Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Real Madrid


Сообщений в теме: 6191

#321 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Июль 2008 - 05:33

Просмотр сообщенияRaul (1.07.2008, 18:42) писал:

Жаль-жаль. Когда он выходил на поле, никогда не играл плохо. В будущем может вырасти в очень очень хорошего игрока, но пока не уровень Мадрида. Он это понимает поэтому и переходит в Бенфику. Лишь бы не с обидой в душе, а то хватит нам уже антимадридистов в лице Это'о и Сисиньо. Ненавижу таких...

"Бенфика" Лиссабон: La Luz Blanco
На днях Хавьер Бальбоа прибыл в Лиссабон, где подписал контракт с португальским клубом, ведомым с нового сезона Кике Санчесом Флоресом. Контракт заключен на четыре сезона, а его новому клубу сделка обошлась примерно в 4 миллиона евро. При желании вернуть игрока, руководству "Мадрида" , согласно соответствующему пункту, придется выложить уже 20 миллионов.

В пользу приобретения футболиста высказался сам Кике, который в свое время тренировал игрока, выступавшего за Juvenil A. Вслед за Бальбоа дорогу в Лиссабон может проделать и Роберто Сольдадо.

Сам игрок также желал покинуть клуб, в котором он практически не получал игрового времени. Теперь под пристальным наблюдением Кике он надеется сказать свое веское слово в португальском футболе.

Tеперь у него есть повод для радости и счастливой улыбки. Воспитанник кантеры "бланкос" сможет в следующем сезоне полноценно играть в "Бенфике" после "тяжелого года" в стане "Мадрида". Новый этап в своей карьере футболист воспринимает, переполненный надежды и с уверенностью показать себя на высочайшем уровне. "Отрадно видеть интерес со стороны такого значимого клуба после столь сложной пережитой ситуации", - заверил уже бывший игрок "Мадрида".

"Для меня, как и для Сольдадо, прошлый сезон был очень тяжелым. Мы переживали эту ситуацию рука об руку, потому что вместе выросли. Нам на самом деле пришлось очень нелегко. Мы всегда знали, что даже если сможем выйти на поле в случае наказания или травмы товарища по команде, все равно потом придется сесть на лавку", - отметил новичок команды Кике Флореса в интервью на Radio Marca.

Бальбоа также коснулся непростой ситуации в кантере "бланкос" и, воспользовавшись случаем, дал совет оставшимся в кантере товарищам: "Мой им совет - не проходить предсезонную подготовку с первой командой. Это похоже на карамель, которую сначала подносят близко, а потом отбирают. Воспитаннику кантеры очень сложно заиграть в первой команде. Достаточно лишь посмотреть на пример Сольдадо", - заявил Бальбоа.

"Пройденный в "Мадриде" этап стал уже частью прошлого, в котором мне довелось играть бок о бок с лучшими в мире футболистами и стать чемпионом Ла Лиги. Сейчас нужно смотреть вперед и пользоваться возможностью совершенствовать свои умения", - заключил Хавьер.

Кроме Кике Санчеса Флореса и Хавьера Бальбоа десант "бланкос" в стане "орлов" может пополнить и Хорди Кодина. Каталонский голкипер ведет активные переговоры с лиссабонским клубом, куда он вполне может уйти, учитывая отсутствие игровой практики в "Мадриде".

Тренер португальцев Кике Санчес Флорес, являющийся, к тому же, отличным знатоком кантеры "бланкос", положил глаз на Кодину, как на кандидата для усиления последнего рубежа обороны. Сам игрок не желает оставаться в "Мадриде" еще на год и хочет получить возможность развиваться и совершенствоваться. Также на повестке дня стоит вопрос о возможном переходе Роберто Сольдадо, хотя в его случае трансфер может быть сопряжен с куда большими трудностями.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1214826165_balboa_20benfica.jpg

Сообщение отредактировал Sayat: 02 Июль 2008 - 05:34


#322 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Июль 2008 - 05:37

Прикрепленное изображение: ________.jpg
"Вильярреал" проявляет интерес к Жулио Баптисте

Жулио Баптиста может стать одним из главных кандидатов на то, чтобы покинуть "Мадрид". Руководство "бланкос" намерено часть суммы на предполагаемый трансфер Криштиану Роналдо выручить за счет продажи бразильца. В данный момент к футболисту проявляет интерес "Вильярреал", но "Бестия" не желает покидать свой клуб.
По информации, полученной AS, Жозе Мануэль Льянеса, советник "Вильярреала", связался на днях с Миятовичем с предложением продать бразильца.
На последнем плановом собрании, посвященном следующему сезону, тренер "Вильярреала" Мануэль Пеллегрини обратился с просьбой к своему президенту Фернандо Роигу потратиться и приобрести Баптисту, которого он считает ключевым усилением в виду предстоящего выступления в Лиге Чемпионов. Травма Нихата, полученная турецким футболистом на европейском первенстве, выбила его из игры на три месяца, усилив желание Льанесы видеть в рядах своей команды талантливого бразильца.
В "Вильярреале" также прекрасно понимают, что, в случае разработки финансового предложения (а руководство "бланкос" готово расстаться с футболистом за 15-20 миллионов евро), "Мадрид" безо всяких проблем отпустит бразильского игрока. Такое решение руководство входит в видимое противоречие с заявлениями Шустера о своем отношением к футболисту. Немецкий специалист уже ознакомил Миятовича с пожеланием и дальше иметь в распоряжении бразильца, не отпуская его никуда из "Мадрида".
Сам Баптиста в данный момент находится на каникулах в Бразилии. Новость о своем возможном трансфере игрок узнал вчера вечером и не захотел распространяться на эту тему. Он дождется возвращения в состав "Мадрида" 14 июля, на которое назначено начало предсезонной подготовки. Тогда же футболист намерен встретиться со своими агентами Хуаном Фигером и Эрминио Менендесом, после чего предстоят беседы с Шустером и Миятовичем.
Баптиста намерен продолжать выступления за "Мадрид", хотя он уверен, что не стоит оставаться там, где тебя не ценят. Бразилец, контракт которого с "Мадридом" истекает в 2010 году, не думает об уходе в клуб с куда меньшими финансовыми возможностями, да и спортивная составляющая подобного перехода его совсем не устраивает.

halamadrid.ru

#323 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 06:17

Прикрепленное изображение: 2ac7729c30d1.jpg
"Реал" может усилиться колумбийским нападающим


Радамэль Фалькао Гарсия - без сомнения, один из самых талантливых игроков, появлявшихся в последнее время в Южной Америке. Вопросом времени, является переезд в Европу этого нападающего.
Игрок сборной Колумбии и “Ривер Плейта” привлек к себе внимание мадридского “Реала” и “Манчестера Юнайтеда”. Агент игрока Гектор Сивори подтвердил: "Моим клиентом интересуются оба клуба."
Сообщения из Аргентины также указывают на то, что переход возможен по желанию самого игрока, так как Радамэль, говорил, что готов покинуть “Ривер”.
Однако, Сивори сказал: "конкретных предложении, пока не поступало, но, как только придёт предложение, мы готовы будем вести переговоры."
Несколько месяцев назад аргентинский клуб, отклонил предложение английской “Астон Виллы”, бразильского “Флуминенсе”.

#324 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 06:19

Прикрепленное изображение: b8c1aeec3e93.jpg
Что делать с Негредо?


Мадридский “Реал” не спешит возвращать своего нападающего Альваро Негредо из аренды.
22-летний нападающий присоединился к “сливочным” в 2005 году, перейдя из “Райо Валлекано”. Игрок пытался стать членом первой команды, и отправился доказывать свою состоятельность в фарм-клуб “Реала” – “Кастилью”.
Прошлым летом, “Мадрид” отдал Альваро в аренду дебютанту Примеры - “Альмерие” на два года, однако, включил в контракт игрока, возможность возвращения в стан “Реала” при желании руководства.
Бернд Шустер имел возможность вернуть игрока за 1.25 млн. евро, но этот пункт истёк в полночь 30 июня, и теперь цена на нападающего почти удвоилась. “Бланкос “ упустили свою возможность вернуть Альваро, не затрачивая больших денег. Сам Негредо, в течений всего сезона заявлял, что он хочет играть за “Реал”.

#325 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2008 - 06:23

Прикрепленное изображение: 2a3e23ba6642.jpg

Улицу хотят назвать в честь мамы Касильяса

Великолепная игра вратаря мадридского "Реала" и сборной Испании Икера Касильяса на ЕВРО-2008, вдохновила его родной город - Мостолес, переименовать одну из улиц (парк или площадь) города, в честь мамы вратаря.

"Улица матери, которая родила Касильяса" (приблизительно так),- именно это название предложило предприятие "Mahuo" жителям города.

Чтобы утвердить новое название улицы, парка или площади организаторы открыли веб-страницу ( www.calledelamadrequeparioacasillas.com ), на которой уже собранно 6 тысяч подписей.

#326 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:24

Прикрепленное изображение: 1215014087_Sergio_Ramos_20puerta.jpg
Серхио прощен Севильей...


Вопрос об отношении к Серхио Рамосу со стороны болельщиков "Севильи" уже давно волнует президента андалусского клуба, которому никогда не нравился негативный прием, оказываемый бывшему футболисту на трибунах "Санчес Писхуан" при каждом появлении игрока в футболке "Мадрида". Конечно, уход футболиста из севильского клуба происходил в не совсем приемлемых обстоятельствах, но по прошествии стольких месяцев настало время положить конец негласной войне, о чем и заявил в недавнем обращении к болельщикам президент "Севильи".

В своих выступлениях Серхио Рамос никогда не скрывал своего теплого отношения к "Севилье" и ко всему, что с ней связано, а после трагической гибели его товарища по команде Антонио Пуэрты, защитник "бланкос" вел себя в высшей степени похвально. С самого начала Серхио присутствовал на всех без исключениях мероприятиях в память о безвременно ушедшем Антонио. Во время празднования чемпионского титула с "Мадридом" он появился в футболке с изображением Пуэрты и повторил этот жест в день победного финала Чемпионата Европы, за которым с экранов телевизоров следили более 300 миллионов человек по всему миру.

Эти явные и, что самое главное, искренние действия Рамоса явились убедительным знаком, свидетельствующим о возможности изменить отношение к своему бывшему любимцу, которому болельщики "Севильи" непременно устраивали холодный прием во время матчей против "Мадрида".

Учитывая все это, президент "Севильи" воспользовался моментом и во время презентации новичка команды Ромарича публично высказал очень значимые для Серхио слова: "Такое поведение выдает в Серхио достойного человека и друга. От имени "Севильи" я благодарю его за все. Его поступок является доказательством истинной человечности. Если настало время для того, чтобы перевернуть страницу прошлого, то мы так и сделаем".

Без сомнения, говоря это, Дель Нидо стремился, прежде всего, раз и навсегда положить конец свисту, раздававшемуся на "Санчес Писхуан" при каждом появлении Рамоса в футболке "бланкос" на некогда родном для него поле.

В тот вечер благодарности из уст президента удостоился еще один футболист, покидающий "Севилью" - Дани Альвеш. Во вторник футболист дал прощальное интервью совместно с президентом клуба. Таким образом, не успевший попрощаться со своим клубом и болельщиками на футбольном поле игрок решил сделать это, созвав пресс-конференцию.

#327 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:27

Прикрепленное изображение: robi.jpg
Робиньо - Челси ?


Пока "Мадрид" обхаживает Криштиану Рональдо, другие европейские гранды также не дремлют. Руководство "Челси" твердо намерено добиться перехода Робиньо, чего бы это лондонцам ни стоило. Сколари уже не раз делал явные намеки бразильцу, а "Мадрид" в этой ситуации ждет активных действий от лондонцев.

Новый тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари встретился на прошлой неделе с хозяином клуба Романом Абрамовичем и спортивным директором Франком Арнесеном с целью обсудить планы на будущий сезон. Этим летом в фокусе трансферной политики клуба оказался бразильский футболист "бланкос"...

Встав у руля "Челси", Сколари тут же выдвинул перед руководством клуба в качестве приоритета приобретение Робиньо с прицелом на усиление "Челси" в новом сезоне. Сказано - сделано. Российский олигарх, доверяющий своему новому тренеру (а Абрамович жаждал увидеть на тренерской скамье человека с характером, каким некогда был и Моуриньо), уже подготовил необходимые для осуществления операции деньги. По информации, полученной AS, руководство "Челси" готово предложить "Мадриду" 35 миллионов евро за трансфер бразильца.

Сколари заверил Абрамовича в том, что приход Робиньо вдохнет новую жизнь в "Челси", который вновь сможет замахнуться на победу в Лиге Чемпионов, обещав при этом, что попытка непременно увенчается успехом. Тем самым, бразильский специалист хочет смягчить неприятное впечатление от почти решенного ухода Франка Лэмпарда в итальянский "Интер", руководимый Моуриньо, и окружить команду громкими именами, чтобы убедить всех в конкурентоспособности "Челси" и вдохновить футболистов на борьбу.

В любом случае, переговоры обещают быть напряженными, так как Миятович не собирается даже приступать к обсуждению гипотетического трансфера игрока, если предложенная сумма будет меньше 45 миллионов евро, в которую руководство "бланкос" оценило Робиньо.

Хотя в "Мадриде" не раз публично заявляли о том, что межсезонье длинное и что в клубе не рассматривают серьезных изменений наподобие ухода Робиньо, спортивное руководство "бланкос" отлично проинформировано о настойчивом интересе, проявляемом лондонцами к бразильскому футболисту. Подобное поведение со стороны самого "Мадрида", что любопытно, в "Манчестере" окрестили "не джентльменским", намекая на ситуацию вокруг Криштиану Рональдо. В "Мадриде" же предпочитают хранить молчание...

Миятович и Бусеро знают, что Сколари, посредством их общего друга, уже успел сделать приглашение Робиньо и проинформировать его о том, что лондонский клуб готов начать соответствующие переговоры. Сколари, очень ценящий футбольные качества Робиньо и тепло относящийся к нему, убежден, что талант футболиста должен найти применение в английской Премьер Лиге, о чем и сообщил игроку.

Сомнения, зародившиеся у руководства "Мадрида" по отношению к бразильцу и у него самого к клубу, несмотря на заявления Робиньо о желании остаться, делают возможным уход футболиста, особенно в случае перехода в стан "бланкос" Роналдо.

Еще одним инструментом в руках Сколари, которым он хочет убедить Робиньо в целесообразности перехода в лондонский клуб, являются намеки на неудовлетворительные для игрока финансовые условия его нахождения в "Мадриде". С тех пор, как Робиньо заключил контракт с "бланкос", со стороны клуба не последовало ни одного предложения об улучшении условий контракта, что задевает самого игрока. В "Челси" хотят добиться повышения зарплаты бразильца, заключить соглашение о переходе и затем заставить "Мадрид" продать футболиста по приемлемой для "Челси" цене.

Пока "Челси" активизирует свою деятельность на трансферном рынке, который после окончания европейского первенства, по оценкам многих, должен активизироваться, сам бразилец проводит отпуск в своем родном городе Сантос с женой и сыном. Каждый день Робиньо общается со своим агентом Вагнером Рибейро, который информирует его обо всем, что слышно относительно его будущего, а также об интересе со стороны других европейских грандов. Первоначально приоритетом Робиньо оставалось продолжение выступление за "Мадрид", но в сложившихся обстоятельствах игрок не собирается отказываться от выгодных предложений от других клубов. Ни для кого не секрет, что в ближайшие недели, до официального начала предсезонной подготовки, назначенного на 14 июля, агент Робиньо должен встретиться с Миятовичем, чтобы прояснить будущее своего подопечного.

Сообщение отредактировал Sayat: 04 Июль 2008 - 22:27


#328 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:33

Прикрепленное изображение: 1215083511_bestia.jpg

В "Атлетико" видят в бразильском футболисте "бланкос" идеального кандидата на позицию "10" номера в полузащите.
Руководство "Атлетико" и "Мадрида" обсуждали этот вариант сразу же по завершении сезона в Ла Лиге.

Бернд Шустер, как оказалось, на игрока не рассчитывает, в то время как Баптисту на "Висенте Кальдерон" помнят еще с севильского этапа его карьеры.

Его стоимость, если она не будет превышать 15 миллионов евро, устраивает "Атлетико"...

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо выступил с заявлением о том, что в межсезонье его клуб преподнесет болельщикам трансферные сюрпризы. Одним из них может стать переход в стан "красно-белых" Жулио Баптисты. По информации El Mundo Deportivo, бразильский футболист больше всего устраивает руководство "Атлетико" в качестве кандидата на позицию "10" номера.

Интерес "Атлетико" к бразильцу не является новостью, так как игрок по прозвищу "Бестия" произвел огромное впечатление на спортивное руководство мадридского клуба еще со времен выступлений за "Севилью". Более того, Мигель Анхель Хиль Марин, ответственный за трансферную политику "Атлетико", был застигнут пару лет назад за беседой с бразильцем в Малаге, когда Баптиста еще защищал цвета "Севильи".

Тогда переход футболиста не состоялся, но связи, давшие о себе знать с особой силой в последние недели, были налажены. Очевидно, что Бернд Шустер не рассчитывает на футболиста, который входит, наряду с Сольдадо и Робиньо, в список кандидатов на то, чтобы покинуть клуб. Причем на вариант с арендой, как это было в "Арсенале" под руководством Арсена Венгера, футболист уже не согласится.

Сам бразилец, находясь недавно в распоряжении национальной сборной, заявил о своем желании "до конца отработать контракт" с "Мадридом", добавив, что статус запасного его нисколько не тревожил. "Я знаю, что в "Мадриде" много футболистов высочайшего класса", - пытался он объяснить сложности со стабильным попаданием в основу. Несмотря на успешное выступление Жулио и заметный прогресс в его игре, похоже, он так и не сумел завоевать доверие тренера и, как следствие, возможность играть в основе.

Последние заявления Баптисты о нежелании уходить от "бланкос" явно противоречат сложившейся ситуации, в которой его настойчиво зовут в кажущийся идеальным вариантом для продолжения карьеры "Атлетико". В пользу этого решения говорит то, что, во-первых, "красно-белым" предстоит выступление в Лиге Чемпионов, а, во-вторых, бразилец и сам не хочет переезжать из Мадрида, где он обустроился и чувствует себя как дома.

Прекрасные отношения между двумя мадридскими клубами, обусловленные дружбой двух президентов, Энрике Сересо и Рамона Кальдерона, значительно облегчат процесс переговоров, который теперь упирается лишь в финансовую составляющую. Учитывая непростое экономическое положение "Атлетико", вызванное большими расходами на строительство двух мегапроектов "красно-белых": Спортивный Городок в Алькорконе и новый стадион "Ла Пейнета", клуб готов выложить за бразильца не больше 15 миллионов евро.

В "Атлетико" давно и пока безуспешно искали футболиста, способного стать "десяткой" команды. Для "Атлетико", которому предстоит в будущем сезоне выступать на трех фронтах, приоритетом среди которых является Лига Чемпионов, Жулио Баптиста представляется идеальным кандидатом.

Тем временем, стало известно, что итальянская "Рома" включилась в охоту за Бестией. Столичный клуб заинтересован в приобретении бразильца, в связи с чем уже предпринял первые шаги. Посредник Эрнесто Бродзетти признал в интервью итальянскому радио факт начала переговоров, заверив, что процесс осуществления трансфера бразильца "может пройти очень легко".

По информации издания Marca, Баптиста является одним из игроков, на продаже которых "Мадрид" собирается заработать средства, которые должны пойти на оплату дорогостоящего трансфера Криштиану Рональдо. Но если "бланкос" рассчитывают, как минимум, на 15 миллионов евро, то римляне готовы выложить не больше 12.

Сам же Баптиста так прокомментировал интерес со стороны "Ромы": "Я нахожусь на каникулах в Бразилии и ничего об этом не знаю. В данный момент я думаю лишь о том, чтобы продолжать выступления за свой клуб. Что случится в будущем, я не знаю. В любом случае, "Рома" - "великий клуб

#329 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июль 2008 - 23:30

Прикрепленное изображение: _______________.jpg
Ювентус хочет ДРЕНТЕ...


Представители итальянского "Ювентуса" уже прилетели в Мадрид для того, чтобы начать переговоры с мадридским "Реалом" относительного их вингера Ройстона Дренте.

Из Италии стали поступать сообщения, что "Старая синьора" всерьез заинтересовалась темнокожим голландцем и очень хочет видеть этого игрока в своих рядах. Впрочем, больше, чем на аренду, расчитывать не стоит.

Рамон Кальдерон наверняка не позволит продать этого перспективного игрока, который может сыграть как на обоих флангах, так и центрального полузащитника. Однако вариант с арендой все же может быть рассмотрен, поскольку на данный момент места в основе мадридского клуба Ройстону не находится.

"Ювентусу" сейчас явно не помешает полузащитник, который может сыграть на левом фланге, поскольку подмена Павелу Недведу

#330 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:51

Прикрепленное изображение: ______1.jpg

МЮ: "Сообщения о продаже Роналду - полная чушь"


"МЮ" категорически опроверг последние слухи испанской прессы о продаже Роналдо, назвав их "полной чушью", и настаивает, что футболист по-прежнему не продается, - сообщает Sky Sport.
Роналдо предстоит на следующей неделе операция на травмированной лодыжке, после того как сегодня он посетил специалиста, и португалец может пропустить начало нового сезона.
В тоже время "Юнайтед" были выведены из себя сообщениями в Испании, в которых утверждалось, что 23-летний игрок подпишет соглашение с "Реалом" буквально в ближайшие дни.
"Эти утверждения полная чушь и абсолютно смехотворны. Кристиано Роналдо не продается", - заявил представитель "Манчестер Юнайтед".
Необходимость операции для Роналдо подтверждена после посещения специалиста, который разделяет мнение, что травмированный голеностоп футболиста нуждается в операции.
Роналдо может пропустить до шести недель и не успеть восстановится к началу нового сезона.
18 июля "Манчестер Юнайтед" вылетает в предсезонное турне по Южной Африке, но Роналдо в любом случае не будет в составе команды в этой поездке.

#331 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Июль 2008 - 18:57

Пишут, что сестра Роналдо якобы сказала, что он хочет остаться в МЮ. Это расходится с теми словами которые он сказал перед ЕВРО. Сестра его наверное прессу не читает и телевизор не смотрит, а то так бы не говорила. Вообще это похоже на очередную утку, уверен его сестре все равно где будет играть братец.
Вся эта шумиха раздутая вокруг Роналдо уже начинает доставать. От его прихода Мадрид не станет ни лучше и не хуже...
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#332 OFFLINE   spartak

    _/\__/\_______/\________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
5

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 08 Июль 2008 - 21:03

Мне кажется, что Роналду не куда не перейдет, просто это пиар, как говорить Костя Пушкин из убоиной лиги! :laughing:
«Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осел»
-Владимир Турчинский.

#333 OFFLINE   sauleta

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:20

Кальдерон признает поражение?

Похоже, сага относительно будущего Криштиано Роналду подошла к концу. Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон объявил, что его личные переговоры с генеральным директором "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Гиллом закончились для "бланкос" неудачно - манкунианцы ни за какие коврижки не хотят расставаться со своим игроком.

Начиная с мая этого года в прессе постоянно появлялись заявления близких Роналду людей о том, что он окончательно решил уйти в "Реал", поскольку это была мечта его детства. В то же время представители "МЮ" в лице сэра Алекса Фергюсона и иже с ним твердили об обратном, и даже накатали жалобу на действия "Реала" в ФИФА. Что, впрочем, никаких штрафов или взысканий с мадридцев за собой не повлекло, поскольку доказательств вины "сливочных" предоставлено не было.

"Реал" устроил настоящую охоту за 23-летним португальцем, который сам изъявлял желание играть за "бланкос"...

#334 OFFLINE   sauleta

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Июль 2008 - 22:58

Еще один голландец в "Реале"?

По сообщениям издания "Marca" мадридский "Реал" потерял терпение в вопросе Криштиано Роналду и начал активничать на рынке. И один потенциальный новичок уже вроде как есть - это Рафаэль Ван дер Ваарт.

Этот игрок давно перерос уровень "Гамбурга", однако хоть им и интересовались топ-клубы - никто не дал немцам сумму, которую они требовали за своего лидера.

"Реал" судя по всему понял, что если они так и будут продолжать торговать одного Роналду, то всех других игроков успеют увести. Ждать этого они не стали и если верить СМИ, уже уладили все детали личного соглашения с Рафой Ван дер Ваартом. При этом соглашение с самим "Гамбургом" тоже не заставит себя долго ждать - в течении пару дней клубы должны все уладить.

Это явно перечеркивает возможный переезд на "Бернабеу" Криштиано Роналду, поскольку ему просто-напросто не будет места в команде.

#335 OFFLINE   sauleta

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Июль 2008 - 04:04

Робиньо ? ? ?

Робиньо уже находится в Испании. Бразильский игрок вчера утром приземлился в мадриде и объявил AS, что не хочет быть частью операции по Криштиано Роналду, но хочет остаться в мадридском клубе и входить в планы Бернда Шустера.
Футболист вместе с агентом Вагнером Рибейро, прилетел в Испанию чтобы готовится к новому сезону:"Все мои мысли только о Мадриде, но я не хочу уезжать вместо Роналду".

Остаться в Мадриде для него очень хорошие перспективы, но он не желает быть частью переговоров о Роналду. Два дня назад агент футболиста встречался с представителями Челси чтобы говорить о переходе. Приход Сколари на пост тренера англичан играет в пользу Робиньо. Бразильский наставник попросил у Абрамовича подписать мадридиста и в ближайшее время королевский клуб может получить предложение.

#336 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:18

Ван дер Ваарт близок к переходу

Мадридский "Реал" уверен, что переговоры с "Гамбургом" относительно их полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта пройдут успешно и голландец пополнит ряды "королевского" клуба.

Недавно лидер "Гамбурга" отказался давать комментарии относительно возможного перехода, но сообщается, что он с удовольствием одел бы белую футболку "Реала".

Следующим летом Рафа сможет уйти из "Гамбурга" за всего 1 млн. евро, и мадридцы уверены, что "Гамбург" может продать его в этом трансферном окне, если им предложат хорошую сумму.

Однако судя по всему если трансфер таки будет согласован, то из "Реала" могут уйти пара своих воспитанников. Если Гранеро уже игрок "Хетафе", то Рубен Де ла Ред и Хави Гарсия пока что находятся в расположении "сливочных", а приход голландца может заставить их пересмотреть свое будущее.

#337 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:27

"Рома" охотится на "Зверя"

Итальянская "Рома" намерена приобрести игрока "Реала" Жулио Баптисту и уже сейчас предлагает за него 15 млн. евро.

Как известно, римляне сейчас находятся в активном поиске высококлассного нападающего. Главная цель "Волков" - форвард "Фиорентины" Адриан Муту. Однако этот трансфер им скорее всего провернуть не удастся, так как и "Фиалки", и сам Муту против этого перехода.

Зато куда более реальным может быть переход Баптисты. В "Реале" у него нет достаточной игровой практики, и судя по всему Бернд Шустер особо на мощного бразильца не расчитывает. Это в какой-то степени открывает двери для потенциальных покупателей. Говорили об интересе "Атлетико", теперь главный претендент - именно "Рома", предложение которой - 15 млн. евро.

26-летний Баптиста 41 раз сыграл за сборную Бразилии и забил 10 голов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1215083511_bestia.jpg


#338 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:34

Я думаю, что Баптисте нужно покинуть Мадрид, но не потому что он плохой игрок, я его очень даже уважаю, и мне нравится его игра.. вспомните какой банан он Барсе забил на Камп Ноу.. ))) им интересуются такие клубы как Вильяреал, Рома, Атлетико ... думаю в Роме он нашел бы место, хотя сам он вроде как хочет играть в Мадриде

#339 OFFLINE   Raul

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений
61

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 17 Июль 2008 - 23:15

Бывший тренер Реала - дон Висенте дель Боске сегодня утвержден в должности главного тренера сборной Испании.
Надеюсь Рауль и Гути вернутся в сборную.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.

"mi madridismo mucho más grande que el de algunos pseudomadridistas…" J.M.

#340 OFFLINE   Sayat

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:44

Прикрепленное изображение: ____.jpg
Шустеру нужен Это'о


El Mundo Deportivo докладывает о довольно неожиданном желании главного тренера "Реала" Бернда Шустера - немец попросил руководство купить в нападение Самуэля Это'о из "Барселоны", который не входит в планы Хосепа Гвардиолы.

В испанских СМИ появилась информация, что в последние дни "Реал" куда больше сконцентрирован на приобретении Это'о, чем Криштиано Роналду. Из расположения "Реала" в австрийском Ирднинге до прессы дошла информация, что Бернд Шустер и некоторые члены руководства решительно настроены вернуть в ряды "Сливочных" Самуэля Это'о, более того эту идею поддержали Икер Касильяс и Гути!

Однако, судя по всему, пока что Рамон Кальдерон от этой идеи не в восторге. Мало того, что всем известно прошлое камерунца в "Реале" времен Флорентино Переса, так он еще и является вспыльчивой личностью, что может навредить атмосфере команды...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter