Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Ударить женщину.


Сообщений в теме: 331

#1 OFFLINE   rooting

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:20

Для начала маленькая предыстория.

Цитата

У меня было 4 друзей, 2 парня и 2 девчонки. Дружили с 7 лет. С 1 из девчонок в 14 лет мы начали встречаться. Когда мне было 16 она погибла вместе с одним из парней в автокатастрофе. За день до этого изнасиловали другую девушку.После этого она так и не оправилась и умерла через полгода от разрыва сердца. 2-ой парень погиб от уличной шпаны через 3 дня после смерти моей девушки. Надо ли говорить что я принимал участие и в организации похорон и по мере сил пытался помочь родным... Предъистория окончена.
С тех пор прошло 4 года. Не могу сказать что я полностью отошёл от всего этого, но жизнь продолжалась и я уже не вспоминал о друзьях с нервной дрожью в сердце.Хотя конечно... Ну ладно, это лирика, а меня просили факты. Вот они:
Я попал в новую компанию. Люди классные, но как это обычно бывает-1 конфликт у меня произошёл. Произошёл он с девушкой и я до сих пор не знаю из-за чего. Но факт есть факт: каждый раз когда мы встречались, меня сознательно провоцировали на конфликт. Я пожимал плечами и просто игнорил. В конце концов уже все остальные начали заступаться за меня и обрывать её. В принципе всё нормально.
Спустя год появилась возможность поехать в Испанию на побережье и жить в домике на морском берегу. Меня так же пригласили, предупредив, что та дама (Женя) едет с нами. Я решил отказаться, но меня уговорила другая девушка, Ира. Мы с ней медленно но верно шли к тому, что бы стать парой и я всё же согласился, приняв аргумент что весь день мы будем на пляже и с Женей контакт будет минимальный. Забыл добавить что ехали мы на всё лето, т.е. на 3 месяца.Нас было 6 человек, 3 парня и 3 девушки. Здраво рассудив что там будет больше отдыха чем ругани я поехал.
Как бы не так! Ещё в аэропорте Женя начала меня подкалывать, изредка срываясь на прямые оскорбления. Я её игнорил, в конце концов в самолёте её заткнула стюардесса. В самой Испании Женя кажется обрела способности секретного агента: куда бы мы с Ирой не пошли оказовалась она. И всё тоже: грязные подколы, часто откровенные мерзости. Мы с Ирой относились к этому философски: дама неадекватна. (Простите, но я не желаю описывать всё то, что Женя говорила, просто верьте на слово: это было грязно и мерзко). Такая весёлая жизнь продолжалась на протяжении всего лета, до 28 июля.
теперь подхожу к главному. 28 июля дата похорон моих друзей. Всех троих (2-х парней и мою девушку, Олю,) хоронили в 1 день, рядом. 28-го же января умерла другая девушка-Катя. 28 июля для меня-день памяти. Впервые за 5 лет я решил провести его не в одиночестве, а с Ирой, которая была в курсе всего.
Итак, мы собрались в нашем домике, т.к. знали что все наши разъехались по гулянкам и раньше полуночи даже Женя нас не побескоит. Я открыл бутылку красного вина, которое любила Оля, налил бокал мартини -напиток Кати, родниковой воды ( Сашка-погибший вместе с Олей), стакан пива (Валера-второй парень. Он был на 2 года старше и уже успел пристраститься к этой отраве). Не успел я открыть рот и сказать первые слова, как ввалилась Женя со словами: "Ооо! Импотент свою суку на еблю разводит!". Она была трезва (что потом подтвердила медэкспертиза). Ира поняв чем всё может кончиться схватила Женю и стала выталкивать из комнаты. Женя вырвалась и сказала: "Одно слово и я уйду. Честно". Ира отошла в сторону и стала звонить Олегу и Андрею (остальным нашим парням) что бы те срочно ехали домой. Те обещались быть через 3 минуты, т.к. сидели в гостях неподалёку.
Женя осмотрела наш стол и с усмешкой привалилась к двери. Молча. Атмосфера была наколена до предела, я как мог пытался взять себя в руки. После 2-х минут молчания я счёл за благо уйти. Я не робот, Женя успела меня достать и я не хотел ругани в этот день, в этот вечер. Когда я поднялся, пришли Олег и Андрей, увидели Женю и с ходу всё поняли. Я сказал Андрею: " на прогулку". Дальше передаю посекундно:
Я прошёл мимо Жени, успел сделать шаг от неё, Ира взяла меня под локоть и в спину мне пошла фраза:
"Что, говно, никак не угомонишься и неперестанешь поминать эту разбившуюся суку? Поменьше сентиментальности, не стоит так переживать из-за какой-то шлюхи, которую уже 5 лет черви жрут. Надеюсь они не траванулись..."
Не знаю что она ещё хотела сказать. Я развернулся. Сейчас, оглядываясь назад я отдаю себе отчёт что бил на смерть. Костяшками в висок. От удара она отлетела к противоположной стене и шарахнулась затылком о каминную решётку, потеряв сознание. Я решил что она мертва, развернулся и вышел. Ира, Андрей и Олег были в состоянии шока.
2 часа я провёл на побережье, когда меня нашёл полицейский. Он привёл меня в наш домик где я узнал что Женя не только жива, у неё даже сотрясения нету. Или Дьявол хранит её или Бог хранит меня-сказала потом Ира.
Женя не стала подавать заявления, было краткое разбирательство, и полицейские намекнули ей,что в случае процесса Жене грозит крупный штраф. а в худшем случае статья: "Попытка доведения до самоубийства".

