Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
word →
Привет Алина :) скажи своей(или можно даж сказать нашей ^_^) систер, что Сашанекака,а то каждый день обзывает :unsure:
11 окт 2008 02:26
word →
обзывательница :o при личной встрече тыдыщ по уху обеспечен :wow: :lol: шучу-шучу :shy: если бы обзывала какая нибудь ...... , то тогда Саша был бы :very angry:
11 окт 2008 02:22
Леший →
ну насчёт мамонтов не наю а вот труселя да ещё красные вот тема то какая, жалко без горошенок))))))))
11 окт 2008 01:12
Леший →
ну они пока дайдут в эту деревню из африки ты их уже перелюбишь, а ОБЕЗЬЯНКИ ВОТ ОНИ ВЕЧНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))
11 окт 2008 01:04
Леший →
ну не чё как я подросту куплю машину се и уеду в далёкие края... а ты в есильке буш сидеть... я в африку поеду... буду те бананы присылать по почте, обезьянок всяких, короче жизнь налаживается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 окт 2008 00:58
















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
