Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации St@r

503 публикаций создано St@r (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#811756 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 13 Апрель 2010 - 13:22 in Компьютерные игры

В народной солянке все хорошо, кроме глюков. этож не возможно играть, когда такие проблемы. я сделал мод под ЗП, выложил его в сеть не тестировав и очень об этом пожалел. пока не доведу до ума ничего выкладывать не буду. а делать всякую лажу, а потом говорить, что если не хотите, то и не играйте... народ от игры должен получать удовольствие. тем более, что игра сталкер очень красивая и атмосферная. а глюков и пысовских навалом! это мое мнение.



#811752 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 13 Апрель 2010 - 13:16 in История и общество

Мне 18 лет, у меня есть девушка, я с ней 1,5 года, и у нас сказочные отношения, НО... Сегодня узнал, что она беременна... Сначала испугался, но сейчас залез на этот сайт и понял, что ребёнка мы родим. На данный момент у меня долги, разбитая машина в гараже (подарили родители, но содержал сам), проблемы в институте, и уже месяц нигде не работаю. Стыдно, что мысль о том, что нужно оставить ребёнка, пришла только после того, как увидел данный сайт. Проблемы будут всегда, а вот будет ли у тебя ребёнок после АБОРТА?

Альберт



#811745 ваше настроение!

Отправлено от St@r в 13 Апрель 2010 - 13:12 in Разговоры обо всём

город пустой. идешь по пустынным улицам. во дворах скрипят качели на которых никто не катается. мимо закрытых магазинов. мимо пустых глазниц окон. по двору ветер разносит старые обрывки газет, мусор, который некому вывести из баков. не слышно не смеха, ни криков. только далекий вой собаки и тихий, жутковатый шорох в темном подъезде. пустой город. какое страшное выражение. вымерший город... весь город на кладбище. сегодня весь город на кладбище. сегодня день поминовения мертвых - родительский день.



#762464 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 06 Февраль 2010 - 23:59 in История и общество

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (7.01.2010, 01:17) писал:

а аборт все таки убийство

Я всегда была против абортов, и никогда не думала, что это может произойти со мной. С молодым человеком мы встречаемся 4 года, и вот я беременна. Я очень была этому рада, думала, сбылась моя мечта. Ждала вечера, чтоб рассказать любимому. Я и предположить не могла, что он отправит меня на аборт. Но это случилось, без дрожи в голосе. Мне 22, и я давно работаю, он доучивается последний год и тоже подрабатывает. Вроде все хорошо, и финансы, и любовь, но... Причиной стала его мама. "Ведь это слишком рано", - сказала мне она. И вот я со своим малышом осталась одна. И знаете, очень рада, что скоро стану мамой. Я уже его безумно люблю. А то, что отец от нас отказался, это останется на его совести. Милые девушки, мужчины - слабые существа, и не стоит идти на убийство ради них!

Марина



#737942 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 21:30 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияkain (7.01.2010, 20:43) писал:

папки нет, качал архив с пиринга "мод под зп.7z"
скачай просто мод сново - я удалил архив. похоже там была ошибка.



#737914 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 20:40 in Компьютерные игры

Айда обсуждать мой мод в тему S.t.a.l.k.e.r. Дорога в Припять - ВЫЖИТЬ!



#737913 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 20:39 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияkain (7.01.2010, 20:33) писал:

Такая проблема с модом на ЗП не грузит уровни, чётрый экран и мышка
сам сталкер 1601 без мода нормально работает
Проверь чтобы мод скачался целиком. Потом устанавливай строго инструкции. Если у тебя уже есть папка гамегата - предварительно удали ее.



#737911 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 20:37 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияburunduk (7.01.2010, 20:31) писал:

стар, ты че там напмутил, что торговцы не берут нихрена? кому товар толкать? на винторезе затвор слевой стороны. да и визуально не очень. не вложил ты душу в этот мод видать ).

выложи список новшеств, что в этом моде намутил.
товар берут сталкеры, но лучше зарабатывай артифактами. списак там есть. стволы родные пысовские пока не трогал. добавил несколько новых - там все в норме. поменял сетку в прицелах.
мод сырой - альфа, не обижайся, буду много чего менять. и в первую очередь стволы. но уже сейчас вполне играбельный.

кстати, в описаниях указал три не глюка, не кретичных - исправлю, исправлюсь)))



#737880 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 20:03 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияburunduk (7.01.2010, 03:30) писал:

я скачал с инета директ. установил патч. запускаю игру, выдает таку блевотень: Этот продукт требует активации. Введите Серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет.


какой нужен номер?

у меня лицензия, поэтому не знаю. но попробуй по ссылке скачать NoDVD на версию 1.6.01 то _ftp://files.esilnet.com/users/naanur/xrEngine.rar



#737301 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 03:17 in Компьютерные игры

скачал?
на фтп скинул. почему там не появилось - незнаю...



#737298 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 03:08 in Компьютерные игры

готово - скинул и туда и туда



#737296 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 02:59 in Компьютерные игры

закидываю



#737275 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 02:26 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияburunduk (7.01.2010, 01:36) писал:

он у тебя на версию 1.6.0.1? у меня 1600, где взять 1601?

з.ы. не идет у меня. давай патч до версии 1.6.0.1 или че там надо, если ты тестил-значит у тебя есть.

в папки. но у меня лицензия и патч офиц. попробуй установить.



#737217 S.t.a.l.k.e.r. Дорога в Припять - ВЫЖИТЬ

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 01:05 in Компьютерные игры

Выложил новый мод под ЗП, пока Альфа версия. Качаем, дружно тестим, обсуждаем.



#737216 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 01:00 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияburunduk (6.01.2010, 23:29) писал:

если у тебя будет разнообразие оружия и оно будет так же хорошо прорисовано как и в ТЧ, то уже заранее тебе-респект.
стволы не все, но многие. пысовские полностью заменю позже. мод уже выложил.



#737202 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 07 Январь 2010 - 00:29 in История и общество

Просмотр сообщения!ce cre@mka (6.01.2010, 21:53) писал:

А потом всю жизнь винить себя?Корить за того что ты сделал?
Мучаться от того что ты не знаешь где твой ребенок?
В другом случае ты будешь знать наверняка - ты убила ребенка, БЕЗ ВАРИАНТОВ...

Просмотр сообщенияInsanity (6.01.2010, 22:13) писал:

слишком просто рассуждаешь... откажись от ребенка.. да раз плюнуть... :ph34r:
да и аборт не легче.

в любом случае будешь страдать.
Согласен. И то и другое НЕ ЕСТЕСТВЕНО и противно самому принципу нормальной женщины, Материнству. Но отдать ребенка - это все же меньше грех, чем УБИТЬ. Так у ребенка есть ШАНС!!!

Просмотр сообщенияburunduk (6.01.2010, 23:16) писал:

не, ну конечно же лучше всю жизнь винить себя за то, что ты убил ребенка. тут и спорить не о чем (вот последнее как правильно пишется?).
Согласен с тобой полностью! Просто об этом мало кто задумываеться. Позже... а позже уже может быть поздно(((



#737065 S.t.a.l.k.e.r

Отправлено от St@r в 06 Январь 2010 - 21:54 in Компьютерные игры

Просмотр сообщенияburunduk (22.12.2009, 00:17) писал:

а знаете что... меня разачаровал "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". и дело не в графике (для моего компа она в самый раз), просто эта часть не захватывает. в ней нет той приятной атмосферы окружающего тебя "мира", нет продуманных квестов (как основных, так и побочных). эти лентяи добавили только один новый вид оружия, не исправили затворы на правую сторону, не прорисовали более детально внешний вид оружия, нет новых артов, брони... в общем просто создатели наплевали на своих фанов. эта часть почти тоже самое, что и "чистое небо".
надеюсь моды будут куда лучше оригинала.
Да игра грусноватая какаято... Но зато движек позволяет делать ВЕЩИ! И на много лучше, чем в ТЧ.
Не стал долго ждать. Завтра выложу в папку новый мод под ЗП. Пока Альфа версия, но уже достаточно играбильный. Я думаю сюрпризы вас ожидают. качайте.


Просмотр сообщенияСтрелок (22.12.2009, 00:59) писал:

не надейся.
"от дурного семени не будет доброго племени"
Ыы.все сталкероманьяки играют в моды ТЧ. Жесть, симбион, в составляющие симбион по отдельности - АМК, ... ну уже забыл :sorry-1: и т д

ЗЫ мир ЗОНЫ потерял что-то , что чувствовалось как "живое". Раз идешь - так получается, второй - уже по-другому.
а в чн и зп - как во всез европейский стрелялках - идёшь убили, загрузился - туда же, но знаешь уже что там гад. В тч нельзя было угадать. Можно было дрочиться, но - на скорость , реакцию, а не на знание ситуации - "щас будет так"
Ты ошибаешься. Да сама игра получилась не совсем как хотелось, но перспектив для модеров в ней на парядок выше, чем в ТЧ. И я больше не буду делать моды на ТЧ.



#737050 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 06 Январь 2010 - 21:43 in История и общество

Просмотр сообщения!ce cre@mka (6.01.2010, 19:24) писал:

Я конечно еще не достаточно взрослая чтобы обсуждать такую серьезную тему...как АБОРТ!
Но нельзя дать точного ответа....конечно это плохо,ты убиваешь человечка...такого маленького,хорошенького..это частичка себя....!!!
А с другой стороны что делать девочки,которая сама еще ребенок?Которая хочет добиться чего то в жизни...встать на ноги самостоятельно....а тут ребенок...Да конечно можно сказать а чем она думала раньше,когда занималась этим?)))А если взять в пример изнасилование...что вот ей тогда делать?!

Аааааа очень задел такой демотиватор...
Такие темы лучше начинать обсуждать рано, чем поздно. На самом деле, ребенок еще никому не помешал сделать карьеру, выйти замуж и так далее. Конечно воспитание ребенка - это жертва... но и непередаваемая радость! Конечно трудно, но в жизни все не легко.

Да конечно можно сказать а чем она думала раньше, когда занималась этим?))) А если взять в пример изнасилование...что вот ей тогда делать?!
Лучше родить и для нее и для ребенка (ребенок та ни в чем не виноват). А если не можешь растить - откажись в роддоме, твоего ребенка гарантировано усыновят. Пусть у него будет ШАНС.



#718270 Ударить женщину.

Отправлено от St@r в 11 Декабрь 2009 - 19:47 in Он и Она

Просмотр сообщенияCDR (7.12.2009, 11:28) писал:

А если у мужчины с этой женщиной 2-е детей и 15 лет совместной жизни, к примеру? Просто взять и уйти?
Но не бить. Всегда легко (и часто соблазнительно) ударить того, кто не может ответить. Но есть всегда выход - дверь. Иногда и не нужно уходить совсем. Уйти, остыть и решать важные вопросы НА ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ. Это вообще спасает от многих неприятных моментов.



#714941 Ударить женщину.

Отправлено от St@r в 07 Декабрь 2009 - 10:37 in Он и Она

Просмотр сообщения2Gar1n (6.12.2009, 22:04) писал:

После чего в рзговоре с одной из ее подружек она мне Говорит я не Уважаю таких как ты!(Мол ты черт сдулся,даже сказать ей не че не сказал) Во так я про себя опять же подумал вот она Какая женская логика Бьеш плохо не Бьеш черт!
Ты забыл добавить - пьяная логика. А приехал бы вовремя к своей подруге - ничего бы не случилось)))
Конечно сейчас многие женщины ведут себя вызывающи и глупо, порой забывая, что они Женщины. Но это не повод, что бы и мужчины зыбывали об этом, если конечно они Мужчины.
Ударить женщину - вариант НЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ (в том числе ударить марально). Практически из любой ситуации есть выход - ДВЕРЬ. Тебе что то не нравиться - уходи.



#712571 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 03 Декабрь 2009 - 00:15 in История и общество

Секс - кульминация развития отношений. Момент, когда двое совершенно разоблачаются друг перед другом. Так сказать совершенное таинство. Но перед этим должен пройти период, когда двое узнают друг друга. И если секс происходит слишком рано, то это прерывает душевное познание друг друга. так как секс является оооочень сильной штукой. А потом происходят трагедии - когда страсть утихает, пара понимает, что они вообще друг друга не знают, и за частую абсолютно чужие друг другу.
а книжки умные читать совсем не плохо - зачем совершать ошибки, которые уже другие сделали. Опыт умных людей вещь не заменимая!
И есть единые принципы для всех. Этим хорошо пользуются рекламщики. Мы все такие не зависимые, все ненавидим рекламу, и почти все мужики бреются желетом, на кухни стоит фери, а вещи стираем тайдом или мифом)))
теперь обо мне. Я знаю два языка - русский и плохой русский. причем первый со словарем. К сожалению, в данный момент корректора у меня нет. Вещь временная, но мне приходится с этим мериться - кризис))) Поэтому прошу не судить меня строго за мой язык..



#712535 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 02 Декабрь 2009 - 23:26 in История и общество

Просмотр сообщенияLilia (2.12.2009, 22:44) писал:

а как определить степень правильности? :rolleyes:

Спросить может - "Милый, если я забеременею мы поженимся и ты нас будешь обоих любить сильно-сильно??"
Да. Так и спросить. Только что бы получить правдивый ответ предварительно нужно построить отношения. Общаться, общаться... много общаться. И не быть дурой, которая считает, что через пастель можно удержать мужчину.
А для начала можно почитать книги одного из лучших семейных психологов Д-ра Д. Добсона



#712458 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 02 Декабрь 2009 - 22:07 in История и общество

Просмотр сообщенияБоня (2.12.2009, 10:37) писал:

и по твоему мнению нужно становиться многодетной матерью одиночкой))))))

если все бегут а  девушка аборт не делает))))))))))
Ну а когда парень говорит , "СДЕЛАЙ АБОРТ"... это разве не то же самое?!

и таких большенство....

и почему тогда парень"ТРУС", а девушка"УБИЙЦА"??? Ведь это такой же его ребенок как и ее...

Просто нужно выбирать ПРАВИЛЬНОГО Человека!!! И в первую очередь не через постель. Тогда и не будешь матерью-одиночкой.
И таких парней я не оправдываю. Этот парень не только Трус, но и соучастник! Но и с девушки ответственность снимать не надо - УБИЙСТВО ребенка - это ее СВОБОДНЫЙ выбор.



В свое время сделала 2 аборта, сейчас сама не понимаю почему, зачем... Когда забеременела в третий раз, сказала себе - ХВАТИТ, будет папа так будет, а нет, и без него проживем. Ходила в церковь, молилась, на исповеди плакала, грехи-то батюшка отпустил, а вот простил ли Бог... Сейчас у меня чудесный сын, ему уже 2 года, люблю его больше жизни, и большего счастья не надо, особенно когда возвращаешься домой, пусть даже 5 минут меня не было, а он бежит к тебе, смеется, обнимает твои колени, заглядывая тебе в глаза своими, полными любви, глазами.
Татьяна



#711975 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 02 Декабрь 2009 - 10:32 in История и общество

Просмотр сообщенияБоня (2.12.2009, 10:20) писал:

Да уж... в этой теме одни парни отписываются... и все считают что аборт это убийство...интересно тогда почему же когда девушка заберемениет в большенстве случаев парень просто "смывается"...
Бегут трусы. И жалеть о них не надо.

Просмотр сообщенияБоня (2.12.2009, 10:20) писал:

А аборт девушка делает потому что думает о будующем своего ребенка,уверенна что дать она одна ему его не сможет...
Прикольно... Я убью тебя ради твоего же блага...


Мы познакомились, как все. Гуляли, мечтали. Потом она забеременела. Аборт. Я настоял. Потом опять гуляли, опять мечтали, но уже как-то не так. Опять забеременела. Аборт. Прошло всего-то два года, поженились, родила девочку. Я поехал в роддом, но мне все равно, не очень-то я рад, просто положено так: отец все-таки. Выносят моточек пеленок, личико закрыто. Открывают... Господи! Вот моя девчуська! Какая хорошенькая, на меня смотрит, моргает – узнала, что ли? Подросла, Называет меня "Папотька"...
Девчонки! Ваш парень просто он не знает, что значит "под сердцем", может даже не должен знать, но просите, его, вы уже мама, ребеночек-то живой. Не сдавайтесь ни за что! Посмотрите, сколько таких же, как вы, совсем девчонок – рожают! Неужели, убить – это выход? А что впереди? Свобода? Завтра забуду этот кошмар? Не забудешь. Я – убийца, погибла крошка моя! Искалечить себе жизнь – так ли я жить мечтала? Никто не заставит вас, если вы решите родить. Скажите им "нет", ведь это так просто!
Александр



#711968 АБОРТ - УБИЙСТВО?

Отправлено от St@r в 02 Декабрь 2009 - 08:50 in История и общество

Психологические последствия аборта

Гораздо легче удалить младенца из утробы матери, чем память о нем из ее души. Опросы женщин, перенесших аборт, свидетельствуют, что у них после аборта появляется чувство облегчения. Но то, что чувствует женщина после аборта на самом глубоком психическом уровне, очень сильно отличается от ее ответов на вопросники. Даже когда женщина на рассудочном уровне относится к аборту, как к "единственному выходу из создавшегося положения" и сознанием своим оправдывает его - все это может сосуществовать с полным отрицанием аборта на уровне ее подсознания. Как бы она не бодрилась и не говорила себе, что "это необходимо" и "иного выхода нет" - аборт всегда вызывает у женщины глубокие переживания, чувства боли, стыда и невосполнимой утраты. Если поначалу и возникает чувство облегчения, то очень скоро на смену ему приходят противоположные чувства: чувство безотчетного страха, глубокого уныния и тоски, жгучее чувство вины, сопровождаемое переживанием стыда. Как следствие сего: бессонница, кошмарные сны; могут возникать сексуальные расстройства, распадаются браки, женщина начинает тянуться к алкоголю, наркотикам; как финал всего - к петле.

В медицине такие явления получили название "послеабортный синдром" (ПАС).

Женщина - источник жизни. Когда она беременеет - что бы там не говорили ей "умные люди" о "скоплении клеток" или "комочке", какими бы доводами рассудка она сама себя не уговаривала - душа ее твердо знает (и в подсознании это четко отпечатано), что в ее теле растет ребенок. Если она изменяет своему призванию и принимает решение прервать эту зародившуюся в ней жизнь - это оскверняет основу основ ее женской природы. Она из источника жизни становится вместилищем смерти, вместо детородительницы делается детоубийцей. Такое надругательство над своей природой безнаказанно для нее пройти не может.

В США женщины, пытавшиеся после аборта покончить с собой, стали занимать второe место по численности после алкоголиков. Это подтолкнуло здоровые национальные силы к созданию, параллельно с их трезвенническими Обществами "анонимных алкоголиков", подобных им Центров "анонимных самоубийц". Одна из женщин-директоров такого Центра в штате Огайо М. Ухтман свидетельствует:

"На основе многолетнего опыта выслушивания их (потенциальных самоубийц) историй, мы знаем, что многие тысячи таких людей, которые внешне выглядят бодрыми, жестко управляя своими эмоциями, загоняли все свои невыраженные эмоции и переживания глубоко внутрь себя, где все это продолжало разрастаться, подобно давящей болезненной опухоли. Из всех эмоций, которые они испытывают во время кризиса, связанного с абортом, ни одна не сопровождается большей болью и страданием, чем та, которую они теперь осознают и которая для них в пять-десять раз сильнее, чем любое другое чувство. Эти женщины всегда говорят нам одно и то же: "О, Боже, я дурной человек! Я смогла такое сделать! Я чувствую себя такой одинокой и такой покинутой..." Паника и горе охватывают женщину после аборта в связи с тем, что чувства, которые она пыталась затолкать в самый дальний уголок своего сознания, выплывают на поверхность и, подобно призраку, мучают ее совесть, делая ее жизнь невыносимой. Эти чувства могут прорываться даже в старческом возрасте, когда на прозревшую женщину обрушивается холодная реальность, от которой цепенеет душа и хочется кричать от отчаяния и боли."

Пишите на форум, пишите в личку - обязательно отвечу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: abort5.jpg




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter