Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (20 мая 2025 - 11:51 ) поддерживаем активность ..... ))))
@  IceMan : (02 мая 2025 - 16:14 ) в разделе Counter Strike 1.6
@  IceMan : (02 мая 2025 - 16:14 ) верните тему In$ide xD
@  paranoid : (29 марта 2025 - 23:18 ) С новым 2025 годом :X
@  Baron : (08 февраля 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 января 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 августа 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 мая 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 марта 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 марта 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 марта 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 декабря 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 декабря 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 декабря 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 октября 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 октября 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 октября 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 июля 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 июня 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 июня 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 апреля 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 марта 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 января 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 января 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 января 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 января 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 января 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 января 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 января 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 января 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 января 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 декабря 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 декабря 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 декабря 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 декабря 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 декабря 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 сентября 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 июля 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 июля 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 июля 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom

Real Madrid


Сообщений в теме: 6191

#4691 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:19

Лион-Реал 0-2. Жерлан взят!!!

Роналду - дубль

Игра прошла опять на "0" что радует не пропускаем (Может Карвалью не стоит считать игроком основы?! уже не тот да и тем более возраст дает о себе знать)!!! КР7 лучший умеет взять на себя ответсвенность в таких матчах - Браво!!! Да и можно его поздравить с 100 официальным голом за РМ!!! Ласс удивил играл отлично хоть и не для себя удобной позиции. Рамос и Пепе в центре это полюбасу лучше чем - Карвалью и еще кто либо с ним (об етом говорит даже статистика). Вся команда действовала уверенно, боролись за каждый участок поля. Немогу дождаца матча с барсуками, тогда и посмотрим как оно че. Ну мы показываем более уверенный футбол чем в прошлом году. Если даже так взять охота чтоб нам попалась в 1/8 команда типа барса, милан тогда и посмотрим на что мы способны.

HALA MADRID!!!

Моуринью: "Теперь наша цель - занять первое место в группе"

Изображение

Энтренадоре "Мадрида" проанализировал игру своей команды и отметил отличное достижение Криштиану Роналду...

Математически "Реал Мадрид" уже классифицировался в следующий раунд Лиги Чемпионов, добыв четвертую победу в четырех матчах самого престижного европейского турнира в поединке с "Лионом".

"Нам удалось заранее классифицироваться в следующий раунд Лиги Чемпионов, одержав 4 победы подряд, но эти вещи привычны для мадридского "Реала". Здесь каждая победа входит в порядок вещей, так как "Реал Мадрид" всегда рассматривается как главный фаворит Лиги Чемпионов. Теперь я могу быть доволен. Сегодня нам противостояла команда с положительной статистикой встреч с нами, и мы положили конец этой серии".

"В таком матче позиция центрального защитника более важна, чем позиция флангового защитника. Также я решил проверить в игре Альбиоля. Ласс провел великолепный поединок, особенно учитывая, что он играл не на родной позиции. Пепе и Серхио просто феноменально играют в центре, и я даже не знаю, продолжать нам играть в таком ключе или дать футболистам отдых. Все зависит от обстоятельств и травм".

"Я вовсе не берег Марсело для воскресной игры. Не спрашивайте меня об игроках, которые не могут играть. На его позиции может сыграть Арбелоа, а если Альваро травмирован, то тогда мы будем искать другое решение. У нас в команде много очень хороших футболистов. Я не уверен, что Марсело и Кака смогут сыграть в воскресенье в матче с "Осасуной".

"Судья матча и его помощники проделали огромную работу и отсудили матч просто превосходно. Если честно, то на 60 или 70 минуте в ворота "Лиона" нужно было ставить пенальти, но мне все равно понравилась работа судьи
".

Сообщение отредактировал bond1k: 03 ноября 2011 - 10:42

Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4692 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 03 ноября 2011 - 14:30

Роналду забил 100-й гол в официальных матчах за "Реал Мадрид"

Изображение

Португалец сумел достичь этой впечатляющей цифры в матче 4 игрового дня Лиги Чемпионов против "Лиона"...

Забив 2 гола в ворота "Лиона", Криштиану Роналду оформил свой 100-ый гол в официальных встречах за мадридский "Реал". Португальский футболист забивает с фантастическим темпом, ведь он достиг этой впечатляющей цифры всего в свой ​​третий сезон в клубе, сыграв 105 матчей. Больше всего голов Роналду удалось провести в ворота "Малаги" - 10.

Всего это четырнадцатый гол португальца в сезоне 2011-2012 и 7-ой хет-трик в 2011 году. Криштиану сыграл в составе "сливочных" 105 игр, что означает, что футболист проводит в ворота соперников в среднем 0,95 гола за игру.В Ла Лиге у Криштиану Роналду просто умопомрачительная статистика - 76 голов в 73 поединках. Напомним, в прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром Ла Лиги и завоевал Золотую бутсу.

Изображение


Роналду: "Все голы являются особенными"

Изображение

Герой матча прокомментировал победу и выразил радость от юбилейного забитого мяча...

Криштиану Роналду в очередной раз стал главным героем поединка. Португальский футболист забил оба гола команды, благодаря чему "сливочные" одержали первую победу над "Лионом" на французской земле. Что еще важнее, благодаря этому триумфу команда уже классифицировалась в следующий раунд Лиги Чемпионов.

"Я не ожидал такой поразительной результативности. Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить моих товарищей по команде и тренера, которые дают мне возможность так хорошо играть и продолжать расти как футболист и человек".

"Важно было выиграть и классифицироваться в следующий раунд, и нам это удалось. Теперь, с четырьмя победами в четырех матчах, мы можем быть спокойны".

"Мы очень хорошо сыграли, продемонстрировали отличную командную игру, благодаря чему одержали победу".

"Мы должны продолжать играть в таком же ключе и не обращать внимания на других. Мы стали более опытной командой, чем в прошлом году, и взяли неплохой старт, но нам нужно двигаться от матча к матчу
".


Моуринью: "Мне совершенно всё равно, что Роналду забил сотый гол за "Реал"

Изображение

Наставник "сливочных" заявил, что ключом к победе над "Лионом" был блестяще проведенный первый тайм.

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал первую победу "галактикос" над "Лионом" на "Жерлане".

"Сегодня мы показали хороший футбол. Мы создали уйму голевых моментов в первом тайме. Если бы использовали хотя бы часть из них, интрига была бы убита куда раньше. Тем не менее, мы шикарно провели стартовые 45 минут, а второй гол окончательно решил судьбу матча. Теперь у нас 12 очков, и мы досрочно вышли в плей-офф. Мы бы хотели занять первое место в группе, поскольку это дает небольшое преимущество в 1/8 финала.

Мы находимся на правильном пути и хотим завершить групповой этап так же хорошо, как и в прошлом сезоне. В этой Лиге чемпионов мы пытаемся показывать хороший футбол и дома, и на выезде. Пока у нас получается. Посмотрим, что будет дальше. Мне совершенно все равно, что Криштиану Роналду забил сотый гол за "Реал". Знаю, что игрокам нравятся подобные рекорды. Я же здесь для того, чтобы добиваться результатов со своей командой", - заявил Моуринью.

Сообщение отредактировал bond1k: 03 ноября 2011 - 14:46

Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4693 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:04

Роналду уже увековечил свое имя в славной истории Мадрида. 100 голов за такой короткий период, говорит о том, что он по-настоящему феноменальный игрок. К тому же в этом матче Криштиану забил 900 гол Реала в еврокубках! Так что двойной юбилей получился.
Поздравляю всех с первой победой над Лионом на Жерлане и HALAMADRID!!!
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#4694 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 03 ноября 2011 - 20:40

Просмотр сообщенияRaul (3.11.2011, 20:04) писал:

Роналду уже увековечил свое имя в славной истории Мадрида. 100 голов за такой короткий период, говорит о том, что он по-настоящему феноменальный игрок. К тому же в этом матче Криштиану забил 900 гол Реала в еврокубках! Так что двойной юбилей получился.
Поздравляю всех с первой победой над Лионом на Жерлане и HALAMADRID!!!

присоединяюсь) отличный игрок!


увидел таблицу и офигел (в хорошем смысле слова) у Реала нету пропущенных мячей в этом розыгрыше, и идут сто 100% показателем. Вот так да, Маур сколотил команду что нада. Все больше и больше хочется, игры против Барселоны. Ведь все отмечают тот факт, что Реал в нынешнем сезоне, превосходит Барселону..в каких то аспектах. Очень хорошее впечатление от игры всей команды в целом. Что же будем ждать все больше и больше побед! 

HALAMADRID! 

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#4695 OFFLINE   s1Lence

    футболлерик :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 ноября 2011 - 11:30


Сливочный итог. 4-й тур Лиги Чемпионов

Изображение

Как обычно, я не буду многословен - «Лион» мы порвали! Что первый матч, что на «Жерлане», браво, Моуриньо! Хотя и «Олимпик» уже не тот. Один Льорис на всю команду. Что с Гюркуффом – неизвестно, Гомис неплох, но куда такому форварду без паса? Бастос с травмой, да и будь он здоров, не особо помог бы. В общем, счет по моментам, где-то 5:2 в пользу «Мадрида». Или даже 5:1. Перейдем к оценкам!

Икер Касильяс – 8.0
Мы по-прежнему не пропускаем в Лиге Чемпионов, да! Вы в шоке? Лично я в шоке, такого давно с «бланкос» не бывало. Уже пять матчей подряд, если брать во внимание Примеру и ЛЧ, Касильяс оставляет свои ворота в девственной чистоте. Ну и в отчетном матче Икер-сан был великолепен, брал все, что можно было и нужно было.

Лассана Диарра – 7.0
После первых 15-ти минут игры, думал, что поставлю ему оценку не выше пяти. Но в итоге Ласс собрался и показал довольно хорошую игру. По-моему так вообще его с фланга не стоит убирать, его это позиция. Как справа, так и слева, смотрелся очень неплохо и впереди и сзади.

Пепе – 7.5
Я ведь уже сказал, что Гомиса не было видно? А нет, только отметил, что пасы на него не проходили. Но ведь и возможности отдать пас чернокожему форварду у полузащитников «Лиона» не было. За это пускай спасибо Пепе скажут.

Серхио Рамос – 7.0
Тоже и о Рамосе. Вообще, спасибо командам, которые против нас в одного форварда играют, у центральных защитников сразу работы убавляется, и один из них может позволить себе похалявить и в атаку побегать. Что и делал Серхио.

Фабиу Коэнтрау – 6.5
На уровне, не более того. Как говорится, каши не портил, но и не делал ее лучше. С Роналду переигрывался на фланге полезно, в защите моментами был надежен, моментами проваливался, но не смертельно.

Хаби Алонсо – 7.5
А вот кто заказывал диагональ на 50 метров? Диарра? Получи! Не принял – жаль, в следующий раз еще удобнее пас отдам. Что говоришь, Жозе? Отдать диагональ тещиной (левой) ногой? Запросто! А может совершить проход мимо двух французиков? Как два пальца!

Вы прослушали небольшой монолог одного скромного баска. Сам же отмечу лишь – браво, Хаби, отличная игра!

Сами Хедира – 7.0
После этой игры хочется назвать немца самоходным тараном. Выжигал все, что можно, еще и забить хотел чертяка! И кто-то ведь додумался сказать, что Хедира медлительный. Глупости!

Анхель Ди Мария – 6.0
Надо уметь столько классных контратак запороть. Очень долго обрабатывал мяч аргентинец, очень бесхитростно пытался обыграть соперника, очень плохо бил. Провал, однозначно.

Месут Озил – 7.0
Тоже упустил пару хороших моментов. Что-то не то с ударом у Месута было вчера. Но ведь и в созидании был очень хорош, пасы отдавал классные, атаки разгонял практически все. Кстати, провел на поле 90 минут, что для него редкость в этом сезоне. В Ла Лиге так и вовсе ни одного полного матча Озил не провел, вот так вот.

Криштиану Роналду – 8.5
Наш мессия (не от слова Месси)! Наша Альфа и Омега всея футбола! 105 матчей, 100 голов, кто-то еще так может?

В общем, хороший матч провел Криштиану. Кроме двух голов, хорошо комбинировал с партнерами, выглядел органично при командных действиях, что редкость. Приятно смотреть, в общем, было.

Карим Бензема – 6.5
Тоже, что и с Ди Марией, только вот полбала натянул французу за то, что моменты он завершал исключительно и не всегда эти моменты были выходами один на один. В случае с Бензема, скорее Льорис не позволял забить, чем Кариму не удавалось это сделать.

Рауль Альбиоль – 5.0
Разок выручил, а еще пару раз жутко провалился на втором этаже, что едва не привело к голу, а там и интрига, и валидольный конец рядом. В общем, с выздоровлением, Рауль, но Рауль в «Мадриде» может быть только один. Доказано сеньором по фамилии Браво.

Гонсало Игуаин и Хосе Кальехон – 6.0
Поучаствовали в конце в атакующих действиях, Хосе, в частности, мог замыкать отличный прострел Роналду, но не смог опередить уже подуставшего защитника, за что ему незачет. У Гонсало хороших возможностей не припомню, если честно.

Персоны матча: Уго Льорис и Криштиану Роналду

Изображение

Первый спас «Лион» от разгрома, второй вошел в историю. Урожайный матч на «Жерлане». К сожалению, больше особо и нечего сказать по поводу этих футболистов, рубрика «Персона матча» явно изживает себя. Будем ждать настоящей сенсации.

Сообщение отредактировал s1Lence: 04 ноября 2011 - 11:30

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!!!

#4696 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 04 ноября 2011 - 18:43

На игре с "Осасуной" ожидается аншлаг

Изображение

"Сантьяго Бернабеу" будет заполнен до отказа в матче против "Осасуны"...
Напомним, что впервые матч на родном для "Мадрид" стадионе пройдёт в дневное время суток (12:00 местное время; 15:00 московское время).

За 2 дня до игры, в кассах на "Бернабеу" висят таблички "Билетов нет". Следовательно, на матч с "Осасуной" ожидается посещаемость, равная матчам Лиги Чемпионов и центральным матчам Примеры.


Линия обороны ослаблена травмами

С каждым днём положение дел в оборонительных рядах "Мадрида" вызывает всё больше и больше головной боли у Жозе Моуриньо. К травмам Марсело и Альваро Арбелоа по окончании поединка с "Лионом" добавилось повреждение Фабио Коэнтрао, не сумевшего завершить матч из-за проблем с мышцами.

Изображение

Коэнтрао покинул поле на 63-й минуте встречи, уступив место Раулю Альбиолю, впервые вышедшему на поле после трехнедельной паузы из-за повреждения скулы. Уроженец Валенсии перешёл на правый фланг обороны, тогда как вышедший с первых минут Ласс, игравший фактически на позиции классического второго номера, переместился на противоположный фланг.

После игры Моуриньо подтвердил, что в воскресной игре с "Осасуной" Коэнтрао абсолютно точно не сможет сыграть. Участие Марсело также исключается. По словам тренера, стоит рассчитывать на возвращение в строй Альваро Арбелоа. Ожидается, что в матче с "Осасуной" места на флангах займут Ласс и Арбелоа. В любом случае, у Моуриньо есть и альтернативные варианты: Алтынтоп, Дани Карвахаль и Начо Фернандес вполне способны сыграть на позиции левого латераля.

Что представляется действительно маловероятным, так это то, что Моуриньо решит отказаться от великолепно проявившей себя в последних играх связки Пепе-Серхио Рамос в центре защиты. Похоже, восстановление Рикардо Карвальо играет уже второстепенную роль…
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4697 OFFLINE   s1Lence

    футболлерик :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:46


Вальдано: "Возможно, С. Рамос лучший центральный защитник в мире"

Изображение

Бывший игрок, тренер и генеральный директор "Мадрида" дал интервью радиостанции Cadena Ser...

В данном интервью, Хорхе Вальдано порассуждал о Серхио Рамосе на позиции центрального защитника: "Серхио произвёл великолепное впечатление, играя на позиции центр. защитника. Скоро восстановится Карвалью, и будет интересно понаблюдать за развитием событий. В любом случае, Рамос, вполне вероятно, один из лучших центральных защитников мира".

Кроме того, Вальдано прокомментировал слова Арриго Сакки, который заявил, что Роналду не так ярко играет, как Месси: "Сколько людей, столько и мнений. Хотя мне кажется, что эти слова несправедливы к Роналду, потому что он профессионал с большой буквы. У Криштиану всегда есть стремление к прогрессу, дух победителя, и я считаю, что эти факторы определяют футболиста", - сказал Вальдано.

Также, Вальдано похвалил работу, проделываемую Жозе Моуринью: "Возможно, команда находится сейчас в лучшей форме под руководством Моуринью. В прошлом сезоне были подобные моменты, но они не были постоянными. Текущий год определяющий, и команда демонстрирует прекрасный футбол".


***


Месси: "Сегодняшний "Мадрид" сильнее себя прошлогоднего"

Изображение

Лидер "Барселоны" высказал своё мнение об игре мадридского "Реала"...

"Мадрид" приобрёл хороших игроков прошлым летом. Новые футболисты должны были усилить команду и они это сделали".

"Они стали лучше, чем были в августе. Сегодняшний "Мадрид" сильнее себя прошлогоднего. Однако, и "Барселона" стала лучше"
, - цитирует Месси издание Marca.

Сообщение отредактировал s1Lence: 04 ноября 2011 - 21:47

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!!!

#4698 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 05 ноября 2011 - 00:14

Фактор Рамоса в игре "Мадрида"
Изображение
2 октября в матче с барселонским "Эспаньолом" Серхио Рамос вышел на поле в стартовом составе на позиции центрального защитника. Травма Рикардо Карвальо вынудила Моуриньо изменить привычную позицию Рамоса. С тех пор испанский защитник стал действовать в центре обороны, придав защитным рядам "сливочных" заметную солидность. В семи матчах, в которых Серхио играл в центре обороны, "Мадрид" пропустил лишь один гол.

На протяжении последних сезонов игра Рамоса на фланге часто была предметом дискуссий. Привычная активность футболиста в атаке не раз становилась настоящей проблемой с точки зрения собственной обороны. Соперники всё чаще начали использовать возникающие во время рейдов Рамоса пространства на флангах, оставляя защитника не у дел. С момента прихода в Королевский клуб Жозе Моуриньо атакующая активность Рамоса заметно убавилась, и это несмотря на то, что в своем привычном амплуа Рамос выступал на триумфальном для сборной и для него первенстве мира.

При Моуриньо Рамос по-прежнему играл латераля. Ни для кого не секрет, что португалец хотел использовать на этом месте Майкона, с которым он работал в "Интере". Однако трансфер сорвался, а Рамос продолжил играть на фланге, как и раньше, лишь стал чаще появляться в центре защиты.

Травма Рикардо Карвальо привела к тому, что впервые мы увидели Рамоса в центре обороны в составе "Мадрида", причём не в одном, а в целой серии матчей. В общей сложности, за минувший месяц Рамос отыграл в центре семь матчей подряд. Во всех этих октябрьских и одной ноябрьской играх Серхио неизменно демонстрировал высокий класс игры в центре защиты, внеся заметный вклад в уверенную игру команды в защите.

С Рамосом в центре, защитные действия "сливочных" начали зарождаться в более высоких эшелонах, что способствует более эффективному прессингу. Кроме того, Рамос хорош и в перехвате мяча, и в организации атак на начальной стадии.

"Мы нашли решение на случай игры с командами, которые блокируют Хаби Алонсо. У нас появились новые альтернативы, команда стала менее предсказуемой", - признался Моуриньо перед матчем с "Сосьедадом".

Перемена позиции не помешала Рамосу активно участвовать в атаках команды. В поединке с "Лионом" Рамос даже забил гол после розыгрыша углового, а также сделал голевую передачу на Криштиану на "Ла Росаледе". Кроме того, даже невооруженным глазом видно, что Рамос стал играть аккуратнее и, соответственно, стал реже получать карточки. В этих семи матчах Серхио получил лишь одну жёлтую карточку.

Учитывая всё это, Маур уже не так уверен, что Рамос вернётся на фланг после восстановления Карвальо.

"Пепе и Серхио феноменально играют в центре обороны. Я должен подумать над тем, чтобы продлить эту практику", - признался тренер по окончании матча с "Лионом".

В предстоящем поединке с "Осасуной" в составе "Мадрида" намечаются значимые потери в линии обороны, поэтому вполне вероятно, что Рамос и дальше будет действовать в центре защиты.

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#4699 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 05 ноября 2011 - 00:15

День за днём: Криштиану вошёл в "клуб 100"
Изображение
В поединке с "Лионом" португальский футболист Королевского клуба Криштиану Роналду добился исторического результата, забив свой сотый гол за "Мадрид" по итогам всего лишь двух сезонов в составе "сливочных". Авторитетные легенды "Мадрида", в своё время перешагнувшие через отметку в сто мячей, не скрывают своего восхищения достижениями Криштиану. Мнение Сантильяны, Амансио и Пирри дорогого стоит…

Сантильяна, забивший 288 мячей в 645 матчах за "Мадрид", нисколько не сомневается в том, что Криштиану – лучший бомбардир мира:
"Криштиану уже доказал в прошлом сезоне, что он способен добиться невероятных высот в Ла Лиге. Он лучший в мире по ударам, превосходно владеющий всеми аспектами игры. Может быть, существуют другие футболисты, более сильные индивидуально, но никто из них, к примеру, так хорошо не играет головой. Криштиану – лучший бомбардир в мире, он способен бить и забивать с любой дистанции, даже с 20-30 метров".

Зачастую легендарные футболисты минувших дней достаточно прохладно комментируют достижения современных игроков, бьющих их рекорды, но в случае с Криштиану заслуга португальца настолько впечатляющая, что ни один из экс-форвардов "сливочных" не может удержаться от хвалебных слов.

"Футбол сильно изменился. Мне не нравятся сравнения одной эпохи с другой, времена меняются. Сейчас на первых ролях статистика, в моё время было не так. Самое главное – титулы команды. Криштиану, уже выигравший один трофей в составе "Реала", поведёт команду к новым победам", - продолжил Сантильяна.

Амансио Амаро за годы выступления в составе "Мадрида" отличился 197 раз.
"Это потрясающий результат. Нелегко забить столько голов, да ещё и в столь короткие сроки. Криштиану добился этого за счёт таланта и одинаково классной игры с обеих ног. Это две пушки", - отметил Амансио.

"Помимо всего прочего, его отличает жажда побед. Криштиану из тех футболистов, которые никогда не отдыхают, но при этом отличаются впечатляющими скоростями. Статистика его выступлений за "Мадрид" за столь короткое время уму непостижима", - подчеркнул Амансио. "Насколько я понял, Криштиану очень тщательно следит за своей формой, он - настоящий профессионал. Он может достигнуть всех высот и может ещё переписать немало страниц истории "Мадрида".

Забивший 172 гола в футболе Королевского клуба Пирри также не поскупился на похвалы в адрес Роналду:
"Криштиану – фантастический игрок, очень разносторонний. У него идеальные данные для того, чтобы быть бомбардиром".

"У него есть всё. Он не только технически хорош, но и обладает потрясающей физической мощью, при этом отлично играет головой, великолепно обрабатывает мяч и обладает прекрасным видением игры. Месси – великий футболист и, безусловно, один из лучших в мире, но как бомбардир Криштиану намного сильнее. В последние годы в футболе было мало таких голеодоров, как Криштиану. В этом аспекте с ним никто не сравнится", - отметил Пирри.

Пирри не сомневается, что португалец и дальше будет радовать болельщиков на "Сантьяго Бернабеу" своей игрой:
"Он поставит новые рекорды по числу забитых мячей, это его дар. Он - фантастически укомплектованный футболист, и, уверен, Криштиану продолжит творить историю в составе "Мадрида".

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#4700 OFFLINE   bond1k

    Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается....)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 869 сообщений
662

Текущее настроение: Cool

Отправлено 05 ноября 2011 - 09:18

Криштиану Роналду вручили Золотую бутсу

В пятницу вечером в Intercontinental Hotel в Мадриде прошла церемония вручения Золотой бутсы, трофея лучшему бомбардиру европейских чемпионатов прошедшего сезона. Обладатель трофея был известен давно, им стал Криштиану Роналду, завершивший прошлый чемпионат с показателем в 40 забитых мячей.

Изображение

"Я бы хотел посвятить этот трофей моим товарищам по команде, клубу, президенту, болельщикам и всему мадридизму. А также моей семье, моему сыну, моей невесте. Всем. Спасибо большое всем",
- отметил футболист.

Трофей вручали одни из лучших нападающих в истории мирового футбола - Альфредо Ди Стефано, почетный президент "Реал Мадрид", и Эйсебио, первый в истории обладатель Золотой бутсы.
"Роналду - феномен. Мы счастливы, что он в "Мадриде" и надеемся, что он всегда будет с нами. Поздравляю его и всю его семью", - заявил дон Альфредо.

После вручения трофея, Роналду заявил:
"Многое изменилось в Лиге Чемпионов и в Ла Лиге. Теперь индивидуальные трофеи можно выиграть, только если тебе помогают партнеры. Мне бы хотелось выиграть что-нибудь важное с этой командой. Я не думаю о рекордах, я думаю о "Реал Мадрид". В этом сезоне команда выглядит более зрелой и уверенной, и чтобы побеждать - мы должны быть все вместе".

"Для меня большая честь - находиться здесь с двумя гениями футбола. Мне 26, я молод и все ещё учусь, и у меня ещё много лет впереди. Я нахожусь в клубе, с которым могу выигрывать трофеи и достичь своей цели - стать одним из лучших игроков в истории. Сейчас я очень счастлив, это один из самых важных моментов в моей карьере",
- добавил Криштиану, у которого это уже вторая Золотая бутса. Первую он выиграл в 2008 году в составе "Манчестер Юнайтед".

"Я не против конкуренции с Месси. Мне нравится соревноваться с Лео и с другими лучшими игроками мира. Я люблю играть и приносить удовольствие людям. Индивидуальные титулы, конечно, хорошо, но на первом месте команда",
- отметил Роналду и добавил, касательно вопроса о Золотом мяче. "Тот трофей зависит от голосования, а этот от забитых мячей".

Также футболист особо отметил одних из самых важных людей в своей карьере - Жозе Моуриньо и Алекса Фергюсона:"Моу отлично чувствует себя в "Мадриде". Надеюсь, что он останется с нами на много лет. (в этот момент Альфредо Ди Стефано зааплодировал - прим.ред). Что касается Фергюсона, то это очень важный человек в моей карьере и жизни. Части своего успеха я обязан именно ему. Это великий человек и тренер".

На вопрос о том, почему некоторые люди принижают его достижения Криштиану ответил философски:
"Если даже Господь Бог нравится не всем, то как я могу заставить всех любить себя?"

В сезоне 2010/2011 в Чемпионате Испании Криштиану Роналду забил 40 мячей (по версии Marca 41 гол - прим.ред), что позволило ему набрать рекордные 80 очков в зачет Золотой бутсы (все голы умножаются на коэффициент сложности чемпионата. У Испании коэффициент равен двум - прим.ред). Всего португалец отличился за "Мадрид" 100 раз, на что ему понадобилось всего 105 матчей, что составляет 0,95 гола за игру. Криштиану превзошел таких легенд клуба, как Альфредо Ди Стефано, которому для достижения отметки в 100 мячей понадобилось 114 встреч, Пахиньо (118) и Уго Санчес (144). Рекордсменом в этом показателе является Ференс Пушкаш, которому понадобилась 101 встреча. Хотя, Криштиану мог бы превзойти и этот показатель, если бы не попал в штанги и перекладины 17 раз.

Пока что в этом сезоне показатели Криштиану лучше, чем на этом же этапе в прошлом сезоне. На счету португальца во всех турнирах уже 14 голов и 8 результативных передач, в прошлом сезоне было 12 мячей и 7 передач.


ps: поздравляю!!! :fellow:
Есть 2 мнения: МОЕ и неправельное...

#4701 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:19

Рубен: "Как остановить Роналду? Связать его".

Защитник испанской "Осасуны" Рубен в преддверии матча с мадридским "Реалом" сказал, что не знает способа остановить Роналду.

"Как остановить Роналду? Связать его... Если серьезно, то не знаю. Увидим во время игры. "Реал" сейчас в великолепной форме, успешно играет в Лиге чемпионов. Однако несмотря на силу Мадрида, мы постараемся сыграть в свой футбол", - цитирует Рубена Goal.com.


Арбелоа вернулся в общую группу

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа приступил к тренировкам в общей группе, сообщает Marca.
Напомним, испанец пропустил матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» из-за травмы бедра. Два других футболиста «Реала», выбывших перед матчем с «Лионом», Марсело и Кака, продолжают восстанавливаться после повреждений.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#4702 OFFLINE   s1Lence

    футболлерик :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 ноября 2011 - 21:11


Шахин попал в заявку на игру с "Осасуной"

Изображение

19 футболистов примут участие в матче против "Осасуны"...

Из-за повреждений не заявлены Карвалью, Марсело и Кака. По решению тренерского штаба участие в игре не примут Гранеро и Алтынтоп.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс
Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау, Альбиоль
Полузащитники: Озил, Шахин, Ди Мария, Х. Алонсо, Кальехон, Роналду, Ласс, Хедира
Нападающие: Бензема, Игуаин

Заявка "Осасуна":

Вратари: Андрес, Риесго
Защитники: Дамиа, Лоло, Фланьо, Маркос, Рубен, Сатрустеги
Полузащитники: Аннунсиата, Кальеха, Некунам, Пуньял, Р. Гарсия, Тимор
Нападающие: Бальде, Лекич, Нино, Ману


***


Роналду вручил подарки всем футболистам команды

Изображение

Португалец отметил заслуги партнёров в завоевании "Золотой бутсы"...

Серхио Рамос, активный пользователь соц. сети Twitter, объявил через свою страницу, что Криштиану Роналду на сегодняшней тренировке подарил всем игрокам клуба по "хрустальной бутсе".

Этим жестом, Роналду хотел отблагодарить всех товарищей, которые помогли Криштиану забить 41 гол в прошлом сезоне.

Рамос также решил подшутить на данную тему: "Некоторым вручают "Золотую бутсу", а другим "хрустальную".

"Подарки, сделанные Крисом, ещё раз подчёркивают значимость коллективный работы. Это для тех, у кого были в этом сомнения"
, - написал Серхио.

Сообщение отредактировал s1Lence: 05 ноября 2011 - 21:13

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!!!

#4703 OFFLINE   s1Lence

    футболлерик :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 ноября 2011 - 12:04


Real Madrid Castilla - CD Toledo 3:0

Изображение

5 ноября 2011, 21:00 мск

12-й тур, Сегунды Б Г-1. Стадион "Альфредо Ди Стефано"


"Реал Мадрид Кастилья" - "Толедо" 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Хоселу (3), 2:0 - Хоселу (38), 3:0 - Мерчан (57)

"Реал Мадрид Кастилья": Хесус; Карвахаль, Начо, П. Гиль, Касадо; Манди, Мерчан; Хуанфран (Лукас, 59), Плано (Омар, 59), Хесе (Мората, 76); Хоселу

"Толедо": Сааведра; Аморес, Альберто, Санчес, Агирре; Рамирес, Буадес (Бутра, 78), Энсинас; Фернандес (Оскар, 61), Д. Алонсо (Санс, 78), Карильо

Арбитр: Артуро Диас Альварес

Предупреждения: Карильо (11), Буадес (65), Оскар (69), Санчес (73), Агирре (80)

Сообщение отредактировал s1Lence: 06 ноября 2011 - 12:04

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!!!

#4704 OFFLINE   s1Lence

    футболлерик :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 842 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 ноября 2011 - 15:33


"Реал Мадрид" - "Осасуна". Жозе Моуриньо: "С Рамосом в центре обороны команда заметно усилилась"

На предматчевой пресс-конференции накануне непривычно раннего поединка с "Осасуной" главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо выразил удовлетворение готовностью своих подопечных, но подчеркнул, что команду ждёт непростой поединок на "Сантьяго Бернабеу".

Изображение

Особого упоминания удостоился Серхио Рамос, великолепно выглядящий в последних матчах на новой для себя позиции в центре защиты: "Серхио играет отлично, как и вся команда. Он стал лучше прессинговать, но это не только его заслуга, но и результат усилий всей команды. При этом я признаю, что похвалы, которые сыплются на Рамоса со всех сторон, вполне заслужены. Благодаря его игре в центре обороны команда заметно усилилась. Если всё будет хорошо, и Арбелоа с Коэнтрао будут наготове, мы ничего не будем менять в матче с "Осасуной". Если же Фабио или Альваро вдруг окажутся не готовы, у нас есть ещё и Варан. В общем, у нас нет никаких проблем". Подчеркнув уверенную игру Серхио Рамоса в центре обороны, тренер, тем не менее, отверг слухи о намерении присмотреть нового латераля с тем расчетом, чтобы испанец продолжил выступать на новой для себя позиции: "Я никого не ищу и не буду искать в зимнее трансферное окно. Мы знали, что можем рассчитывать на Серхио на случай, если нам понадобится его помощь в центре обороны". "У нас есть на подхвате футболисты, готовые помочь первой команде. В прошлом сезоне ребята из кантеры уже получали свой шанс и отлично справлялись. Если у нас будут настоящие трудности, нам смогут помочь, они все готовы. Но я не думаю, что кто-то из них готов выйти на поле и претендовать на место в составе уже сейчас. В перспективе же у нас на примете есть игроки, у которых есть все шансы закрепиться в составе". Заметным событием стало попадание в заявку на игру турецкого полузащитника Нури Шахина: "Шахин вызван на завтрашний матч, а раз он вызван, то способен выйти на поле. Это первый шаг, самый важный, в преддверии длинного сезона. У него много общего с Хаби Алонсо, это даёт нам некоторую страховку, которой раньше, при наличии одного лишь Хаби Алонсо, у нас не было". Далее Моуриньо прокомментировал ситуацию с Кака, вызванным недавно в сборную Бразилию после длительного перерыва: "Он не сможет сыграть с "Осасуной" и пропустит матчи сборной, но эта травма не имеет ничего общего с серьезными повреждениями, которые были у Кака в прошлом. Это небольшая проблема, обычная на протяжении сезона. Он будет вне игры две недели и за это время, надеемся, восстановится благодаря специальной программе. Я нисколько не сомневаюсь в том, что эта небольшая пауза не скажется на его прогрессе". По мнению наставника "сливочных" "Осасуна" будет опасным соперником, несмотря на потери команды: "В прошлом году мы выиграли дома 1-0 и проиграли в гостях "Осасуне" со счетом 0-1. Два матча, три очка и всего лишь один забитый гол. Будет тяжело, они обыграли лидировавший в чемпионате "Леванте" и продемонстрировали, что уверены в своих силах. Команда находится достаточно высоко в турнирной таблице. Мы примерно в равных условиях. Нас ждёт непростой матч. Хорошо, что мы играем дома, у нас будет поддержка болельщиков после двух выездных матчей подряд, так что мы постараемся победить". "Мне кажется естественным, что команда, приезжающая на "Сантьяго Бернабеу", предпочитает оборонительную тактику. У нас есть свои аргументы на всякие ситуации, меня волнует лишь готовность своей команды. Если мы будем играть в свою игру, то шансов на то, что команда не выиграет, особенно дома, мало". Также Жозе Моуриньо были заданы несколько провокационных вопросов. В частности его спросили о недавних откровениях Златана Ибрагимовича, заявившего, что Пеп Гвардиола его боялся. Ответ Жозе был краток: "Без комментариев". Ещё один из вопросов касался появившейся на днях в каталонской газете Sport новости о натянутых отношениях Моуриньо и Касильяса после матчей на Суперкубок: "Я не понимаю, о чем вы говорите. Следующий вопрос", - заявил Моуриньо. Полемику о расписании матчей Ла Лиги Моуриньо предпочёл закрыть: "Конечно, встать с утра придётся пораньше. Непонятно, завтракаешь или обедаешь, но это всё мелкие детали, к которым игрокам просто надо приспособиться. Это в новинку для всех нас, впрочем, как и для "Осасуны". Мы находимся в равных условиях, поэтому раннее время начала матчей не должно сыграть никакой роли". Наконец, Моуриньо высказал своё мнение о врученной Криштиану Роналду награде лучшего бомбардира Европы – Золотой бутсе: "Без сомнения, это объективная награда, поэтому я не просто поздравил его, а поздравил с фантастическими цифрами, достигнутыми, вероятно, в сильнейшем футбольном первенстве. Это фантастика".


***


Моуринью: "Нам будет трудно не победить на своём стадионе, находясь в оптимальной форме"

Изображение

Жозе Моуринью прокомментировал предстоящий матч с "Осасуной".

"Осасуна" - сложный соперник, они уверены в себе. Их уверенность повысилась после победы над "Леванте", занимавшем тогда первое место. Нам будет трудно не победить на своём стадионе, находясь в оптимальной форме".

"Шахин попал в заявочный список команды и готов играть. Для него всё только начинается. Он будет играть рядом с Алонсо и без него в течение сезона. Его качества позволят Хаби выполнять чисто защитные функции, чего не было прежде".

"Завтрашний матч будет трудным, но мы должны будем победить на своём стадионе благодаря поддержке наших болельщиков. Мы победили "Осасуну" со счётом 1:0 на "Бернабеу" в прошлом году и проиграли им со счётом 1:0 в Памплоне. Поэтому защитный футбол будет вполне естественным для них. Мы также умеем преодолевать сложности. Мы испытывали трудности в таких играх в прошлом сезоне, но мы работали, чтобы преодолеть их. Мы не волнуемся по этому поводу, потому что мы способны к преодолению любых ситуаций".

"Мы всегда обсуждаем предстоящие игры за три дня до их начала. Мы не думаем о них за день до начала. Мои игроки должны будут приспособиться к маленьким деталям, которые будут иметь место в матче, который состоится в полдень, и они должны будут экспериментировать. Некоторые, возможно, позавтракали здесь вчера и захотят пообедать сегодня. Это непривычно для нас и для игроков "Осасуны". Мы все находимся в одинаковой ситуации."

"Рамос играет хорошо на позиции центрального защитника. Мне внимательно слежу за его игрой на этой позиции и могу сказать, что он играет просто фантастически. Команда стала более зрелой, и он будет и дальше играть в центре, если будут в строю Арбелоа и Фабио. Он будет играть справа, если я не выпущу на поле кого-нибудь из них, это не проблема. Мне не нужен правый защитник, и я не буду подписывать игроков в январе. Я хорошо знаю команду, которая находится в моём распоряжении, и Рамос будет играть в центре, если команда не будет нуждаться в правом защитнике. Он, Арбелоа, Ласс и Альбиоль могут играть в роли защитников".

"Я считаю, что "Золотая Бутса" является намного более объективной премией, чем "Золотой мяч". Вы выигрываете её, если забиваете голы, и не выигрывайте, если не в состоянии забивать. Я хочу поздравить Криштиану с тем, что ему удалось выигать "Золотой мяч", потому что его голевые показатели в "Мадриде" являются фантастическими".

"Кака не сможет сыграть завтра, а также не сыграет за сборную Бразилии, поскольку он не успеет оправиться от травмы. У него небольшой ушиб, и многие игроки через это проходят. Он выздоровеет через две недели и будет выполнять специальные разминки. Это незначительная проблема".

"Ласс и Хедира - разноплановые игроки, и Вы можете использовать их по-разному. У них есть качества, которые позволяют им выполнять различные функции в зависимости от их формы, обстоятельств и проделываемой ими работы. Они демонстрируют хороший футбол; и это самое главное".

"Игроки кантеры очень хорошо себя проявили в первой команде в прошлом году, и они помогут нам, если у нас возникнут проблемы. Мы не переживаем по этому поводу, поскольку знаем, что у нас есть команда с 50-ю игроками. Мы постараемся дать им возможность, как и в прошлом сезоне. Матеос и Хуан Карлос выступают в высшем дивизионе благодаря их хорошей игре за первую команду в прошлом сезоне. Другие готовы нам помочь и и тем самым проложить себе дорогу в светлое будущее".

Сообщение отредактировал s1Lence: 06 ноября 2011 - 15:37

Пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь!!!

#4705 OFFLINE   BLad3

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
13

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 06 ноября 2011 - 16:34

Реал» - «Осасуна». Стартовый состав

Определён стартовый состав мадридского «Реала» на матч против «Осасуны». На поле выйдет тот же состав что и в Лионе, за исключением Ласса Диарра и Карима Бензема, вместо которых сыграют Альваро Арбелоа и Гонсало Игуаин соответственно.

Состав: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Ди Мария, Озил, Роналду, Игуаин.

Запас: Адан, Варан, Альбиоль, Ласс, Шахин, Кальехон, Бензема.

Сообщение отредактировал BLad3: 06 ноября 2011 - 16:56


#4706 OFFLINE   BLad3

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
13

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:23

1-0 Криштиану 22 минута!
1-1 судья борсук сука без свистка и пепе :)
2-1 ПЕПЕ!!!!!! отомстил.
3-1 ИГУУУУУУУУУУУ!!!!! Великолепный гол!!!
4-1 Криштиану (пен)
5-1 Криштиану!
6-1 Бензема!

Сообщение отредактировал BLad3: 06 ноября 2011 - 18:18


#4707 OFFLINE   PARADOX

    Где мы - там победа!


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
56

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:42

Супергол, шедевральный пас ДиМы и техничный удар Игуаина.
Хоть сейчас в учебные пособия.
Pαrάδοξος

#4708 OFFLINE   Mike

    !!!!!!!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 161 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 ноября 2011 - 17:48

ДиМа ваще творит! все голевые раздал! защитник там не гребет с ним!))))
Всё что не убивает, - делает меня сильнее !!!

#4709 OFFLINE   Freestyle

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
376

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:20

6-1 на 64 минуте. Роналду хет трик. ДиМарию че то на носилках унесли... надеюсь что не серьезно.. + Шахин вышел на поле

Сообщение отредактировал Freestyle: 06 ноября 2011 - 18:22

Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

#4710 OFFLINE   BLad3

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
13

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 06 ноября 2011 - 18:37

1-0 Криштиану 22 минута!
1-1 судья борсук сука без свистка и пепе
2-1 ПЕПЕ!!!!!! отомстил.
3-1 ИГУУУУУУУУУУУ!!!!! Великолепный гол!!!
4-1 Криштиану (пен)
5-1 Криштиану!
6-1 Бензема!
7-1 Бензема!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter