Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
F@NTOM →
С праздничком!
Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы!
Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы!
08 мар 2011 00:14
F@NTOM →
Весна это конечно хорошо) но яяя такк хочу летаа) это просто мечтень какае то) как ни когда зима надоела и охота пляжа, даже ДАЧИИИ охота, уххх...летом даже на улке просто посидеть охота. Скорей бы.
07 мар 2011 20:43
Lilia →
это я там так на сессии появляюсь, ну прям как ясно солнышко)))) Вот и у меня весна в одном месте заиграла - за компом сидеть неохото, а вот погреться под солнышком всегда с удовольствием.
07 мар 2011 18:06
domowoy →
как тебя можно найти?как прочтешь набери меня 87011050338 )) или маякни )
07 мар 2011 17:01
fr0z3n_ →
да пойду наверно...правдо у нас казахский 3 парой...сдам ей СРС да смататся попробую от нее))
07 мар 2011 13:04
_KPucTuHa_ →
на один вопрос из трех ответила...она сказала в среду тест напишу и отвечу.
07 мар 2011 12:19
domowoy →
ты)) а кто ещё?)) ну видать сам придумал этот бред)) с наступающим праздником))) когда на чай позовешь?)
07 мар 2011 12:08
F@NTOM →
Жеребец) тебе рости и рости до меня в моём нынешнем состоянии))) так что хватит в мечтах летать) пора уже в реальности оказаться)
07 мар 2011 11:42

















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