От себя добавление сделаю позже. Жду вашей реакции на текст.
пора завязывать!!
вот только узелком или бантиком?!
бантиком красиво но не надежно.
узелком зло и конечно(с)

#2 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:35

Я бы такую до смерти головой об пол била :ranting2:

но если парень бьет девушку без причин, просто вдруг захотелось показать силу...на костер
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#3 OFFLINE   Chegivara

    Админ CS


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияrooting (31.05.2008, 23:20) писал:

Для начала маленькая предыстория.
От себя добавление сделаю позже. Жду вашей реакции на текст.
В такое трудно поверить. Так тока в кино бывает.....

Сообщение отредактировал Chegivara: 31 Май 2008 - 23:38


#4 OFFLINE   prokop

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
-6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:40

Блин, я В ШОКЕ!!!! че за овца тупая, блин я бы не вытерпил, и избил бы её полусмерти, брррррр......
Хз ваще то, не был в такой ситуации!!! со мной просто так девушки не ведут и небудут...........

В этой ситуации БИТЬ НУЖНО БЕЗ РАЗГОВОРА!!!


Её в психушку нада!!! чокнутая какая то!

ИМХО:
De' Escolate

#5 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:41

Просмотр сообщенияChegivara (31.05.2008, 23:37) писал:

В такое трудно поверить. Так тока в кино бывает.....

Я тож думаю сказки какие-то. Ну это моя реакция :ranting2: .
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#6 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:41

Ударить женщину бессопрно недостойно любого мужчины!
НО:

есть несколько случаев, когда это все-таки допускается!
Во-первых, как в этой ситуации - парень был просто доведен "до ручки" (Если бы он её убил - я бы оправдала :ph34r: Ни одна нормальная женщина не позволит себе таким образом выводить мужчину из себя! Ну а ненормальную :ranting2: )
Во-вторых, если женщина саманарывается и ударить - это единственный способ, эдакая самозащита!
Ну и в-третьих, ударить женщину можно если она любительница БДСМ :swoon: :swoon:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#7 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:41

В глаз ей! :angry_2: Бывают же идиотки!
Она ваще не женщина и не человек после такого! Я никогда не подниму руку на женщину, но в такой ситуации, я бы не отвечал за себя!

Сообщение отредактировал Sauron: 31 Май 2008 - 23:42

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#8 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 31 Май 2008 - 23:43

Просмотр сообщенияprokop (31.05.2008, 23:40) писал:

Блин, я В ШОКЕ!!!! че за овца тупая, блин я бы не вытерпил, и избил бы её полусмерти, брррррр......
Хз ваще то, не был в такой ситуации!!! со мной просто так девушки не ведут и небудут...........

В этой ситуации БИТЬ НУЖНО БЕЗ РАЗГОВОРА!!!


Её в психушку нада!!! чокнутая какая то!

ИМХО:
Довели парня)) Если этой дуре даже не помогают разговоры по душам то естествено надо бить!!!! :ranting2:

Сообщение отредактировал Jambo: 31 Май 2008 - 23:43


#9 OFFLINE   rooting

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:45

Мое мнение. Не осуждайте его, да не осудимы будете.

Человек повел себя адекватно ситуации. Не стоит делать из женщин инопланетян(как будто они неприкосновенные), это такие же люди как и мужчины, и почему-то когда мужик бы6лядок - его отходят с удовольствием, а если женщина полная сyка - не тронь ее, она ведь женщина! Да не женщина она - а мразь безполая (в данном случае).
Большое упущение, автора(того кто ударил Женю) что довел ситуацию до такого. Может язык у него плохо подвешен, что не смог изначально эту тварь на место поставить, не знаю. Но позволять какой-то умолишенной дуре кормить себя говном - это себя не уважать. Поэтому и сорвался в итоге: гордость отсалась, а терпение кончилось.
Получилось резковато - зато как думаю.

p.s. я отнюдь не говорю, что с женщинами нужно поступать так же, как и с мужиками. В 99,99% случаев нет, конечно можно т***ь поставить на место словами. Но бывает такое, что снести какие-нибудь слова (или действия) нет никакой возможности (как в этом случае) и тогда уже как-то на автомате получается - ничего не поделаешь. Очень надеюсь, что у меня и у вас такого никогда не случится, ведь как не крути, а избиение любой женщины в любой ситуации унижает мужчину.
пора завязывать!!
вот только узелком или бантиком?!
бантиком красиво но не надежно.
узелком зло и конечно(с)

#10 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 31 Май 2008 - 23:48

Просмотр сообщенияrooting (31.05.2008, 23:45) писал:

Мое мнение. Не осуждайте его, да не осудимы будете.

Человек повел себя адекватно ситуации. Не стоит делать из женщин инопланетян(как будто они неприкосновенные), это такие же люди как и мужчины, и почему-то когда мужик бы6лядок - его отходят с удовольствием, а если женщина полная сyка - не тронь ее, она ведь женщина! Да не женщина она - а мразь безполая (в данном случае).
Большое упущение, автора(того кто ударил Женю) что довел ситуацию до такого. Может язык у него плохо подвешен, что не смог изначально эту тварь на место поставить, не знаю. Но позволять какой-то умолишенной дуре кормить себя говном - это себя не уважать. Поэтому и сорвался в итоге: гордость отсалась, а терпение кончилось.
Получилось резковато - зато как думаю.

p.s. я отнюдь не говорю, что с женщинами нужно поступать так же, как и с мужиками. В 99,99% случаев нет, конечно можно т***ь поставить на место словами. Но бывает такое, что снести какие-нибудь слова (или действия) нет никакой возможности (как в этом случае) и тогда уже как-то на автомате получается - ничего не поделаешь. Очень надеюсь, что у меня и у вас такого никогда не случится, ведь как не крути, а избиение любой женщины в любой ситуации унижает мужчину.

Сказал как отрезал, прямо в точку. именно в этой ситуации и при такой предистории её не то что убить, ещё и сжечь надо
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#11 OFFLINE   CAH4O

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2008 - 23:51

Я счетаю, что эту суку(сорри) нужно было марально заткнуть, а не терпеть всех её выходок!!! Я бы на его месте именно так и поступил бы - просто марально задавил, зачем применять физическую силу если есть великий и могучий русский язык :swoon:
а история просто афигеть - жаль мне этого чувака, ему и так в жизни неповезло, столько испытаний прешлось преодалеть, а тут ещё и какая то сука в душу плюёт!!! как он тока её терпел.... :ranting2:
<<СССР>>

#12 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 01 Июнь 2008 - 00:00

Просмотр сообщенияCAH4O (31.05.2008, 23:51) писал:

Я счетаю, что эту суку(сорри) нужно было марально заткнуть, а не терпеть всех её выходок!!! Я бы на его месте именно так и поступил бы - просто марально задавил, зачем применять физическую силу если есть великий и могучий русский язык :ranting2:
да уж история ужасная. А вот если он не смог морально заткнуть её, тогда только такой выход.

Сам, никогда не бил женщин. Да и таких сук слава богу на моем реальном жизненном пути не попадалось. :swoon:
Мы счастливы!!!

#13 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 00:02

мне кажется у него не то эмоциональное состояние было чтоб разговаривать!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#14 OFFLINE   Misfit

    SuperMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 00:18

Да какие тут слова... да за такое убить мало!!! Такое сказать... Это точно последняя капля...

#15 OFFLINE   Elf_killer

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 00:23

Просмотр сообщенияrooting (31.05.2008, 23:20) писал:

Для начала маленькая предыстория.
От себя добавление сделаю позже. Жду вашей реакции на текст.
А с какой целью, уважаемый, интересуетесь ?

#16 OFFLINE   rooting

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 00:25

Просмотр сообщенияElf_killer (1.06.2008, 00:23) писал:

А с какой целью, уважаемый, интересуетесь ?
С целью узнать мнение народа. И сделать для себя некоторые выводы, на основании того, что тут отпишут.
пора завязывать!!
вот только узелком или бантиком?!
бантиком красиво но не надежно.
узелком зло и конечно(с)

#17 OFFLINE   Elf_killer

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 01:02

Просмотр сообщенияrooting (1.06.2008, 00:25) писал:

С целью узнать мнение народа. И сделать для себя некоторые выводы, на основании того, что тут отпишут.
А, разве вы не понимаете, уважаемый, что отпищется в основном молодежь, до 18 лет. Та возростная прослойка, которая к вашему вопросу, в основном, отпищется только на эмоциях.

Сообщение отредактировал Elf_killer: 01 Июнь 2008 - 01:24


#18 OFFLINE   rooting

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 01:06

Просмотр сообщенияElf_killer (1.06.2008, 01:02) писал:

А, разве вы не понимаете, уважаемый, что отпищется в основном молодежь, до 18 лет. Та возростная прослойка, которая к вашему вопросу, в основном, отпищется только на эиоциях.
бесусловно это так, и этого не избежать, но почему бы и вам не высказать свою точку зрения? хотелось бы услышать мнение людей постарше.
Бывают ли такие ситуации, когда женщину можно ударить. Либо это принципианьное ТАБУ(женщин не бить!!!)?
пора завязывать!!
вот только узелком или бантиком?!
бантиком красиво но не надежно.
узелком зло и конечно(с)

#19 OFFLINE   Elf_killer

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июнь 2008 - 01:10

Просмотр сообщенияrooting (1.06.2008, 01:06) писал:

бесусловно это так, и этого не избежать, но почему бы и вам не высказать свою точку зрения? хотелось бы услышать мнение людей постарше.
Бывают ли такие ситуации, когда женщину можно ударить. Либо это принципианьное ТАБУ(женщин не бить!!!)?
Безусловно, уважаемый, для меня это табу. Женщину невозможно бить не при каких обстоятельствах.

#20 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 01 Июнь 2008 - 01:24

Просмотр сообщенияElf_killer (1.06.2008, 01:10) писал:

Безусловно, уважаемый, для меня это табу. Женщину невозможно бить не при каких обстоятельствах.

вот прочитал я этот пост, и понял ещё одну истину. Некоторым мужчинам ни при каких обстоятельствах нельзя бить женщин а некоторым можно. 


Если мужчина жмет от груди под 200 как ты то и пацанов желательно не бить :ranting2:

а если кило так 40, то можно дать подзатыльник :swoon: 







лично для меня это тоже ПОЧТИ табу, но иногда невозможно решить ситуацию другим способом. особенно по молодости бывало. А сейчас нет...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter