←  Soft & Hard

Форум сети EciлNet

»

Наши Десктопы

 фотография XboxER 06 мар 2008

.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Гость_twEEk_* 06 мар 2008

:blush2: Вот и я) twEEk

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография tolyaba 06 мар 2008

Мой

Ответить

 фотография jambo 07 мар 2008

Просмотр сообщенияtolyaba (6.03.2008, 23:00) писал:

Мой



Клёва сделал :laughing:
Ответить

 фотография SFINKS 07 мар 2008

МОЙ новенький!!!
з.ы.
форум тупит попозже скину
Сообщение отредактировал SFINKS: 07 марта 2008 - 13:06
Ответить

 фотография SFINKS 07 мар 2008

Просмотр сообщенияSFINKS (7.03.2008, 13:05) писал:

МОЙ новенький!!!
з.ы.
форум тупит попозже скину

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dikeri 07 мар 2008

:laughing:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография experience 07 мар 2008

:laughing:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Baron 07 мар 2008

есть у кого нить картинки с разрешением экрана 1440 на 900 точек ????

а то на края голубые уже надоело глядеть )))


Прикрепленное изображение

Ответить

 фотография al3333 07 мар 2008

Просмотр сообщенияBaron (7.03.2008, 19:58) писал:

есть у кого нить картинки с разрешением экрана 1440 на 900 точек ????

а то на края голубые уже надоело глядеть )))
Прикрепленный файл 7______.jpg

Тебе именно с твоей любимицей или такие, любые???
Если любые то зайди ко мне в папку там парочку папок с красивыми обоями есть! :closedeyes:
Ответить

 фотография Baron 08 мар 2008

Просмотр сообщенияal3333 (7.03.2008, 20:00) писал:

Тебе именно с твоей любимицей или такие, любые???
Если любые то зайди ко мне в папку там парочку папок с красивыми обоями есть! :)

спасибо за картини :closedeyes: !!!
Жаль нету Любимой :smile262: !!!


Прикрепленное изображение

Ответить

 фотография al3333 08 мар 2008

Просмотр сообщенияBaron (8.03.2008, 12:50) писал:

спасибо за картини :closedeyes: !!!
Жаль нету Любимой :smile262: !!!
Прикрепленный файл 8_____.jpg

Baron загляни вот сюда еще, может интересно будет :) только увы опять 1280 на 960
Alizee
Ответить

 фотография F@NTOM 08 мар 2008

Спасибо al3333 за картинку)
Она хорошо вписалась в оформление

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал F@NTOM: 08 марта 2008 - 22:29
Ответить

 фотография Chikitos 11 мар 2008

Моё:
Прикрепленное изображение -_- :ph34r:
Ответить

 фотография DANTE 11 мар 2008

B)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Loki 11 мар 2008

Просмотр сообщенияDANTE (11.03.2008, 01:51) писал:

B)
чего чего, а такого извращения я ещё не видел -_-
Ответить

Гость_Злой дух_* 11 мар 2008

Просмотр сообщенияDANTE (11.03.2008, 01:51) писал:

B)
хороший ракурс -_- да и тачка неплохая :laughing:
Ответить

 фотография experience 11 мар 2008

простенько...зато глаза неустают пялитсья в моник..зелененько:ranting2:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография NeruaD 12 мар 2008

:laughing:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография SFINKS 12 мар 2008

Рабочий стоЛЛл

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить