Наши Десктопы
SFINKS
07 мар 2008
МОЙ новенький!!!
з.ы.
форум тупит попозже скину
Сообщение отредактировал SFINKS: 07 марта 2008 - 13:06
з.ы.
форум тупит попозже скину
Сообщение отредактировал SFINKS: 07 марта 2008 - 13:06
SFINKS
07 мар 2008
Baron
07 мар 2008
al3333
07 мар 2008
Baron (7.03.2008, 19:58) писал:
есть у кого нить картинки с разрешением экрана 1440 на 900 точек ????
а то на края голубые уже надоело глядеть )))
7______.jpg
Если любые то зайди ко мне в папку там парочку папок с красивыми обоями есть!
Baron
08 мар 2008
al3333
08 мар 2008
Baron (8.03.2008, 12:50) писал:
спасибо за картини
!!!
Жаль нету Любимой :smile262: !!!
8_____.jpg
Alizee
F@NTOM
08 мар 2008
Спасибо al3333 за картинку)
Она хорошо вписалась в оформление
Сообщение отредактировал F@NTOM: 08 марта 2008 - 22:29
Она хорошо вписалась в оформление
Сообщение отредактировал F@NTOM: 08 марта 2008 - 22:29


