← На главную

Форум сети EciлNet

»

Обновление статусов

 фотография

Аmili9
ну у меня бьюти и шалунья-)воть тоже на улку хочу

 фотография

_Ka|7RizZza_
дак у тебя же бьюти было...делишки ..да пойдеть..воть на улку собираюся..=))

 фотография

Аmili9
просто переиминовали)воть..как делишки?

 фотография

_Ka|7RizZza_
нУ ЧЕ Т Я ЕГО НЕ ВЫДЕЛА!!=)))

 фотография

ProRock
Да ништяк!Курить иду!бля сам спалился...

 фотография

Аmili9
ну впринцепе старый-)сейчас всё исправлю-))аха, я спасибки...

 фотография

Аmili9
супер пупер мега класс...ты как,чем маешься?

 фотография

ProRock
ТЫ чё блин я те говорю ручка!)))) Как дела???

 фотография

_Ka|7RizZza_
Ооо..Наська ты чтоль??Ммм..новый профиль..так так и меня в друзьях нет!!!=(((.Вау...клёвая фота!!!5-ку..=))

 фотография

KoNfetKA
давай где-то в три.Мне не на долго,потому что еще с Колей потом встретиться надо!

 фотография

ProRock
Хе не пали меня это ручка!!!

 фотография

KoNfetKA
что ты,моя дорогая,не надо тебе сдыхать!Завтра гулять двинем?

 фотография

Аmili9
вай какие людишки туть приветики:)

 фотография

ProRock
Опачки!ыЫыыы
Привет!

 фотография

KoNfetKA
ну скажи откуда такие мысли...не просто же так!!!