Обновление статусов
Толик ___RIDIK___
А привязоности у меня нет не какой!!!
Там к примеру что-мне не че ненадо дайти тока в ВОВ поиграть!такого нет!!!
Толик ___RIDIK___
Ну я играю в ВОВ и меня к нему не тянит сильно!!!
Мне если охото самому поиграть то я сяду поиграю !!!
Аmili9
с денюхой!
KoNfetKA
ну пускай купит!!!
Аmili9
то что очень быстро затягивает-)
Толик ___RIDIK___
Почему ВОВ -зло???
Толик ___RIDIK___
Почему это
(ВОВ-зло)???
KoNfetKA
да уж...понимаю...да я просто так...хз зачем попросила,спросить чтоб как погуляли!!!
KoNfetKA
Ну капец блин....ну и пошел куда подальше со своими понтами.Нах он те нужен?Пошли его!!!
KoNfetKA
Ты во скока пришла вчера?Мы с Колей сначала в подъезде от снега спасались,потом еле доползли к нему домой,там сидели,ну потом уже вечером он меня проводил домой.У меня кстати сами полоски с куртки ушли...хз че это было!
KoNfetKA
))))сижу булочку хаваю!!А ты че?
Аmili9
пасибки
ProRock
ТЫ просто прелесть!!!
Аmili9
какушкааааааааааааааааааааааа
ProRock
Написал и???А точно!Как дела? а блин уже спрашивал!так чё бы ещё спросить???Как...эээ??блин!Я запутался!
