Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Публикации ЛисА

770 публикаций создано ЛисА (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)



#490673 Что для вас фильмы?

Отправлено от ЛисА в 07 Январь 2009 - 22:52 in Кино

смотрю я фильмы дома, в кинотеатры ввобще не люблю ходить...мне там скучно...пусть это даже будет суперуржачная комедия...я потом после просмотра фильма в кинотеатре спать хочу!!!



#461527 Подведём итоги...

Отправлено от ЛисА в 02 Декабрь 2008 - 17:40 in Разговоры обо всём

Закончила 10-ый класс!!
Провстречалась с парнем почти год и 6 месяцев,а для меня такие отношение впервые!!
изменилась....
Нц и ещё чего ниб добилась, только надо вспоминать!!!!!


НОВЫЙ ГОД ХОЧУ УЖЕ!!!!!2009 год!



#492834 Фильмы о любви

Отправлено от ЛисА в 10 Январь 2009 - 21:54 in Кино

мне вот такие фильмы о любви понравились: "город ангелов","поцелуй бабочки","дом у озера","дневник памети","спеши любить"(здесь я даже всплокнула"."новогодний тариф".......а ещё мне понравилс старенький фильм "ты у меня одна.."



#495554 Фильмы о любви

Отправлено от ЛисА в 14 Январь 2009 - 22:00 in Кино

Просмотр сообщенияSlimShadY (13.01.2009, 01:41) писал:

"Город Ангелов" смотри и плач
я его смотрела......и как-то на слёзу не потняуло(((( в отличии от фильма "спеши любить"



#495937 Фильмы о любви

Отправлено от ЛисА в 15 Январь 2009 - 15:55 in Кино

Просмотр сообщенияLilia (15.01.2009, 11:18) писал:

ну тогда смотри "сладкий ноябрь". Там уж точно в конце плакать надо :smile262:
этот фильм я тоже смотрела....может я бесчувственная стала, вот если бы я посмотрела раньше этот фильм я бы точно :smile262: !что-то со мной не то.

"любовб морковь 2" - хороши фильм.



#494069 Фильмы о любви

Отправлено от ЛисА в 12 Январь 2009 - 18:49 in Кино

Просмотр сообщения``Golden_Lady`` (12.01.2009, 00:11) писал:

индиские фильмы)) Они практически все о любви
ну да!!там такая любовь.....и как интересно смотреть...прям не оторваться!!!
Посоветуйте фильм о любви.грустный...чтоб немного даже можно было бы поплакать :smile272:



#490481 Фильмы о любви

Отправлено от ЛисА в 07 Январь 2009 - 19:20 in Кино

Просмотр сообщенияключик (6.01.2009, 19:34) писал:


Мне понравился фильм "Поцелуй бабочки". Сюжет таков: главный герой, Коля, влюбляется в девушку, которую снял на одну ночь... После бурной ночи она не выходит у него из головы, он все время думает о ней, и что самое интересное, с ней твориться тоже самое!!! он начинает ее искать, находит, у них завязывается роман, но нет худа без добра, они не могут быть вместе... оба страдают и он решает все бросить ради нее... После перестрелки с бандитами, они все равно остаются вместе...
Фильм вообще увлекательный, много интересных моментов, переживаний и смеха!!!
сейчас вот тоже посмотрела этот фильм...ваще клёвый!!!!
а ещё мне понравился фильм "дом у озера" тоже о любви!!



#540945 Идеальное свидание =))

Отправлено от ЛисА в 14 Март 2009 - 21:46 in Он и Она

Я считаю. что идеального свидания нет! как и людей идеальных!
А вообще считаю. что свидание должно быть проведено с любимым человеком....в хорошей обстановке, чтоб было весело, хорошо от того что с тобой любимый человек рядом!



#452011 Идеальное свидание =))

Отправлено от ЛисА в 22 Ноябрь 2008 - 22:41 in Он и Она

Для меня идеальное свидание...это хорошо проведенное время....с любимым человеком( в каком нибудь кафе. развлектельном цетре и в других местах)!!!А вообще нету идеальных свиданий!
И если честно.то я никогда не задумывалась каким должно быть идеальное свидание!!
Свидание вообще может быть дружеским, романтическим, экстремалным и д.р.!!!и все они хороши!



#494996 Времена года

Отправлено от ЛисА в 14 Январь 2009 - 00:41 in Разговоры обо всём

Моё самое любимое время года- лето!!!люблю его за то что можо сходить покупаться, а я рыбка люблю плавать....ну и ещё за что-то люблю...
А 2-е место после лета для меня - Весна!!!в это время такое классное настроение!!!аааа......



#420813 Расставь буквы

Отправлено от ЛисА в 21 Октябрь 2008 - 19:33 in Форумные развлечения

салатница

лоним



#421074 Какая самая большая проблема современной молодежи?

Отправлено от ЛисА в 21 Октябрь 2008 - 22:59 in История и общество

Думаю.что в каждом поколение были, есть и будут проблемы современной молодежи!
Не могу выделить основную проблему!их много....но они не относятся ко всем...У каждого есть свои проблемы!
Это может быть отсутсвие интересов, хобби(конечно это не проблема.но это плохо),распущенность,не воспитаннось, употребление спиртных напитков, курение,ленность,не знание чего хочешь...и мноие другие проблемы - всё это присуще и другим поколениям. просто число растёт с годами!!!



#426642 Чем занять подростков?

Отправлено от ЛисА в 28 Октябрь 2008 - 17:49 in Разговоры обо всём

На данный момент я ничем не занимаюсь!!!Раньше я занимась танцами(ходила в 3 ансамбля),ходила в бассейн,аэробику!
Вообще я раньше всегда хотела ходить на гимнастику..все мне говорили.что у меня хорошая растяжка!но меня родители побоялись отдать!сейчас я ооочень жалею.что туда не пошла!
Чем в жизни мне помогли эти занятия(танцы,плавание......аэробика и т.д.)?ну во-первых у меня будет корочка с хореографическим образованием(правда не проффесиональнм.но всё же!)наверное это осанка(хотя у меня сейчас не такая уж и осанка как раньше!раньше многие удивлялись как я так сижу?)да и вообще.когда чем то занимаешься, на мир смотришь немного по - другому!!!
раньше немного увлекалась английским языком.ходила в клубы англ.яз.!!
в ближайшем будущем собираюсь ходить на курсы английскго языка и клуб англ.яз!и ещё хочу ходить бассейн!
и вообще в этом году мне надо занЯться учебой..для этого надо ходить на всячиские курсы.к репититору(это ведь тоже можно отнести к занятиям)!
И:когда занимаешься чем-то.то в учёбе успеваешь лучше.чем ты ничем не занят!(сужу по себе!)

думаю.что парням надо ходить в какие ниб спортивные секциии..а лучше бокс.борьба!



#546147 Любимый день недели

Отправлено от ЛисА в 22 Март 2009 - 18:17 in Форумные развлечения

Люблю пятницу, так как нравится ощещения того nxnj завтра суббота. а т.е. последний день учёбы.
А вообще люблю четверг, в этот день сопутствует удача у меня в соновном
А ещё люблю вторник....воспоминания приятные с этим днём недели...



#568310 Школы.

Отправлено от ЛисА в 19 Апрель 2009 - 00:29 in Образование

Просмотр сообщенияLilia (16.04.2009, 16:23) писал:

За последний месяц в этой школе два ученика покончили жизнь самоубийством...Вот такое вот морально-этическое воспитание :ph34r:
Я думаю не стоит это склонять к школе....

Просмотр сообщенияAntonio (16.04.2009, 19:33) писал:

один не добрал баллов в каком то тесте! или что то такое! точно незнаю! и выпрыгнул из окна! а второго избивал отец! за плохое обучение! и повесился! :closedeyes: информация не точная! мог что то перепутать ! это как мне рассказали!
Ну да это только слухи!!!! и ты не прав....Про первого вообще пока никто точно не знает!!!! Он мог даже не сам спрыгнуть!!!!
А про второго оценки тут тоже не при чём....а вот с родителями связано!!!!

И: не надо судить о школе по каким-то определенным личностям!

8-я школа хоршая..правда там особо никого эстетического воспитания нет!!! НО там есть спец. классы до 9 класса:тетрал,изо,хореографический и математический, ну и обыкновенный!

А вообще я считаю хорошими школами такие как: 1 гимназия, бэст и т.п., так как потом легче даже само ЕНТ сдавать, подготовка! а плохо там, что просто у некотрых нервы не выдерживают такую нагрузку.....Вот поэтому я и ушла с БЭСТа в 8ую!



#618162 Школы.

Отправлено от ЛисА в 30 Июнь 2009 - 17:24 in Образование

Просмотр сообщенияLilia (20.04.2009, 21:56) писал:

Эх, так уж повелось, что за все проблемы, связанные с детьми отвечают не только их родители, но и учебное заведение, в котром они обучаются.
Во-первых, это НЕ намек, а констатация факта так, как его преподнесли в СМИ.
Во-вторых, я прекрасно понимаю, что вам обоим просто обидно за свою любимую школу. Но это зря, дело ведь не в том, 8ая она или еще какая-нибудь, про любую школы были бы нелестные слова если бы произошла такая история.

А школа действительно не самая плохая, не оскандалились бы - мнение у многих и не поменялись. :ph34r:
Вот именно ты знаешь только по статье..я её читала, но уже плохо помню. В СМИ могут многое написать...им лишь бы чтобы заинтересовать читателей...из мухи делают слона!А ты им будешь верить? Верь! это твой право!
Я думаю. что и ты бы начала высказывать за свою школу, если про неё так говорили...
8ая не самая плохая, а самая лучшая!И я несколечко не пожалела, что не ушла с бэста!!!!
И в 8ой школе хотя поменьше пафоса, чем во многих!

ЗЫ: поздно ответила....не могла.Появилась возможность написала!



#468221 ЗдЕСь выбИреМ Каким ДолЖеН быть настоЯщИй МУжЧина))

Отправлено от ЛисА в 10 Декабрь 2008 - 21:55 in Он и Она

Ни одно определение не подходит!!!
[quote]некто на диване возле телевизора и с бутылкой пива в руке[/quote]это какой то лентяй!!!!!фуууу!!
[quote]джентельмен который положит свой пиджак в лужу чтоб девушка не заморала своих ног[/quote]Ну это какой-то подкаблучник!!!
[quote]тот кто приносит девушкам цветы[/quote]цветы, потом машины!!!
[quote]настоящий трудяга работающий ради обеспечивания семьи или нескольких семей[/quote]нескольких семей????(ну понимаю если для родственников!!!А семья то должна быть одна!)
[quote]алигарх с сигарой в зубах[/quote]ну это уж тоже не подходит!!!!
[quote]тот кто не пьет[/quote]думаю.что все МУжЫки пъют!!!!только вот упиваться не надо!!!!
[quote]тот кто любит детей[/quoteя проголосовала за этот вариант!!!а вообще я не знала за что голосовать!!!

Я считаю.что настоящий мужЫк это тот мужык, котрый всега сможет постоять за себя и за других!!!он должен быть сильным, находчивым, умным, интересным,Мужественным, не ленивым, весёлым, немного хитроватым, умеющий поставить на место кого надо, приобладало стремление к лучшему( получит по лучше работу, лучше учиться, полуить несколько образований, хорошо обеспечить семью и т.д.)
И вообще настоящий мужык это не баба, не мямля какой-то, а просто мужЫК!!!



#458519 Вот какой Я!...

Отправлено от ЛисА в 29 Ноябрь 2008 - 19:35 in Он и Она

1)Я горжусь собой,когда мною гордятся :D !!!
2)Я симпотичный человек,потому что многие так мне говрят(И тем более НеТ не симпотичных девушек!)!!а ещё у меня лисиные глаза.... :rolleyes: красивые(на мой взгляд, и не толко на мой взгляд)
3)Ваши два самых замечательных качества...понимание.отзывчивость!!!вот... :victory:



#468814 Просак)))

Отправлено от ЛисА в 11 Декабрь 2008 - 19:02 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщенияDJOHA (11.12.2008, 13:00) писал:

ну я думаю у всех такое случалось:оказаться в нелепой ситуации!у меня ну просто гениальнейшая история!это было вчера!в пять часов я собралась с очень близким и дорогим мне человеком на колхозный рынок!нас ждали оч серьезные дела!и с этих дел мы поимели бы бабло!ну если бы все получилось!но у нас же как обычно все через клоаку!понадеившись на то что мы все таки сумеем провернуть свои дела мы отправились в путешествие имея 110 тенге в кармане!ну а зачем брать больше если у нас позже на руках будут те же самые деньги!ну почти...те же самые!мы обе были на каблуках и легко одеты!а на улице как вы знаете вчера было тепло,но был холодный ветерок да еще и мелкий град шел!как вы уже догадались у нас ничего не получилось!а в кармане то 30 тенге! :sorry-1: ну мы не растерялись!!!! :crazy[1]: вместо того чтобы подойти к кому нибудь из прохожих и объяснить в какой мы ситуации надеясь что над нами сжалятся и помогут!мы пошли пешочком прям до родного 20!ээто было круть!а когда мы размышляли что бы мы делали если бы на Чкалова у нас появились эти несчастные 50 тенге мы хором ответили:КУПИЛИ БЫ ЧЕ НИТЬ ПОХАВАТЬ И ПОШЛИ ПЕШКОМ! :4: ну разве мы друг другу не подходим??? :blush2: :blush2: :blush2: ВЕНЕРОЧКА! :love:
вам хоть повезло, что вдвоём были!!!!это даже не нелепая ситуация получилась, а весёлая!



#466048 Просак)))

Отправлено от ЛисА в 08 Декабрь 2008 - 01:30 in Разговоры обо всём

Просмотр сообщения~Sweety_Алёнка~ (7.12.2008, 21:11) писал:

за последний месяц дважды попала в нелепую ситуацию..первый раз собиралась ехать на курсы по химии..собиралась в спешке..и решила взять другую сумку, не ту , что обычно...стою, жду маршрутку...как обычно очередь на остановке огромгная..все стараюстся сесть быстрее..я первая на радости залазию в маршрутку..сажусь...граем глаза сматрю в сумку и понимаю, что кошелек не взяла...все пипец..хорошо , что маршрутка еще с места не сдвинулась..я быстрее встала и вышла))))
а второй раз деньги на столе оставила..и кстати тоже сумку опять поменяла)))) села..уже еду...заглядываю в кошелек а там 30 тг а мне с пересадкой ехать к бабушке..а тут даже на маршрутку нехватает...меня аж в холодный пот бросило)))) давай быстрее искать по карманам..и насобирала 9 тг копейками по всем карманам))))) отдала водителю 39 тенге и вышла))))))потом пришлось бабушке звонить, что б она за мной приехала)))))))
Я вот тоже попадала в такую ситуацию!!!
Я гуляла с девчёнками, ну и решила я оставить 30 тг на проезд, а остольное потратить!...жду, жду я автобус....уже прождла минут 15...спрашиваю я у людей до скольки ездят автобусы.а они мне ДО 10!!!А уже было где-то 11!(я думала что автобусы до 11 ездят!)Начинаю звонить парню, и у меня батарейка окончтельно разрежается!Пешком как-то не хотелось бы идти, просить у кого то деньги тоже!!!Ну я решила подойти к одной женщине с ребёнком!я ей объясняю ситуацию.а она мне :"зайди,не доплати...там же люди сидят!!!"ааа.....как же она меня выбесила!!!я не растерялась и подошла к молодому парню!!!ну и тот дал мне денег, ну я неужели села в маршрутку и поехала домой!!!
вот такая вот ситуэйшн!!!




Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter