Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
``Golden_Lady`` →
ндавай замётано, давай в среду созвонимся у тебя какой там домашний???
30 мар 2009 15:16
``Golden_Lady`` →
ой, давай!!!! Я так хочу посмотреть на вас!!! Как там папка? ксюня15? А это уже не важно, я уже с завтрашнего дня наверн не буду работать, надоело!! Блин ну когда же мы с тобой увидемся О_о, я тебя кстати частенько видала, когда на машине катаюсь в твоём районе, то тебя с кем то увижу то с мамой)
29 мар 2009 23:58
``Golden_Lady`` →
прикольненько!!!! А сколько ему лет? Что помимо этого нового?
--------------------
натайге работаю продавцом временно
--------------------
натайге работаю продавцом временно
29 мар 2009 23:37
``Golden_Lady`` →
Ей! Ты мне не говорила ни про какого такого Мксима!!!! Кто такой? Откуда? Сколько встречаетесь? Симпа?
------------------ А я не писала, потомучто меня тут давно уже не было, в последнее время сюда не захожу, учусь, работаю и гуляю по вечерам, поэтому сюда и не успеваю захожить
------------------ А я не писала, потомучто меня тут давно уже не было, в последнее время сюда не захожу, учусь, работаю и гуляю по вечерам, поэтому сюда и не успеваю захожить
29 мар 2009 23:31
``Golden_Lady`` →
Спасибочки родная!!! Тебя тоже с Прекрасным весенним днём 8 марта!!! Желаю чтобы ты нашла свою единственную и неповторимую половинку, чтобы он тебя понимал, и чтобы ваша любовь с каждым днём только крепла, чтобы все твои мечты исполнялись, здоровья конешно и пожизненно весеннего настроения!!! Чмак-чмак!!!
08 мар 2009 16:25
___BeLo4ka_ →
С праздничком,Ксюфффка!!!!!Всего самого прикольного прикольной девушке!!!!!!!
08 мар 2009 12:30
NegSa →
С днем рождения солнышко!!!Всего тебе самого самого лучшего!!! Пусть сбудется все что ти пожелаешь!!! И давай возвращайся на танцы..))))))
25 фев 2009 22:59
``Golden_Lady`` →
Приветик Ангелочек!!!! С прошедшим тебя днём Валентина!!! Желаю тебе любить ещё крепче и конешно же быть любимой =) Как отметила?
16 фев 2009 14:58
















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
