Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Battlefield2 в сети Internet...


Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:34

Всем счастливым обладателям тарифа "безлимитный" и поклонникам игры Battlefield2 посвящается:)
Как известно ранковые сервера в интернете, с работающей статистикой и возможностью прокачки своего перса(получение званий и открытие бонусного оружия) требуют наличия у пользователя лицензионного клиента игры. Я тут нашёл сервер---bf2.z-net(http://79.120.79.4/bf2/), на котором присутствует как прокачка, так и работающая статистика, но он в отличии от остальных не требует наличия лицензии!!!(отключена проверка по ключу). Насчёт пинга: пинг держится в пределах 50-70 мс, что достаточно для комфортной игры без лагов.
Народу "куча":) например, вчера вечером играло 41/50 чел.
Так, что кто действительно хочет ВОЕВАТЬ, то добро пожаловать:)
Чтобы установить клиент нужно:
1.Скачать образ с игрой bf2dvdfull.iso из ftp://files.esilnet....ents/GAMES/BF2/.
2.Скачать патч BF2_Patch_1.41.exe оттуда же ftp://files.esilnet....ents/GAMES/BF2/ и NoCD из ftp://files.esilnet..../GAMES/BF2/old/.
3.Монтируем образ bf2dvdfull.iso в Daemon Tools и устанавливаем игру(старый клиент Real War придётся удалить:(, хотя можно поставить и параллельно) игра попросит ввести ключ, для этого генерируем его BF2 - Key Changer.exe(ftp://files.esilnet..../GAMES/BF2/old/)
4.После установки игра попросит Вас перезагрузить компьютер, соглашаемся и перезагружаем.
5.Запускаем и устанавливаем патч BF2_Patch_1.41.exe, он сам найдёт директорию игры.
6.Монтируем NoCD в Daemon Tools и запускаем игру.
7.Теперь создаём онлайн аккаунт(интернет должен быть включён) для этого делаем следующее:
-Чтобы создать Акакунт в меню выбора логина нажмите кнопку Manage Accounts
-Далее нажмите кнопку Create Account
-Далее кнопку Accept Terms
-Далее на выкладке Multiplayer появятся окна для заполнения регистрации нового аккаунта.

-Вы заполняете Имя, под которым будете играть
-Адрес электронной почты (обязательно реальный и чтобы Вы смогли получать на нем почту, так как на него приходит информация по восстановлению логина в случае если Вы забудете пароль или надо будет восстановить аккаунт в случае переустановки компьютера)
-Пароль
-Повторите пароль
-Выберете страну нажав на стрелку вниз (Russia или другую по вашему усмотрению)
-Далее нажмите кнопку Create Account
-В случае если все данные были приняты к регистрации, Вы выйдите в главное меню игры и внизу увидите имя только что созданного Вами аккаунта.
-В некоторых случаях данные не принимаются. В основном это может быть из-за уже занятого имени или короткого пароля (лучше его сделать не мене 6 символов). Подробности на http://79.120.79.4/b...e=Pages&page=12

8.На сервере установлен античит!!! Так что нужно его обновить вручную, для этого
-качаем 2 файла pbsetup.exe и pbsvc.exe из ftp://files.esilnet.com/users/flatron/%C4...E1%E0%F2%EB%FB/
-кидаем их в папку предназначенную для PB. Она находиться в корневой папке с игрой в Х:\Battlefield2\pb
-при первом запуске PBSetup, Вы должны увидеть окно Лицензионного соглашения, для подтверждения соглашения вы должны нажать кнопку "I Agree"
-в открывшемся окне нажимаете на кнопку "Add a Game", появится окно выбора. Из выпадающего списка игр выберите игру "Battlefield 2". Ниже проверьте путь установки игры (директория установки игры выводится по умолчанию). Если вы ставили игру по другому пути, то измените его, нажав кнопку "Browse".
-после того как игра была добавлена, выделите её и нажмите кнопку "Check for Updates".
-после нажатия кнопки "Check for Updates" PBSetup проверит последние обновления PB. Одновременно с этим происходит проверка файлов, при необходимости файлы восстанавливаются (происходит замена поврежденных файлов).Подробности на http://bf2-serv.z-net.ru/bf2/modules.php?n...ages&page=8

И последнее, запускаем pbsvc.exe и устанавливаем. У кого после установки не работает служба PnkBstrB идём в раздел службы(правой копкой мыши на Мой компьютер---управление---службы) и запускаем её.

Теперь запускаем игру(интернет должен быть включён), предварительно смонтировав NoCD в Daemon Tools.
Жмём Multiplayer---Join Internet---Connect to IP
Вводим IP-сервера 79.120.79.4 порт-16567
Жмём Join server.

Потом напишу как перенести стату в саму игру(BFHQ)
з.Ы:особенно хотелось бы видет в наших рядах Ваху, Соника и конечно Тридэйкла:)(если он тему не прикроет:))

#2 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2009 - 13:11

Ха флатрон :))))

Ты че? С нашим клиентом можно играть на сервере именно РиалВора без всяких ключей и без всяких переустановок. Просто меняйте свой локальный аккаунт на интернет аккаунт и все поехали в вашем распоряжении куча серверов РиалВор.... И ничего чтоты тут написал на 2 страницы делатьне надо :)

#3 OFFLINE   DarkCub

    DarkCubs


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
3

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 26 Февраль 2009 - 16:27

Просмотр сообщенияTridaykl (26.02.2009, 13:11) писал:

Ха флатрон :))))

Ты че? С нашим клиентом можно играть на сервере именно РиалВора без всяких ключей и без всяких переустановок. Просто меняйте свой локальный аккаунт на интернет аккаунт и все поехали в вашем распоряжении куча серверов РиалВор.... И ничего чтоты тут написал на 2 страницы делатьне надо :)
ну незнаю кому как помне оригинал лутше мода вчера на том сервере играли с Андреем онлайн был под 40 эмоций много было :) хотя с непривычки непривычно было нету газа, гранат у ат и тд ) там на самолеты и вертолеты очередь выстраиваеться кто 1 сел тот и взлетел )
Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

#4 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 26 Февраль 2009 - 16:44

Просмотр сообщенияTridaykl (26.02.2009, 13:11) писал:

Ха флатрон :))))

Ты че? С нашим клиентом можно играть на сервере именно РиалВора без всяких ключей и без всяких переустановок. Просто меняйте свой локальный аккаунт на интернет аккаунт и все поехали в вашем распоряжении куча серверов РиалВор.... И ничего чтоты тут написал на 2 страницы делатьне надо :)
А ты сам пробывал играть с нашим клиентом в нете?
Я пробывал, так вот ты пишешь "менять локальный аккаунт на интернет аккаунт", не знаю мож я чё не так делал, но онлайн аккаунт не создаётся. Кстати, если у тебя был акк раньше его можно восстановить, так и это не прёт...
И почему ты думаешь что серваков Real War "куча"?, ну допустим даже что куча, но дело не в этом, а в том где эти серваки. Я писал именно для нашего безлимита, на меге мож и можно играть на этой "куче":) Но с нашей скоростью... Попробуй ещё найди сервак с реал варом, не требующий лицензии, да ещё чтоб ПИНГ был приемлемый.

з.Ы:а то что написал на 2 страницы говоришь, так я просто подробно всё описывал, чтоб проблем с установкой не возникало. По сути там делов-то на 30 мин не больше...

Сообщение отредактировал flatron: 26 Февраль 2009 - 16:51


#5 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:17

Я использовал свой старый Логин, но специально для тебя попробовал создать, но проблем :blush:

А серваки там автоматом появляются...главное поставить фильтр по моду,и там вылезет штук 10 серваков... ПОд вечер народу завались... ДА Я ИГРАЛ! Конечно! Зачем бы я тебе тут рассказывал... когда народу по первах в нашим риалваре было мало, я играл там...Серваки Украинские, конкретно -ЛУГАНСК. С их игрового портала я и взял наш сервак и оболочку! Играл и много как раз на нашем безлимите...не знаю как ты там что делал но у меня все прекрасно играло...

#6 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:18

Просмотр сообщенияTridaykl (26.02.2009, 13:11) писал:

Ха флатрон :pioneer_smoke:)))

Ты че? С нашим клиентом можно играть на сервере именно РиалВора без всяких ключей и без всяких переустановок. Просто меняйте свой локальный аккаунт на интернет аккаунт и все поехали в вашем распоряжении куча серверов РиалВор.... И ничего чтоты тут написал на 2 страницы делатьне надо :)
а можно подробнее расписать кк это сделать? а то мне пишет "Server has refused"
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#7 OFFLINE   ReSer

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2009 - 12:23

че то горохова там народу щас установил хотел повоевать захожу никого нет вообще!!

#8 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 01 Март 2009 - 12:51

Просмотр сообщенияReSer (1.03.2009, 12:23) писал:

че то горохова там народу щас установил хотел повоевать захожу никого нет вообще!!
сервер в Москве, разница во времени 3 часа, они ещё спят все:closedeyes: Народ собирается ближе к 3 часам, а по вечерам 40+ играет...

