Обновление статусов
Аmili9
ну у меня бьюти и шалунья-)воть тоже на улку хочу
_Ka|7RizZza_
дак у тебя же бьюти было...делишки ..да пойдеть..воть на улку собираюся..=))
Аmili9
просто переиминовали)воть..как делишки?
_Ka|7RizZza_
нУ ЧЕ Т Я ЕГО НЕ ВЫДЕЛА!!=)))
ProRock
Да ништяк!Курить иду!бля сам спалился...
Аmili9
ну впринцепе старый-)сейчас всё исправлю-))аха, я спасибки...
Аmili9
супер пупер мега класс...ты как,чем маешься?
ProRock
ТЫ чё блин я те говорю ручка!)))) Как дела???
_Ka|7RizZza_
Ооо..Наська ты чтоль??Ммм..новый профиль..так так и меня в друзьях нет!!!=(((.Вау...клёвая фота!!!5-ку..=))
KoNfetKA
давай где-то в три.Мне не на долго,потому что еще с Колей потом встретиться надо!
ProRock
Хе не пали меня это ручка!!!
KoNfetKA
что ты,моя дорогая,не надо тебе сдыхать!Завтра гулять двинем?
Аmili9
вай какие людишки туть приветики:)
ProRock
Опачки!ыЫыыы
Привет!
KoNfetKA
ну скажи откуда такие мысли...не просто же так!!!
