Свернуть блок чата
Кричалка
|
Обновление статусов

razoRRR →
мне на тебя не похрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


razoRRR →
капец ты КРИСТИНА!!! ничего ты нормально не слышала, если бы не хотел с тобой общаца, я бы и не писал сейчас те6е, я бы и не звонил вовсе, ты просто упертая очень!!!, если бы я хотел общаца, писалли я сейчас ето??? НЕТ!!! а я пишу!! потому что ты мне ДОРОГА! мля пойми ето


_alegra →
ЗАБИТЬ????????ты нормальгный????я б тебе сейчас сказала,забей на то что я тебя тогда послала!!!нормально????


razoRRR →
забей на ети фразы!!! я тебе говорю что не ты меня бесишь. а твои последние реплики


razoRRR →
меня взбесило То как ты говорила, но не ТЫ меня бесишь КРИСТИНА!!! пойми ты ето, ну не говорил я так как ты думаешь


_alegra →
или еще твоя фраза,я не внерю что у тебя был молодой человек!ну не веришь,не надо,твое дело!!!


_alegra →
ак что я дллжна была сказать на фразу я уверен что это была ты,сказала бы что это ни я,ты бы начал спорить,че мне больше делать не чего как с табой спорить!


_alegra →
я не вижу того,что ты хочешь со мной общаться,если бы хотел,так бы не говорил!!!


razoRRR →
ты просто трудная и понять не можешь!!! ты весь наш разговор показывала что тебе ровно то что я говорю, ты говорила, пусть по твоему, думай как хочешь!! и последнее сказала, И ЧЁ, хотя бы ЧТО скзала бы, если бы не хотел общаца я бы удалил, а я хочу КРИСТИНА!