Сообщение отредактировал flatron: 01 Март 2009 - 12:54


#9 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 01 Март 2009 - 12:53

Просмотр сообщенияReSer (1.03.2009, 12:23) писал:

че то горохова там народу щас установил хотел повоевать захожу никого нет вообще!!
сервер в Москве, разница во времени 3 часа, они ещё спят все:closedeyes: Народ собирается ближе к 3 часам, а по вечерам 40+ играет...
вот сайт мониторинга игроков на сервере --- http://79.120.79.4/b.../monitoring.php

з.Ы:сорри за 2 поста:blink:

Сообщение отредактировал flatron: 01 Март 2009 - 12:55


#10 OFFLINE   DarkCub

    DarkCubs


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
3

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 01 Март 2009 - 15:45

да по вечерам там и впрада народу обычно норм, по началу даже непрывычно было после игры с ботами это совершено другая игра :rolleyes:
особено приятно снайпера с ножа резать на холмике который затарился )
вообщем если что наши ники там SoulCub (flatron) и Sennus (тобиш я ) играем обыно вечерком

Сообщение отредактировал Fear_2: 01 Март 2009 - 15:46

Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

#11 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2009 - 17:34

Ребят , помогите мне сделать, пишет "Server has refused of connect" (отказ соединения) , хотя инет включен!
<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#12 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 01 Март 2009 - 18:45

Просмотр сообщенияRinat (1.03.2009, 17:34) писал:

Ребят , помогите мне сделать, пишет "Server has refused of connect" (отказ соединения) , хотя инет включен!
А ты какой клиент используешь, Real War?
Если реал вар, то я хз, а вобще подробнее напиши когда это вылазит, при создании аккаунта или при коннекте к серверу и скрин если мона:rolleyes:

Сообщение отредактировал flatron: 01 Март 2009 - 18:55


#13 OFFLINE   DarkCub

    DarkCubs


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
3

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 01 Март 2009 - 18:52

Просмотр сообщенияRinat (1.03.2009, 17:34) писал:

Ребят , помогите мне сделать, пишет "Server has refused of connect" (отказ соединения) , хотя инет включен!
на есилевском клиенте у меня тоже неполучилось создать онлайн аккаунт хоть и инет был включен снес его поставил чистую батлу и играю терь токо внети
Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

#14 OFFLINE   ReSer

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2009 - 19:05

щас поиграл часок ваще круто! А бонусное оружие когда открывается?

#15 OFFLINE   DarkCub

    DarkCubs


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
3

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 01 Март 2009 - 19:11

Просмотр сообщенияReSer (1.03.2009, 19:05) писал:

щас поиграл часок ваще круто! А бонусное оружие когда открывается?
за каждый бейдж 1 анлок (те играл медиком получил значек медика) по рангу непомню чето с какого ранга вроде с 3 :rolleyes:

ТУТ расписано как открывать анлоки для этого сервера

Сообщение отредактировал Fear_2: 01 Март 2009 - 19:12

Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

#16 OFFLINE   flatron

    TTушечное м9Iсо

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
103

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 02 Март 2009 - 11:09

Вот вчера, например, играло 42 чел., так что народу хватает :smile39: :smile121: :smile207:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ___________.JPG

Сообщение отредактировал flatron: 02 Март 2009 - 11:14


#17 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2009 - 20:56

Просмотр сообщенияFear_2 (1.03.2009, 18:52) писал:

на есилевском клиенте у меня тоже неполучилось создать онлайн аккаунт хоть и инет был включен снес его поставил чистую батлу и играю терь токо внети
снес старую батлу, поставил новую, сделал так, как в первом посте и теперь даже зайти в нее не могу(( :smile14:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1212121212.jpg

<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>

#18 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2009 - 21:03

Зачем сносил? Повторяю наш клиент это универсальная штука! Играть можно ими в обычную 1.41 версию, просто надо запускать его не через ярлык в котором мы прописали параметры, а черз обычный ярлык без параметров, либо просто запустив ЕХЕшникигры впапке с установленной игрой.

#19 OFFLINE   DarkCub

    DarkCubs


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
3

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 02 Март 2009 - 22:25

Просмотр сообщенияRinat (2.03.2009, 20:56) писал:

снес старую батлу, поставил новую, сделал так, как в первом посте и теперь даже зайти в нее не могу(( :smile14:
ошибка возникает если неперезагрузить комп после установки ты перезагружал ?
Президенты США: ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☻

#20 OFFLINE   Rinat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2009 - 22:28

Просмотр сообщенияTridaykl (2.03.2009, 21:03) писал:

Зачем сносил? Повторяю наш клиент это универсальная штука! Играть можно ими в обычную 1.41 версию, просто надо запускать его не через ярлык в котором мы прописали параметры, а черз обычный ярлык без параметров, либо просто запустив ЕХЕшникигры впапке с установленной игрой.
восстановил все как было! Теперь на наш сервак коннектится без проблем, но ЕХЕ в папке с игрой не запускает игру, экран моргает и вылетает на рабочий стол! :help:

да перезагружал!!!

Сообщение отредактировал Rinat: 02 Март 2009 - 22:29

<<надо ли жить, когда не с кем счастье разделить?>>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter