Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
Chikitos →
Ну не знаю, по-моему все эти вубъективные мнения о пользе молочных продуктов весьма сомнительны. И потом, если завтра ты будешь знать что происходило вчера - это не будет делать тебя профессиональным логопедом. Это вам не трям-трям. Это важнее чем укроп.
25 окт 2009 14:46
Chikitos →
Собственно говоря это всего лишь абстрогация действительности в узкой призме практически возможного. Поэтому считаю превосходство веществееного перед духовным недостаточно явным. Всётаки не зря же ежи не летают?..
24 окт 2009 19:04
KHO5KA →
да, да, да.. мне тож нравится..)) ты сегодня дома, как живу, работяга ты моя..))
24 окт 2009 18:00
Chikitos →
))) Нет, ну если рассуждать логически, то у черепах есть определённые преимущества перед слабохарактерными скоросшивателями. Хотя с другой стороны люди смертны, а пластмассовые детали не ржавеют... И всётаки, Пастернак ведь был не прав?
23 окт 2009 23:21
Chikitos →
Да-да, думаю ходить железной поступью не всегда удобно. И если всё зависит от случая, то зачем тогда человеку пальцы?
23 окт 2009 18:45


















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса

