобус) скрытный и расчетливый эксперт по крови полиции Майами, а в лунном свете серийный убийца. Шоу номинировано на пять наград Эмми включая: Выдающаяся Драма Сериал и Выдающийся главный герой в Драма Сериале. Также сериал получил престижную 2008 Peabody награду и дважды упомянут в AFI 10 лучших программ на телевидении. DEXTER самый популярная драма компании SHOWTIME и самая популярная в сети интернет в 2007 году. Еще DEXTER один из самых успешных по продаже DVD дисков и продолжает хорошо раскупаться.
жаль что Миша Холл не получил этих наград
а то что сериал мега денено-прибылен не удивляет
жду осени :smile39: да продолжит Декси дело свое (только на экранах)
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter